Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 1031 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #5201

    Реєстрація
    11 жовтень 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну я плачу олигархам за газ, электроэнергию, коммунальные услуги исправно, независимо от качества.
    Взятки даю, ежели мне хочется справку за час, а не за неделю, к примеру.
    Мусор не бросаю, ничего не ломаю.
    И легендарный золотой унитаз мне не мешал никак.
    А вы чего хотите - не понятно.
    Чтобы все жили так, как вы - гордо, типа "я взяток не плачу" ?
    Так вас, по большому счету, никто и не заставляет.
    так зараз за швидкість можно офіційно платити.
    locket09, собсно, ось. як воно є.

  2. #5202
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..платить официально за скорость можно ... даст ли это результат - это уже иная цивилизационная философия ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #5203
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    К сожалению Rola права.
    Это точно такие люди, наши соседи, знакомые. Да даже и ближе. Попробуйте себя поставить на место чиновника (не мелкого) и задайте себе вопрос: "если мне предложат х денег я ..."

    P.S. Я себе ответил честно и потому на госслужбе никогда не буду.
    дело не в ответе ДА или НЕТ) коррупция присутствует во всех странах и даже в Китае, где расстреливают. Упростите схемы получения нужных документов, введите электронные сервисы, сократите количество кабинетов и количество чиновников, так просто казалось бы, но у нас все происходит наоборот и виноват в этом пересічний конечно и вы мне пытаетесь сейчас сказать что виноват мой сосед потому що он президент)))

  4. #5204
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    наверное не совсем обычные))) обычные пашут как лошади, платят налоги и воровать не имеют возможности
    Пашут, даже обычные, далеко не все - некоторым на водку хватает - и ладно.
    Налоги платят ... ну даже не знаю, кто честно платит все, что положено. Не встречал ни среди патриотов ни наоборот.
    Воровством тоже смотря что и как считать.

    В общем - все нормально - все ножки по одежке, только одежкой не все удовлетворены всегда.

  5. #5205
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы мне пытаетесь сейчас сказать что виноват мой сосед потому що он президент)))
    Не, ну конечно виноват.
    Депутатов сократил, а справку о составе семьи для газовщиков и водоканальщиков не отменил, негодяй !

  6. #5206
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Виктория Шевчук

    Где то в 2017 году я имела разговор с давним приятелем из россии, не буду сейчас о его принадлежности к неким кругам. Мы долго долго спорили о происходящем между нашими странами, он тогда мне сказал

    "Готовится два кандидата на выборы в Украине, один политик второй далек от политики настолько, насколько мы далеки от "дрессировки блох", к середине 18-го года Украина увидит этого кандидата. Его задача снять санкции с россии и вывести путина из под ответственности за войну, все уже подготовленно и в Европе и в Америке. Кандидат, который сто пудов выиграет выборы"

    Тогда я просто смеялась говоря, что он российский ватник хоть и украинских кровей, он просто хочет меня разозлить.
    Такого не будет никогда, потому что такого не может быть после всего того, что пережила наша страна...

    Прошло больше двух лет.
    С ошеломительным успехом, на велосипеде, страной прокатился сериал " Слуга народа", я даже забыла о нашем разговоре....
    И вот неделю назад приятель объявился....

    "А что я говорил ? ты не верила))) это еще не конец, пять лет вас будут отвлекать шоу с феерверками, скандалами и теориями заговоров, что-бы вы опомниться не успели...за это время готовится кандидат, который придет на замену этому, он обязательно выиграет, т.к. общество будет измотано а база максимально подготовлена...
    Вы будете с россией, никуда вы от нас не денетесь, на каждый провальный план "В" будет план "Д" и план "С",и Крым и Донбас будет "ВАШ" как и "НАШ" ))) Вика, иногда лучше расслабиться и получить удовольствие, чем сопротивляться и оказаться в канаве с перерезанным горлом..."
    В этот раз мне нечего было ответить, у меня не было аргументов.

    Я вспомнила, как "шестой" уверенно сказал, что пришел на пять лет, конечно же есть место куда он должен исчезнуть вместе с семьей, за пять лет мы устанем от дезориентации и напряжения, и проголосуем за любого, кто придет на место этого хаоса....
    "Президент хаос" - далі буде.

  7. #5207
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    штабная зелень выдает армии листовки "почему и как правильно им нужно сдаваться".

    ***

  8. #5208
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    за пять лет мы устанем от дезориентации и напряжения, и проголосуем за любого, кто придет на место этого хаоса....
    За предыдущие пять лет большинство устало от нагнетания страха и ненависти и послало вашего божка куда подальше.
    Дружно так послало, надо признать.
    Вот это уже историческая правда.
    А кто там от чего на диване от безделья устает, развлекаясь досужими вымыслами - потом время покажет.

  9. #5209
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Сейчас за две недели накачают рейтинг обратно
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  10. #5210
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Сейчас за две недели накачают рейтинг обратно
    Не накачают. Сколько у нас предпринимателей с семьями? Вот они уже уходят в минус.

  11. #5211

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Имя не скажу. Тут важнее принцип. Мер (Президент) в принципе не может быть специалистом во всем. Умный себе наберет в команду профессионалов а не "хороших ребят, с которыми мы вместе на баррикадах стояли" (или "майданутых гоняли" - в зависимости от политических предпочтений). Умный еще возьмет грамотных советников, чтобы иметь возможность проверить работу команды. А у нас...
    P.S. С назначениями и кандидатурами от Президента все еще печальнее чем с мером.
    Жил когда то в гостинице НациональОчень замечательное было заведение.Кернес кефир с водкой бесплатно раздавал,руки жал.После того как мы ему акции облэнерго скупали у идиотов за бесценок.И нормально,вон керует.Выбор сейчас сделан приблизительно такой же,выбрать жулика и разводить руками.И на вопрос - шо вы наделали и давайте шо то решать ответа нет.А не,Порошенко виноват.

  12. #5212
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не накачают. Сколько у нас предпринимателей с семьями? Вот они уже уходят в минус.
    Или не накачают )))
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  13. #5213
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не накачают. Сколько у нас предпринимателей с семьями? Вот они уже уходят в минус.
    "Президент пропонує запровадити мораторій на перевірки ФОПів"

    https://tsn.ua/politika/zelenskiy-zaboroniv-pereviryati-fopi-nastupni-dva-roki-i-pidpisav-zakon-pro-kasovi-aparati-y-keshbek-1428366.html"

    Что-то пробуют?
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  14. #5214
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    "Президент пропонує запровадити мораторій на перевірки ФОПів"

    https://tsn.ua/politika/zelenskiy-zaboroniv-pereviryati-fopi-nastupni-dva-roki-i-pidpisav-zakon-pro-kasovi-aparati-y-keshbek-1428366.html"

    Что-то пробуют?
    Оперативного контроля это не касается.

  15. #5215
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Оперативного контроля это не касается.
    Мне интересней посмотреть какой % поддержки будет на следующем срезе.

    Процент-то всё равно высокий - есть время подобрать то, что поднимает рейтинг.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  16. #5216
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Pола Переглянути допис
    так зараз за швидкість можно офіційно платити.
    Не, ну можно.
    Только очередь надо выстоять.
    А так - к примеру, ежели вовремя паспорт не забрал, могут при случайной встрече в магазине отдать.
    Мелочь - а приятно.

    Не, ну я ж не возражаю, бороться с коррупцией весьма полезно.
    Для всех, причем.
    В особенности, ежели заняться нечем более.

  17. #5217
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    дело не в ответе ДА или НЕТ) коррупция присутствует во всех странах и даже в Китае, где расстреливают. Упростите схемы получения нужных документов, введите электронные сервисы, сократите количество кабинетов и количество чиновников, так просто казалось бы, но у нас все происходит наоборот и виноват в этом пересічний конечно и вы мне пытаетесь сейчас сказать что виноват мой сосед потому що он президент)))
    В нас особлива корупція, президент маріонетка олігарха, в нам чомусь розказують про інші країни і електронні сервіси.
    Олігарх краде мільярди при сприянні президента і його команди, він же є обличчям корупції для міжнародної спільноти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #5218

    Реєстрація
    11 жовтень 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не, ну можно.
    Только очередь надо выстоять.
    А так - к примеру, ежели вовремя паспорт не забрал, могут при случайной встрече в магазине отдать.
    Мелочь - а приятно.

    Не, ну я ж не возражаю, бороться с коррупцией весьма полезно.
    Для всех, причем.
    В особенности, ежели заняться нечем более.
    як почался розмова в цьому чаті, згадували, коли останній раз давала хабаря за що небудь- трісталєттомуназад. занятися є чим, єслі шо.
    я ж теж не заперечую, хочеться дати-треба дати)

  19. #5219

  20. #5220
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 261 з 1031 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті