Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 13, показано з 1 по 13.

Тема: Хостинг для кулинарного сайта

  1. #1

    Реєстрація
    23 вересень 2019
    Дописів
    6

    Типово Хостинг для кулинарного сайта

    Я шеф повар в небольшом ресторане.
    Недавно читала о том как можно заработать на кулинарном сайте, выставляя поэтапные кулинарные рецепты. Сейчас возник вопрос о том какой хостинг для сайта выбрать, учитывая что есть уже готовый шаблон для сайта.
    Посоветуйте хороший и надежный хостинг!

  2. #2
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Сейчас насоветуют, конечно. Но все зависит от того, какого уровня поддержка вам нужна.

  3. #3
    Аватар для Горпотаныч
    Реєстрація
    24 вересень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Имею 10 сайтов подточенных под рекламу гугл.
    Точно скажу что смысла обычный хостинг брать не вижу, куча проблем с безопасностью, производительностью или даже эффективностью в работе.
    Обратите внимание на Deltahost ( https://deltahost.ua/ ), там можно выделенный сервер арендовать!

  4. #4
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    В нынешнее время при стоимости vps сравнимой с хостингом, хостинг вообще не имеет смысла, если, конечно, хватит опыта рулить своим сервером.

    PS Тот же hetzner дает vps от 2.49 в месяц.
    PSS IMHO тема с рецептами немного, как бы это сказать, поизносилась. Но это дело такое...

  5. #5

    Реєстрація
    18 листопад 2016
    Звідки Ви
    https://majiclife.com/
    Дописів
    3

    Типово

    я работою на хостинге украина (без рекламы) три года.. нарекания есть по мелочи.. НО, посоветую Хостик.. тоже без рекламы... так как перевожу сайт на него...ПС очень не рекомендую пользоваться дешевыми хостингами, можно потерять сайт.

  6. #6

    Реєстрація
    25 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Я бы посоветовал посмотреть отзывам на разных рейтингах, форумах - ru.hostings.info, hosting-ninja.ru и дургие(их мног). Так, я нашел отличный хостинг HOSTiQ.ua на одном из рейтингов и не прогадал:

    - Круглосуточная поддержка 24/7/365, быстро отвечает и, как оказалось, реально помогает;
    - Бесплатно переносят сайты от других хостеров (!);
    - Есть выбор дата-центра в Украине, Голландии и США (бесплатно);
    - Есть конструктор сайтов;
    - Есть тестовый период на 30 дней.
    - Хорошая цена.
    - Стабильная работа серверов (аптайм моего сайта 99.95%, а это реально круто);
    - Много разных акций и бонусов.

    Думаю вам подойдет пакет виртуального хостинга или WordPress-хостинг.

    Еще хочу посоветовать, когда читаете отзывы их нужно фильтровать – очень часто отзывы могут быть заказными. Причем отзывы может как хостер заказывать, так и его конкуренты.

  7. #7

    Реєстрація
    29 жовтень 2019
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    49

    Типово Хостинг для кулинарного сайта

    Вячеслав Обязательно напишу и расскажу и даже с картинками. Со временем у меня сейчас проблемы. Пытаюсь объять не объятное. Совмещаю мастерскую с основной работой. Хотя, мастерская уже и есть основная. Так, что если запаздываю с ответами Вы извените меня. Как говорится понять и простить . С Уважением

  8. #8

    Реєстрація
    26 грудень 2018
    Дописів
    90

    Типово

    Главное чтобы не бесплатный, а там любой платный подойдет.

  9. #9
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Модераторы, снесите же тему нафиг. Неприкрытая ж реклама от ботов с тремя соосбщениями на четверых
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #10
    Аватар для injoy88
    Реєстрація
    14 квітень 2015
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Jasmina23 Переглянути допис
    Недавно читала о том как можно заработать на кулинарном сайте, выставляя поэтапные кулинарные рецепты.

    Выбор хостинга это не самый сложный момент с которым Вам придется столкнуться, если Вы решили зарабатывать на кулинарном сайте. Таких сайтов тысячи, и чтобы получить какой-то трафик придется создавать очень крутой контент и потратить немало денег на ссылки. Очень многие на этом этапе забивают, т.к. в текущих реалиях чтобы выйти на какой-то доход придется ждать 1-2 года при условии постоянной работы с сайтом.

    Я бы посоветовала Вам начать с записи роликов с рецептами и выкладывать их на youtube. Если у Вас будет крутой контент, пойдут просмотры сможете начать зарабатывать на рекламе, а дальше уже можно думать и о создании сайта.
    Востаннє редагував injoy88: 02.04.2020 о 13:03

  11. #11

    Реєстрація
    06 жовтень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Рекомендую компанию HyperHost (реф.), сам ею пользуюсь уже 3 год.
    Из главных преимуществ: на выбор доступны удобные панели управления хостингом (ISPManager, WHM/CPanel), тестовый период 7 и постоянные промо-акции. Наша тех.поддержка работает 24/7 без выходных и праздничных, все ради стабильности работы Ваших сайтов. Только качественный шаред хостинг на основе Linux OS, только SSD для размещения данных клиентов.

  12. #12

    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Классная профессия...

  13. #13

    Реєстрація
    24 травень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Наверно уже не актуально, но может кто-то будет просматривать тему. Могу порекомендовать хостинг ukraine.com.ua, поддержка, сервис - все на уровне. Ну и название патриотическое

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті