Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 913 з 1046 ПершаПерша ... 4138138639039049059069079089099109119129139149159169179189199209219229239631013 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20913, показано з 18 241 по 18 260.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 14

  1. #18241
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 406

    Типово

    половыми трудностями?

  2. #18242

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Маги из той группы которую описывал Кастанеда стремились к "апсалютной свободе"!
    И они ее реализовали буквально таким незамысловатым способом.
    да какая мне разница.
    ты регистрацию уже в каком-то жилье получил, маг-рабовладелец?
    проблема кнедликов со сливами

  3. #18243

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    половыми трудностями?
    Каждый отдельно взятый учасник группы мог послать лесом всех остальных в любом вопросе, и невыполнять решение которое навязывает большинство. А секс там или бабосы то уже подробности.

  4. #18244

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Каждый отдельно взятый учасник группы мог послать лесом всех остальных в любом вопросе, и невыполнять решение которое навязывает большинство. А секс там или бабосы то уже подробности.
    невероятно, но факт, люди без всяких магических групп и кастанеды точно так же само могут послать лесом в любом вопросе.
    проблема кнедликов со сливами

  5. #18245

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    "Можеш хотеть или желать пока не описаешся..." Д.Х. Матус (с)

  6. #18246

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    ну вам же вроде 40+/-пару лет?))) имхо, сейчас многие женщины в этом возрасте очень отлично выглядят, потому как приходит мудрость и они берегут/улучшают/развивают достоиства своего тела))) ну и конечно, в этом возрасте уже по другому и приоритеты расставляются и мозги работают немножко по другому)))
    Женщины становятся более требовательны к удовольствию... Мужчине приходится не хило напрягаться. И чтоб встал, и удовлетвори ещё... Поэтому из штанов будут выпрыгивать за котятками)

    Я пока читала, крутила в голове истории подруг, им за 45, щеночкам до 30. Подруги не питательные, и не ах какие ухоженные. Что привлекает вьюношей? Раскрепощенность и понимание чего хочет женщина? Сама все скажет и сделает?

    Тему эту не развиваю, хотя конечно капец как интересно но я против такой разницы. Соответственно мое возмущение, воспримут как завиздь чёт не хочется ссориться.

  7. #18247
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 813

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    ну вам же вроде 40+/-пару лет?))) имхо, сейчас многие женщины в этом возрасте очень отлично выглядят, потому как приходит мудрость и они берегут/улучшают/развивают достоиства своего тела))) ну и конечно, в этом возрасте уже по другому и приоритеты расставляются и мозги работают не)
    Без шарма и очарования никакое тело не спасет положение. И мудрость покажится занудством, а достоинства скукой. Приоритеты капризами. А мозги апще поучительством и воспитуткой.

    Имхо ессно)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #18248
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 813

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Та все они такие. Не хотят копать огород, хотят шоб муж копал. Я поначалу тоже возмущался,потом привык.
    Копать? Или к нехотелкам?))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #18249
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...да ... раньше называлось "спьяну", а таперича - "очарование" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #18250
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Женщины становятся более требовательны к удовольствию... Мужчине приходится не хило напрягаться. И чтоб встал, и удовлетвори ещё... Поэтому из штанов будут выпрыгивать за котятками)

    Я пока читала, крутила в голове истории подруг, им за 45, щеночкам до 30. Подруги не питательные, и не ах какие ухоженные. Что привлекает вьюношей? Раскрепощенность и понимание чего хочет женщина? Сама все скажет и сделает?

    Тему эту не развиваю, хотя конечно капец как интересно но я против такой разницы. Соответственно мое возмущение, воспримут как завиздь чёт не хочется ссориться.
    и не только к удовольствиям))))
    я бы сейчас тоже послушала из мужских уст про вопрос разницы в возрасте в обратную сторону, но здесь таких нет, тут только котятколюбители)) вон ровесницы для них уже ужас ужасный))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #18251
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 406

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    и не только к удовольствиям))))
    я бы сейчас тоже послушала из мужских уст про вопрос разницы в возрасте в обратную сторону, но здесь таких нет, тут только котятколюбители)) вон ровесницы для них уже ужас ужасный))))
    ну да. патриота ровесниц же выпилили -- слушаем теперь про лолит

  12. #18252
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 813

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Женщины становятся более требовательны к удовольствию... Мужчине приходится не хило напрягаться. И чтоб встал, и удовлетвори ещё... Поэтому из штанов будут выпрыгивать за котятками)

    Я пока читала, крутила в голове истории подруг, им за 45, щеночкам до 30. Подруги не питательные, и не ах какие ухоженные. Что привлекает вьюношей? Раскрепощенность и понимание чего хочет женщина? Сама все скажет и сделает?
    Вспоминаю свою бурную молодость. Да ничего.

    Просто секс с женщиной старше. Никаких кренделей и изворотов. Никаких стараний и лобызаний.

    Обычный секс как в многих. Поцилувалися, поднргались за сиски писки, всунул поерзал и кокчил. )))

    Ну разве что тетька захочет большего и она поруководит процессом как нужно ей.

    Но и на фразу научи кунику, как те надо, меня чуть не вытошнило тутжэ))))))

    Нет. Не хочу. Пашли они все в жопу. Нашли тут училок. Достал с портов штырек свой, вставил и давай, пока- до свидания. Скажи спасибо, что на халяву поипся. А то и гавно жрать заставят и вон, огороды копать.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #18253
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 813

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да ... раньше называлось "спьяну", а таперича - "очарование" ...
    Во во)))

    Оно если природою не дано тот шармочарованье то хоть спьяну заблестит глазами и улыбкою сверкнет, завиляет-закуролесит)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #18254
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... но однако штырёк штырьку - розь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #18255
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 038

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Женщины становятся более требовательны к удовольствию... Мужчине приходится не хило напрягаться. И чтоб встал, и удовлетвори ещё... Поэтому из штанов будут выпрыгивать за котятками)

    Я пока читала, крутила в голове истории подруг, им за 45, щеночкам до 30. Подруги не питательные, и не ах какие ухоженные. Что привлекает вьюношей? Раскрепощенность и понимание чего хочет женщина? Сама все скажет и сделает?

    Тему эту не развиваю, хотя конечно капец как интересно но я против такой разницы. Соответственно мое возмущение, воспримут как завиздь чёт не хочется ссориться.
    не,ну это и для меня перебор.
    Хотя если есть спрос,то предложение тем более найдется.
    Я спрашивала о разнице в ± десяток лет.

    Спасибо всем за ответы.

    п.с. добавлю,что в ± 40 лет дамочкм сейчас могут на них и не выглядеть. И то,что уже теряют в интересе, трошки обижает. Хотя это жыза,чёуж.
    Лет 40-50 назад население старело быстрее, кмк,сейчас и возможностей "задержать" молодость больше (хотя бы даже для "казаться",для "быть" чуть сложнее)

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  16. #18256
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 813

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... но однако штырёк штырьку - розь ...
    Ыхыхыхы

    А ето уже сааавсем другая история.......
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #18257
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 813

    Типово

    Мне шас 44. Я нудная шо черт. Хоть и очаровательна попрежнему и без бухла. И ипапельна уверна аж бегом.

    Но кроме спать и есть мне ниче не интересно))))

    Подушка да одеялка весь набор))))))

    Придет этот нещасный молодой в гости, принесет соку и канпеток, и с интересом слушает мой маразматический бред и в глаза занлядывает и поцилует с электричеством, а я зеваю и плямкаю. И ригну даже и пукну если нада))))

    Бу и фу
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #18258
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 165

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    и не только к удовольствиям))))
    я бы сейчас тоже послушала из мужских уст про вопрос разницы в возрасте в обратную сторону, но здесь таких нет, тут только котятколюбители)) вон ровесницы для них уже ужас ужасный))))
    ну этож наверное и сами себе в зеркале противны)))))))))))
    этож возраст не юный
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  19. #18259
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    вот кстати вопрос:
    насколько понятие "старше" может быть приемлемо/неприемлемо?
    год-два-три,десяток или вааще ни дня?
    просто в жизни часто встречаются пары с м моложе ж ± 5 лет. А у селебров и того больше.
    максимум 2. Ну наверное). На мой вкус хорошо когда М старше).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #18260
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вспоминаю свою бурную молодость. Да ничего.

    Просто секс с женщиной старше. Никаких кренделей и изворотов. Никаких стараний и лобызаний.

    Обычный секс как в многих. Поцилувалися, поднргались за сиски писки, всунул поерзал и кокчил. )))

    Ну разве что тетька захочет большего и она поруководит процессом как нужно ей.

    Но и на фразу научи кунику, как те надо, меня чуть не вытошнило тутжэ))))))

    Нет. Не хочу. Пашли они все в жопу. Нашли тут училок. Достал с портов штырек свой, вставил и давай, пока- до свидания. Скажи спасибо, что на халяву поипся. А то и гавно жрать заставят и вон, огороды копать.
    Софочка, спасибо))))
    о доме надо думать
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 913 з 1046 ПершаПерша ... 4138138639039049059069079089099109119129139149159169179189199209219229239631013 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті