Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 1031 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233731235231023 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 441 по 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #441

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вот вы начали тут врать сами . как у меня в подписи ? порошенко закрывал рот ? или "при порошенко" ?
    запитую знову: який зв"язок між Порохом і вашим "думайте"?

  2. #442

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да нихрена она же не нарушает.Да,простыни.Да,на грани-но не пересекает,обычно,шо наказуемо.А вам какой политфорум нужен?Из шисятый,смитов и кротов?Та не,баба яга против.И то,это мое дело и никого я не сдавал и не собираюсь.К чему всех и призываю.
    да нарушает . в каждом посту хамство . конечно забавная у нас бабец , типа думает что ее распашенки хоть один нормальный человек читает . ваше мнение важно для нас .

    но постоянно хамит всем на лево и направо .

  3. #443
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    я не маю часу читати увесь форум... заходжу тільки до пари найцікавіших для мене тем...

    але я також не маю часу читати усе підряд і, виключно з цих міркувань, користуюся ігнором...
    і, до речі, ніколи не судила модераторів... усе, що вони роблять - правильно! тчк

    дуже рекомендую вам, пане Александр_L, перейняти мій приклад...
    Некая особа у меня в игноре уже очень давно после чего читать форум стало гораздо легче.
    Но это было понятно при отсутствии модерации.
    А вот наличие предвзятой модерации - нонсенс для свободной площадки.

  4. #444

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да нихрена она же не нарушает.Да,простыни.Да,на грани-но не пересекает,обычно,шо наказуемо.А вам какой политфорум нужен?Из шисятый,смитов и кротов?Та не,баба яга против.И то,это мое дело и никого я не сдавал и не собираюсь.К чему всех и призываю.
    +1

  5. #445

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    запитую знову: який зв"язок між Порохом і вашим "думайте"?
    Читайте внимательно , ни при ющенко , ни при януковиче меня не банили . Меня банили при порошенко . Что сложного в понмании ?

    он создал секту 4% , которая считает себя на поле бое с неверными . До него вас 4% не было в принципе . Были обычные люди , с прибабахом , но обычные . Из вас он сделал пораженных раком людей которые начали закрывать мне рот .

    Он вам нашел врагов и убедил что нужно бороться и воевать

    еще раз - до эпохи поршеко какие бы я вещи не писал о будущем страны - а я много писал о курсе , кризисах , и т.д. не очень приятные вещи . против яныка много . никто не закрывал рот . до дейстивий пришли в эпоху порошенко .

    Вы извинитесь за свое вранье ?

    "рот вам закривав Порох?.. правдоруп..."

  6. #446
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да нихрена она же не нарушает.Да,простыни.Да,на грани-но не пересекает,обычно,шо наказуемо.А вам какой политфорум нужен?Из шисятый,смитов и кротов?Та не,баба яга против.И то,это мое дело и никого я не сдавал и не собираюсь.К чему всех и призываю.
    Ну да, Крот-а что-то сегодня прорвало, ну бывают залеты, за что и определен на помывку и охлаждение.
    Но у того-же Смита хамства в десятки раз меньше чем у обсуждаемой.
    И опять возвращаясь к баранам - или всех или никого, а иначе это такая себе севастопольская помойка днепровского разлива.

  7. #447

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 227

    Типово

    Ну шо здесь? Всё шатают?

    Как бы так спросить политкорректно...
    Как Вы думаете активное меньшинство раскачает ситуацию до гражданских конфликтов и открытого противостояния или это только в Общих темах оГорода идут "боевые действия"?
    Как оно в реальной жизни?
    Без подписи

  8. #448

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да нарушает . в каждом посту хамство . конечно забавная у нас бабец , типа думает что ее распашенки хоть один нормальный человек читает . ваше мнение важно для нас .

    но постоянно хамит всем на лево и направо .
    оце і є зразок "нормального человека"?

  9. #449

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    оце і є зразок "нормального человека"?
    извините кто на что заслужил . некоторые умудряются бабло собирать с людей и рассказывать что армию порох поднял ... можете дожить что и вам эпитет придумаю .

  10. #450

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Читайте внимательно , ни при ющенко , ни при януковиче меня не банили . Меня банили при порошенко . Что сложного в понмании ?

    он создал секту 4% , которая считает себя на поле бое с неверными . До него вас 4% не было в принципе . Были обычные люди , с прибабахом , но обычные . Из вас он сделал пораженных раком людей которые начали закрывать мне рот .

    Он вам нашел врагов и убедил что нужно бороться и воевать

    еще раз - до эпохи поршеко какие бы я вещи не писал о будущем страны - а я много писал о курсе , кризисах , и т.д. не очень приятные вещи . против яныка много . никто не закрывал рот . до дейстивий пришли в эпоху порошенко .

    Вы извинитесь за свое вранье ?

    "рот вам закривав Порох?.. правдоруп..."
    припиніть цей цирк!.. хоча.... може комусь і подобається...

  11. #451

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    припиніть цей цирк!.. хоча.... може комусь і подобається...
    вы не можете открыть челюсти и извиниться ? у вас по другому челюсть устроена ?

  12. #452

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну шо здесь? Всё шатают?

    Как бы так спросить политкорректно...
    Как Вы думаете активное меньшинство раскачает ситуацию до гражданских конфликтов и открытого противостояния или это только в Общих темах оГорода идут "боевые действия"?
    Как оно в реальной жизни?
    Да никто ничего не качает.У зебобов наступает прозрение шо их наи..обманули,а так все по прежнему.

  13. #453
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Как Вы думаете активное меньшинство раскачает ситуацию до гражданских конфликтов и открытого противостояния или это только в Общих темах оГорода идут "боевые действия"?
    Как оно в реальной жизни?
    Нет никакого активного меньшинства. Есть небольшое количество сторонников пролетевшего Петра, которое постоянно скатывается к истерикам и хамству.

  14. #454

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да никто ничего не качает.У зебобов наступает прозрение шо их наи..обманули,а так все по прежнему.
    все прозрели , что делать ...

    я сейчас в польше . и несколько прозреваю . первое , у нас в области строиться первая бетонка в украине , ее еще никто не знает даже как эксплуатировать (С) команда порошенко .... я тоже так думал пока не проехался под киевом 200 км бетонки в сторону границы .... лгали ... нагло , в лицо .

    у нас построили "европейскую дорогу" - днепр запорожье .... так я думал пока не попал на автостраду в польше . теперь готов просто у..ть всякого из команды порошенко котоорые рассказывают сказки доверчевому народу ...

    цены ... мы не в европе , мы в россии . у нас российские цены . тут все несколько дешевле . я впервые вспомнил вкус натурального яблочного сока ...

    Я всем рекомную прозревать ... как нам лгали чтоб поднять себе баллы .

  15. #455

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну да, Крот-а что-то сегодня прорвало, ну бывают залеты, за что и определен на помывку и охлаждение.
    Но у того-же Смита хамства в десятки раз меньше чем у обсуждаемой.
    И опять возвращаясь к баранам - или всех или никого, а иначе это такая себе севастопольская помойка днепровского разлива.
    Кстати,вон Аляк.Его никто не трогает,хоть он об этом на каждом углу орет.Да и пусть орет,его право,лишь бы в пределах.Кому то нравится,кому то нет.В чем проблема?Да ни в чем.За базаром следи и все,какие в дупу политрепрессии.

  16. #456
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кстати,вон Аляк.Его никто не трогает,хоть он об этом на каждом углу орет.Да и пусть орет,его право,лишь бы в пределах.Кому то нравится,кому то нет.В чем проблема?Да ни в чем.За базаром следи и все,какие в дупу политрепрессии.
    А тех, кто не следит - что....?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #457

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 227

    Типово

    Это не мое дело, меня никто не банит, казалось бы "моя хата с краю".
    Но всё же пару слов о модерации. Модерация не может быть 100% объективной если модератор открыто занимает одну сторону в политических дискуссиях.
    Без подписи

  18. #458
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это не мое дело, меня никто не банит, казалось бы "моя хата с краю".
    Но всё же пару слов о модерации. Модерация не может быть 100% объективной если модератор открыто занимает одну сторону в политических дискуссиях.
    Может, если отстраняется от политических оценок и банит за хамство, где "ЗеБилы" и "порохоскоты" - это один и тот же штрафной балл.

  19. #459

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А тех, кто не следит - что....?
    Как что?На органы.Берегите почки.

  20. #460

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 227

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Может, если отстраняется от политических оценок и банит за хамство, где "ЗеБилы" и "порохоскоты" - это один и тот же штрафной балл.
    В теории да, а на практике нет. Вы же сами чуть выше сетовали. Разве нет? )
    Без подписи

Сторінка 23 з 1031 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233731235231023 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті