Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Тротуар на ул.Грушевского в центре

  1. #1

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово Тротуар на ул.Грушевского в центре

    Добрый день, форумчане!
    Хочу обратить внимание жителей города на пролет тротуара по ул.Грушевского между ул.Харьковская и ул .Центральная до остановки трамвая возле пассажа.
    Каждый день по этой улице ходят десятки тысяч пешеходов, а тротуар в очень плачевном состоянии. Везде выбоины, местами плитка совсем разрушилась.
    В прошлом году после дождя, когда под лужами не было видно дыр в плитке, я попала ногой в одну такую дыру, подвернула ногу, упала, разбила колено в кровь, вымокла в этой луже.
    Думаю, что такая неприятность случилась не только со мной.
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на состояние тротуара, чтобы его отремонтировали в ближайшее время? Может, кто-то знает?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Это не Грушевского, а Липинского (бывшая Ширшова).

  3. #3
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    Добрый день, форумчане!
    Хочу обратить внимание жителей города на пролет тротуара по ул.Грушевского между ул.Харьковская и ул .Центральная до остановки трамвая возле пассажа.
    Каждый день по этой улице ходят десятки тысяч пешеходов, а тротуар в очень плачевном состоянии. Везде выбоины, местами плитка совсем разрушилась.
    В прошлом году после дождя, когда под лужами не было видно дыр в плитке, я попала ногой в одну такую дыру, подвернула ногу, упала, разбила колено в кровь, вымокла в этой луже.
    Думаю, что такая неприятность случилась не только со мной.
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на состояние тротуара, чтобы его отремонтировали в ближайшее время? Может, кто-то знает?
    Заранее спасибо.
    Есть апликуха для мобильного "звернення громадян", там выбираете правильную категорию, описываете проблему, адрес и т.п.
    Так же есть web версия.

  4. #4
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 991

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    Добрый день, форумчане!
    Хочу обратить внимание жителей города на пролет тротуара по ул.Грушевского между ул.Харьковская и ул .Центральная до остановки трамвая возле пассажа.
    Каждый день по этой улице ходят десятки тысяч пешеходов, а тротуар в очень плачевном состоянии. Везде выбоины, местами плитка совсем разрушилась.
    В прошлом году после дождя, когда под лужами не было видно дыр в плитке, я попала ногой в одну такую дыру, подвернула ногу, упала, разбила колено в кровь, вымокла в этой луже.
    Думаю, что такая неприятность случилась не только со мной.
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на состояние тротуара, чтобы его отремонтировали в ближайшее время? Может, кто-то знает?
    Заранее спасибо.
    Зам мэра по благоустрию Мыхайло Лысенко. Пожалуйста.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #5

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Есть апликуха для мобильного "звернення громадян", там выбираете правильную категорию, описываете проблему, адрес и т.п.
    Так же есть web версия.
    Спасибо, попробую.

  6. #6

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Спасибо, буду знать.

  7. #7

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    И Вам спасибо. Поробую к нему достучаться.

  8. #8
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    И Вам спасибо. Поробую к нему достучаться.

  9. #9
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    контакт тут http://102.dp.ua/kolony/dnepr_sizo

  10. #10

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Уважаемый OxІgen! Ваша ссылка с таким интересным названием не открывается! ))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті