Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 743 з 906 ПершаПерша ... 243643693733734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753793843 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 14 841 по 14 860.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #14841
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. а мне интересно только смотреть, пусть даже какие-то камни... понты показывать возле бассейна не умею... я и ходить вальяжно и степенно, как хозяева жизни - не умею... и не хочу учиться....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #14842
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 313

    Типово

    *набрасывая*
    низайопанных работников у чати
    стоит также всех сдавать роботодавцям

  3. #14843
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а мне интересно только смотреть, пусть даже какие-то камни... понты показывать возле бассейна не умею... я и ходить вальяжно и степенно, как хозяева жизни - не умею... и не хочу учиться....
    О!
    По всем пунктам то же

  4. #14844
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... да да.. седни кофей токо попимши - звонок с работы "а ты мог бы..?." ... могбы пля вашу капитализму....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #14845
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 455

    Типово

    Вопрос не стоял о принципиальной разнице в мировосприятии, а только в возможности выбора без необходимости оправдывать своё желание.
    И тут такой Карротик со своей оценкой любителей отдыха у басика)))

  6. #14846
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... а я у оценивемых денех не прошу и детей мне с ыми не крестить... да и им поxyй как мне кажется...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #14847
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 455

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а я у оценивемых денех не прошу и детей мне с ыми не крестить... да и им поxyй как мне кажется...
    Однако описывая свои пристрастия, вы прошлись пролетарским катком по « хозяевам» хэ-хэ, жизни))))

  8. #14848
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Однако описывая свои пристрастия, вы прошлись пролетарским катком по « хозяевам» хэ-хэ, жизни))))
    ... так я ж не заставляю их оттопыривать губы и живот, проходя мимо бассейна... едем дас зайне...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #14849
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    У нас есть теледива такая — Наташа Влащенко. Она как-то сказала, сказала давно, и потому я найти не могу, перескажу своими словами.

    Что-то вроде того, что для неё важнейшим критерием в оценке человека, причем таким, который никогда не подводит практически, является его вкус. Дурно одетый человек, или слушающий не ту музыку, или со странными литературными пристрастиями, никогда не будет наташиным человеком — и никогда не сделает того, что Наташа сочтет достойным.

    Пересказ мой. Могла и переврать, а найти точную цитату не смогла.

    Ну так вот. Я по первому прочтению с ней, конечно, не согласилась. Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, а можно быть дельным — и не думать о ней. Да и вообще. О вкусах не спорят.

    Но эту ее мыслишку я запомнила.
    И что-то чем дальше, тем больше с ней соглашаюсь. А что вы скажете?
    Для меня это полная чушь. Во-первых, никто не обязан иметь вкусы. подобные моим. Будет неплохо, если они будут схожи, ну а нет, так нет.
    Во-вторых, откуда у нее уверенность что дурной вкус у того, другого, а не у нее самой? Уверена в cвоей "правоте" в эстетических пристрастиях? Более чем странно...
    Я бы скорее держался подальше от человека со столь категорическими взглядами. Для меня это человек с проблемами, которые мне не нужны...

  10. #14850
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 313

    Типово

    иногда такие ("мой человек!") слова от работодателишки (деньгораспределителишки в наташином случае) - имитация корпоративного душка
    может, она это писАла (говорила) в расчете, что прэдставныки команды услышат слова шефини и лишний раз воспрянут?

    апд. черт. таки я азартна. смотрю теперь хард с поплавським. а главное - брендинх пиридачи
    Епатажність, увага, шок суспільства та народна любов: як нестандартний імідж керівника сприяє діяльності університетів та розвитку культури?
    где б я узнала что они з вынныком збурлылы полэ политычнэ?

    ахаха, Осенька, прекрати. у тебя оч смешные журналисты

    гы. "педагогика удовлетворения бла бла бла духовных потребностей молодежи" и они ржут.
    это правда про фирменный вкусТМ от наташи влащенко или это жалкое подобие филиальчика днищечка?
    Востаннє редагував Мафальда: 19.10.2019 о 21:02

  11. #14851
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    ролик ржачный
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #14852
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 455

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так я ж не заставляю их оттопыривать губы и живот, проходя мимо бассейна... едем дас зайне...
    Хорошо, что живот, а не жопу)))

  13. #14853
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 568

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вопрос не стоял о принципиальной разнице в мировосприятии, а только в возможности выбора без необходимости оправдывать своё желание.
    Ну и да))

    Рибетенок пожалувался что укололи его за ивропы и фотки у колизеев, джаконд и прочих допотопных строений . Кому они надо мол))))

    Ну мы под винишко и потеоретизировали, отец, сын и я, за глаза осудителевы, все согласились что да, моя теория имеет место быть, а ребик научится отгавкиваться от дюже вумных))))

    О как)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #14854
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 455

    Типово

    Глобус. Хахаха. Да, я тоже четвёртый раз в третьем классе)

  15. #14855
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Глобус. Хахаха. Да, я тоже четвёртый раз в третьем классе)
    мне про плавание и СТО понравилось))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #14856
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 455

    Типово

    Совсем недавний пример. Задание сделать фото осеннего пейзажа ( 4-5 фото), и принести на карте памяти в школу, потом понравившиеся фото распечатать и желательно организовать паспарту или рамку. ШТА? Это кому задание? 9-летнему ребёнку?
    Не гербарий, не венок из листьев, не рисунок, а фото-флэшка-рамка))) Серьезно? И это не просьба, это обязательное задание.

  17. #14857
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Совсем недавний пример. Задание сделать фото осеннего пейзажа ( 4-5 фото), и принести на карте памяти в школу, потом понравившиеся фото распечатать и желательно организовать паспарту или рамку. ШТА? Это кому задание? 9-летнему ребёнку?
    Не гербарий, не венок из листьев, не рисунок, а фото-флэшка-рамка))) Серьезно? И это не просьба, это обязательное задание.
    модная школа наверное))
    мои шьют по ночам и крестиком вышивают))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #14858
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 568

    Типово

    Так вроде не секрет что задания для детей делались частенько родителями)))

    Как вижу я.

    Я уже нафоткала красоты оранжево-красной на даче, для себя (кст могу подарить. Мыло сбросьте перешлю)

    Копирую на флешку дитю.

    Мужа прошу на рабе распечатать.

    Дома нашла неиспользованные панельки декора потолка пенопластовые, вырезала, на клей их и втудаже фотку. Вуаля)))

    Панельки не одам. Я их на даче прилеплю))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #14859
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 455

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так вроде не секрет что задания для детей делались частенько родителями)))

    Как вижу я.

    Я уже нафоткала красоты оранжево-красной на даче, для себя (кст могу подарить. Мыло сбросьте перешлю)

    Копирую на флешку дитю.

    Мужа прошу на рабе распечатать.

    Дома нашла неиспользованные панельки декора потолка пенопластовые, вырезала, на клей их и втудаже фотку. Вуаля)))

    Панельки не одам. Я их на даче прилеплю))))
    Это делается проще. Снимает сам ребенок, никто его фото не выбирает, распечатывать и придумывать рамки не нуна))) вуаля)))

  20. #14860
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 568

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это делается проще. Снимает сам ребенок, никто его фото не выбирает, распечатывать и придумывать рамки не нуна))) вуаля)))
    Так нуна чи не нуна?))

    Кароче ниче не ясно.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 743 з 906 ПершаПерша ... 243643693733734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753793843 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті