Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 1046 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20913, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 14

  1. #7941
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    почему так? Я что-то не вижу связи.
    Я ж и кажу, если после работы не домой, а "совещание" и вдруг у меня желание порадовать любовника секси одежками, то они и окажутся при мне. То есть это прямая улика была бы, можно сказать поймали бы на горячем.
    Иначе зачем, идя на работу, мне вообще запасные трусы и тем более ещё какие-то особо секси?
    Просто чистые трусы и пара колгот должна быть в сумке, кому они мешают?

  2. #7942
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не более ужасного, чем когда телка лезет со своими признаниями, а мужик совсем не в курсе и потом такое.., неловкое пффф.
    Мужчина должен добиваться, признаваться и всякое такое. Это мое имхо)
    мне кажется, если человек ставит себя в определенные рамки,
    то это уже говорит о его комплексах).

    а какие это рамки - дело десятое, он изначально неуверен в себе.
    уверенные реализуют желания, только на основании своего "хочу".

  3. #7943
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Коротэнька история))
    Едем с феей в Стамбул. Она ж к любовнику своему. Говорит бельишко бы, но так всё дорого, аййяяй.
    Я ей отдала свое, кроме трусов и бюстов, конечно. Оно как бы свою роль в моей жизни уже сыграло, а человеку надо))
    Короче собрала целый пакет. Стою смотрю на него и говорю, забирай быстрее, если мой это увидит, он остановит самолёт

    Сотру историйку))
    Востаннє редагував альтер эго: 14.11.2019 о 14:34

  4. #7944
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Читая вас тут такой вопрос возник. А тут есть кто то, кто реально роется в сумке (рюкзаке) жены (мужа) перед уходом тех на работу? Ну взяла жена с собой трусы на работу, как я об этом узнаю, я даже примерно не представляю.... а я так и любовницу в рюкзак загрузить могу, если та громко кричать не будет, то жена даже не глянет взял я тот рюкзак или нет....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #7945
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Гладиолус. Ещё не хватало, чтобы я перед штанами сопли с сиропом лила.сам-сам)
    но после его признания готова?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #7946
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Читая вас тут такой вопрос возник. А тут есть кто то, кто реально роется в сумке (рюкзаке) жены (мужа) перед уходом тех на работу? Ну взяла жена с собой трусы на работу, как я об этом узнаю, я даже примерно не представляю.... а я так и любовницу в рюкзак загрузить могу, если та громко кричать не будет, то жена даже не глянет взял я тот рюкзак или нет....
    Сань, тетко сумка похлеще кубика рубика (с т/з найти) и скобяной лавки (с т/з ненужного) в одном флаконе)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #7947
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Просто чистые трусы и пара колгот должна быть в сумке, кому они мешают?
    Зачем трусы с собой носить???
    Честно не понимаю.
    У меня на работе часто есть полный комплект одежды (повторюсь, я офисная крыса) и запасная обувь. Плюс всяких всевозможных прокладок, лекарств, булавок и прочей фигни. Обычно весь офис знает, что у меня можно найти ВСЁ.
    Зачем мне выходя из дому запасные трусы, вообще не понимаю.

  8. #7948
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Читая вас тут такой вопрос возник. А тут есть кто то, кто реально роется в сумке (рюкзаке) жены (мужа) перед уходом тех на работу? Ну взяла жена с собой трусы на работу, как я об этом узнаю, я даже примерно не представляю.... а я так и любовницу в рюкзак загрузить могу, если та громко кричать не будет, то жена даже не глянет взял я тот рюкзак или нет....
    Это гипотетически))

  9. #7949
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сань, тетко сумка похлеще кубика рубика (с т/з найти) и скобяной лавки (с т/з ненужного) в одном флаконе)))
    Ага, именно поэтому, когда жена говорит найди там у меня в сумке и принеси, я приношу всю сумку.... хуже когда она не дома и говорит это по телефону.... найди и привези.... тут уже хочешь не хочешь нужно искать... но я обычно не ложу трубку пока не найду, что бы онлайн получить помощь в поиске... А дефки тут решили, что я там боюсь что то найти...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #7950
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    И не только на работе, у меня и в чемоданах такое. В случае необходимости можно просто взять чемодан и ехать, там всё всегда есть в мини версиях (у меня 2 чемодана)

  11. #7951
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Последний вопрос)))

    Вы бы хотели узнать что прошлым детям и родителям первого супруга не звонять не пишут и не шлют подарков потому что его новая семья и жена и тешча ревнует и запрещают ??))))

    Или вы сам отказались помогать этим людям с прошлого и старикам чтоб не травмировать новую семью в ее собственничестве))))

    Вопросы есно риторические.

    Но таких ситуаций полно)))
    взаимоотношения дети - родители очень часто разрушены еще до того как появилась вторая половина, а если еще и половина со своей травмочкой , то такие вещи и случаются... яке їхало, таке й здибало

  12. #7952
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Просто чистые трусы и пара колгот должна быть в сумке, кому они мешают?
    У меня такие сумки, что всё лишнее. Я пытаюсь как можно меньше взять
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20191114_133708.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  88,0 КБ
ID:	2248909

  13. #7953
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ага, именно поэтому, когда жена говорит найди там у меня в сумке и принеси, я приношу всю сумку.... хуже когда она не дома и говорит это по телефону.... найди и привези.... тут уже хочешь не хочешь нужно искать... но я обычно не ложу трубку пока не найду, что бы онлайн получить помощь в поиске... А дефки тут решили, что я там боюсь что то найти...
    о, ты меня понимаешь)))
    я, если что то нужное в сумке и сумка не в пределах ее досягаемости всегда говорю - дорогая. давай перенесем это на завтра))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #7954
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мне кажется, если человек ставит себя в определенные рамки,
    то это уже говорит о его комплексах).

    а какие это рамки - дело десятое, он изначально неуверен в себе.
    уверенные реализуют желания, только на основании своего "хочу".
    На основание своего хочу можно высраться. Неплохое желание и вполне реализуемо)

  15. #7955
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ладно. А то в командировки только монтажники ездят, а монтажницы нет...
    ЗЫ да примерно не могу представить ситуацию, наличие лифчика в моем рюкзаке.... это типа любовница домой постирать передала....
    - случайно в спешке запихнули))
    -любовница спецом, чтоб с женой вас развесть)).
    Ну не вас, конечно, вы как папа непогрешимы. А вообще.

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Зачем трусы с собой носить???

    Зачем мне выходя из дому запасные трусы, вообще не понимаю.
    ну не вам, не вам),а остальным, кому в офисе не переодеться.

    По ходу пришел в голову вывод: нужно всегда носить запасные трусы с собой в сумочке или хранить их в бардачке авто.Вторая половина будет считать это обыденным, и в случае чего даже подозрений не будет.

  16. #7956
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Просто чистые трусы и пара колгот должна быть в сумке, кому они мешают?
    Ага.

    Менсис бывает в машине того, взял и вытек, если не тампоны )))))

    И машину придется менять не то шо трусы)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #7957
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ага, именно поэтому, когда жена говорит найди там у меня в сумке и принеси, я приношу всю сумку.... хуже когда она не найди и привези.... тут уже хочешь не хочешь нужно искать... но я обычно не ложу трубку пока не найду, что бы онлайн получить помощь
    Не только начнете искать но и повезете?))

    Мдя уж.)))))

    По мне какието созависимые отношения ни какой самостоятельности((((

    Я просто редко нагружаю партнера своими траблами он меня своими почти и никонда)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #7958
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    - случайно в спешке запихнули))
    -любовница спецом, чтоб с женой вас развесть)).
    Ну не вас, конечно, вы как папа непогрешимы. А вообще.

    ну не вам, не вам),а остальным, кому в офисе не переодеться.

    По ходу пришел в голову вывод: нужно всегда носить запасные трусы с собой в сумочке или хранить их в бардачке авто.Вторая половина будет считать это обыденным, и в случае чего даже подозрений не будет.
    Наконец-то хоть кто-то сделал правильные выводы

  19. #7959
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Читая вас тут такой вопрос возник. А тут есть кто то, кто реально роется в сумке (рюкзаке) жены (мужа) перед уходом тех на работу? Ну взяла жена с собой трусы на работу, как я об этом узнаю, я даже примерно не представляю.... а я так и любовницу в рюкзак загрузить могу, если та громко кричать не будет, то жена даже не глянет взял я тот рюкзак или нет....
    у меня в багажнике в машине обычно лежит пакет со сменной одеждкой, включая трусы - для массажа. чтоб маслом не заговнять дорогую одежку. и даже простыня)) в бардачке трусы врядли лежат, но чулки сменные точно есть. так что найти при желании можно (я и не прячу)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #7960
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    На основание своего хочу можно высраться. Неплохое желание и вполне реализуемо)
    не стану и спорить))).

Сторінка 398 з 1046 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті