Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 1031 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 261 по 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #261
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..наговариваете вы на нашу семью... Грех это (с)
    Так он же назвал очень ласково, практически любя.
    Вот когда я добираюсь до некоторых Клиент-банков или оцениваю работу сервера налоговой, то там если убрать маты - то просто молчу.

  2. #262
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Блин, зрада с перемогой в этой ветке меняются со стремительной скоростью! Не уследишь ))
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #263
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так он же назвал очень ласково, практически любя.
    Я старался.
    )))))))))))))))))))))))

  4. #264
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    кор, тебе будет интересно))
    Денис Селин
    1 ч. ·
    Закон 1076 о закупках принят.(вторая закупочная революция)
    Логика правок закона о публичных закупках была в нескольких вещах:
    1) возможность просматривать все закупки за бюджетные деньги
    2) расширение конкурентного рынка с 50 000 грн., чтоб искусственно не уходили от конкурентных процедур
    3) создание механизмов неотвратимости наказания. ( правки в КУпАП) за небольшие нарушения штрафы были уменьшены, а там где высока вероятность умышленного нарушения штрафы подняты и появились штрафы на директоров заказчиков(руководителей бюджетных структур)
    4) все моменты по привлечению наказаний и по судебным тяжбам будет подтягиваться в систему ProZorro.
    5) Закрыто множество дыр которые пользовались схемщики на протяжении последних 3-х лет.
    6) Отдельно люди которые занимаются закупками должны будут пройти повышение квалификации.
    7) так называемые медицинские закупки можно делать через “международников” до 2022 года(в прошлом законе срок заканчивался в марте 2020 года)


    Закон вступает в силу через 6 месяцев после его публикации.

    Всем любителям зрады и мечтаний выписать мега идеальный закон
    1) не видел ваших правок поданных через депутатов ВР.
    2) не видел Вас на комитете, когда ряд депутатов толкали откровенно коррупционные правки и пытались продавить свои схемы.

    Большинство правок не могли пройти прошлую ВР более 2-х лет, банально его блочили различные схемщики. Каждое откладывание принятие правок в закон приносило им вполне конкретные дивиденды.

    Потому принятие этого закона это существенный прорыв в наведении порядка в закупках.

    P.S.
    Хочу подчеркнуть, все кто считает, что там в законе есть зрада, стоит внимательно его прочитать, так как та либо иная схема может быть закрыта другим механизмом, а не так как вы думаете. На крайняк за пол года можно успеть внести правки если таки там есть существенные ляпы.
    два года петесенин парламент не хотел принимать никакие правки, некоторые видные хозяйственники порохоботского лагеря вообще кричали, что прозоро не нужна
    и вот)))
    кто молодец уже и не спрашиваю))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #265
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    ...
    А вот как из 32 сделать 75 - это мегакруто.
    относительно чего? - проголосовавших или всех жителей или с тех кто с правом голоса ... Вы же не прикалываетесь, задавая такой вопрос, просто не доперло еще до вас ?
    --------------------------------------
    в вашей выборке дети или "дети" и "пох" присутствуют?

    вот допустим в моей 10% за ПП, остальные за Зе на второй тур, без учета "до 18"

    я в свое время крайне был разбит результатами выборов "за Януковича" - лять никто из знакомых, друзей (1 только) и коллег за него не голосовали, а оно 50% да 50% (цыфр не помню, я о порядке, т.е. он был проходной во все дыры) ... откуда ссука!?
    Востаннє редагував KpoT: 19.09.2019 о 14:49

  6. #266
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ох лера лера
    а пошла бы на сделку со следствием на пришлось бы смолию за тебя отсиживать
    Сидеть говоришь? Или штраф по админке заплатить копеешный? Или суд уже был после представления НАБУ на Смолия?
    Опять голоса мучают? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #267
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кор, тебе будет интересно))

    два года петесенин парламент не хотел принимать никакие правки, некоторые видные хозяйственники порохоботского лагеря вообще кричали, что прозоро не нужна
    и вот)))
    кто молодец уже и не спрашиваю))
    там еще ФГИ хорошо форматнули и Укроборонпром...

  8. #268
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    там еще ФГИ хорошо форматнули и Укроборонпром...
    ФГИ - это про органы финансового контролю (аудитслужбу)? или таки фондгосимущества
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #269
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кор, тебе будет интересно))

    два года петесенин парламент не хотел принимать никакие правки, некоторые видные хозяйственники порохоботского лагеря вообще кричали, что прозоро не нужна
    и вот)))
    кто молодец уже и не спрашиваю))
    ..понмаешь ли, если б там поставили искусственный интеллект, который бы провел перекрестную проверку ресурсов, опыта, финансовых возможностей, привлечения субподрядных и наложил бы эту взвешенную стоимость на цену заявки, и на основании какой-нить гамбургской формулы выявил бы победителя тендера - то я бы покивал головою с одобреньем ... Но по факту - решать будут решалы ... Чьих они будут - это есть три источника, три составных части гамбургской формулы .... А так, да - схемы они позакрывали ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #270
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ФГИ - это про органы финансового контролю (аудитслужбу)? или таки фондгосимущества
    госимущество.
    надеюсь, что и Яценко с его оценочными фирмами (обязательная оценка которая) тоже закроют. в тюрму))

  11. #271

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ефремова выпустили.Теперь глобусу придется и его сюда таскать.

  12. #272
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кор, тебе будет интересно))

    два года петесенин парламент не хотел принимать никакие правки, некоторые видные хозяйственники порохоботского лагеря вообще кричали, что прозоро не нужна
    и вот)))
    кто молодец уже и не спрашиваю))
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..понмаешь ли, если б там поставили искусственный интеллект, который бы провел перекрестную проверку ресурсов, опыта, финансовых возможностей, привлечения субподрядных и наложил бы эту взвешенную стоимость на цену заявки, и на основании какой-нить гамбургской формулы выявил бы победителя тендера - то я бы покивал головою с одобреньем ... Но по факту - решать будут решалы ... Чьих они будут - это есть три источника, три составных части гамбургской формулы .... А так, да - схемы они позакрывали ...
    лять, чувствую себя идиотом, когда такое читаю

    о чем вы пасанчики?!

    давайте про схемы поподробней и шо там позакрывали ... может оно мне надо и пригадится или пригодится

    Серьезно ребята, о чем вы чешите? ) .. вы же на форуме, а я вот вас с первого раза не понимай (может другие понимают, но тогда тем более обидно )) )

  13. #273
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    лять, чувствую себя идиотом, когда такое читаю

    о чем вы пасанчики?!

    давайте про схемы поподробней и шо там позакрывали ... может оно мне надо и пригадится или пригодится

    Серьезно ребята, о чем вы чешите? ) .. вы же на форуме, а я вот вас с первого раза не понимай (может другие понимают, но тогда тем более обидно )) )
    ...тут такое дело .. если зайти на сайт прозорро и почитать требования к участникам торгов, то там в принципе всё довольно просто .. но есть нюансы ... в особенности, если речь идет о строительстве/реконструкции чего-нить бюджетного, а не о закупке партии презервативов для медпункта юридического факультета ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #274

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ефремова выпустили.Теперь глобусу придется и его сюда таскать.
    Так и не довели дело до суда, три года не хватило.
    Без подписи

  15. #275
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Что то как то действия этой ботофермы мимо оГорода пробежало. Да и ФБ я их как то не замечал, а вот пэтровы лезут со всех щелей.... ИМХО на упреждение били....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #276
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ефремова выпустили.Теперь глобусу придется и его сюда таскать.
    ...да...тяжело девушке (c) Глобусу ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #277
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ефремова выпустили.Теперь глобусу придется и его сюда таскать.
    его два месяца назад выпустили )

  18. #278

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Оказывается проблема была в отсутствии частных судов.
    Частные суды?? А это как??? А частный Уголовный кодекс тоже будет?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я буду определять для себя, а шо?
    А ты кто такой? Пуп Земли? Или истина в последней инстанции?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вот эти ваши
    За Зе проголосовали 13.5 млн из 41 953 020.
    Это 32.18%
    то тогда сколько у ПП?
    а так же это якесь говно получается, психанув в ЦВК придурошно взяло процент голосов начиная с младенцев и не принявших участия в выборах
    При чём тут ЦВК?? ЦВК считает голоса ПРОГОЛОСОВАВШИХ! А Abyss тебе дал понять, что вы НЕ большинство, т.к. вас всего 32% от ВСЕХ граждан Украины! И среди этих граждан детей намного МЕНЬШЕ, чем тех, кто просто не пришёл на выборы, или не имел право голосовать. БОЛЬШИНСТВО - это 68%, которые НЕ голосовали за вашего клоуна!
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Я сам хотел узнать, сколько при таком раскладе у Пороха. Не успел.
    А в чём проблема? За Порошенко проголосовало 10,78% всех граждан Украины. Согласитесь, разница не так впечатляет, чем 73 и 32. Потому как мы как были меньшинством, так и остались, просто из 1/4 части перешли в 1/5 - не Бог весь, какая разница. А вот у зелёных куда хуже: были подавляющим большинством, а стали таким же меньшинством, как и мы. Были почти 3/4 частью, а стали жалкой 1/3, даже чуть меньше. Это ТАКОЙ удар по самолюбию, шо просто капец!

  19. #279
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    У меня ещё новость для петиков. Аваков возьмёт на поруки вчерашнего "террориста". Сволочь, правда? https://m.facebook.com/story.php?sto...403454361&_rdr
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  20. #280

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    значит не зря в ЦВК турнули - с их подвыбрыком из подвыперта
    Блин, теперь уже и ЦВК обгадили зебилы, не имея ни малейших доказательств. Что ж вы за люди-то??? Диарею ЛЕЧИТЬ надо, а не на форум нести!
    ЦВК всего лишь СКЛАДЫВАЕТ те цифры, которые ему присылают ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ! Доказательством служат протоколы с мокрыми печатями. Валяй, подавай в суд, поднимай протоколы - докажи, что результаты СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. Мы хоть порадуемся.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А вот как из 32 сделать 75 - это мегакруто.
    Абисс, ну, Вы-то!!! Я думала, Вы тут шутки шутите, а оказывается, Вы реально верите в то, что цифру 73 (не 75!!) НАРИСОВАЛИ???
    73% - это голоса тех, кто ПРИШЁЛ НА ВЫБОРЫ. Их во втором туре было 18 491 837 человек. А 32% - это от ВСЕХ граждан Украины, т.е. включая детей до 18 лет и тех, кто не имел права голоса.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ефремова выпустили.Теперь глобусу придется и его сюда таскать.
    Это всё Петя виноват. Он всегда и во всём виноват, даже тогда, когда у жены Глобуса борщ не удался.

Сторінка 14 з 1031 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті