Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 1031 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334741245241024 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 461 по 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #461

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Может, если отстраняется от политических оценок и банит за хамство, где "ЗеБилы" и "порохоскоты" - это один и тот же штрафной балл.
    Я слово зебилы не употребляю больше к своему сожалению.И не просто так.Да,модератор.Да,карается.Да,жертва режима.Доколе?))

  2. #462

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нет никакого активного меньшинства. Есть небольшое количество сторонников пролетевшего Петра, которое постоянно скатывается к истерикам и хамству.
    Там "пролєтєвший" вже монобільшість розкачує вдало, виявляється.
    До істерик Богдана аж дійшло.
    Цирк на дроті)

  3. #463
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я слово зебилы не употребляю больше к своему сожалению.И не просто так.Да,модератор.Да,карается.Да,жертва режима.Доколе?))
    UKRBAT Я могу быть категорически не согласен с Вашим мнением или Вашей позицией по каким-то вопросам. Но Вы отстаиваете свою позицию в приемлемой манере, как и большая часть других посетителей форума. В принципе, учитывая как работает что эта, что прошлая власть, без матов комментировать действия достаточно сложно, но если эти комментарии не переходят на личности форумчан - я лично это проблемой или поводом для наказания не считаю.
    Иначе говоря "дебил .ля" про нынешнего "зеленого" главу комитета ВР по налоговой политике - это субъективная оценка действия третьих лиц, а вот "дебил" про кого-то из форумчан - это уже оскорбление. Ну как-то так.

  4. #464
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Как что?На органы.Берегите почки.
    Т.е. согласны - всех нарушающих в баню....?
    Еще бы и модератор это понял, что всех, а не избранных....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #465
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Двойные стандарты прилетели бумерангом? опять истерики
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #466
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Гиде....истерики то....? Или Вы это про восьми процентных....?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #467

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    UKRBAT Я могу быть категорически не согласен с Вашим мнением или Вашей позицией по каким-то вопросам. Но Вы отстаиваете свою позицию в приемлемой манере, как и большая часть других посетителей форума. В принципе, учитывая как работает что эта, что прошлая власть, без матов комментировать действия достаточно сложно, но если эти комментарии не переходят на личности форумчан - я лично это проблемой или поводом для наказания не считаю.
    Иначе говоря "дебил .ля" про нынешнего "зеленого" главу комитета ВР по налоговой политике - это субъективная оценка действия третьих лиц, а вот "дебил" про кого-то из форумчан - это уже оскорбление. Ну как-то так.
    На форуме есть только один человек, который может всех оскорблять и которого могут все оскорблять.

  8. #468
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Оооо, я смотрю, без меня меня женили? Ну-ну. Весело было читать. Особенно от зелёного табора, который ЕЖЕДНЕВНО засоряет форум фейками и оскорблениями в адрес Порошенко и его сторонников, пророссийской пропагандой, активной поддержкой СИСТЕМАТИЧЕСКИХ нарушений законов зелёной властью, призывами (часто завуалированными) к капитуляции и налаживании отношений с Рашкой, оскорблениями модератора, хамством и оскорбленями в адрес противоположного лагеря форумчан, а то и вовсе открытыми призывами к мученической смерти прошлой власти и её сторонников. Но ЭТО зелёные НЕ СЧИТАЮТ нарушениями правил и законов. Даже мерзости Шестидесятого НИ ОДИН из них ни разу НЕ ОСУДИЛ! Более того, большинство даже считает, что "ничего такого он не говорил", а бан его незаконен. Зато мои возмущения подобным беспределом для них ахренеть какое нарушение, заслуживающее бана, причём, пожизненного.
    Зелёные, вам два седалища жить не мешают?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #469
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    у того-же Смита хамства в десятки раз меньше чем у обсуждаемой.
    Зато у него есть УГРОЗЫ ЖИЗНИ!!! Причём, не только мне, но и моему ребёнку! И ты, равно как и твои соратники, ни разу ни слова осуждения за это НЕ СКАЗАЛИ ему! До какого же днища нужно опуститься, чтобы считать банальное хамство ХУЖЕ, чем угрозы жизни ребёнка??
    или всех или никого
    Тогда предлагаю начать с тебя. За помои в адрес Майдана, за отрицание РОССИЙСКОЙ вины в войне на Донбассе и пр. Устраивает тебя такой расклад? За тобой должен пойти Аляк: за призывы к федерализации Украины, за унижение и оскорбление государственного языка, за призывы сделать государственным язык страны-агрессора, за призывы к капитуляции, за оскорбления патриотов и пр. Третьим должен пойти Глобус: за регулярное цитирование пророссийских блогеров, один из которых является братом террориста, сбившего "Боинг", за загаживание форума помоями правой руки Овоща, выступавшего за расстрел Майдана, голосовавшего за законы 16 января и до недавнего времени находившегося в розыске, за многочисленные фейки в адрес Порошенко, за оскорбление патриотов и т.п. Список большой - продолжать можно до утра, но пока и этих хватит.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    расскажите мне потом про одноклетошных
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    (*о модераторе*) маленькому человеку доверили кнопку от шлагбаума , а у него идеи и взгляды ... вокруг враги ... отсюда комплексы маленького человека с кнопкой от шлагбаума
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    бабец
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Из вас он сделал пораженных раком людей
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы не можете открыть челюсти и извиниться ? у вас по другому челюсть устроена ?
    Но хамлю Я, ага. Он не хамит и не оскорбляет, нет.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Модерация не может быть 100% объективной если модератор открыто занимает одну сторону в политических дискуссиях.
    НЕТ сейчас однобокости! Просто сейчас наказывают ВСЕХ - и зелёных, и порохоботов, и "атеистов". Именно ЭТО и не нравится вашему табору! Вам нужно, чтобы было, как раньше: порохоботы пачками отправлялись в бан за "зебилов", при этом зебилов за "порохоботов/потрошков/порошков/соевых и пр." никто не трогал. Или чтобы было так, как еще раньше: меня в бан за аббревиатуру "ПНХ", а Смиту за то же самое, но ПОЛНЫМ ТЕКСТОМ, даже предупреждения не вынесли. Или меня в бан за смайлики (да-да, просто за СМАЙЛИКИ! с ЭТОГО форума! БЕЗ единого слова к ним! был тут один такой "непредвзятый" модератор), а Смиту за НЕОДНОКРАТНЫЕ угрозы жизни мне и моему ребёнку даже предупреждения не вынесли. Вот ТАКАЯ модерация вам нужна, ТАКУЮ модерацию вы считаете ПРАВИЛЬНОЙ. Но слава Богу, это ушло в прошлое, и теперь жёлтую/красную карточку получают ВСЕ: и порохоботы, и зеленоботы. И даже я, да. Привыкайте.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #470
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Неужто зелёный ксерокс сломался? Неужто среди "слуг" нашлись таки УМНЫЕ люди, которым НЕ ПО НУТРУ этот беспредел? Как-то не верится. Но очень хочется, чтобы это оказалось правдой.

    Олексій Гончаренко
    22 ч.

    В Слуге народа бунт!
    Через Раду пытаются пропихнуть идиотский законопроект, который позволит бесконечно затягивать следствие, нарушать права человека, можно даже будет (!) не зачитывать обвинительный акт в суде!!
    Некоторые депутаты от Слуги Народа отказываются голосовать за этот бред, скорее всего, понимая, что сами могут оказаться в подобной ситуации. Сейчас Разумков объявил перерыв и пошел договариваться со своей фракцией. Очень надеюсь, что принтер перестанет работать именно на этом законопроекте.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #471
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Ivanna Klympush-Tsintsadze
    23 ч.

    Щойно відбулося засідання Міжпарламентської групи дружби Україна – США, на якому правляча партія вкотре продемонструвала, що демократія в нашій державі під серйозною загрозою.

    Голова групи, заступники і секретар – представники монобільшості з невеличким вкрапленням від партії-сателіта – «Батьківщини». Представники інших політичних сил не допущені до керівництва групи. «Слуги народу» не сприйняли аргументів про репрезентативність, що є одним із основоположних принципів парламентаризму. Не почуто навіть аргумент про те, що ми маємо спілкуватися з партнерами єдиним голосом – влада і опозиція.

    Це ще однією ознакою узурпації влади, цього разу вже узурпації будь-яких парламентських повноважень.
    На тлі згортання демократичних процесів і реформ – це дуже тривожна тенденція, на яку закликаю звернути увагу і громадянське суспільство, і наших партнерів.

    Нам вимикали мікрофони, а услід представники СН кинули: «Не треба нам ваша демократія!»

    Це вже зрозуміло і без зайвої артикуляції, адже також були порушені всі мислимі процедури. Саме створення групи дружби не було проголосоване, вела засідання не координатор від Комітету Єлизавета Ясько, а пан Заблоцький, який представляв керівника фракції. Власне цього керівника фракції і обрали головою групи, попри його відсутність на засіданні.

    Ми від імені партії #ЄвропейськаСолідарність звернемося до американських партійних структур, аби звернути їхню увагу на нехтування «Слугою народу» демократичними принципами представництва. Переконані, що неформальні канали комунікації між нами і американськими партнерами будуть збережені. Між тим, представники нашої партії змушені в якості протесту проти узурпації вийти з формального членства цієї групи дружби.

    Міжпарламентська група дружби Україна – США – це не про дружбу СН з Конгресом США, а про комунікацію всіх партій Верховної Ради з партіями американського Парламенту.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #472

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    А при Порошенко оппозиция входила в Межпарламентскую группу дружбы Украина - США?

  13. #473
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Проект бюджета 2020. УВЕЛИЧЕНИЕ сумм на ОП вместо обещанного уменьшения - это ладно, переживём. Увеличение денег на ГБР тоже переживём. Но суммы для РНБО увеличились на... почти 16 ТЫСЯЧ(!!!) процентов!!! Нет, вы не ослышались: не десятков и даже не сотен, а ТЫСЯЧ процентов! Никогда раньше ОТДЕЛЬНО для РНБО деньги НЕ ВЫДЕЛЯЛИ, т.к. эта структура входит в оборонку, на которую выделяют ОБЩУЮ сумму, а уж потом распределяют по ведомствам. А в этом бюджете на оборонку отдельно и для РНБО отдельно. Зачем РНБО столько денег? Что ТАКОГО будет делать зелёное РНБО, что ему столько башляют?? Для сравнения: дефицит пенсионного фонда увеличен всего на 5 млрд, пенсии повысят всего-то сотни на полторы, на увеличение зарплат учителей не выделил ни копейки, зато для РНБО нашли целых 28 миллиардов! При этом сократили финансирование академии наук и украинского книгоиздательства (зачем наука и книги стране? разве нужны стране ОБРАЗОВАННЫЕ люди? "Квартала" хватит!), а финансирование жилья для детей-сирот сократили аж на 40%! Ну, да, превратить Украину в полицейское государство а-ля паРаша - это ведь куда важнее науки и детей-сирот!

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #474

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Гиде....истерики то....? Или Вы это про восьми процентных....?
    В нашей области они четврехпроцентные, не лгите

  15. #475
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    юстас крот клон крота?
    ***

  16. #476
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это не мое дело, меня никто не банит, казалось бы "моя хата с краю".
    Меня тоже никто никогда не банит. Хотя, на фупе модератор - ярый порохобот банил 4 раза навечно... Приходилось общаться администрацией, что бы ему немного постучали по голове.

    Но всё же пару слов о модерации. Модерация не может быть 100% объективной если модератор открыто занимает одну сторону в политических дискуссиях.
    После того, как модератор объявил, что он субъективен - я просто сократил общение в этом форуме до критически единичных сообщений.

    PS Когда-то давно я с Шуриком регулярно "вступал в активные противоречия" (поругивался). Сейчас Шурик - один из немногих, с кем еще можно нормально общаться. А вот эти ребята, во главе в тётенькой, которые строят из себя целок, каждый без повода и без каких либо причин повыливали на меня кучу оскорблений и хамства. Теперь они тут учат правилам хорошего тона.. Забавно.

  17. #477
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Там "пролєтєвший" вже монобільшість розкачує вдало, виявляється.
    До істерик Богдана аж дійшло.
    Цирк на дроті)
    Сегодня специально включил Прямой канал. Так сказать, для подзарядки.

    https://www.youtube.com/watch?v=nvGDS3JwTww

    Согласен, по Прямому так раскачивается монобильшисть, что ушки заворачиваются.

  18. #478
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    UKRBAT Я могу быть категорически не согласен с Вашим мнением или Вашей позицией по каким-то вопросам.
    У меня с ним одно единственное воспоминание. Никогда ни о чем с ним не дискутировал, никак не контактировал. Товарищ начитался хамтсва от тётки, и ни с того ни с сего вывалил на меня вагон хамских оскорблений ни о чем. Просто так. Как гопник.

  19. #479

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Что значит никто не верил, если Путин ещё 4 марта 2014 года, прямым текстом сказал об этом в публичной сфере, что не допустит силового варианта со стороны украинских войск:
    То він за крим говорив.

    Де рашисти часто перед військовими вперед посилали жинок з дітьми.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  20. #480
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    юстас крот клон крота?
    Колокольчик определись Муха или Крот....а может еще кто то....а то как девочка - ой мама я пропала, два багато, один мало...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 24 з 1031 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334741245241024 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті