Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 159, показано з 141 по 159.

Тема: А шо там в Киеве творится??

  1. #141

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Я не писал, а диктовал. Мне лень печатать и исправлять.
    Секретарю диктовал, ленивый ты наш?

  2. #142
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Про Леви,
    одном из идейных философов цветных революций и провокаций,
    и тем, кто уже забыл, чем все закончилось после прошлых его визитов..



  3. #143

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Секретарю диктовал, ленивый ты наш?
    Секретарь - это прошлый век. А я всё-таки современный человек, живу в XXI веке. У тебя что-ли Айфона нету? Нищеброд, сейчас даже на компе есть программы, которые переводят живую речь в текст.

  4. #144

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    А после встречи Леви дал комментарий французской прессе о том, что Зеленский пустышка - «У этого парня нет взгляда. У него есть глаза, но нет взглядов»
    ну а почему не может разводить на фуфу ... типа как девушки разводят парней ... залезь на ту скалу , сорви цветок иначе ты не мужчина ... ну потому что есть писечка ....

  5. #145
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    LIVE | Обрання запобіжного заходу київському «мінеру»


  6. #146
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    А тем временем..

    "В пятницу, 20 сентября, по Киеву снова прошла волна минирований.
    Неизвестный сообщил о бомбах в жилых домах, медицинских учреждениях, детских садах, торговых центрах и мостах и посольстве США
    ."


    уже ничего необычного, я щитаю,
    обычные трудовые будни..

  7. #147
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Слово у поручителей.

    Яна Зинкевич говорит, что не знакома с подозреваемым, но готова за него поручиться.
    И готова арендовать за свои деньги для него жилье на все время следствия.
    "Я лично не знакома с Белько, я ветеранка АТО. Я обязуюсь покрывать все финансовые затраты, если такие будут."

    --
    чудны дела твои, прости господи..

  8. #148
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Прокурор говорит, что нельзя отдавать Авакову на поруки - по доверенности (министра в зале нет).
    По мнению обвинителя, закон требует разъяснить поручителю лично его обязанности и суть обвинения.
    "Если у него нет возможности даже приехать на заседание, то где уверенность, что будет время исполнять обязанности поручителя?.."

  9. #149
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 228

    Типово

    Понять и простить. Он же , когда стрелял, ни в кого не попал?

  10. #150
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Дрон подбил. А что?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #151

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дрон подбил. А что?
    Я выше писал, это как из рогатки по лампочкам. Хулиганка. Мелкая ))
    Без подписи

  12. #152

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Секретарь - это прошлый век. А я всё-таки современный человек, живу в XXI веке. У тебя что-ли Айфона нету? Нищеброд, сейчас даже на компе есть программы, которые переводят живую речь в текст.
    Та ты у нас крутой член, как я посмотрю.

    А лениться не надо, ну чтоб не выглядеть идиотом.

  13. #153

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    А тем временем..

    "В пятницу, 20 сентября, по Киеву снова прошла волна минирований.
    Неизвестный сообщил о бомбах в жилых домах, медицинских учреждениях, детских садах, торговых центрах и мостах и посольстве США
    ."


    уже ничего необычного, я щитаю,
    обычные трудовые будни..
    Научись русскому языку - глаза режет (алабанский ты наш).

  14. #154
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Ходатайство прокурора удовлетворено частично.
    Белько арестовали на 60 дней с правом выйти под залог.

    Ходатайства Авакова и Зинкевич отклонены. Сумма залога - 288 тысяч 150 грн.

    После выхода из СИЗО Белько будет обязан носить электронный браслет.

    --
    Короче и Аваков, и Зинкевич - губошлепы, один даже не явился на заседание, другая деньги зажала
    Хотя странно, Зинкевич божилась, что заплатит любую сумму, которая потребуется - чего ж сразу и не заплатила, за хорошего то человека..?

    Карась тоже в своем репертуаре, прицепился до журналиста, что тот мол "сепар" и что вы думаете - Карась виноват, или Карася вывели?
    Как бы не так - оказывается это журналист провоцировал Карася, и журналиста таки вывели..

    радикалы, атошники, наркоманы, сборище проплаченных уличных толп - что-то мне это начинает напоминать...

  15. #155
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Я не писал, а диктовал. Мне лень печатать и исправлять.
    Это, конечно, сильно меняет дело, да. Я тебя очень удивлю, но ПРОИЗНОСИТСЯ это имя почти ТАК ЖЕ, как и пишется: дЭйнерис, а не дАйнерис.
    У тебя что-ли Айфона нету? Нищеброд
    У тебя что ли Lamborghini Veneno Roadster нету? Нищеброд!
    сейчас даже на компе есть программы, которые переводят живую речь в текст.
    Запоребриковому даже пальцами лень перебирать - и это ЗА НЕГО должны делать. Аут!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #156
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Ещё одна версия. В продолжении шоу Авакова .

    По о ней именно Аваков заставил зелёного президента отказаться от подписания формулы Штанмаерв.


    _-----_---------------------------------


    ​​Срыв подписания формулы Штайнмайера связан с захватом и угрозой взрыва моста Метро в Киеве.

    Сегодня Днепровский суд Киева избрал меру пресечения Алексею Белько, который 18 сентября захватил и обещал подорвать мост Метро – 2 месяца ареста с возможностью выхода под залог (ст 296 ч 4 УК Украины - хулиганство с применением оружия). Сумма залога - 288 тысяч гривен. Превоначальное обвинение – подготовка террористического акта.

    Белько хотят полностью вывести из-под ответственности: глава МВД Арсен Аваков объявил, что берет его на поруки, за Белько вступилось ещё и министерство по делам ветеранов, депутат от партии Порошенко Яна Зинкевич, командир спецподразделения Корд (!) и глава националистической организации С14 Евгений Карась, который на суде призывал освободить Алексея Белько.

    Почему такой резкий поворот, и как это связано с Минским процессом? Чтобы это понять, смотрим хронологию событий:

    14:00 – в Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.

    16:05 – министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко сообщил о том, что он даёт согласие на формулу Штайнмайера по урегулированию ситуации на Донбассе.

    17:00 – возле Офиса Президента Зеленского начинается сбор людей на акцию против формулы Штайнмайера: Нормандский сговор – предательство!

    17:12 – в Киеве неизвестный грозится взорвать мост через Днепр, движение по мосту перекрыто. Все спецслужбы экстренно пребывают на место происшествия.

    В Минске идут переговоры ТКГ, телефонные звонки между Зеленским, Кучмой и Пристайко. Источники говорят, что украинская делегация отказывается подписывать формулу Штайнмайера, мотивируя это тем, что этот документ не предусмотрен минским комплексом мер.

    18:30 – в СМИ проходит информация о том, что захвативший мост Алексей Белько требует от руководителей государства прекратить капитуляуию Украины на Донбассе.

    В это же время украинская сторона в Минске официаально заявляет, что отказывается подписывать согласованный текст формулы Штайнмайера, направленный специальным письмом в Контактную группу политсоветниками лидеров глав государств нормандской четвёрки, в том числе, Андреем Ермаком, представляющиим Украину (!).

    19:36 – Террорист, который угрожал взорвать мост в Киеве задержан спецподразделениями СБУ Альфа и Корд.

    Численность участников акции возле Офиса Президента – две тысячи человек. Организатор – националистическая группа С14 (СИЧ).Все спецподразделения (СБУ, полиция и нацгвардия) в этот момент возле моста (!), офис Президента Зеленского охраняет только Служба безопасности Президента, а Киев стоит в пробках.

    Зеленский был настроен подписать формулу Штайнмайера, и дал соответствующую директиву своему помощнику Андрею Ермаку, однако оказался заложником ситуации: все спецслужбы выехали на место теракта, Офис Президента окружён двумя тысячами радикалов из С14, требующими не предавать интересы Украины, против нескольких десятков сотрудников Службы безопасности Президента. Если бы Зеленский не отозвал подпись под формулой Штайнмайера, то в Украине случился бы переворот: в таких условиях захватить Офис Президента – дело 15-20 минут. Дальше по ситуации. Это всё тщательно спланированный сценарий.

    Те, кто сомневаются, пусть ответят на вопросы:

    1. Длина моста 700 метров, почему нет ни одной записи Алексея Белько с видеорегистраторов проезжающих мимо машин, мост что был перекрыт заранее?
    2. Почему террориста не ликвидировали снайперы на позициях, ведь он был виден как на ладони?
    3. Если Алексей Белько выкрикивал что-то про свою девушку Алёну, то зачем ему при этом флаг Украины на лобовом стекле?
    4. Как Алексей Белько о чём-то говорил, и кто это мог слышать на расстоянии 350 метров?

    Терроризм – это подследственность СБУ, как так может получиться, что за 24 часа террорист превратился в хулигана, его допрос ведёт полиция, а суд выносит решение с возможностью выхода под залог?

    Ну и напоследок: сегодня Конгресс США заявил о недопустимости формулы Штайнмайера.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #157
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 228

    Типово

    Вообще я считаю, что наркомана, с психическими отклонениями, с незарегистрированным стволом (один зарегистрированный другой незарегистрированный), бомжа, безработного надо отпускать.

    Да я с судимостью, но я хорошо стреляю (с)
    Года когда меня уволили не могу назвать (с)
    У меня не было другого выбора (с)
    В мое окно светили лазерами(с)
    У меня в армии были нервные срывы(с)
    Я принимал наркотики только тогда, когда за мной следили, чтобы не спать (с)
    Я не был пьяный, я был на препаратах(с)

    Ребята, вы точно уверены, что его надо отпускать на волю? На улицы Киева. Понятно, что жена на полковничьей должности в МВД. Понятно что заслуги.


    Депутат от ЕС "Ему надо дать работу. Поскольку это незворотни змины" - Работодатели - кто-нибудь к себе хочет такого взять? Не перефразирую

    Если вы узнаете, что он охранник в Варусе - вы как - пойдете туда покупать продукты?

  18. #158

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Из шизоида лепят голема.Понимаю,такой повод профукать нельзя.

  19. #159
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Есть и такое мнение..


Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті