Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 1031 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #5261
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто з 73% читав Цензор? І хто зараз з них його читає?
    Охват censor.net = 22 миллиона уникальных визитов в месяц.

    Не знаю сколько на одного жителя повторных заходов в месяц приходится, пусть 10
    Тогда получается 2.2 миллиона охват, когда у 1+1 говорили что около 5 миллионов.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  2. #5262
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я, допустим....зачем давать не понимаю, да и за что?
    Даже старым гаишникам не давал...
    В нас багато людей подяку несуть. Навіть коли не просять. Ну, так в нас люди звикли. На всякий випадок. А це той же хабар.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #5263
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Охват censor.net = 22 миллиона уникальных визитов в месяц.

    Не знаю сколько на одного жителя повторных заходов в месяц приходится, пусть 10
    Тогда получается 2.2 миллиона охват, когда у 1+1 говорили что около 5 миллионов.
    Ви хочете сказати, що отой Антимайдан читав Цензор? Хто? Бюджетними, кранівщиці, слюсаря, ремонтники, нянечки?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #5264
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Думаю Цензор по любому більшість порохоботів читає і йомовірно якась меншість зелебобів

  5. #5265
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви хочете сказати, що отой Антимайдан читав Цензор? Хто? Бюджетними, кранівщиці, слюсаря, ремонтники, нянечки?
    Может я уже неправильно помню, но цензор тогда вроде был вполне майданным.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  6. #5266

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Я цензор читаю по инерции.Такое себе непонятное кубло после выборов.И Бутусов жопой виляет не зная куда ее приткнуть.

  7. #5267
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А тут все спорят какую УССР нам построят. Что еще не поняли? Никакую. Потому что получается только Северная Корея, если так строить. Но все типы совков могут конечно с пеной у рта спорит о том кто честнее всех поделит общественное. Вот только тех кто это общественное произведет уже не осталось... съели.....
    ..та ладно .. заграница нам поможет ... гранты Мирового банка пилили, пилим и будем пилить ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #5268
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ...
    Миротворец пишет, что информация о вводе группировки российских войск в Иловайск подтверждена. Ген. штаб пишет о массовой подготовке рашки к широкомасштабной операции. В Украину входит очередной нехилый ”гумманитарный конвой” из РФии.
    А у нас чО?
    А у нас четвертый день тишины. И сваты, сваты, сваты...
    ***

  9. #5269
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Охват censor.net = 22 миллиона уникальных визитов в месяц.

    Не знаю сколько на одного жителя повторных заходов в месяц приходится, пусть 10
    Тогда получается 2.2 миллиона охват, когда у 1+1 говорили что около 5 миллионов.
    С учетом перекрестных сцылок и досс-атак. )))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #5270
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    база данных SQL/Postgre, она, матушка, всё стерпит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #5271
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    С учетом перекрестных сцылок и досс-атак. )))
    Такая статистика никому не нужна
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  12. #5272
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    "Россия готовится к проведению широкомасштабной военной агрессии", - замглавы Генштаба ВСУ Таран
    https://censor.net.ua/news/3154542/r...taba_vsu_taran

    Порохобот какой-то затесался , надо просто перестать постреливать и Порошенко посадить за войну с рфией ...

  13. #5273
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Такая статистика никому не нужна
    ..если задаться целью, то всякая сгодится ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #5274

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Ещё один эксперт с тонкой душевной организацией высказался.
    Нет, он не переобувается, он гордый и не холуй.
    Таких будет становиться всё больше.

    Официально заявляю, что каждый, кто пишет мне комментарии или сообщает другим, что: Гайдай критиковал Порошенко, и "топил" за Зеленского, а теперь "переобувается" - демонстрирует свое холуйское мышление Да, да, именно холуйское мышление. Потому-что только холуй не понимает, что критиковать политика вовсе не означает автоматически быть поклонником его конкурента. Потому-что только холуйское мировоззрение предполагает, что у всех пишущих и говрящих должен быть хозяин, которого нужно облизывать и рычать на его врагов. А гавкнул на хозяина - предатель.
    Да - считал и считаю власть Порошенко преступной. Но не из любви к Зеленскому - а потому что она была и есть преступной. Очень рад что задержали Свинарчука, близкого друга, партнера и соратника Петра Алексеевича - и надеюсь, что это только начало.
    За Зеленского не топил - всегда говорил, что к власти идет некомпетентный человек, главная задача которого - быстро приобрести необходимые компетенции. Обрасти командой реформаторов, траблшутеров и визионеров
    Не был фанатом ЗЕ - но внимательно наблюдаю и желаю успеха новой власти. Их успех - успех страны в которой мы вместе живем. И он нам очень нужен.
    Но за глупости и преступные решения мочу и буду мочить Зеленского ничуть не меньше, чем Порошенко.

    Вот ещё его статья:
    https://nv.ua/ukr/opinion/prezident-zelenskiy-yak-potribno-zminiti-komandu-ze-novini-ukrajini-50048385.html?fbclid=IwAR2P2UCFbgybIrR8KmWKdck4Gb5 wiTls0LiD6csxoPm0eIXY7y9HUVrptEw

    цитата:
    ...
    Не йти на мирні умови агресора, навіть за посередництва західних партнерів, а будувати боєздатну, сучасну армію нового покоління, готуючи її до операцій зі звільнення наших земель — не очевидно, але популярності не поменшало. Особливо у активної, пасіонарної частини нашого суспільства.
    Востаннє редагував Alex75: 18.10.2019 о 11:31

  15. #5275
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..вот в очередной раз вижу нашего Премьера в жилеточке, и мне интересно, он в стиле руководителя ЦУП Аполлон-13 одевается? .. такой себе кризис-менеджер?

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #5276
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Может я уже неправильно помню, но цензор тогда вроде был вполне майданным.
    Все правильно. Тогда еще и 5-й был нормальным...
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  17. #5277
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вот в очередной раз вижу нашего Премьера в жилеточке, и мне интересно, он в стиле руководителя ЦУП Аполлон-13 одевается? .. такой себе кризис-менеджер?

    Держслужбовець недержавного зразка (с.)

  18. #5278
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вот в очередной раз вижу нашего Премьера в жилеточке, и мне интересно, он в стиле руководителя ЦУП Аполлон-13 одевается? .. такой себе кризис-менеджер?
    Это стиль официантов - бабочка,жилеточка. Чего изволите-с?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #5279
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..та ладно .. заграница нам поможет ... гранты Мирового банка пилили, пилим и будем пилить ...
    Это ты Байдену расскажешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #5280

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Зеленский подписал указ о введении кассовых аппаратов для ФЛП и моратории на проверку их деятельности на 2 года
    https://censor.net.ua/news/3154447/z...h_deyatelnosti
    З статті:
    15 жовтня відбулися консультації в Офісі президента, за підсумками яких Зеленський оголосив про введення дворічного мораторію на перевірку ФОП (крім тих, що займаються ризиковими видами діяльності). Після консультацій переговорна група від підприємців повідомила про те, що вони не задоволені пропозиціями Зеленського.

Сторінка 264 з 1031 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті