Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 766 з 1031 ПершаПерша ... 266666716756757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776816866 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 15 301 по 15 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #15301
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Как приписка, типа для беспристрастности? Ну так поместите его во главу списка, т.к. объективных оснований для его проверок - на порядок больше, и пост заиграет совершенно другими красками
    Воспринимайте как хотите, ваше дело.
    Цитату про то, что есть прокладки уже тоже показал.

  2. #15302
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Если сейчас налоговая придет проверят квартал, уверен на 100% что ничего не найдут. И что дальше скажете?

  3. #15303

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Это не я придумал. Крымская ветка была очень показательна в тот момент
    Это всё хотелки-мнения, которые по факту получают правовую оценку - либо вы сотрудничаете с оккупантами, либо нет, поскольку повторюсь - до 2014-го этого выбора и лишений у вас не было, за что спасибо говорите "освободителям" и исключительно им

  4. #15304

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Если сейчас налоговая придет проверят квартал, уверен на 100% что ничего не найдут. И что дальше скажете?
    Это вы сейчас про мелкого жулика, который чтобы обойти закон про люстрацию и устроить кореша переименовал администрацию в офис? Таки да: еще и штраф налоговой выпишут, в пользу 1+1

  5. #15305
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Это всё хотелки-мнения, которые по факту получают правовую оценку - либо вы сотрудничаете с оккупантами, либо нет, поскольку повторюсь - до 2014-го этого выбора и лишений у вас не было, за что спасибо говорите "освободителям" и исключительно им
    Брр, по правовой оценке какие претензии к тем, кто ездит в Крым?

  6. #15306

    Реєстрація
    04 січень 2020
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    У нас есть С-500?

    С-500 рашисты уже в академии преподают. Значит есть повыше.
    Нет у нас С-500. И С-400 новых не появилось, и С-300, и "Пэтриотов".

    Исходя из этого непонятно какую-такую ПВО вокруг Киева построили.

  7. #15307

    Реєстрація
    04 січень 2020
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Брр, по правовой оценке какие претензии к тем, кто ездит в Крым?
    Ездить в украинский Крым - не грех.

    Мало ли чем вы там занимались. Вдруг поезда под откос пускали, но молчите об этом т.к. скромняга.

  8. #15308
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Это вы сейчас про мелкого жулика, который чтобы обойти закон про люстрацию и устроить кореша переименовал администрацию в офис? Таки да: еще и штраф налоговой выпишут, в пользу 1+1
    Т.е. сказать какая будет реакция не можете, а уводите тему. Ну и ладно.

  9. #15309
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    "Мой ребенок в крыму остался, не захотел сюда переезжать. К нему не езжу, он ко мне тоже." или "Мои родители остались в Крыму, и у меня там был дом. С 2014 я туда ни ногой, дом говорят уже спалили да и фиг с ним. К родителям не езжу и никогда не поеду, даже на похороны".
    Так есть тут такие, или нет? Ну кто реально так поступил? Или все вывезли родственников оттуда до референдума, и недвижимость всю распродали до него?

  10. #15310
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    лучше давай поищем тех, кто регулярно и добровольно возит своих детей на оккупированную территорию и приучает их к мысли, что это нормально, что так и надо.
    или это порох "их" заставляет туда ездить?
    ***

  11. #15311

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Брр, по правовой оценке какие претензии к тем, кто ездит в Крым?
    Через украинский КПП с украинским паспортом? Никаких претензий, признаёшь законы оккупанта или платишь там налоги - получай по полной
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Т.е. сказать какая будет реакция не можете, а уводите тему. Ну и ладно.
    Реакция от мелкого жулика с ручным кабмином, который даже в беседе с Трампом заявил про ручного генпрокурора, чем зашкварился на весь [цивилизованный] мир? Ну не знаю, прям загадка из загадок... наверное, Беня по привычке назовёт начальника налоговой дебилом и его (начальника налоговой) уволят на следующий день

  12. #15312
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Нет таких, ну и ладно. С ними можно было бы обсудить вопрос поездок на оккупированную территорию с детьми. А обсуждать вкус манго с теми кто его не ел бессмысленно. Да и фиг с ними, будем надеяться что никогда и не узнают этого вкуса.
    Развлекайтесь дальше без меня, пора начинать работать, а то потом скажут, что налоги не платил, вообще не имею права писать.
    Всех с Рождеством.

  13. #15313
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    стрелки перевести не удалось, съехал на "работу".
    ***

  14. #15314
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Молодец, что я могу сказать.


    Посмотрим, какие будут уплаты налогов у квартала дальше, думаю вырастут, иначе будет палево. В этом году оформили субсидии?
    Если есть лазейки в законах, наивно ждать, что ими не воспользуются. Где решения судов, где приговоры? Вы уверены, что при той шобле депутатов, которую привел в ВР зе, что-то кардинально изменится? Я не то что не уверена, я знаю, что - нет.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  15. #15315
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Да, и восстановил брущатку на Майдане

    Пруфы есть? Пруфы есть, что у Киева появилось ПВО, которого не было до каденции чиновника П.Порошенко в качестве президента, плюс пруфы, что этот чиновник сделал ПВО за "свои деньги"? Куда он интегрировал "ПВО Киева", из чего она состоит? Как решают вопросы с подлётом? Киев от Броваров обороняется???
    Сами ищите.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #15316
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Сами ищите.
    До тех пор - это пропогандонский фейк.

    Кто думает головой, задаётся вопросом: ты как через Славный Майдан в президенты залез, регионал???

    - как как... как обычно - цяцянкамы
    Востаннє редагував 1656dnipro: 07.01.2020 о 17:36
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  17. #15317
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Iсторик Переглянути допис
    1. Оман - Аравийский полуостров, т.е. Азия
    2. Там еще как минимум двое на фото обуты в шлепки.
    3. Министр на фото с Зеленским тоже обут в шлепки

    Из чего я делаю вывод, что в Омане шлепки - это дресс-код (чему я не удивлен, т.к. в стране среднегодовая температура +30 градусов)

    Прям модный приговор какой-то, а не форум прости господи Днепра

    Причем в одной теме модный приговор, а в другой жалуются что закрывают секонд-хенды
    Спасибо, что подсказали, меня в гугле забанили. Разгуливай она в шлепках, как частное лицо на отдыхе, нет вопросов. Но если уж начали врать про официальный визит, то стоит помнить что она - лицо государства и наш дресс код другой. И я все-таки акцентирую ваше внимание - между кожаными сандалиями и пляжными шлепанцами разница таки есть. Думаю, на этом можно и закончить , чтоб вам больше не стенать о наполненности форума всякой ерундой.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #15318
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    До тех пор - это пропогандонский фейк.

    Кто думает головой, задаётся вопросом: ты как через Славный Майдан в президенты залез, регионал???

    - как как... как обычно - цяцянкамы
    Ви нормальний? Може вам ще план ПВО викласти?
    Я була свідком як відтворювали ПВО під Києвом. На свої очі бачила на весні 14 площадку голу, а восени-комплекси С-400, вже на посту.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #15319
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Не могу же я врать? Ведь я знаю все. Я все видела своими глазами!
    Да?
    П.С. Как там список товаров из Рашки, пополняется?!

  20. #15320

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви нормальний? Може вам ще план ПВО викласти?
    Я була свідком як відтворювали ПВО під Києвом. На свої очі бачила на весні 14 площадку голу, а восени-комплекси С-400, вже на посту.
    Для пущего эфффекту нужно было добавить: САМА на плечах эти комплексы С-400 носила и устанавливала по местам. Вот на этих ТРУДОВЫХ плечах !

Сторінка 766 з 1031 ПершаПерша ... 266666716756757758759760761762763764765766767768769770771772773774775776816866 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті