Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 1046 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20913, показано з 81 по 100.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 14

  1. #81
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    от костюма учительницы там только указка

  2. #82
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Между V пририсовать изычок))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #83
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 362

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Не знаю. Но нога не его, вроде. Пальцев не видно. Не, не его.
    которую на мангале приготовили?

    [хто буде мене модерувати: на мой вкус шутка невинная. не виннее вчерашней готовой развиться темы каннибализма в коммунне]
    Востаннє редагував Мафальда: 28.10.2019 о 11:50

  4. #84
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Упс....Прям как у Суболга с темой о Зеленском). Авторство темы лично я бы оспаривала.

    К стати. У меня вопрос есть.Про тн ложный стыд.
    Стыдно ли не знать элементарного?
    Сложно ли вам дополнительно продемонстрировать это свое незнание элементарных вещей, к примеру попросив знающего человека о помощи если он не приятен вам?
    А если вы уверены, что не приятны ему?
    Что лучше в такой ситуации лично для вас :таки спросить и сделать как положено ( получив при этом как минимум знания на будущее ) или сделать как попало и на "авось пронесет" лишь бы типа не светить свое незнание чего либо?
    Как вам комфортне)? А как на ваш взгляд правильно)?
    Вообще не сложно и никоим образом не стыдно. У тех кому я не нравлюсь, пожалуй спрашивать не буду, хотя при необходимости могу и спросить. Знания такая субстанция, если ими не пользоваться, то они очень быстро теряются в чертогах разума)))
    Я вот уже и про планеты не помню, хотя за Плутон знаю, не решу задач тригонометрии , уравнений по химии и тд, а ведь была отличницей..

  5. #85
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 943

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Не стыдно. Даже сейчас, когда информации по любому вопросу полно.
    Плутон распланетили, когда я была уже взрослой. Мне бы в голову не пришло лезть в Гугл с вопросом, сколько планет в Солнечной системе, потому что я в школе была отличницей, и вот я бы уверенно твердила, что их девять, потому что это знают все нормальные люди. ))

    Мне кажется странным обсуждение вопроса, можно ли мед диабетикам, потому что информация об этом открыта, ее очень много, понятие гликемического индекса продуктов чуть ли не из утюга звучит. Но мне так кажется, потому что всю свою жизнь я занята увлекательным делом борьбы с лишним весом. А если человек строен и здоров, он вполне может этого не знать. Это не стыдно. Это даже немножко завидно.
    Осенька, я конечно не врач, и не эксперт по диабету, и это страшное слово мне тоже незнакомо).

    Но у моей мамы всегда был лишний вес, она ела все подряд и не ограничивала себя ни в чем,
    после 60 у нее появился высокий сахар в крови (но она не была инсулинозависима, пила таблетки).
    И вот, она пересмотрела свой рацион, отказалась от выпечки и варенья совсем, даже торт на ДР есть не хотела).
    Но ела мед, в разумном количестве и за лет 5-6 полностью привела сахар в норму...

    Это реальность, а что там у кого индивидуально - это конечно, надо только с врачами обсуждать.
    Медицина - вторая по точности наука, после богословия)).

  6. #86
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. когда меня спрашивают "А у тя есть Телеграм или Воцап", я совершенно бесстыдно переспрашиваю "А чо это за хня?" .. Ну, в зависимости от обстановки могу использовать "фигня" ... И ни капельки не стыдно .. Потому что я, не знающий этой фигни, всё-таки могу сам написать приложение под Андроид ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #87
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 362

    Типово

    невинный маленький снобизм

  8. #88
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 943

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вообще не сложно и никоим образом не стыдно. У тех кому я не нравлюсь, пожалуй спрашивать не буду, хотя при необходимости могу и спросить. Знания такая субстанция, если ими не пользоваться, то они очень быстро теряются в чертогах разума)))
    Я вот уже и про планеты не помню, хотя за Плутон знаю, не решу задач тригонометрии , уравнений по химии и тд, а ведь была отличницей..
    это да, я при переезде нашла свои университетские конспекты по дифурам и квантовой механике,
    полистала - так меня чуть кондрат не хватил)).

    сейчас я не то, что не смогла бы посчитать тройной интеграл, к примеру, но даже и не представляю,
    чтобы меня могло сподвигнуть на такой подвиг - какие такие деньги или жизненные условия)).

    жизнь течет и навыки меняются, сообразно ее законам).

  9. #89
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вообще не сложно и никоим образом не стыдно. У тех кому я не нравлюсь, пожалуй спрашивать не буду, хотя при необходимости могу и спросить. Знания такая субстанция, если ими не пользоваться, то они очень быстро теряются в чертогах разума)))
    Я вот уже и про планеты не помню, хотя за Плутон знаю, не решу задач тригонометрии , уравнений по химии и тд, а ведь была отличницей..
    ниче, вышка в этом году будет твоим коньком)))
    матрицы уже с сыном повторила?)

  10. #90
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    а вот кстати ваприс в тему)

    вам попадались такие люди, которые просят научить/объяснить/рассказать или по-иному как-то помочь, а потом, получив помощь, долго благодарят и обещают всенепременно вас ух как отблагодарить?

    причем, понятно, что никто не ждет той благодарности просто дайте уже покоя, простого спасибо и то более, чем достаточно. и ротом это говорится. но люди продолжают рассыпаться в обещаниях и угрозах вас отблагодарить чем-то таааким... тааааким. кароч уже не рада, что помогла и не знаешь как заткнуть фонтан этих бессмысленных обещаний.

    естественно, никакой "благодарности" потом не следует)) вот интересно - зачем они это делают? ведь обеим сторонам сразу понятно, что никто никого не будет благодарить, помощь уже получена, никто ее назад не отберет - так зачем весь этот цирк с конями?)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #91
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. когда меня спрашивают "А у тя есть Телеграм или Воцап", я совершенно бесстыдно переспрашиваю "А чо это за хня?" .. Ну, в зависимости от обстановки могу использовать "фигня" ... И ни капельки не стыдно .. Потому что я, не знающий этой фигни, всё-таки могу сам написать приложение под Андроид ...
    пральна, незачем снисходить до общения со всяко разными людишками - пускай пишут в общих что им надо
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #92
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 362

    Типово

    .
    Востаннє редагував Мафальда: 01.12.2019 о 07:59

  13. #93
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    пральна, незачем снисходить до общения со всяко разными людишками - пускай пишут в общих что им надо
    ..кому надо - могут и смс-ку сбросить .. вполне достаточно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #94
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    мне было, за минутную работу принесли коробку рафаэло
    я не считаю, что эта работа того стоила(просто завал был и я помогла аж в конце дня)
    отказывалась и ставила человека, который принес, в неудобное положение
    но коллектив сказал - ниче, оставляйте, мы все захомячим

    а были и случаи, когда человек напортачил из параллельного отдела, а просрались деньги
    я разруливала ситуацию
    а потом, когда в моем отделе, напортачил другой человек, то не мне пошли сказали об этом, а за моей спиной начальству нажаловались
    вот такая благодарочка)

    так что лучше уж вариант с рафаэлками)

  15. #95
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Что же вы так палитесь, Штирлиц вы наш.?
    Даже секс-шоп у вас росиянский. Патриот вы наш.

  16. #96

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Кто свиньей обзывается, сам таким называетя (деЦЦкая мудрость)

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    ...Знания такая субстанция, если ими не пользоваться, то они очень быстро теряются в чертогах разума)))
    Я вот уже и про планеты не помню, хотя за Плутон знаю, не решу задач тригонометрии , уравнений по химии и тд, а ведь была отличницей..
    Хорошо подметила) Хотя, если понадобиться,
    знания с полки достанешь и расчехлишь?
    Бидося тогда наступает, когда нечего доставать(

    Когда-то читала, у будущих поколений на руках будут развиты
    только два пальца: указательный и большой. Чтобы удобнее
    было пользоваться смартфоном и джойстиком) И у всех
    будут большие глаза))

    К вопросу Электры. Не знать чего-либо не стыдно. Спрашивать тоже.
    В этом профит двойной. Вопрошающего и учителя)
    Раньше стеснялась)

    Доброго дня в новом доме томе, чатлане)

  17. #97
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 362

    Типово

    торговля с мышебраттями у нас не зопрещена. в чем дело?

  18. #98
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 362

    Типово

    бідося, это, собственно не сама по себе беда, а бедный-несчастный-горопашный человек: бідося.

    хотя, дело хозяйское.
    спасибо, что перестали писать хистори вместо стори, уже одним нервным тиком у глазике меньше.

  19. #99
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а вот кстати ваприс в тему)

    вам попадались такие люди, которые просят научить/объяснить/рассказать или по-иному как-то помочь, а потом, получив помощь, долго благодарят и обещают всенепременно вас ух как отблагодарить?
    Гггг нет славбо. Я б уморилась после второго благодарения и сказала бы свою коронную фразу что луччая благодарность это отсутствие твоих косяков и наличие у тебя знаний на веки вечные(((

    Так что если не уверен, вапще мне ничего не обещай ибо я уже свой косяк в обучении значит будут видеть))))

    А так я найду сама при случае стребовать благодарочку. Когда время придет)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #100
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Что же вы так палитесь, Штирлиц вы наш.?
    Даже секс-шоп у вас росиянский. Патриот вы наш.
    Денейрес с ее фотобанком это пойдите скажите

Сторінка 5 з 1046 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті