Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 1031 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #5061
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ради мира я готов вести переговоры с кем угодно.
    ДИАЛОГ
    Он стоит на Радиорынке возле кафе, за соседним от меня столиком, ест хотдог, пачкаясь в кетчупе и майонезе. Потертая рабочая одежда, очки, кепка. И еще руки – руки паяльщика – такие ни с чем не спутать. Обычный работяга от электроники. Почему-то пристально смотрит на меня – видимо я показался ему чем-то знакомым. Телек в кафе вещает новости.

    Вдруг, он обращается как-бы ко вселенной, но кроме нас тут никого нет.

    – Как я устал от этой войны! Ну сколько же можно! Мальчики гибнут, а они на этом миллионы зарабатывают!

    В принципе, можно было на этом разговор закончить, всё и так понятно. Но мой кофе еще не остыл, да и люблю я препарировать подобных.

    – Воевали? – спрашиваю, ответ я, конечно, знаю, но надо расставить начальную диспозицию.
    – Та не, я шо, дурак? – Хитро улыбается, но потом лицо искажется чем-то, что, видимо, должно изображать из себя страдание. – Люди гибнут. Пора прекращать это всё. Любой ценой! – добавляет он.- Понимаешь?

    Понимаю, дорогой, ой как понимаю. Ну и раз мы уже на “ты”, то поехали.

    – Так ты хочешь мира любой ценой?
    – Да! Сколько уже можно вот это вот воевать, мальчики гибнут, матери, жёны, ой-ой-ой… – в третий раз затягивает он всё ту же волынку.
    – Ты уверен, что любой?
    – Конечно! Что угодно можно отдать, лишь бы прекратить войну.
    – А если не поможет? Вот заберет Путин то, что отдавали и снова начнется?
    – Снова отдавать. В конце концов, жизни-то важнее…
    – Ок. А давай отдадим…. твою квартиру.
    – ?!!!!
    – Ну ты же сам предложил – любой ценой. Вот и давай начнем с тебя. Отдай квартиру Путину и попроси прекратить войну. Заметь, я не прошу у тебя жизни детей, или даже твою. Просто квартиру – кусок бетона.
    – А почему именно мою?!
    – А почему нет? Как минимум, потому, что это именно ты предлагаешь любую цену.
    – Не, ну зачем ему моя квартира. Я имел ввиду Донецк там, или Луганск…
    – А то, что там чьи-то квартиры тебя не беспокоит? Дома, предприятия, земля в конце-концов? – про людей, которые там остались я уж и не стал ему говорить.
    – Ну так давайте тут компенсируем тем, кто потерял столько же.
    – Ну вот и давай начнем с твоей квартиры. Я знаю семью переселенцев, у них есть трехкомнатная – но в центре Донецка. Уверен, они с удовольствием поменяются на любую в Киеве.
    – Неее…. А где я потом квартиру буду брать?
    – А они где, если ты предлагаешь их квартиру отдать россии?
    – (что-то невнятное)
    – Ну что, вот так и выходит – вы все, кто так легко готов отдать “любую цену” за прекращение войны, предполагаете, что ее заплатит кто-то другой – но только не вы сами. А самое обидное, что таким образом вы всю страну отдадите, а война не закончится. Потому что потом начнется геноцид. И мы все будем продолжпть платить – только уже массово, тысячами жизней и судеб. И потом, когда ты, лично ты – будешь пилить лес в Сибире, это если повезет, что еще у тебя останется отдавать за прекращение этого?
    – Ааааааа! Да ты порохобот, что с тобой разговаривать…

    Гордый уходит вдаль, за ларьки, дожевывая на ходу последний кусок хотдога. Видимо, рассказывать кому-то другому, о том, как он, бедненький, устал от этой войны.

    А от того, что он лично, за пять с лишним лет, ни разу не потёрся с войной даже рукавом, его по-прежнему будут защищать те, кого он так активно пропагандирует предать…
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #5062
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Итить вашу мать! ЭТО говнокомандующий Украины...



    В инете над ним ржут так, как никогда даже над Овощем с Азировым вместе взятыми не ржали:









    Чтоб этот ужас вам, зебилы, каждую ночь снился в кошмарных снах за то, что вы подсунули стране это посмешище!

    Р.S. Понравился комментарий к одной из фоток:
    Два найстрашніших одкровення української політики - це Семенченко, знявший балаклаву, та Зеля, надівший каску....
    Востаннє редагував Дейнерис: 16.10.2019 о 03:59
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #5063

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Практически всех наших президентов угрохали их назначенцы.
    Грабли не научили.
    Назначения зеленского - просто похоронная команда во главе с Богданом и пристайко.
    Почитая биографию последнего - да его на пушечный выстрел подпускать не следовало.
    Тенденция сохраняется - детки,внуки,правнуки коммунистов до сих пор у руля.
    Смотрим сериал - похоронная команда в действии!
    Сомневаюсь,что сериал юмористический.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  4. #5064
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Клоун не только удрал на восток от страха перед Майданом. Он еще и с праздником защитников Украины поздравил только ВЕЧЕРОМ - около 19 часов! А ПЦУ вообще НЕ ПОЗДРАВИЛ! (14 октября Греческая церковь первой признала автокефалию ПЦУ) Ни один из президентов не позволял себе подобного!
    При этом Порошенко поздравил ВОВРЕМЯ: защитников с утра, ПЦУ сразу после того, как пришла новость. Был, есть и всегда будет НАСТОЯЩИМ Президентом, Гетьманом и Главнокомандующим Украины!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #5065

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ДИАЛОГ
    Он стоит на Радиорынке возле кафе, за соседним от меня столиком, ест хотдог, пачкаясь в кетчупе и майонезе. Потертая рабочая одежда, очки, кепка. И еще руки – руки паяльщика – такие ни с чем не спутать. Обычный работяга от электроники. Почему-то пристально смотрит на меня – видимо я показался ему чем-то знакомым. Телек в кафе вещает новости.

    Вдруг, он обращается как-бы ко вселенной, но кроме нас тут никого нет.

    – Как я устал от этой войны! Ну сколько же можно! Мальчики гибнут, а они на этом миллионы зарабатывают!

    В принципе, можно было на этом разговор закончить, всё и так понятно. Но мой кофе еще не остыл, да и люблю я препарировать подобных.

    – Воевали? – спрашиваю, ответ я, конечно, знаю, но надо расставить начальную диспозицию.
    – Та не, я шо, дурак? – Хитро улыбается, но потом лицо искажется чем-то, что, видимо, должно изображать из себя страдание. – Люди гибнут. Пора прекращать это всё. Любой ценой! – добавляет он.- Понимаешь?

    Понимаю, дорогой, ой как понимаю. Ну и раз мы уже на “ты”, то поехали.

    – Так ты хочешь мира любой ценой?
    – Да! Сколько уже можно вот это вот воевать, мальчики гибнут, матери, жёны, ой-ой-ой… – в третий раз затягивает он всё ту же волынку.
    – Ты уверен, что любой?
    – Конечно! Что угодно можно отдать, лишь бы прекратить войну.
    – А если не поможет? Вот заберет Путин то, что отдавали и снова начнется?
    – Снова отдавать. В конце концов, жизни-то важнее…
    – Ок. А давай отдадим…. твою квартиру.
    – ?!!!!
    – Ну ты же сам предложил – любой ценой. Вот и давай начнем с тебя. Отдай квартиру Путину и попроси прекратить войну. Заметь, я не прошу у тебя жизни детей, или даже твою. Просто квартиру – кусок бетона.
    – А почему именно мою?!
    – А почему нет? Как минимум, потому, что это именно ты предлагаешь любую цену.
    – Не, ну зачем ему моя квартира. Я имел ввиду Донецк там, или Луганск…
    – А то, что там чьи-то квартиры тебя не беспокоит? Дома, предприятия, земля в конце-концов? – про людей, которые там остались я уж и не стал ему говорить.
    – Ну так давайте тут компенсируем тем, кто потерял столько же.
    – Ну вот и давай начнем с твоей квартиры. Я знаю семью переселенцев, у них есть трехкомнатная – но в центре Донецка. Уверен, они с удовольствием поменяются на любую в Киеве.
    – Неее…. А где я потом квартиру буду брать?
    – А они где, если ты предлагаешь их квартиру отдать россии?
    – (что-то невнятное)
    – Ну что, вот так и выходит – вы все, кто так легко готов отдать “любую цену” за прекращение войны, предполагаете, что ее заплатит кто-то другой – но только не вы сами. А самое обидное, что таким образом вы всю страну отдадите, а война не закончится. Потому что потом начнется геноцид. И мы все будем продолжпть платить – только уже массово, тысячами жизней и судеб. И потом, когда ты, лично ты – будешь пилить лес в Сибире, это если повезет, что еще у тебя останется отдавать за прекращение этого?
    – Ааааааа! Да ты порохобот, что с тобой разговаривать…

    Гордый уходит вдаль, за ларьки, дожевывая на ходу последний кусок хотдога. Видимо, рассказывать кому-то другому, о том, как он, бедненький, устал от этой войны.

    А от того, что он лично, за пять с лишним лет, ни разу не потёрся с войной даже рукавом, его по-прежнему будут защищать те, кого он так активно пропагандирует предать…
    Просто и доходчиво! Этому есть старое определение - на чужом горба в рай.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  6. #5066
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Аркадий Бабченко
    4 ч. ·
    Вообще, с Корчевниковым, конечно, совершенно трэшевая история. Я долго вспоминал, кто это, как-то он пропал с радаров в последнее время. А как вспомнил - так и ****л.

    Одно из самых концентрированных говен Мордора. Корреспондент на НТВ, ведущий на "России-1", главный редактор православного телеканала "Спас", "Бессмертный полк", проект "Команда" с Рамзаном Кадыровым, член Общественной Палаты, кавалер медали "За заслуги передо Отечеством" с формулировкой "За высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", Нацрада подавала его в список персон нон-грата, на "Миротворце" с 2014 года, причем с припиской, что ему официально запрещен въезд в Украину - ну то есть полный набор. Вот просто полнейший.

    И вот это тело приезжает в Киев. Записывает в Лавре ролик, в котором собирает деньги на "Сбербанк" на восстановление собора: "Друзья, я обращаюсь к вам из сердца Киева". Делает селфи на Майдане. Дает интервью православному фестивалю "Покров".

    Служба безпеки України, скажите, а вы в курсе вообще, что у вас тут десять лет проходит православный фестиваль Покров, благословленный московским попом Онуфрием, на который открыто приезжает российский пропагандист, кавалер медали ордена и член общественной палаты, и что-то там восстанавливает "в самом центр Киева"?
    Баканову никто не позвонил пор поводу этого черта?

    Кстати, я так слышал, тут второй обмен намечается. А Цемаха уже подарили. Украине обменный фонд вообще нужен или нет?

    Державна прикордонна служба України вы говорите, что этого тела нет в списках лиц, которым запрещен въезд в Украину. Меня тоже нет в списках лиц, которым запрещен въезд в Украину. Но каждый раз в Жулянах мне выносят мозг по два часа. Я не жалуюсь - наоборот. Я рад этому. Я каждый раз на собственной шкуре убеждаюсь, как относятся к мужчинам призывного возраста с российским паспортом. Для того, чтобы завернуть россиянина - никакой список не требуется. Но почему мне каждый раз выносят мозг, несмотря на посвидку, а пропагандист пересекает границу, потому что его нет в списке? Вы вот это серьезно? Может, вам еще справка от Путина необходима, чтобы гандонов в страну не пускать? У вас что, Гугл отключили?

    Уже полон Киев всем этим говном. Дана Борисова какой-то, *****, проект в Украине уже ведет, Лена Темникова гастролирует, как у себя дома, этот новооткрытый гадюшник на набережной уже чуть не всю российскую эстраду сюда перетаскал...

    "Незаметно разбанят вконташу. На улицах появятся удобные яндекс-такси. Через пяток лет руссо-туристо потянутся в Одессу. На концерт народного артиста Российской Федерации кавалера ордена «За заслуги перед отечеством» Михаила Михайловича Жванецкого. Концерты. Фестивали. Авиасообщение. Вы нам верните безвиз, а мы вам газ в ГТС запустим".

    Это Дед Ванга полгода назад написал.
    Половина этих пунктов уже выполнена.
    Вторая - в информационном поле.
    Вот про авиасообщение как раз вчера-позавчера заговорили.
    Востаннє редагував Дейнерис: 16.10.2019 о 04:17
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #5067

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    кумедне звірятко

  8. #5068
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    і не кажи. у цій касці воно дуже кумедне.
    ***

  9. #5069

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ведьма, не поддержи наши граждане Хуйла, ничего бы и не было....
    Вот только не нужно говорить, что большинство участников против Украины были завезены...
    Не попытались бы им силой навязать новых идолов, вместо Сталина и Ленина - Шухевича и Бандеру... Новый язык... И т. п...
    Плюс работал бы закон как он должен работать... Тут можно долго писать.... Лень...

    Мля, украинский язык для бородатого младенца новый...
    Ну не дебил ли? ... или из Воронежа строчит...

    Ты откель, бородатый?
    Востаннє редагував ОлегБ: 16.10.2019 о 06:58

  10. #5070

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    І ідолів їм хтось нав’язує. Що в головах людей після раша ТБ робиться…
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #5071

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ви знову про кухарок?
    А в чем вина кухарки? Она не захватывала власть силой или обманом. Ее выбрал народ.

  12. #5072
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Перші підсумки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #5073
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Мля, украинский язык для бородатого младенца новый...
    Ну не дебил ли? ... или из Воронежа строчит...

    Ты откель, бородатый?
    Из ольгино конечно, откуда же еще.... Смотрю в окно а там будка из которой какой то(какая то) Б иногда погавкивает...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #5074

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  54,9 КБ
ID:	2246217
    Деньги не пахнут?

  15. #5075
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    А в чем вина кухарки? Она не захватывала власть силой или обманом. Ее выбрал народ.
    ДурнІ хіба можуть бути винуватими?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #5076

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    ДурнІ хіба можуть бути винуватими?
    Такой народ. Удивляет только позиция порохоботов, которые на 100% были уверены в победе на выборах. Радует что на одну правду больше узнали среди каких людей живут.

  17. #5077

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Просто и доходчиво! Этому есть старое определение - на чужом горба в рай.
    Много слов,хоть и в тему.Но зачем.Из них Козаков не сделаешь.Это как шурика,глобуса с каким нибудь ашимом в армию послать.Не надо.

  18. #5078
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Таня Адамс

    Мой кот справляет свои естественные надобности в горшок. Когда надобность маленькая, он потом долго всё это дело закапывает, старается. Когда поход в горшок серьёзен и основателен, кот исполняет, а потом выскакивает из горшка со скоростью пули. И без всяких ритуалов мчится вдаль укушенной под хвост кометой. Словно удивляясь вот этому безобразию, выпавшему из такого приличного и правильного кота.
    Это я чему.

    Пацанчики. Чуваки и чувихи. Из вас ТАКОЕ сыпется, что самое время уходить чигирями. Не озираясь и не закапывая кучи. Это уже бесполезно.
    Еще месяц назад даже у меня были сомнения на тему: это они просто долбо**ы и не ведают, что творят.
    Теперь сомнений никаких нет.
    Они не просто ведают что. Они это делают намеренно, максимально быстро и тотально. И цель их- порвать изнутри то, что пока еще держится.
    Случайность случайна, когда она единична.
    Когда баба Галя рассказывает, как ветераны обжирают пенсионеров и детей- это НЕ случайность и НЕ про**.
    Когда крашеная чика из АПшечки говорит ветеранам-переселенцам, что ОНИ виновны в войне, - это конкретный обстрел, спланированный и меткий.
    Когда Пристайко раз за разом выдаёт из своего помойного рта новые и новые порции яда, это нифига не просто так.
    Это планомерное уничтожение.
    Это стравливание по умолчанию многочисленных и небогатых пенсионеров- бюджетников, с армией. Потому что стреляют далеко, а пенсия- вот она, рядом. На неё и сейчас трудно выжить, а урезание на треть – форменный и неприкрытый ничем геноцид.
    И никто не станет думать, как же это у Пороха получалось выращивать потихоньку социалку и параллельно ЕЖЕГОДНО повышать бюджет на армию.
    Еноты НЕ БУДУТ об этом задумываться, им нечем. И поздно.
    Они просто и незамысловато найдут причину их нищенства. Даже искать не надо, им эту причину озвучат. Сотню раз из сотни дыр.

    Они сделают так, что ветеранов начнут убивать в метро. А «мир»(читай капитуляция на ЛЮБЫХ, даже совершенно неприемлемых, условиях) преподнесут ЕДИНСТВЕННЫМ способом выжить.

    Так что всё. Игры закончились.
    Теперь враг в Кремле обзавёлся отличным подельником в Киеве.
    И скоро из условного Пристайки выйдет прямой призыв принудить «проплаченных порохоботов» к «миру». К принятию ВСЕГО, что эта власть будет творить. И МИЛЛИОНЫ офанаревших от пропаганды и голода это примут с овациями.

    Я ТРЕБУЮ от Зеленского объяснений по этому поводу.
    Я ТРЕБУЮ от Богдана извинений за ложь в адрес участников вече.
    Я ТРЕБУЮ от новой власти прекратить разжигать внутренний конфликт, грозящий уже реальной гражданской войной.

    Мы- не стадо. И молча идти на убой- это НЕ ПРО НАС.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #5079
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Теліщук Андрій
    16 ч.
    Шалом, еврібаді!

    Промайнула в мене одна думка, яка породила одне питання, тож вирішив ними поділитися.

    От іще зовсім недавно був на нашому українському політичному горизонті один дуже активний "політик", який останнім часом більше нагадував клоуна в цирку. Хоча колись він навіть був і президентом незалежної країни і дещо в нього (чи точніше за його правління) непогано в країні получалося. Хоча 20% своїх земель країна втратила і за 11 років так і не повернула.

    В нас же він встиг і дороги будувати, і в наметі при цій дорозі людей приймати, і митників нагибати (це слівце його ручного прокурора), і горіхи в людей красти, і ОПЗ намагатися рейдернути, і по ефірах по всій країні гасати, та що там по ефірах! По дахах як сайгак ганяв! І кордони проривав, і замість тисяч слів вимовляв лише одне, але дуже часто - бариґі! І кожної неділі взимку 2017-18 "майдани" збирав (щоправда поки його ідєйниє товаріщі просили чистих трусів і дров у киян, він собі з коксом та елітними ****ями зависав у готелях по штуці баксів за номер).

    Колорітнєйшая лічьнасть

    Так от в мене питання до тих, хто його палко підтримував.
    Люди, а де дівся ваш вождь? Де "барєц с бариґамі"? Куди подівався, той що кричав, що буде до кінця з Україною? Йому ж Какаду повернув громадянство. Де він? Що робить, чим займається? За що живе?

    Наш справжній президент і надалі займається зовнішньою політикою, хоч йому за це ніхто не платить і не просе. Людина просто розуміє, що інакше не можна. Останні зустрічі в НАТО тільки чого варті.

    Пародія на президента ставить якість їбануті рекорди по сцянню в очі в прямому ефірі і їздить на передову по бліндажах шаритися... Ну то таке - пацанчик за ні***овий гешефт грає для зєлєбобів Голобородька, а вони і раденькі. Правда дорожчає все... І це іще не зима... Але його хоч видно. Гімн вчора співав з воїнами, перекосило моську наче жабу їв...

    А де батоно Міхо?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #5080
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Mason Lemberg

    Спочатку вони брали нахрапом, підписавши умови капітуляції і навіть не спромігшись повідомити, а не те щоб обговорити це з суспільством.

    Потім вони намагалися пояснити собі і суспільству що в усьому винуватий Порошенко і проплачені мітингарі, які заробляють 100 грн. за день.
    Епоха бідності закінчилась, чому люди стоять на проплачених мітингах за 100 грн? (сарказм, єслі шо)

    Тепер всяка мерзота починає шантажувати, розказуючи, що якщо українці не хочуть приймати умови капітуляції, то повинні віддавати третину чи половину заробленого, повинні всі мобілізуватися в армію, інакше не вийде.

    Ні, мерзото, всі 5 попередніх років, навіть в набагато складніші і небезпечніші часи, попередня влада не ставила таких опцій вибору і не ставила би їх і надалі.
    А те, що ви, продажні манкурти, загнали ситуацію до такого стану, свідчить не про те, що українці повинні віддавати половину заробленого на війну, а про те, що ви провалили свою місію. Обісралися.

    То ж пздуйте у відставку, разом з ригівськими і злодійкуватими заробітчанами, яких ви повернули в Україну.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 254 з 1031 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті