Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 906 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313713 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #4241

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Почему же только сегодня. Я всегда

  2. #4242
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я так понимаю, где-то в Италии будет чатиковский квартал?
    И я смотрел на Сицилии. Но денег нет и не будет©

  3. #4243
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 365

    Типово

    какие-то буквы в слове "версия" показывают претензию на правоту? ні то ні.
    Наша стратегія – це тактика

  4. #4244
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Для всех страждущих
    Расслабьтесь
    Всё будет по плану


    мы все умрём рано или поздно

    Учитесь у классиков ))))
    Peace

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #4245
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Чет не поняла, где подевался патриотизм

  6. #4246

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Чет не поняла, где подевался патриотизм
    Тримай))

  7. #4247
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ладно, чо это я в такой теме и о личном Извините, накипело
    да тут все о личном. в какой такой теме?

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А вам вот не хочется раз и все бросить, свалить на какой-нибудь остров, открыть там бар и жить без забот?
    В Италии вон дома продают по 1 евро в южной глубинке. (Там конечно куча всяких дополнительных условий нехороших, но все равно)
    нет. я хорошо знаю чувство, о котором ты говоришь, но никогда не видела для себя именно такого выхода.

    одно время мне хотелось работать дома. А сейчас уже нет. я стала лучше понимать, что мне нужно от работы. Как-то так выходит, что мой образ жизни, к которому у меня столько претензий, оптимален для меня.

    южную итальянскую глубинку нужно посмотреть, наверное. Могу и влюбиться. Но по предварительному прогнозу... любая глубинка... такое. И не то чтобы я какая-то столичная штучка, ни в коем случае. Днепр — маленький провинциальный город. Но в глубинку не хочу, даже итальянскую. Правда, и в столицу не очень.

    я хочу больше отпусков. Я хочу в каждый сезон по отпуску, дней по 10. А лучше по 14.
    И я хочу больше денег. И путешествовать (ну вот может быть мое мнение в процессе и изменится. Но вряд ли)

    но никакого дауншифтинга. да и не за что мне.

  8. #4248

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово




  9. #4249
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Ну, раз гуляем, значит гуляем

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  10. #4250
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Может я путаю, а Куклинов это кто?
    Я помню хозяина звали Алексей Степанович
    не обращайте внимание, стратил, ответил вам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #4251

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово


  12. #4252
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис

    А вам вот не хочется раз и все бросить, свалить на какой-нибудь остров, открыть там бар и жить без забот?
    В Италии вон дома продают по 1 евро в южной глубинке. (Там конечно куча всяких дополнительных условий нехороших, но все равно)
    Бывает. Только не в Италию, а подальше. На какой нибудь мыс Горн устроится смотрителем маяка. С видом на океан в одной руке и рюмкой коньяка с лимоном в другой.

  13. #4253
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Можно я вам тут пожалуюсь? Заодно и вопрос задам.
    Есть ли какие-то группы людей, которые вы ненавидите? Нет, вот прямо НЕ-НА-ВИ-ДИ-ТЕ.
    Для меня это строители всевозможные. Всю жизнь с ними работаю и они не перестают меня удивлять каждый раз как первый раз.

    Spoiler Spoiler: Жалоба, можно не читать 
    Мы с клиентами два дня ищем почему у них в офисе температура как в холодильнике и в кабинете директора дует. Четыре раза перепрограммировали систему вентиляции, утеплили все двери и окна, срочно вызвали экспертов, которые полностью заново перепрошили систему. Несколько десятков человек на ушах. Истерики, крики, штрафные санкции. Сотни писем разной степени ругательности. А оказалось, что эти ***** не заделали несколько больших дырок в наружных стенах за потолком. Ну вот как так?
    Я ненавижу воргазы, ворсветы и ворводоканалы, они реальные обмылки(с)
    еще наши обычные школы (не крутые, частные, гимназии или лицеи, а простые)...
    И все госструктуры, пока не сталкивался, думаешь что там нормальные люди работают, как столкнешся- волосы дыбом становятся, и понимаешь, что там нормальным человеком трудно остаться...

    Про свалить- хорошо сваливать, когда за спиной котомка с денежкой есть и если что-то пойдет не так , свалить в другое место, а когда никакой фин.подушки, и вернуться потом некуда - та ну нафиг)))
    Поэтому сижу на попе ровно...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #4254
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Бывает. Только не в Италию, а подальше. На какой нибудь мыс Горн устроится смотрителем маяка. С видом на океан в одной руке и рюмкой коньяка с лимоном в другой.
    Финляндия, заполярье, летом рыбалка, грибы, ягоды, зимой снегоходы, лыжи, камин сауна и прочий активный отдых
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #4255
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Я подписана на одного краснобая-матершинника, который, живя в Израиле, отдыхает в Финляндии. Хвалит. )

  16. #4256
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Так он от климата или от соплеменников отдыхает?

  17. #4257
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Затрудняюсь ответить

  18. #4258
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Финдляндия депрессивная, холод, темень и дожди, бррр. Кстати, попробуйте задуматься вот куда бы реально вы хотели свинтить и поймёте, что не все так плохо в Украине)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #4259
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Да, Лана. Именно. Про Финляндию не в курсе, а с Украиной согласна.

  20. #4260
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 831

    Типово

    Плюсую к Осень
    Тоже "за",чтоб достаток был больше,отпуск чаще(каждый сезон я даже не осмелилась мечтать )
    И можно на перезагрузку хоть Португалия,хоть Испаньёл,хоть мелитопольские Шелюги

Сторінка 213 з 906 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313713 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті