Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Сиделка / помощница по дому для пожилой женщины

  1. #1

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово Сиделка / помощница по дому для пожилой женщины

    Нужен хороший человек женского пола с определенным опытом подобных услуг для сильно пожилой женщины.

    Объект ухаживания и помощи
    Сильно пожилая - это женщина 84 года, теряющая зрение и слух. Проживающая одна. Достаточно ходячая, словоохотливая, образованная. Иногда утомительная в плане общения.

    Задачи
    Уход за объектом; готовка, помощь в домашних делах - коих собственно не много, уборка в квартире (не генеральная а так, по пустякам - посуду помыть, подмести/попылесосить/протереть пыль), поход в магазин за продуктами и лекарствами, возможно участие в разных компьютерно-интернетных изысканиях объекта. Связь с сыновьями по телефону, при необходимости. Сыновья это я и мой брат, который в Днепре.
    Главное: присутствие утром, днем и возможно вечером. Готовность приехать по звонку к объекту. Без ночёвок у объекта.
    Не менее главное: умение и готовность поддерживать общие беседы на всяческие темы. Или хотя-бы способность умеренной эмпатии, готовность слушать и кивать, вставляя короткие фразы общего плана. Отсутствие высокомерия или чрезмерно выраженного сострадания.

    Местонахождение
    Левый берег, район Косиора, ул. Гули Королевой.

    Информацию конкретного плана - в личку пожалуйста (например оплата и деликатные детали). На общие уточняющие вопросы буду отвечать здесь.

    Да, я это 1960 - которого заблокировали навсегда за плохое поведение в разделе "общие". Это мой клон для неотложных вопросов.

    Модераторам: если я не в тот раздел написал, перенесите пожалуйста в соответствующий. Мой 15-летний опыт на оГородике ограничен тремя - четырьмя разделами форума, но не этим.

    Благодарю за неизбежное внимание.

  2. #2

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    106 просмотров - ноль реакций.
    вижу положительную тенденцию.

  3. #3

    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від 1690 Переглянути допис
    106 просмотров - ноль реакций.
    вижу положительную тенденцию.
    Если бы Вы написали про оплату в объявлении, было бы больше реакций. (я так думаю )

  4. #4
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    О, я помню - Вы выкладывали фото Вашей мамы - молодой. Красивая.
    Как печально, что время делает с людьми.
    Извините, что не по теме.

  5. #5

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від idemidenko Переглянути допис
    Если бы Вы написали про оплату в объявлении, было бы больше реакций. (я так думаю )
    спасибо за подсказку.
    ОПЛАТА ДОСТОЙНАЯ! так пойдет? Ну не знаю я, какая должна быть оплата. Впервые сталкиваюсь. Пошастал по этим вашим интернетам, цены разные есть - почасовые, помесячные. В плане месяца - от 9 до 15 тысяч в месяц, в зависимости от а) задач и б) состояния пожилого человека. Не испугали меня эти цены, готов разговаривать.

  6. #6

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    О, я помню - Вы выкладывали фото Вашей мамы - молодой. Красивая.
    Как печально, что время делает с людьми.
    Извините, что не по теме.
    все ок. не стоит извиняться. время никого не щадит. это не печально (разве что совсем немножко). это естественный ход жизни.
    за камент - спасибо. любой ап! - хороший ап!

  7. #7

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    хочу поблагодарить красивую и добрую молодую женщину, которая в личку дала контакты.
    но все яйца в одну корзину = плохо для яиц.
    не стесняемся, продолжаем.

  8. #8

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    итак: сиделка найдена, завтра приступает. да, это будет испытательный срок. тем не менее, активный поиск переходит в пассивную фазу.
    предельно благодарен тем, кто написал в личку и дал варианты, и тем кто здесь писАл, поднимая тему.
    всех люблю.
    оГородик таки пока ещё работает, хоть и со скрипом.

  9. #9

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    хихи... известность - цикавая ноша.
    начали поступать разные предложения в личку. приличные.
    вывод: делайте всё от вас зависящее, чтобы не быть одинокими.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті