Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За какую новую партию ВЫ проголосуете на внеочередных выборах в ВРУ в 2020м году

Голосували
32. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Партия Сенцова

    2 6,25%
  • Демсокира/Демальянс

    1 3,13%
  • Шарики

    6 18,75%
  • Партия Дубинского (условные социал демократы)

    2 6,25%
  • Новые ПР (партия Ахметова/Левочкина)

    0 0%
  • Партия Бужанского (партия Юговостока)

    2 6,25%
  • буду голосовать за старье

    9 28,13%
  • заб****и с выборами

    13 40,63%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 20 з 24 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 381 по 400.

Тема: Новый проект Сороса в Украине к досрочным выборам в ВРУ

  1. #381

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я просто человек, который совершает безнравственные поступки

    https://twitter.com/i/status/956200417825841152
    https://noodleremover.news/soros-fak...i=fb42b8e768d8

  2. #382
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    90-то лет Д.Соросу (вообще-то правильнее - Шорош, а настоящая его фамилия вполне банальна - Schwartz).
    Сказки о нем не интересны, так как они копируют древние бредни национал-социалистов.
    Интересно, что он отдает деньги на полезные вещи, свои собственные деньги и вряд ли преследуя выгоду.
    Хотя почему плохо преследовать выгоду, давно не понимаю?
    Если эта выгода заключается в желании жить хорошо, много видеть и много знать? И помогать другим тоже много видеть и много знать.
    Забавно, что В.Орбан закончил универ благодаря помощи фонда Шороша - думаю, что именно поэтому политик столь ненавидит финансиста.
    И к слову - я не думаю, что Д.Шорошу не известно это привычное качество людей - ненавидеть именно тех, кто помогли когда-то.
    Я знаю несколько человек, которым фонд этого человека помог в нужное время и дал возможность не умереть от голода или не стать пропагандистами.
    С днем рождения, дядя Джордж! Спасибо Вам!

    Текст не мой - я так не могу, а моего друга и нашего земляка Артура Фредекинда
    Абориген, может ему не стоит заниматься филантропией, если он таки филантроп
    если взять лишь Украину, то
    система образования проталкиваемая так называемыми соросятами до чего привела
    система здравохранения просто развалена
    я не беру отдельных личностей типа яреськи. данилюка, макаровой. гончарука и прочего отребья, просто смотрим на нашу экономику и понимаем, что пздц
    ну или например слушаем (возьмите для интереса какой нибудь курс) Милованова или читаем его фб - вы бы хотели получить такого уровня престижное образование? - я нет
    и так далее
    что не возьми мразь и грязь - шерембей, юрчишин, шабунин. стерненко, фурса, фиала. новосад, и так далее, вроде поодиночке и по своей теме - нормальные, но войдя во власть - просто враги народа
    результат, которым он так гордится (открытое общество) просто катострофичен для большинства населения страны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #383
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    просто смотрим на нашу экономику и понимаем, что пздц
    И великий экономист Беня, ратующий за дефолт "и в Венесуэле люди живут"
    И куча нахапанного всяческими ахметовыми, пинчуками, тем же Беней, кучей пиявок рангом пониже. Это, конечно, Сорос с соросятами сотворил.Это Сорос уничтожил Черноморское пароходство с крупнейшим плавсоставом, это Сорос продал на металлолом шинный завод. завод прессов, завод бакпрепаратов и много чего другого... Это Сорос захапал проспект... Это Сорос ввел в вузах плату за зачеты и экзамены.
    Да?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #384

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    В деякого відомого персонажу колись в усьому були винні «США, Запад, Израиль», а тут значить Сорос.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #385
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И великий экономист Беня, ратующий за дефолт "и в Венесуэле люди живут"
    И куча нахапанного всяческими ахметовыми, пинчуками, тем же Беней, кучей пиявок рангом пониже. Это, конечно, Сорос с соросятами сотворил.Это Сорос уничтожил Черноморское пароходство с крупнейшим плавсоставом, это Сорос продал на металлолом шинный завод. завод прессов, завод бакпрепаратов и много чего другого... Это Сорос захапал проспект... Это Сорос ввел в вузах плату за зачеты и экзамены.
    Да?
    Абориген, если ты не видишь разницу и уровень цинизма в приватизации морально устаревшего производства и сфер, которые по Конституции Украины обязаны бесплатно и гарантировано предоставлять услуги гражданам (медицина и образование, земля), если ты не видишь разницы между приватизацией шинного и агрегатного с приватизацией УЗ ЭнергоАтома и ПГЗ и Нафтогаза - ну о чем можно продолжать спор?
    я не говорю, что приватизация промки не афера, но цинизм разный
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #386
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Когда приватизировали Нафтогаз и кто? Я что-то пропустил...
    ИМХО - вся проведенная приватизация бьіла циничньім и глумливьім фарсом, имеющего все признаки мародерства. Єто хорошо видно на примере дерибана здания министерства на площади Ленина - не знаешь кому оно досталось? Скажу - ментам тоже! Каким образом один из начальников отделений милиции заполучил 30 тьіс. кв.м площадей, не говоря уж о том же шинном заводе? Кому достались детсадики? Каким образом здание облкожвендиспансера досталось церкви? Как стрелочньій завод оказался в собственности бандита Краснова? Тоже все Сорос обтяпал? Нет - все свои, доморощенньіе - под руководтвом и живейшем участии того же Кучмьі, Лазаренко, Швеца, Фонтаньіча и шишек помельче.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #387
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Когда приватизировали Нафтогаз и кто? Я что-то пропустил...
    ИМХО - вся проведенная приватизация бьіла циничньім и глумливьім фарсом, имеющего все признаки мародерства. Єто хорошо видно на примере дерибана здания министерства на площади Ленина - не знаешь кому оно досталось? Скажу - ментам тоже! Каким образом один из начальников отделений милиции заполучил 30 тьіс. кв.м площадей, не говоря уж о том же шинном заводе? Кому достались детсадики? Каким образом здание облкожвендиспансера досталось церкви? Как стрелочньій завод оказался в собственности бандита Краснова? Тоже все Сорос обтяпал? Нет - все свои, доморощенньіе - под руководтвом и живейшем участии того же Кучмьі, Лазаренко, Швеца, Фонтаньіча и шишек помельче.
    все ясно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #388
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все ясно
    Таки Сорос все покрал?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #389
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Таки Сорос все покрал?
    Абориген, не совсем понимаю вашу риторику - я говорю, что и то и другое плохо, но сорос более бессовестный и тут вопрос - все сорос покрал)))
    какая то у вас рабская психология, меня отимели наши олигархи, но пусть теперь имеют чужие. они симпатичней)))
    самое интересное, что все ваши форумные побратимы по отбеливанию сороса дважды голосовали за олигарха и сейчас таскаетесь с его шоколадным политическим трупом как с мощами какого то святого
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #390
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Я тоже не очень понимаю вашу риторику - зачем кому-то обелять Сороса? Лично я вижу вину в развале єкономики нашей страньі отнюдь не соросовскую - без него справились справляются и дальше. Что касается Порошенко, то его никто не держит за святого. Просто мьі полагаем, что он лучший политик и президент, чем ньіне действующий.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #391
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я тоже не очень понимаю вашу риторику - зачем кому-то обелять Сороса? Лично я вижу вину в развале єкономики нашей страньі отнюдь не соросовскую - без него справились справляются и дальше. Что касается Порошенко, то его никто не держит за святого. Просто мьі полагаем, что он лучший политик и президент, чем ньіне действующий.
    еще раз)))
    зайдите на сайт соросовского рупора в Украине, я не про сми, а про фонд и посмотрите, что они валят себе в заслуги
    - реформа образования (его уже почти нет)
    - реформа медицины (ее государственной нет от слова совсем)
    - пенсионная реформа (все пенсы счастливы)
    - успешная работа с донорами и международными финансовыми организациями (уже не знаем что продать за кредит МВФ)
    - борьба с коррупцией (признанные судами коррупционерами Шабунин хвалит Сытника)
    - концессии стратегических объектов (отдали почти 80% портов)
    - эенргетические реформы (рынок газа и рынок ээлектроэнергии отданы монополистам)
    список можно до бесконечности писать
    ида, не преуменьшайте роль дедушки - все это генерировалось и продавливалось его послушными внучками
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #392
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    новая соросовская инициатива (Айвазовская рулит проектом)))
    дедушка сорос нам предлагает избирать не политиков, оценивать не их, а наполненность партийных списков женским полом)))
    нечиго не имею против женщин в политике, тем более бабайуля решила уйти с политики и нужна новая звезда, но как по мне, насильное наполнение списков женским полом - не что иное как проявление сексизма, когда политика предлагают оценивать не по идеологии, не по результатам, а по гендеру
    зы. это я корректен и не вспоминаю женский состав ВРУ, особенно в монокоалиции
    нахрен нужен лес корабельных сосен и прочих секретарей?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #393

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Subolg, ви не боїтеся по вечорам по вулицям йти? Раптом там Сорос на вас за кутом з ножом чекає?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #394
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Не думаю, что Суболг боится Сороса, ведь Джордж терпит от него одно поражение за другим. По крайней мере, здесь, на форуме.

    Пока, правда, не до конца понятно, кто вывернул наизнанку Глобуса в 2013. Если это был Сорос, то у потерпевшего есть все основания для недовольства.

  15. #395
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Глобус. По улицам идти? Та ща. Он на машине ездит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #396
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Subolg, ви не боїтеся по вечорам по вулицям йти? Раптом там Сорос на вас за кутом з ножом чекає?
    ну то есть нормально, что в парламенте и прочих органах самоуправления должно быть не менее 40%ТП
    ведь в политику в основном (за редким исключением) попадают тетки типа Ольчика и ДНРихи
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #397
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну то есть нормально, что в парламенте и прочих органах самоуправления должно быть не менее 40%ТП
    ведь в политику в основном (за редким исключением) попадают тетки типа Ольчика и ДНРихи
    https://life.pravda.com.ua/culture/2020/09/9/242260/
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #398
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    я уже кидал эту новость в тему Трампа))
    мир ипанулся. оскар фсе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #399

  20. #400

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Ну повинен же хтось замість зе (і Subolgа, що ща за нього так топив) відповідати за усе це.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 20 з 24 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті