Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 159, показано з 21 по 40.

Тема: Платить за лифт? Еще чего

  1. #21
    Аватар для dewpoint
    Реєстрація
    22 жовтень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    чего-то мне сдается, что коллекторы Днепрлифту не по карману, еще и сумма такая смешная

  2. #22
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 112

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    руководству ОСМД (обслуживание ливневок их обязанность)
    У нас тоже бока с ливневкой, в ЖЭКе послали нафуй, денег нет , а надо менять трубу полностью, а это пара-тройка этажей... в горячей линии Филатова помогли один раз аварийкой и сказали больше им не звонить, послали в ЖЭК.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #23
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Зная хорошо работу таких организаций, если они берутся за человека, то следят за ним везде...зачем ты тут на форуме вчера кричал что каждый день на 200 грн. жрачки в АТБ покупаешь?...кто тебя за языг тянул?



    Да, тут ты заложник ситуации.
    штА? за 280 грн.?))))

  4. #24
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    а история про коллекторов и якобы порчу ливневки больше похоже на ваше воображение.
    Я живу на последнем этаже. Я и моя мама одновременно сошли с ума, когда слышали 2 дня назад удары по металлическим трубам сверху?
    Это совпадение что из 30 ливнёвок в 15-ти подъездах, были забиты снизу и разрушены сверху сразу 2 ливнёвки в одном, моём подъезде???
    Конечно это сделали не коллекторы, которые каждый день терроризируют меня 4 месяца, это дети соседские так пошутили...

  5. #25
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від dewpoint Переглянути допис
    чего-то мне сдается, что коллекторы Днепрлифту не по карману, еще и сумма такая смешная
    Они реально твари больные. Каждый день проверяют перевёл ли я 280 грн. и каждый день звонят и включают автоответчик. И так 120 дней подряд. Этих мразей остановит либо пуля либо моя оплата, больше они ни перед чем не остановятся
    Я реально боюсь, что могут квартиру поджечь

  6. #26
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Скоро эти коллекторы будут у Бобы на его пути из магазина отбирать: палку колбасы, бутылку молока, хлеб, сыр, картошку или крупу, морковку по корейски или огурчики солёные, всякие вкусняшки.
    И так, пока не наберут на долг
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #27
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я живу на последнем этаже. Я и моя мама одновременно сошли с ума, когда слышали 2 дня назад удары по металлическим трубам сверху?
    Это совпадение что из 30 ливнёвок в 15-ти подъездах, были забиты снизу и разрушены сверху сразу 2 ливнёвки в одном, моём подъезде???
    Конечно это сделали не коллекторы, которые каждый день терроризируют меня 4 месяца, это дети соседские так пошутили...
    вы слышите удары по трубам и какие ваши действия? продолжили есть вкусняшки, лежа на диване?)
    были б сознательным поинтересовались шозакуйня твориться.

  8. #28
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 112

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    штА? за 280 грн.?))))
    Да, там дело не в 280, я бы сказал это одни из...того списка должников, который продали колекторской фирме....там же есть интерес, сейчас 280 грн., а через месяц...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #29
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Скоро эти коллекторы будут у Бобы на его пути из магазина отбирать: палку колбасы, бутылку молока, хлеб, сыр, картошку или крупу, морковку по корейски или огурчики солёные, всякие вкусняшки.
    И так, пока не наберут на долг
    точняк!

  10. #30
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    вы слышите удары по трубам и какие ваши действия? продолжили есть вкусняшки, лежа на диване?)
    были б сознательным поинтересовались шозакуйня твориться.
    Та у меня и в мыслях не было, что там что-то ломают. ОСМД нам трубы в подвале менял пару дней назад, я думал, что и на крыше что-то чинят. ОСМД это же не ЖЕК, они реально РАБОТАЮТ каждый день

    P.S. Чувствую, мне придётся продавать квартиру и переселяться в частный дом. Потому что я не понимаю как иначе остановить коммунальный произвол
    Востаннє редагував bobik: 05.11.2019 о 14:59

  11. #31
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну это они по-любому. Доказательств конечно прямых нет, камеры на крыше не стоят, но когда их поймают, пойдут сразу по всем статьям паровозом, твари
    Не факт, что они ...элементарно какие то уепки могли просто в трубу ливневки какую нибудь хрень воткнуть ... такое периодически слышу случается ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #32
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 112

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Не факт, что они ...элементарно какие то уепки могли просто в трубу ливневки какую нибудь хрень воткнуть ... такое периодически слышу случается ...
    ...накануне ливня, именное сейчас, когда у Бобега начали требовать 280 грн. ??? ...совпадение???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #33
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Не факт, что они ...элементарно какие то уепки могли просто в трубу ливневки какую нибудь хрень воткнуть ... такое периодически слышу случается ...
    Ну, посмотрим, что дальше будет. Уж больно невероятно совпали их звонки с происшествием. Надеюсь меня не кремируют живьём в моей хате

  14. #34
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Бобик, я не понял, семья живет на верхнем этаже и не платит за лифт? Или вы им не пользуетесь?

  15. #35
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та у меня и в мыслях не было, что там что-то ломают. ОСМД нам трубы в подвале менял пару дней назад, я думал, что и на крыше что-то чинят. ОСМД это же не ЖЕК, они реально РАБОТАЮТ каждый день

    P.S. Чувствую, мне придётся продавать квартиру и переселяться в частный дом. Потому что я не понимаю как иначе остановить коммунальный произвол
    А что председатель ОСМД говорит? Может таки крышу ремонтировали и недоремонтировали?
    Как коллекторы могли попасть на крышу в ОСМД? Или у вас всё открыто, все кому не лень по крышам гуляют?

    Квартиру с долгами планируете продавать?
    Востаннє редагував Манула: 05.11.2019 о 16:08

  16. #36
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Бобик, я не понял, семья живет на верхнем этаже и не платит за лифт? Или вы им не пользуетесь?
    Я не согласен с тарифом. Считаю необоснованное повышение тарифов на коммунальные услуги от которых жилец дома не может отказаться - коммунальным произволом.
    Вы меня простите, но я не понимаю, как на тех. обслуживание 6 лифтов может тратиться 108000 грн. в год! Электроэнергия для лифтов в эту сумму не входит.
    Единственный способ, как я могу выразить свой протест - это отказаться от оплаты.
    Вы же прекрасно понимаете, что в противном случае всё развивается по следующей схеме:
    Я плачу 10 грн. за лифт, они повышают по 20 грн.
    Я плачу 20 грн. они повышают плату по 40 грн.
    Я плачу 40 грн., они требуют 140 грн.
    Вы же прекрасно понимаете, что нищий работник днепрлифта получает 3000 грн. зарплаты. 100000 грн. это переплата на которую государственные чиновники и начальники ЖЕКов и коммунальных предприятий покупают себе десятки квартир и лексусы по 100000 долларов, каждые 3 года.
    И пока вы платите, они будут повышать тарифы, потому что СВОЛОЧНОЙ ВОР НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ НАЖРАТЬСЯ, его остановит либо тюрьма, либо могила. Но все вы прекрасно знаете, чем в нашей стране заканчиваются уголовные дела против воров. ХОТЬ ОДНУ МРАЗЬ ПОСАДИЛИ?
    Поэтому я дошел до точки предела и остановил оплату за ЖЕК, лифт и отопление. Это единственный способ остановить коммунальный произвол. Пускай я буду первым, кого засудят суды, или убьют коллекторы, но ни копейки я этим сукам больше не дам.

    P.S. Правда сейчас нам создали ОСМД и очень подло заставили меня платить за лифт
    Прикол в том, что плату за лифт включили в плату ОСМД. А ОСМД реально вроде как работает и ему нужно платить
    Таким образом, даже если я принципиально буду платить ОСМДшникам меньше положенного, всё равно мои деньги пойдут на уплату лифта, а казна направленная к примеру на срочный ремонт, просто провиснет.
    Ну а эти 280 грн., я полагаю, это долг за 2 месяца по 140 грн. за лифт, за те месяцы, после которых лифт включили в плату ЖЕКа. У меня даже была идея заплатить им. Но после их коллекторского террора, я им принципиально не заплачу, пускай хоть убивают суки
    Считают меня виновным? Тогда они должны знать, что ни один человек не может быть признан виновным иначе как по решению суда!
    Хотят идти по пути террора? Флаг им в руки. Ещё один звонок или происшествие - я им свечку за упокой поставлю, а у меня аура сильная в этом плане

    P.S.2: Все, со мной не согласные, не утруждайте себя комментариями

  17. #37

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я не согласен с тарифом. Считаю необоснованное повышение тарифов на коммунальные услуги от которых жилец дома не может отказаться - коммунальным произволом.
    Вы меня простите, но я не понимаю, как на тех. обслуживание 6 лифтов может тратиться 108000 грн. в год! Электроэнергия для лифтов в эту сумму не входит.
    Единственный способ, как я могу выразить свой протест - это отказаться от оплаты.
    Вы же прекрасно понимаете, что в противном случае всё развивается по следующей схеме:
    Я плачу 10 грн. за лифт, они повышают по 20 грн.
    Я плачу 20 грн. они повышают плату по 40 грн.
    Я плачу 40 грн., они требуют 140 грн.
    Вы же прекрасно понимаете, что нищий работник днепрлифта получает 3000 грн. зарплаты. 100000 грн. это переплата на которую государственные чиновники и начальники ЖЕКов и коммунальных предприятий покупают себе десятки квартир и лексусы по 100000 долларов, каждые 3 года.
    И пока вы платите, они будут повышать тарифы, потому что СВОЛОЧНОЙ ВОР НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ НАЖРАТЬСЯ, его остановит либо тюрьма, либо могила. Но все вы прекрасно знаете, чем в нашей стране заканчиваются уголовные дела против воров. ХОТЬ ОДНУ МРАЗЬ ПОСАДИЛИ?
    Поэтому я дошел до точки предела и остановил оплату за ЖЕК, лифт и отопление. Это единственный способ остановить коммунальный произвол. Пускай я буду первым, кого засудят суды, или убьют коллекторы, но ни копейки я этим сукам больше не дам.

    P.S. Правда сейчас нам создали ОСМД и очень подло заставили меня платить за лифт
    Прикол в том, что плату за лифт включили в плату ОСМД. А ОСМД реально вроде как работает и ему нужно платить
    Таким образом, даже если я принципиально буду платить ОСМДшникам меньше положенного, всё равно мои деньги пойдут на уплату лифта, а казна направленная к примеру на срочный ремонт, просто провиснет.
    Ну а эти 280 грн., я полагаю, это долг за 2 месяца по 140 грн. за лифт, за те месяцы, после которых лифт включили в плату ЖЕКа. У меня даже была идея заплатить им. Но после их коллекторского террора, я им принципиально не заплачу, пускай хоть убивают суки
    Считают меня виновным? Тогда они должны знать, что ни один человек не может быть признан виновным иначе как по решению суда!
    Хотят идти по пути террора? Флаг им в руки. Ещё один звонок или происшествие - я им свечку за упокой поставлю, а у меня аура сильная в этом плане

    P.S.2: Все, со мной не согласные, не утруждайте себя комментариями
    Не знаю какая у тебя аура но у vadimpa долг тысяч 50 и ему никто крышу не ломает и под дверь не срет.

  18. #38
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Не знаю какая у тебя аура но у vadimpa долг тысяч 50 и ему никто крышу не ломает и под дверь не срет.
    Если бЫ, пардон, и насрали - отнёс бы ото и на депозит положил.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #39
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Понятно, Бобик, спасибо. В голове жуткий коктейль. Прикольно, что вот такие отчаянные борцы с коммунальщиками-буржуями всегда исправно платят за мобильную связь, интернет, электричество, несмотря на повышения тарифов...

  20. #40
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Боба, я бы тебе посоветовал дозиметром хату проверить. Эти коллекторы ни перед чем не остановятся

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті