Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 609 з 906 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619659709 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 12 161 по 12 180.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #12161
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а как можно подстелить соломку в таком случае?

    п.с.: и мне все-таки кажется, что влюбиться в 40+ и съезжаться на старости лет — это разные истории. Хотя все мы смертны, и часто внезапно смертны.
    Не знаю, не готова сходу ответить на вопрос, мне нужно обдумать. Но, если честно, это такая не оч веселая тема, что я не хотела б над ней думать без необходимости)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #12162
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Хороший пост бекки написала, есть о чем задуматься касательно сожетелей и их старости.

    А то я лично собираюсь жить до 110 лет и умерть с сожителем в один день. Но может маньяк Алифрен Вубивцев думает что мне уже пора и останется мой сожитель голый и босый и кубышку не найдет))))))

    Решено. Женюсь!!!!
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #12163
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Меня опять будут бить. Возможно ногами, но блин неужели низя один раз нормально сделать водопровод и забыть об этом.
    когда мы делали ремонт, мастер, укладывающий трубу в туалете (я не знаю, как она называется и чему служит, но лежит она на полу вдоль одной стены, толстенькая) сумел аргументированно доказать, что если все сделать правильно и купить современные материалы, то труба прослужит без течи 50 лет.
    поэтому ее можно после установки наглухо зашить кафелем.
    мы так и сделали.

    вы уже догадались, года через два пришли соседи снизу, сказали, что у них течет с потолка, мы вынуждены были разобрать (раздолбать) кафель.
    труба оказалась целой, мастер не обманул нас, течь была не от нас, а никто не знает, откуда. Но кафель мы раздолбали (мргрин).
    поэтому мой ответ на ваш вопрос: нет. Сделать нормально — не значит забыть.

  4. #12164
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Течь с потолка может от любых верхних соседей - просто по стене, по стыку между стеной и ж/б плитой перекрытия. Через несколько этажей подряд. Так чаще всего и бывает)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #12165
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Не знаю, не готова сходу ответить на вопрос, мне нужно обдумать. Но, если честно, это такая не оч веселая тема, что я не хотела б над ней думать без необходимости)
    вот! вы и думать не хотите. и это вы еще не влюблены!
    а уж влюбленным вообще не до этого. именно поэтому они не делают, как вы советуете:
    я за то, чтобы в случае новых любовей люди немножко еще задумывались о последствиях и заранее пытались соломки подстелить там, где есть возможность, а не перекладывали возможные будущие проблемы на других людей.
    беккичка, я балуюсь, не звертайте.

  6. #12166
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Квадратик не рассказал, что он сам подругам советует — и улетел уже, по делам и сибасам. эх.

  7. #12167
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Меня опять будут бить. Возможно ногами, но блин неужели низя один раз нормально сделать водопровод и забыть об этом.
    Шурик))
    Ну при чем тут нынешнее состояние водопровода (давно нормально сделанного(с), да) к работе подсознания, опирающегося на когда-то пережитый стресс? Мой пост именно о подсознании и был... А не о том, что сижу как дурак, боюсь прорыва, вместо того чтобы ремонтом заняться. Не плоди смыслы сверх изложенного, тогда точно никто ногами не побьет

    ...я уже молчу о том, что "забыть" и ничего не бояться получится только если сделать ремонт/замену труб не только у себя, но и у всех, кто живет выше. Причем не ограничиваясь стояком - внутриквартирную разводку тоже. И заодно вправить протекающие мозги всем, кто не умеет пользоваться водопроводом/сантехникой/бойлерами, доводя до аварий.
    Вот тогда и правда можно будет забыть обо всем и жить спокойно.
    Востаннє редагував Evil Rex: 12.10.2019 о 10:03
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  8. #12168
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Бекки пост у меня в голове живёт года полтора уж точно
    Тяжёлая ноша скажу Вам
    Особенно,когда пазлы не складываются
    Тревога есть,а выхода из туннеля ещё не видно

  9. #12169
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Вот тогда и правда можно будет забыть обо всем и жить спокойно.
    Даже отдельный дом не спасает)))))))

    Ибо у дома есть улица, а под землей улицы проходят трубы водопровода общего и столетиями мабуть неменяного, ну и вот. Проснулся такой, потянулся, вышел на газон, сонцу улыбнулся и вступил в мокрое. Глядь, а с под земли и калитки вода шурует на участок)))))))))))

    Гы гы гы
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #12170
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    В квадратиковой истории не понятна роль мусчины со второй долей на квартиру. Как будто его и не спрашивает никто, беднягу)))

  11. #12171
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ну наконец то пришли мудрые люди и в чате снова про пенсию.

    Я рассматриваю 40 лет минимум, как пол жизни.
    Т.е. надо ещё столько же прожить взрослой жизни.
    Класть ее опять на алтарь детям?
    А можно немного себе?

  12. #12172
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В квадратиковой истории не понятна роль мусчины со второй долей на квартиру. Как будто его и не спрашивает никто, беднягу)))
    Что-то мне подсказывает, что не спрашивали, ага) и мусчина тот и не в курсе, что он герой какой-то истории. А также - потенциальный долеплательщик и вообще потенциальный сожитель дамы-с-кубышкой))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  13. #12173
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Шурик))
    Ну при чем тут нынешнее состояние водопровода (давно нормально сделанного(с), да) к работе подсознания, опирающегося на когда-то пережитый стресс? Мой пост именно о подсознании и был... А не о том, что сижу как дурак, боюсь прорыва, вместо того чтобы ремонтом заняться. Не плоди смыслы сверх изложенного, тогда точно никто ногами не побьет

    ...я уже молчу о том, что "забыть" и ничего не бояться получится только если сделать ремонт/замену труб не только у себя, но и у всех, кто живет выше. Причем не ограничиваясь стояком - внутриквартирную разводку тоже. И заодно вправить протекающие мозги всем, кто не умеет пользоваться водопроводом/сантехникой/бойлерами, доводя до аварий.
    Вот тогда и правда можно будет забыть обо всем и жить спокойно.
    Вот и именно)
    У меня сейчас такая шняга. Недавно ни с того ни с сего ночью протек унитаз, залив весь пол в с/у. Короче все отремонтировали, но! На ночь я перекрываю воду, за что утром получаю нагоняй)))

  14. #12174
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис


    А можно немного себе?
    Хера с два)))

    Теперь родителей надо доглядать))))

    У той инсульт, у того запой, третей пенсии не хватает на комусралку, четвертому еще чего-то надобно, а, в ибипту свозить, вспомнила, понярыть, на рипок позыкать)))))))

    Нет жизни никакой, одни переживания))))))
    Востаннє редагував SofiElena: 12.10.2019 о 10:38
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #12175
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Некстати, но я не виновата, что фейсбучик подсунул картинку сейчас, а не когда Бекки спрашивала об экстравагантных хобби.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_1570865292433.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  86,2 КБ
ID:	2245851
    Не знаю этой роли, но чисто внешне — неожиданно гармонично. . С мужественностью не спорит.

  16. #12176
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    фух все живы и даже раздвоились ))
    Цирк прям
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  17. #12177
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Вообще, грустно, когда люди съезжаются вместе на старости лет, а потом кто-то из них умирает раньше и второй оказывается никому не нужен - ни своей старой семье, ни семье новой пассии.
    если не нужен своим детям, то наличие или отсутствие пассии в почтенном возрасте не имеет значения.Но дает некоторый дополнительный шанс нужности хоть кому-то, если не своим)).

    Старость это грустно и страшно. Чет меня нахлобучило с утра(....

  18. #12178
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Некстати, но я не виновата, что фейсбучик подсунул картинку сейчас, а не когда Бекки спрашивала об экстравагантных хобби.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_1570865292433.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  86,2 КБ
ID:	2245851
    Не знаю этой роли, но чисто внешне — неожиданно гармонично. . С мужественностью не спорит.
    а вот тоже хобби
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uvlechez.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  114,0 КБ
ID:	2245859

  19. #12179
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 370

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Течь с потолка может от любых верхних соседей - просто по стене, по стыку между стеной и ж/б плитой перекрытия. Через несколько этажей подряд. Так чаще всего и бывает)
    Дя

    Не ужасно ли: течи, с кем доживать, ночью в туалет.


    Все ето квадратик несет тлен своими историями.

  20. #12180
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 370

    Типово

    Сам бьі не писал, но служу (когда справедливости, когда фейсбуку)
    Востаннє редагував Мафальда: 12.10.2019 о 11:49 Причина: Извините, вьірвалось)

Сторінка 609 з 906 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619659709 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті