Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Телефония в новый офис

  1. #1
    Аватар для AndryBird
    Реєстрація
    23 вересень 2019
    Дописів
    3

    Типово Телефония в новый офис

    Раньше держу бизнес по продаже инфопродуктов тренинги, вебинары итп. Было у меня 5 удаленных сотрудников, каждый работал отдельно с клиентами со своих компьютеров и рабочих мобильных номеров. Сейчас немного расширяемся, хочу организовать офис с нормальной связью внутри компании. Сколько сейчас стоит провести телефонную связь в новострой?
    Да, тот самый Андрей.

  2. #2
    Аватар для AndryBird
    Реєстрація
    23 вересень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Annyshka1 Переглянути допис
    А какие конкретно тренинги, интересно просто.
    бодибилдинг и похудение.

    Balladi, точно! Спасибо, как раз то, что надо. Загуглил,реально элементарно.
    Да, тот самый Андрей.

  3. #3

    Реєстрація
    26 серпень 2019
    Дописів
    29

    Типово

    Айпи телефония очень годная штука, но тут надо мастера, сам не сделаешь, поскольку нужно обязательно ювелирный монтаж сделать дабы помех не было и перебоев потом со связью и не пришлось снимать всю систему, а потом опять к АТСке подрубать. Не думаю, что это кому то нужно. Именно из-за этого, чтобы подключить правильно заказал услугу установки телефона , после этого еще заказал подобную установку на дом, тоже очень удобно, тем более, что дом 2 этажный и покрытие надо большое. Хорошо, что установили чётко, потому нет помех уже и как раз касательно офиса, очень хорошо работает система конференц связи, это частенько нужно проводить с сотрудниками. Надеюсь, что так и дальше будет работать эта система.
    Востаннє редагував Roronoa: 04.09.2020 о 12:38

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті