Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За какую новую партию ВЫ проголосуете на внеочередных выборах в ВРУ в 2020м году

Голосували
32. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Партия Сенцова

    2 6,25%
  • Демсокира/Демальянс

    1 3,13%
  • Шарики

    6 18,75%
  • Партия Дубинского (условные социал демократы)

    2 6,25%
  • Новые ПР (партия Ахметова/Левочкина)

    0 0%
  • Партия Бужанского (партия Юговостока)

    2 6,25%
  • буду голосовать за старье

    9 28,13%
  • заб****и с выборами

    13 40,63%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 81 по 100.

Тема: Новый проект Сороса в Украине к досрочным выборам в ВРУ

  1. #81

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Дейнерис, запомни, я не кацап и не москаль и не малорос
    Ты именно ОН. Если и не по крови, то по велению души. Точнее, того, что у тебя её заменяет.
    а вот ты явно из этих
    Ошибся, рашик: в моей родословной на много поколений назад нет ни одного кацапа, даже с натяжкой. Обтекай.
    нервы, глупость, экзальтированность
    Да-да-да, всё это есть исключительно у кацапов, другие нации идеальны, ага.
    Что касается глупости, то тебе до моего уровня интеллекта прыгать и прыгать: уверена, твой IQ и до 100 не дотягивает, мой же далеко ЗА сотней.
    не способность понимать тексты, да что там тексты - предложения читая, теряешь к его концу заложенный смысл
    Чья б корова мычала, а твоя молчала бы! Ты даже простейшие фразы не способен понять! Я тебе говорю о СВОЁМ ребёнке и о СВОЕЙ даче, а ты мне в ответ так, как будто я о ТВОЁМ писала.
    потому и цитаты других пользователей у тебя драные, куски вырываешь
    Ты реально больной. Это называется ГРАМОТНЫМ ведением письменной дискуссии! Когда цитируется только та фраза, на которую ОТВЕЧАЕШЬ! Цитировать всю простыню, а потом такой же простынёй отвечать на всё подряд, чтобы оппонент потом догадывался, к которой из его фраз является ответом именно это предложение, в ЦИВИЛИЗОВАННОМ и ОБРАЗОВАННОМ обществе считается ХАМСТВОМ! Не умеешь вести дискуссию - хоть рот свой не открывай по поводу её правил, не позорься, и без этого уже ниже плинтуса опустился.
    наделяешь их своим внутренним мировоззрением, т.е. тем что удержать в голове успела, а остальное свое уже приплела как рецензию
    "Сказочный д...б"(с)
    такие как ты, находясь под информационным внешним управлением, сдают страну путину, провоцируя и нагнетая внутренние противоречия
    А не пошёл бы ты на хрен? Если не хочешь, чтобы еще дальше послала.

  2. #82
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ну ті тоже проплаченій старій добоеб.
    На что еще способен 73%-й зебил?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #83

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ну ті тоже проплаченій старій добоеб.
    Радует, что ты НЕ проплаченный, - у тебя это врождённое.

  4. #84

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Заметьте: проголосовали в опросе исключительно ЗЕБИЛЫ. Причём, самые упоротые из них. И исключительно за ПРОРОССИЙСКИЕ партии. ЗДОРОВЫЕ люди обходят стороной этот идиотский провокационный опрос. Более, чем показательно и не требует комментариев.

  5. #85
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Пойдет ка Абориген в игнор....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #86

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пойдет ка Абориген в игнор....
    Абориген, добро пожаловать в компанию УМНЫХ людей, ИМЕЮЩИХ совесть и ЛЮБЯЩИХ свою страну! В чёрный список Гэ отправляются только САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ! Горжусь дружбой с Вами!

  7. #87

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Що,балаганов и Аборигена в игнор?Хых.Какой редкостный ...На фига он тут?Дебильным выражением лица торговать с умным видом на пустой площади?
    Плиз, не цитируете это недоразумение.

  8. #88
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    так уж получилось, что заявления об игноре - это оказался единственный способ, чтоб обратить на себя внимание.
    ***

  9. #89

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Помнится, 60-й всех отправлял в игнор и выставлял список на огороде. В итоге плохо кончил...

  10. #90
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ну ті тоже проплаченій старій добоеб.
    печальное конечно зрелище, но я пытаюсь оправдать такие посты материальной нуждой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #91
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Заметьте: проголосовали в опросе исключительно ЗЕБИЛЫ. Причём, самые упоротые из них. И исключительно за ПРОРОССИЙСКИЕ партии. ЗДОРОВЫЕ люди обходят стороной этот идиотский провокационный опрос. Более, чем показательно и не требует комментариев.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27857925_1664184350310486_7496579474600690117_n.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  13,5 КБ
ID:	2247702
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #92
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Я там в теме про Зе! выкладывал....
    Если коротко то воры и быдло обиделись что их не признали элитой и начали мстить.... показав все свое нутро... ИМХО это самое точно описания ситуации и думаю, что с ними просто нужно прекратить всяческое общение... СО ВСЕМИ.. .
    ЗЫ для тех кто не считает себя ни вором ни быдлом и на сама деле таковыми не являются. А это важное уточнение. Очищайте свои ряди, и может быть с вами опять начнут считаться...

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис

    Обезэличенные: Леонид Швец – о том, как Зеленский стал пощечиной украинским "элитам"



    Владимир Зеленский у власти – результат общественной реакции на провал украинской "элиты", пощечина ей. Но где брать новую?


    Уже больше года малая Украина, Украина соцсетей, живет политическими баталиями, сначала предвыборными, потом послевыборными, а теперь уже пост-поствыборными. Накал страстей странным образом не угасает, хотя социальной энергии уже давно пора бы иссякнуть.
    Нельзя, казалось, находиться в процессе непрерывного бурного эмоционального реагирования на любой повод из информационной ленты. Должно наступить выгорание, какая-то пауза для восстановления растраченных сил, но политизированная и невротизированная тусовка все никак не останавливается, продолжает, как крыса из известного эксперимента, нажимать рычажок, стимулирующий выброс новых раздражителей для более острого раздражения.

    Раздражения с избытком, а оно все продолжает прибывать, не выходя при этом за узкий круг лузеров минувшего политического сезона и их сторонников, включая откровенных жертв группового пропагандистского психоза. Они накачивают себя так, будто завтра новый решающий бой за власть. Окончательное саморазоблачение самоуверенных дилетантов и скрытых украиноненавистников, оказавшихся у руля государства, вот-вот произойдет, и признаки этого всюду. Истинно патриотическая общественность увлечена поиском соответствующих знаков, их смакованием и широкой демонстрацией. Это позволяет загодя переживать будущую победу или, не менее важно, грандиозный провал клоунов-узурпаторов. В этом источник неподдельного наслаждения, которое тянет длить и длить, компенсируя досаду от собственного бессилия.

    Проблема, однако, в том, что ни завтра, ни послезавтра Зеленский никуда не денется, ну вот даже если начнет валиться прямо сейчас. Инерция массовой поддержки и институциональная устойчивость позволяют довольно долго царствовать, хоть лежа на боку среди трипольских горшков или не отвлекаясь на государственные хлопоты от гольфа. Между тем "зеленые" еще даже не прекратили экспансию во власть и освоение во власти, никто и близко не собирается все бросить и убежать, ведь только прибежали. Да, дилетантизм бросается в глаза, но он-то по ходу сменяется опытом, а хватка лишь крепнет. Чего ж ненавистникам Зеленского так неразумно раньше времени доводить себя до состояния амока, которое грозит скорым нервным истощением, если борьба с политическим соперником обещает быть долгой и непростой?
    Состояние общественного сознания вправду вызывает опасения. На одном полюсе резко разделенного политического спектра "мурчание" президента, который неоправданно легко для его статуса соскакивает в низ стилистического регистра. На другом – оппоненты, массово пораженные синдромом Туретта, неконтролируемым выкрикиванием ругательств, а с некоторых пор и открытых угроз. Но нет никого, кто бы мог окатить весь этот кошачий базар ведром холодной воды, привести в чувство, вернуть в состояние вменяемости и ответственности. Впрочем, никого нельзя вернуть туда, где он никогда и не был.

    Украине категорически не хватает ноты авторитетной рассудительности, глубокой рефлексии по поводу происходящего, последовательно заявленной и безупречной этической позиции, которая позволила бы удерживать четкие ориентиры во время выматывающего шторма, который уже пять лет болтает страну, потихоньку сводя ее с ума. Война дает свои результаты. Гибридность поразила своей плесенью наш общественный организм, не щадя и рассудок. У нас никогда и не было общезначимых авторитетов, а теперь и те, что хотя бы частично пытались выполнять эту роль, переживают обиду на свой неразумный народ, в лучшем случае молчат, поджав губы, в худшем – с упоением включились в политический раздрай. Может, кто и есть другой, но его разве в этом гаме услышишь?

    Возвратить Донбасс и Крым – задачи сложные, но, в общем, технические. При соблюдении ряда параметров разной степени труднодостижимости их можно решить. Сложней вопрос, куда им возвращаться. Украина себя никак не может найти. И что с этим делать, совсем непонятно. И, главное, кто бы это сделал. Зеленский у власти – результат общественной реакции на провал украинской "элиты", пощечина ей. Новую-то где брать? Мандатом дырку не закроешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #93
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пойдет ка Абориген в игнор....
    Паспорт видимо забрали, вот он и бесится....
    Венгрия вынуждена массово забирать паспорта, которые раздавала на Закарпатье – Москаль

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #94
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Да он бы все равно никуда не уехал.... разве что по нему пенсию какую то платили... тогда да...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #95

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27857925_1664184350310486_7496579474600690117_n.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  13,5 КБ
ID:	2247702
    Тебе нечего развивать. Так что расслабься.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    воры и быдло обиделись что их не признали элитой
    Какое ваше стадо обидчивое, однако! Грех это. Теперь вам в церковь на исповедь топать придётся, а то гореть в аду будете.

  16. #96

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27857925_1664184350310486_7496579474600690117_n.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  13,5 КБ
ID:	2247702
    Был у меня когда то начальник.Ну как начальник.Сынулька учредителя вечно сидящий в интернете и выполняющий изредка функции водителя.Это случайно не ты?

  17. #97
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Был у меня когда то начальник.Ну как начальник.Сынулька учредителя вечно сидящий в интернете и выполняющий изредка функции водителя.Это случайно не ты?
    у меня родители простые медики
    ну как простые, хорошие))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #98
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у меня родители простые медики
    ну как простые, хорошие))
    Неужели сын уважаемого Алексея???
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #99

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    так уж получилось, что заявления об игноре - это оказался единственный способ, чтоб обратить на себя внимание.
    Подпись шурикаге все обьясняет. Ну, вот оскорбляют его чуЙства думающие люди.
    В соседней теме написал, что шмот собирает на Павлоград... или восточнее... хорошо бы

  20. #100

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Опять глобус, шурикге, эльбрег в упряжке... ашима не хватает...

Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті