Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 13, показано з 1 по 13.

Тема: Покрасили стены, а оказалось краску мыть нельзя. Чем можно по-новой ее покрыть?

  1. #1
    Аватар для Maratura
    Реєстрація
    30 серпень 2019
    Дописів
    15

    Типово Покрасили стены, а оказалось краску мыть нельзя. Чем можно по-новой ее покрыть?

    Совсем недавно мы с мужем делали ремонт. Стены покрасили краской. Я думала, что их после краски можно будет мыть, а оказалось что нет. Чем можно стену покрыть снова?

  2. #2
    Аватар для Грими
    Реєстрація
    18 вересень 2019
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    6

    Типово

    Хм, странно. А вы покупали моющуюся краску или не смотрели даже? Вроде на всех красках сейчас прописано, моется она или нет..

  3. #3
    Аватар для Maratura
    Реєстрація
    30 серпень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Честно, не помню. Банки все после ремонта выкинули, сейчас даже не могу сказать. Но суть уже даже не в этом. Что делать?

  4. #4
    Аватар для Грими
    Реєстрація
    18 вересень 2019
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    6

    Типово

    А вам что ее так часто нужно мыть? Можно ведь так оставить, может еще продержится нормально и мыть не придется.)

  5. #5
    Аватар для Maratura
    Реєстрація
    30 серпень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Грими Переглянути допис
    Хм, странно. А вы покупали моющуюся краску или не смотрели даже? Вроде на всех красках сейчас прописано, моется она или нет..
    В том то и дело, что часто приходится. У меня ребенок и собака. Ребенок отпечатки пальцев после еды уже несколько раз оставил и собака не лучше себя ведет(( Стены уже просто ужасно смотрятся, обидно. Пытаюсь мыть, сама краска держится, но все уже в каких-то разводах.

  6. #6
    Аватар для Грими
    Реєстрація
    18 вересень 2019
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    6

    Типово

    Ну тогда вам точно нужно снимать ее, выравнивать, грунтовать и затем уже покрывать краской, только уже смотрите, чтобы точно моющаяся была, а то только время и деньги зря потратите.

  7. #7
    Аватар для Maratura
    Реєстрація
    30 серпень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    А поверх этой краски нельзя сразу покрасить моющейся?

  8. #8
    Аватар для Грими
    Реєстрація
    18 вересень 2019
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Maratura Переглянути допис
    А поверх этой краски нельзя сразу покрасить моющейся?
    Вы что?))Не, ну сделать можно все, что угодно, но вы представляете какой вид будет у ваших стен? Лучше уж тогда оставить все, как есть.

  9. #9
    Аватар для Maratura
    Реєстрація
    30 серпень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Поняла. А какой марки лучше краску брать?

  10. #10
    Аватар для Грими
    Реєстрація
    18 вересень 2019
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    6

    Типово

    Выбор огромен, можете посмотреть в интернете или спросить в строительных магазинах. Мы для своей квартиры брали краску Renilux Lino 7. Вот нашла вам даже ссылку https://renilux.ua/kraski/moyushchay...ska-dlya-sten/
    Там четко прописано, что она моется. Не могу не похвастаться, но наши стены мне очень нравятся, они идеальны))) У меня тоже ребенок, вас я прекрасно понимаю, без казусов никуда. Периодически тоже приходится мыть, но краска хорошо этому поддается. Видимо вы просто покупали не ту, что надо.

  11. #11
    Аватар для Maratura
    Реєстрація
    30 серпень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Ой, спасибо) Характеристики уже почитала, думаю, что куплю эту Ренилюкс, а то уже не могу смотреть на свои стены.

  12. #12
    Аватар для Грими
    Реєстрація
    18 вересень 2019
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    6

    Типово

    Всегда пожалуйста. Только не забудьте снять предыдущий слой и хорошенько грунтовкой пройтись, а то вы еще долго не сможете на них смотреть))
    Востаннє редагував Грими: 18.09.2019 о 15:52

  13. #13
    Аватар для Maratura
    Реєстрація
    30 серпень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Хех))Спасибо.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті