Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Телефония в новый офис

Дописів
    3

Типово Телефония в новый офис

Раньше держу бизнес по продаже инфопродуктов тренинги, вебинары итп. Было у меня 5 удаленных сотрудников, каждый работал отдельно с клиентами со своих компьютеров и рабочих мобильных номеров. Сейчас немного расширяемся, хочу организовать офис с нормальной связью внутри компании. Сколько сейчас стоит провести телефонную связь в новострой?
    Да, тот самый Андрей.

Дописів
    10

Типово

Цитата Допис від AndryBird Переглянути допис
    Раньше держу бизнес по продаже инфопродуктов тренинги, вебинары итп. Было у меня 5 удаленных сотрудников, каждый работал отдельно с клиентами со своих компьютеров и рабочих мобильных номеров. Сейчас немного расширяемся, хочу организовать офис с нормальной связью внутри компании. Сколько сейчас стоит провести телефонную связь в новострой?
    А какие конкретно тренинги, интересно просто.
    Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен.

Дописів
    8

Типово

Цитата Допис від AndryBird Переглянути допис
    Сколько сейчас стоит провести телефонную связь в новострой?
    Та забудьте уже про аналоговую телефонию. Вы можете спокойно организовать SIP телефонию, это намного проще и дешевле. Для SIP телефонии достаточно интернета 128 Кбит в секунду т.е. вы можете въехать в офис с голыми стенами, где нет ничего и организовать целый кол центр. Вот посмотрите https://www.datagroup.ua/ru/smb/tele...sip-telefoniya хорошо описаны все преимущества.
    Востаннє редагував Balladi: 01.10.2019 о 18:16

Дописів
    3

Типово

Цитата Допис від Annyshka1 Переглянути допис
    А какие конкретно тренинги, интересно просто.
    бодибилдинг и похудение.

Balladi, точно! Спасибо, как раз то, что надо. Загуглил,реально элементарно.
    Да, тот самый Андрей.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі