Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 1031 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372772 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #5421

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    надо посчитать, сколько их во власти. Если больше чем в среднем по стране, то может и при чем
    Дельное замечание. Надо счетную комиссию создать и шоб там были чистокровные украинцы, без примесей )
    Без подписи

  2. #5422

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я пропущу этот какминг аут, ну мало ли какие причины есть не интресоватся вопросом.


    Да ладно меня, я кто.. Вон там походу дурка плачит и за Кислиным, и за Джулиани, за журналистами АльДжазирой.. с ними то что с бедным будут. Не ведают, что ищут "украденые долги" (с)
    Но я рад, что есть человек который считает свору олигархов просто не нормальными .


    А так, ну очередной повод оценить горизонт взглядов
    Я бы хотел напомнить,как ввс молча сглотнув отвалила бабла по решению суда барыге за свою брехню.Хорошая практика кстати.Наших бы трындецов так дрессировать.

  3. #5423
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Сенцов не согласен с такой точкой зрения:

    Во мне нет ни капли украинской крови, если рассматривать вопрос происхождения. Но я гражданин Украины, рожденный на ее земле, как и многий из нас, осознавший причастность и ответственность за свою страну, там, на Майдане и принимавший активное участие в борьбе за настоящую независимость своей родины. Я горд называть себя украинцем и быть часть новой украинской нации, не формирующейся исключительно по национальному признаку, а объединяющейся прежде всего общей системой ценностей. В этом и есть наше главное и глубинное отличие от современных россиян, состоящих, кстати, не из одних только русских, которые начали развиваться, а точнее деградировать в совершенно другую сторону. Главный разлом произошел в 2014 году и привел к войне, в которой мы защищаем свою страну и свой выбор жить так, как мы хотим. Жители Мордора искренне нас не понимают и считают, что они возвращают украинцев на путь истинный, ведущий в топкое болото, в котором Россия гниет уже давно. А методы такого вот принуждению к дружбе у них одни и те же, еще с советских времен: танки, снаряды и штыки.
    Как по мне, странно отрицать родственное происхождение украинского и русского народов, как и пытаться выстроить украинскую нацию по чистоте крови или не замечать, что мы все разные и объединены прежде всего любовью к Украине.
    Когда Каин убил Авеля, он не перестал считаться его братом, но он стал при этом убийцей. А это по-важнее любых споров о родственных корнях.
    https://www.facebook.com/oleg.sentso...84464188303768
    Шото читаю я Сенцова, такая каша у него в голове. То родственные, то Каин перестал быть братом. То нация, то ценности. То одиннарот то россия гниет... Шото я запутался и не могу уловить его точку зрения
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #5424

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    ...
    Каин не перестал считаться его братом, но он стал при этом убийцей

  5. #5425
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    По коридорам Верховной Рады в пятницу, 18 октября, бегала куница. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Ярослав Железняк (фракция «Голоса») и обнародовал видео.
    «Пленарная неделя в Раде закончилась неожиданно… знал, что в парламенте можно увидеть разное, но даже меня такой гость удивил. Как в кулуарах появилась эта дикая куница, вопрос», — написал он. Железняк добавил, что куницу «поймали и выпустили на волю».
    Меня заинтересовал сам знак появления куницы и вот, что нашел:
    Куница считается ведьминым зверем. Куница в большинстве стран, включая Украину, считается вестником, дурным предзнаменованием. Полагали, что обличье куницы принимали ведьмы и злые духи. Отсюда увидеть ее близ дома — плохая примета. Куница на дворе и в здании – к разорению. Что, ввиду переполнения парламента зелеными слугами олигархов, и не удивительно.

  6. #5426

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Шото читаю я Сенцова, такая каша у него в голове. То родственные, то Каин перестал быть братом. То нация, то ценности. То одиннарот то россия гниет... Шото я запутался и не могу уловить его точку зрения
    Там похоже одна роисся в голове.Ему там пока не очень,и он как декабрист в ссылке.Но потом...Как каждый кацап будет строить свой задрыщенск на Брайтон бич.

  7. #5427
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Коли ви свою дупу в Польщу притаскали, він в окопах сидів, щоб вони до вас не дотопали.
    беззеб, все, що ви пишите як раз і є з іншої реальності, бо в вас уява про Україну зі слов таких як Портнов, Бужанський, Дубінський, Шарій. І на форумі ви поділяєте думки тих, для кого оці всі потвори авторитет.
    Ведьма,портнов это ваш русский еврейчик,дубинского совсем не смотрю т.к это говорящая голова коломойского,а шария знаю т.к это ваша элита на форум его таскает и возмущается ,по сути рекламируя его.

    Поэтому нет,источники у меня другие и часто инфа от них перекрывает ваше вранье.
    Из-за чего я с вами ваши мысли и не поддерживаю.
    Логично же?

  8. #5428

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    По коридорам Верховной Рады в пятницу, 18 октября, бегала куница. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Ярослав Железняк (фракция «Голоса») и обнародовал видео.
    «Пленарная неделя в Раде закончилась неожиданно… знал, что в парламенте можно увидеть разное, но даже меня такой гость удивил. Как в кулуарах появилась эта дикая куница, вопрос», — написал он. Железняк добавил, что куницу «поймали и выпустили на волю».
    Меня заинтересовал сам знак появления куницы и вот, что нашел:
    Куница считается ведьминым зверем. Куница в большинстве стран, включая Украину, считается вестником, дурным предзнаменованием. Полагали, что обличье куницы принимали ведьмы и злые духи. Отсюда увидеть ее близ дома — плохая примета. Куница на дворе и в здании – к разорению. Что, ввиду переполнения парламента зелеными слугами олигархов, и не удивительно.
    Куница считается самым мерзким хищником.Убивает все до чего дотянется,и не про запас и для пропитания - просто ей надо спать в горе трупов.Шо она в Раде делала действительно интересно.

  9. #5429

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово


  10. #5430

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А если не всё гладко у украинцев? Кто виноват?
    Евреи, понятное дело. И москали ))
    Не удивляюсь уже последовательности от Иллариона ...
    нет, укроамериканец, неправильно - москали впередипланетывсей

  11. #5431

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово


  12. #5432
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Шото читаю я Сенцова, такая каша у него в голове. То родственные, то Каин перестал быть братом. То нация, то ценности. То одиннарот то россия гниет... Шото я запутался и не могу уловить его точку зрения
    У него борьба с лишней хромосомой проходит с переменным успехом.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  13. #5433
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово


  14. #5434

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Такое ощущения, что или с бодуна или очень хочет в туалет.

  15. #5435
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Реалии жизни совсем другие, чем шептал Богдан и Ко ...

  16. #5436

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Дельное замечание. Надо счетную комиссию создать и шоб там были чистокровные украинцы, без примесей )
    надо думать головой. Надо распределять ответственность на всех. А когда мозгов нет, оказывается что во власти одни Дубинские с Бужанскими.

    Например Порошенко был обречен на ненависть в бедном обществе. Так хрен с ним - ему не привыкать.


    А теперь кого будут ненавидеть?
    Востаннє редагував Порохобот: 20.10.2019 о 13:04

  17. #5437

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Такое ощущения, что или с бодуна или очень хочет в туалет.
    У нього взагалі з контролем міміки біда- бідося( Що досить дивно, зважаючи на його акторську кар'єру.

  18. #5438

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    У нього взагалі з контролем міміки біда- бідося( Що досить дивно, зважаючи на його акторську кар'єру.
    он же комик.

    там казалось что он специально

    а оказываетсяя он просто такой и есть )

  19. #5439

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Злорадский смешок - и тут чувака накрыло.Те кто был в таком состоянии не дадут соврать.Остальным пробовать не рекомендую.

  20. #5440

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Чукча не читатель, чукча писатель....
    Вот один в один как русские про Боинг говорят...
    (с)
    какая глубокая мьісль... (с)

Сторінка 272 з 1031 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372772 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті