Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За какую новую партию ВЫ проголосуете на внеочередных выборах в ВРУ в 2020м году

Голосували
32. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Партия Сенцова

    2 6,25%
  • Демсокира/Демальянс

    1 3,13%
  • Шарики

    6 18,75%
  • Партия Дубинского (условные социал демократы)

    2 6,25%
  • Новые ПР (партия Ахметова/Левочкина)

    0 0%
  • Партия Бужанского (партия Юговостока)

    2 6,25%
  • буду голосовать за старье

    9 28,13%
  • заб****и с выборами

    13 40,63%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 441 по 460.

Тема: Новый проект Сороса в Украине к досрочным выборам в ВРУ

  1. #441

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Сорос дає вудку, а не рибу.
    Хто нам доктор, що ми її використовуємо для барбекю.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  2. #442
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Посмотри таки НВОшний Чернобыль... https://www.amediateka.ru/watch/series_21538_chernobyil
    я смотрел, но там Сань основная мысль - пропаганда и госполитика в отношении граждан, а поломки везде бывают, Фукусиму не комса строила, как впорочем и не комса на Херосиму и Нагасаки порчу навела
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #443
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Сорос дає вудку, а не рибу.
    Хто нам доктор, що ми її використовуємо для барбекю.
    Йоран, ну вот давай, какую вудку он нам дал в лице Милованова, новака, Абромявичуса, Яреськи, макаровой и прочих Шабуниных, Потураевых с Сытником?
    ну серьезно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #444
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я смотрел, но там Сань основная мысль - пропаганда и госполитика в отношении граждан, а поломки везде бывают, Фукусиму не комса строила, как впорочем и не комса на Херосиму и Нагасаки порчу навела
    Фукусиму смыло цунами. А в Чернобыли просто рукожопы. Кстати по поводу рукожопов в сериале не врут.... а пропаганда и политика то уже следствие. Но мирный атом из достижений Совка я бы таки вычернкул.
    ЗЫ Хиросима и Нагасаки то не мирный атом.... ну и вполне возможно, что было оправдано. Мы же не знаем что там в реале было. Вполне возможено что это был единственный способ быстро и дешево остановить вторую мировую.... Очень даже возможно, что других способ и не было.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #445
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Фукусиму смыло цунами. А в Чернобыли просто рукожопы. Кстати по поводу рукожопов в сериале не врут.... а пропаганда и политика то уже следствие. Но мирный атом из достижений Совка я бы таки вычернкул.
    ЗЫ Хиросима и Нагасаки то не мирный атом.... ну и вполне возможно, что было оправдано. Мы же не знаем что там в реале было. Вполне возможено что это был единственный способ быстро и дешево остановить вторую мировую.... Очень даже возможно, что других способ и не было.
    понятно))
    Саш, пол мира сидит на мирном атоме совка, но ты все равно продолжаешь говорить, вот там цаца, а тут кака - смешно ейбо.
    Смыло цунами - не предполагали, что там бывают цунами и землетрясения? А тут долбойоп решил медаль получить и загубил АЭС?
    но в первом случае у тебя - типа форсмажор, а во втором рукожопы - акуенная логика
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #446
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    понятно))
    Саш, пол мира сидит на мирном атоме совка, но ты все равно продолжаешь говорить, вот там цаца, а тут кака - смешно ейбо.
    Смыло цунами - не предполагали, что там бывают цунами и землетрясения? А тут долбойоп решил медаль получить и загубил АЭС?
    но в первом случае у тебя - типа форсмажор, а во втором рукожопы - акуенная логика
    Сколько у нас там населения мира 7,5 ярдов. Ну давай карту покрытия советским мирным атом с таким колличеством населения. Не будь соловьиным пометом...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #447

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Фукусиму смыло цунами. А в Чернобыли просто рукожопы. Кстати по поводу рукожопов в сериале не врут.... а пропаганда и политика то уже следствие. Но мирный атом из достижений Совка я бы таки вычернкул.
    И почему-то эти рукожопы оказались именно в Украине. И глядя на результаты 30 лет самостоятельного управления государством, можно догадаться почему. А если смотреть на периодичность отключений энергоблоков Энергоатомом, можем и повторить.

  8. #448
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    И почему-то эти рукожопы оказались именно на Украине. И глядя на результаты 30 лет самостоятельного управления государством, можно догадаться почему. А если смотреть на периодичность отключений энергоблоков Энергоатомом, можем и повторить.
    Ну это просто. Потому что приехали с России.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B2%D0%B8%D1%87
    ЗЫ просто вопрос. Ты сам не вкурсах что там случилось, меня решил проверить, или просто пришел в очередной раз врать.... так вас это не спасет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #449

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    А если смотреть на периодичность отключений энергоблоков Энергоатомом, можем и повторить.
    Частіше аніж у рф?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #450
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сколько у нас там населения мира 7,5 ярдов. Ну давай карту покрытия советским мирным атом с таким колличеством населения. Не будь соловьиным пометом...
    Саш, сраный совок был первым по количеству энергоблоков в 90х, сейчас кацапня строит 38 (в разных стадиях) из 47 энергоблоков в мире, в том числе и в Венгрии, ну и плюс в основном азия
    плюс отдача китайцам совковых проектов и так далее
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #451
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, сраный совок был первым по количеству энергоблоков в 90х, сейчас кацапня строит 38 (в разных стадиях) из 47 энергоблоков в мире, в том числе и в Венгрии, ну и плюс в основном азия
    плюс отдача китайцам совковых проектов и так далее
    Так что бежим к кацапам?
    ЗЫ а Азия какая? Неужели в Японии?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #452
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    И да кстати, я бы даже тебе поверил в такую окуенную мощь совка и кацапов, если бы не скандал с сименосовскими турбинами в Крыму. И заметь совсем не для АЭС... Так что строят может и кацапы, вопрос из чего они строят... ну и кому тоже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #453
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так что бежим к кацапам?
    ЗЫ а Азия какая? Неужели в Японии?
    Нет, Индия, Китай, Иран, Ирак, Вьетнам и т/д
    нет, зачем бежать к кацапам? что у тебя за нерешительность такая?))
    речь шла о совке рукожопом, так как спутник и полет в космос ты не в состоянии был обосрать. ты речь завел за мирный атом
    зы. кстати первая авария АЭС была в Японии, и да Японцы преуспели в этом деле, но все на наработках бритов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #454

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сейчас кацапня строит 38 (в разных стадиях) из 47 энергоблоков в мире, в том числе и в Венгрии
    Тобто бере участь у будівництві. А так усе соросята роблять.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #455
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Тобто бере участь у будівництві. А так усе соросята роблять.
    ))))
    соросня -это глобальный капитал, технологии, люди это не про соросню, про них акции, кредиты и прочее финансовое рабство
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #456

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ))))
    соросня -это глобальный капитал, технологии, люди это не про соросню, про них акции, кредиты и прочее финансовое рабство
    А що таке глобальний капітал? Чим він від мільярдів баксів, євро, юаней тощо відрізняється?
    Як глобальні рублі у нас працюють ми вже бачили.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  17. #457
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А що таке глобальний капітал? Чим він від мільярдів баксів, євро, юаней тощо відрізняється?
    Як глобальні рублі у нас працюють ми вже бачили.
    расскажите мне про
    про захидне мыслення в математике или физике - интересно послшать, так же и о том чем оно отличается от незахидного
    , а я расскажу чем отличается
    мах на мах так сказать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #458

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    расскажите мне про , а я расскажу чем отличается
    мах на мах так сказать
    Про вашу цитату вам і розповідати?
    Ви рахувати не вмієте. У вас одні емоції, а не цифри.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #459
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Про вашу цитату вам і розповідати?
    Ви рахувати не вмієте. У вас одні емоції, а не цифри.
    причем тут цифры, вы же писали, что сорос спасал совковую науку, а студенты учившиеся за рубежом получали "захидне мислення"
    вопрос то прост, чем отличается захидне от не захидного мислення например в математике или физике, химии или биологии?
    неужели человека с захидным мисленням такой простой вопрос поставил в тупик?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #460
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Четыре ТРЦ Arricano Real Estate PLC – киевские «РaйОN» и «Проспект», а также City Mall в Запорожье и «Солнечная Галерея» в Кривом Роге, - были арестованы в рамках уголовного производства о пособничестве государству-агрессору еще в конце прошлого года.

    А Фиала лично еще отличился, так как пытался в конце 2023 года перепродать на «слепой траст» свои акции Arricano, так как СБУ нашло доказательства работы и интересов Фиалы в Крыму, где строит Arricano.

    Конечно же, Фиала и его компания Dragon Capital кричит о рейдерстве и призывает мировое сообщество не лишать соросят «харчевни». Но дело компании Arricano, которая занимается строительством, четко указывает на российский след в делах украинских соросят.

    Пару месяцев назад Фиала, спасая проституцию репутацию соросят клятвенно обещал продать часть бизнеса в Arricano. Но жадность взяла верх. А СБУ, скорее всего, устала ждать чистосердечного признания соросят и Фиалы, что они сотрудничают и ведут бизнес с оккупантами в Крыму.

    И это как-то не удивляет. Ведь раньше Фиала, его компании Dragon Capital и Arricano тесно сотрудничали с Адамовским и Грановским - бизнес-партнерами пятого президента Порошенко, которые были собственниками ТРЦ Sky Mall. Это именно тот ТРЦ, который соросята, Порошенко и Фиала отжали у эстонских бизнесменов.

    А Порошенко – это известный «жмурукуобнимающий» Путина и Россию. Так что любовь соросят к России и к совместному бизнесу с ними является абсолютной закономерностью. С кем поведешься – того и наберешься.

    Я думаю, что единственным выходом из этой позорной для соросят ситуации может стать добровольная передача имущества в пользу государства. Ведь в случае принудительной передачи соросята пойдут в криминальном деле как сообщники российского бизнеса.
    опять зашквар наших активистов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті