Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 1031 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 701 по 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #701

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    читаешь выборочно
    Это ТЫ выборочно читаешь. Там более чем ясно написано: "преступления, которые были совершены отдельными украинцами". ОТДЕЛЬНЫМИ, а не всей нацией. Только такой украинофоб, как ты, мог слово "отдельные" сделать синонимом термина "ВСЯ нация".
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а петя называет их коллаборантами помогавшими в решении "еврейского вопроса".
    Цитата будет? С упомянутыми тобою фамилиями, разумеется.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почитай/посмотри выступление Кравчука (1991), какие акценты лепят петеозабоченные меня не интересует
    При чем тут Кравчук? Ты говорил о ПОРОХЕ! О том, что это ОН извинялся за деяния украинцев! Какого хрена ты теперь на Кравчука съезжаешь, рашик?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все что касается Пети тебе всегда хватает такого
    Опять по себе судит. Убогое, это ТЕБЕ для обвинения Пороха во всех смертных грехах всегда было достаточно только ЧЬЕГО-ТО ВЫСЕРА (Г+Г, Портянка, Буженина, Дубина и т.п.) - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА тебя никогда не интересовали. А если тебя кто-то тычет рылом в них, то ты начинаешь дерьмом швыряться, как тот бегемот во время дефекации.
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    так нужно понимать, что Коломойского сейчас публично накажут
    Кто накажет?? Клоун??? Своего хозяина??? Хорошая шутка.
    Зеленский позиционирует себя как независимый политик
    На заборах тоже пишут.
    шел то с хорошими лозунгами
    С какими лозунгами? "Сделаем их вместе"?

  2. #702

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Зеленский и Коломойский это одно целое, Зе без Ко никто, всего лишь комик с юмором ниже пояса.
    ППКС
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Нет, зебуин вел себя так, что любому здравомыслящему гражданину Украины было понятно, что он дешёвка и хайпер, пустышка. Все эти признаки были настолько очевидны, что только полный дурак мог отдать за зетутку свой голос. И то что таких дураков оказалось так много, не делает из зетутки ни умного, ни сильного, ни решительного, ни знающего политика.
    +1000000000
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Чемодан, вокзал и вперед в свою любимую рашку....ты не интересен украинцам...шавка кремлевская!!!!
    Тебя послать или сам слиняешь?
    1. Неприкосновенность
    2. Импичмент
    3. Ротердам+
    4. Узники кремля
    Это были именно ПРЕДвыборые обещания? Когда же вы, зебилы, врать перестанете? Он вообще НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ! Он МОЛЧАЛ!
    Импичмент
    Который НЕВОЗМОЖНО осуществить! Закон, пинятый прошлой Радой, по которому импичмент БЫЛ возможен, ему не подошел.
    Ротердам+
    Ну, это уже такое враньё, что на уши не натянешь! Эта формула что, отменена?? Нахрена ты врёшь? Твой клоун гадил в адрес Пороха по поводу этой формулы, а теперь признал, что это ЛУЧШАЯ цена и формула ПРАВИЛЬНА!
    Узники кремля
    Всю работу по возврату пленных проделала команда ПОРОШЕНКО!! Это признали сами кацапы. Всё, что сделал ваш клоун, это сорвал незаслуженные аплодисменты своего стада и попутно спас Х.ло от убийственных санкций.

  3. #703

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А их ли?
    а если не их - тогда кого?

  4. #704

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    1. Неприкосновенность
    2. Импичмент
    3. Ротердам+
    4. Узники кремля
    Есть еще пункты....но в процессе или выполнены частично...
    1. Неприкосновенность? Депутаты уже прикосновенны?
    2. Импичмент, который невозможно объявить?
    3. Ротердам+, который при По был плохим, а при Зе стал нормальной схемой?
    4. Узники кремля, которых обменяли на Цемаха? И ХЛО заполучил ценного свидетеля по Боингу?

    Ты реально такой тупой, выполняешь заказ или таковы твои убеждения?

  5. #705

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Интересно, чей клон этот шизик?
    Арчи с березинки.

  6. #706

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ППКС

    +1000000000

    Тебя послать или сам слиняешь?

    Это были именно ПРЕДвыборые обещания? Когда же вы, зебилы, врать перестанете? Он вообще НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ! Он МОЛЧАЛ!

    Который НЕВОЗМОЖНО осуществить! Закон, пинятый прошлой Радой, по которому импичмент БЫЛ возможен, ему не подошел.

    Ну, это уже такое враньё, что на уши не натянешь! Эта формула что, отменена?? Нахрена ты врёшь? Твой клоун гадил в адрес Пороха по поводу этой формулы, а теперь признал, что это ЛУЧШАЯ цена и формула ПРАВИЛЬНА!

    Всю работу по возврату пленных проделала команда ПОРОШЕНКО!! Это признали сами кацапы. Всё, что сделал ваш клоун, это сорвал незаслуженные аплодисменты своего стада и попутно спас Х.ло от убийственных санкций.

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Закрой пасть соска х...вская!!! Не нравится чемодан вокзал и домой в рашку ...А иначе, как ты там писала, Я тебя сейчас по стенке размажу за твои высеры!

    Модератор, ведь раз можно пользователю Дейнерис оскорблять и угрожать, то и другим можно...правда ведь....или можно только ей....?
    А где она вас оскорбила? в цитируемом вами нет оскорблений...

  7. #707
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    А где она вас оскорбила? в цитируемом вами нет оскорблений...
    Неважно меня или других....да в цитируемом мной нет оскорблений в мой адрес....а вот в предыдущем сообщении была непосредственная угроза мне....модератор на нее не реагирует...значит так можно всем....даже стал задумываться не начать ли ее стилем тут писать...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #708

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Неважно меня или других....да в цитируемом мной нет оскорблений в мой адрес....а вот в предыдущем сообщении была непосредственная угроза мне....модератор на нее не реагирует...значит так можно всем....даже стал задумываться не начать ли ее стилем тут писать...
    Предыдущее, - это вот это
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это ТЫ выборочно читаешь. Там более чем ясно написано: "преступления, которые были совершены отдельными украинцами". ОТДЕЛЬНЫМИ, а не всей нацией. Только такой украинофоб, как ты, мог слово "отдельные" сделать синонимом термина "ВСЯ нация".

    Цитата будет? С упомянутыми тобою фамилиями, разумеется.

    При чем тут Кравчук? Ты говорил о ПОРОХЕ! О том, что это ОН извинялся за деяния украинцев! Какого хрена ты теперь на Кравчука съезжаешь, рашик?

    Опять по себе судит. Убогое, это ТЕБЕ для обвинения Пороха во всех смертных грехах всегда было достаточно только ЧЬЕГО-ТО ВЫСЕРА (Г+Г, Портянка, Буженина, Дубина и т.п.) - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА тебя никогда не интересовали. А если тебя кто-то тычет рылом в них, то ты начинаешь дерьмом швыряться, как тот бегемот во время дефекации.

    Кто накажет?? Клоун??? Своего хозяина??? Хорошая шутка.

    На заборах тоже пишут.

    С какими лозунгами? "Сделаем их вместе"?
    Так, вы там вовсе не фигурируете.

  9. #709
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Неважно меня или других....да в цитируемом мной нет оскорблений в мой адрес....а вот в предыдущем сообщении была непосредственная угроза мне....модератор на нее не реагирует...значит так можно всем....даже стал задумываться не начать ли ее стилем тут писать...
    Ти своїм існування вже погроза і загроза. Охолонь!
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #710
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Да когда уже дойдет элементарное: по закону об импичменте от Зе! импичмент практически не возможен. По закону об импичменте от Парубия он невозможен вообще, ни при каких обстоятельствах.
    Тот закон был тупым пиаром рассчитанным на безграмотную "типа элиту".

  11. #711

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да когда уже дойдет элементарное: по закону об импичменте от Зе! импичмент практически не возможен. По закону об импичменте от Парубия он невозможен вообще, ни при каких обстоятельствах.
    Тот закон был тупым пиаром рассчитанным на безграмотную "типа элиту".
    Ну, вот же ж пишут в "заслугах":

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Чемодан, вокзал и вперед в свою любимую рашку....ты не интересен украинцам...шавка кремлевская!!!!


    1. Неприкосновенность
    2. Импичмент
    3. Ротердам+
    4. Узники кремля
    Есть еще пункты....но в процессе или выполнены частично...
    и Глобус то же писал...

    И уже совершенно непонятно (мне), кто же сейчас "безграмотная типа элита"?

  12. #712
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я тут. Які слова потрібні? В мене словник дуже великий. І не один.

    ППКС

    Только полные сволочи, ненавидящие свою страну, могут такое писать! Именно при Порошенко об Украине ЗАГОВОРИЛИ! Причём, С УВАЖЕНИЕМ! С нами начали считаться! Нас начали приглашать на наиважнейшие мероприятия, саммиты и т.п. С нами стали подписывать такие договора, о которых раньше и мечтать не приходилось: мы стали особым союзником Штатов, союзником НАТО, союзником других стран. Украинский паспорт стал очень значимым в Европе. Порошенко считали и ПРОДОЛЖАЮТ считать не только ЛУЧШИМ президентом Украины за всю её историю, но еще и одним из самых сильных политиков! Как язык поворачивается врать, что Порошенко ОПУСТИЛ Украину в глазах мира?

    УЖЕ видим! Об Украине все чаще говорят БЕЗ Украины! При Порохе такого ни разу не было. Порошенко встречался с президентом США в БЕЛОМ ДОМЕ, а клоуна осчастливят только на саммите ООН. И то, если Трамп не уйдёт посреди беседы.

    Ну, и наглость! Спрос Бени на дешёвое электричество для его заводов родил предложение низкой цены? А население НЕ ПРОСИТ дешёвого электричества для себя? Почему НАМ клоун не снизил цену, а наоборот, ПОВЫШАЕТ?

    Я тебя сейчас по стенке размажу за твои высеры! Спрос ЕСТЬ! Причём, ОГРОМНЫЙ! Это подтверждает тот факт, что за эти пять лет в разы ВЫРОСЛО производство КАЧЕСТВЕННЫХ украинских книг, фильмов, музыки и пр.! Если ты всё это не смотришь/слушаешь/читаешь - еще не значит, что этого НЕТ! Спрос такой, о котором предыдущие 25 лет можно было только мечтать!
    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Предыдущее, - это вот это


    Так, вы там вовсе не фигурируете.
    Предыдущее мне...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #713
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Ну, вот же ж пишут в "заслугах":



    и Глобус то же писал...

    И уже совершенно непонятно (мне), кто же сейчас "безграмотная типа элита"?
    Смотрите, ОлегБ сбрехал, что Зе НЕ ОДНОГО обещания не выполнил и не собирается выполнять...
    Рассматривайте то что я написал именно в этом контексте...
    А реализуем или нет этот закон судить профессиональным юристам, а не профессиональным уважаемым или нет, форумчанам...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #714
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Ну, вот же ж пишут в "заслугах":



    и Глобус то же писал...

    И уже совершенно непонятно (мне), кто же сейчас "безграмотная типа элита"?
    Закон от Зе! = детализация процедуры описанной в Конституции. Не больше, и не меньше.
    Учитывая, что невозможность применения процедуры импичмента обуславливали отсутствием профильного закона, то Зе! Это препятствие устранил.
    А "тупая элита" - это орущие про закон от старого состава ВР который бы не работал ни минуты, в связи с отменой КС.

  15. #715
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти своїм існування вже погроза і загроза. Охолонь!
    Что собачка я угоза для тебя и тем 2% тупых ограниченных людей поддерживающих национализм....?
    Ну если мнение и слова пересичного украинца угроза, то идея ваша, скажем, так себе, тупо самоубийство...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #716

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да когда уже дойдет элементарное: по закону об импичменте от Зе! импичмент практически не возможен. .
    собрать 226 голосов для начала процедуры это не возможно? а сколько вы хотели?

  17. #717

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Закон от Зе! = детализация процедуры описанной в Конституции. Не больше, и не меньше.
    Учитывая, что невозможность применения процедуры импичмента обуславливали отсутствием профильного закона, то Зе! Это препятствие устранил.
    А "тупая элита" - это орущие про закон от старого состава ВР который бы не работал ни минуты, в связи с отменой КС.
    Т.е. - сегодня процедуру импичмента вполне реально провести?

  18. #718

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Т.е. - сегодня процедуру импичмента вполне реально провести?
    почему нет?

  19. #719
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Зебилы как всегда прочитали только название. Написано же импичмент - значит есть такое. А содержание их не волнует.
    ***

  20. #720

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    Зебилы как всегда прочитали только название. Написано же импичмент - значит есть такое. А содержание их не волнует.
    ну так блесни знанием содержания
    еще раз. для начала процедуры импичмента надо всего 226 голосов в ВР. все

    то что сейчас не выйдет - это не проблема закона, а проблема желающих. не обосрались бы на выборах - смогли бы. теоретически

Сторінка 36 з 1031 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті