Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 153, показано з 61 по 80.

Тема: Ravon R4 АКПП-6 за 300тыс.грн. хороший выбор ?

  1. #61
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    NRF 1700 ГРН
    nISSENS 2200 гр
    Behr-Hella 3200
    но я весной куплю новое
    NRF на жопеле отца себя показал не с лучшей стороны: патрубок отлюбил буквально через пол года. Ну и да: ситуации по баблу разные бывают, часто очень стремные. Когда реально легче через пол года еще раз заплатить сотню-полторы, чем сейчас выделить на 50 баксов больше. Вот у меня сейчас как раз такая ситуация: я вполне осознанно беру "пащти дерьмо" с которым летом машина на 100% закипит, ибо на нормальное щас нет бабла (ага, айтишник на бнв, знаю). А через пол года будет, да. Так что, хай пол года стоит? Чи месяц до следующей зп?

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    А я не уверен. Недавно катался на F01 - тарахтит, скрипит, гремит на каждой кочке... брр. Так эта машина на 2 поколения моложе твоей. Может они конечно хуже стали делать, но что-то слабо верится.
    опять таки вопрос в состоянии ф10: за пол года парковки "одним колесом на высоком бордюре" кузов может стать немного живым, только и всего
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  2. #62
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    NRF на жопеле отца себя показал не с лучшей стороны: патрубок отлюбил буквально через пол года. Ну и да: ситуации по баблу разные бывают, часто очень стремные. Когда реально легче через пол года еще раз заплатить сотню-полторы, чем сейчас выделить на 50 баксов больше. Вот у меня сейчас как раз такая ситуация: я вполне осознанно беру "пащти дерьмо" с которым летом машина на 100% закипит, ибо на нормальное щас нет бабла (ага, айтишник на бнв, знаю). А через пол года будет, да. Так что, хай пол года стоит? Чи месяц до следующей зп?
    Тут дело в другом, у тяж ребёнок маленький, ездишь ты по этой раздолбаной трассе на никополь, там и на исправной машине что то отвалится, не говорят уже о кетайском радиаторе.
    У меня когда то была восьмёрка, и я поставил туда дешманскую помпу АТ, думал тоже как и ты что поездит, а она взяла и заклинила через 10 тыщ пробега, в е6енях между васильковкой и чаплино, и сожрала ремень ГРМ к тому же, и хорошо что там каким то чудом ловила связь, в итоге через 2 часа приехал друг и потянули в синельниково ремонтировать.

  3. #63
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Тут дело в другом, у тяж ребёнок маленький, ездишь ты по этой раздолбаной трассе на никополь, там и на исправной машине что то отвалится, не говорят уже о кетайском радиаторе.
    У меня когда то была восьмёрка, и я поставил туда дешманскую помпу АТ, думал тоже как и ты что поездит, а она взяла и заклинила через 10 тыщ пробега, в е6енях между васильковкой и чаплино, и сожрала ремень ГРМ к тому же, и хорошо что там каким то чудом ловила связь, в итоге через 2 часа приехал друг и потянули в синельниково ремонтировать.
    реально пасиба за беспокойство, камрад. Но у меня щас 98% пробега - по маршруту игрень-центр. На межгород на своей некрухе я щас не езжу (бабло-с)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #64
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    реально пасиба за беспокойство, камрад. Но у меня щас 98% пробега - по маршруту игрень-центр. На межгород на своей некрухе я щас не езжу (бабло-с)
    ГБО не?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #65

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    ГБО не?
    Так стоит же у него )

    Другое дело что после поездки по трассе некруха с клиренсом 12 см, а после загрузки 7 ( как у французского пыжа ) требует значительных вливаний бабла

  6. #66
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Так стоит же у него )

    Другое дело что после поездки по трассе некруха с клиренсом 12 см, а после загрузки 7 ( как у французского пыжа ) требует значительных вливаний бабла
    Клиренс - это можно сказать первое на шо обращаешь внимание покупая корыто. Если конечно у тебя маршрут не Мак на Победе - Мак на Коммунаре. Тогда и пыж можно.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #67
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    шо вы мне тут про пыжа рассказываете?? фантасты

  8. #68

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Ничего....например в 308 универсале рестайле 11 см, афуеть, если ещё кто-то будет в салоне или сумка в багажнике то все 7 см )

    Просто фантастическая находка для наших дорог )

  9. #69
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 418

    Типово

    Серьезно???
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #70
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Этакий седан-кроссовер с клиренсом посто кроссовера))

  11. #71

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Клиренс - это можно сказать первое на шо обращаешь внимание покупая корыто. Если конечно у тебя маршрут не Мак на Победе - Мак на Коммунаре. Тогда и пыж можно.
    Мудрость веков в пословице народов Северного Кавказа: чем выше горы, тем ниже Приоры.
    Прапорщик, зопишите эти простые но великие слова!

  12. #72
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    непонятно

  13. #73
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 918

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Мудрость веков в пословице народов Северного Кавказа: чем выше горы, тем ниже Приоры.
    Прапорщик, зопишите эти простые но великие слова!
    Я щитаю шо на аватарку, пока, вместо краза, надо поставить ноги. Тапочки, в рот их е6ать ходули

  14. #74
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Серьезно???
    Наверное, по управляемости

  15. #75
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Клиренс - это можно сказать первое на шо обращаешь внимание покупая корыто. Если конечно у тебя маршрут не Мак на Победе - Мак на Коммунаре. Тогда и пыж можно.
    XD
    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Так стоит же у него )

    Другое дело что после поездки по трассе некруха с клиренсом 12 см, а после загрузки 7 ( как у французского пыжа ) требует значительных вливаний бабла
    та не, тут именно вопрос в горючке. Я ж рассказывал

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    ГБО не?
    стоит. Просто туда щас ездит в основном отец с мамой, мне не особо есть зачем.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #76

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис

    та не, тут именно вопрос в горючке. Я ж рассказывал
    Тююю так ты ж рассказывал шо газа она жрет панты, оказалось все намного печальнее, как я и говорил

  17. #77
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    для молодежи придумали Гольф 1.6 на ручке и без всяких ГМО, нафиг было брать то корыто.

  18. #78
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    1996 года на бляхах))...

  19. #79
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 354

    Типово

    Коршуны!

  20. #80
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 418

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    для молодежи придумали Гольф 1.6 на ручке и без всяких ГМО, нафиг было брать то корыто.
    С мотором или без?
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    1996 года на бляхах))...
    Это пять!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті