Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 686 з 906 ПершаПерша ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696736786 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 13 701 по 13 720.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #13701
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    злая вы, а у него может - режим).
    вон другие котов холят и лелеют, кормят в последнюю минуту перед выходом, не пересаживают в клетку преждевременно)).
    Он умный. Видит что миски собирают корм. Не тока поест но и покакает и пописает)))

    Он не в обиде. Домой ехать вседа лучче чем в гостях. Запизивается хоть и с упором ногами))))))))))

    Кормят перед это бред. Они рыгают в машине и ссуться бывает))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #13702
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Давайте уже следующий вопрос, а то еще три дня жевать будете

  3. #13703
    Kokses
    Guest

    Типово

    Ау, тут есть кто?
    АУУУУ!!!!
    Хоть кто нибудь понял о чем речь?

  4. #13704
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Ау, тут есть кто?
    АУУУУ!!!!
    Хоть кто нибудь понял о чем речь?
    ..если вы думаете, что родненькие изначально берут сторону рассказавшего историю, то вы глубоко ошибаетесь ... здесь нелицеприятно режут правду-нашу-матку (извините, вырвалось) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #13705
    Kokses
    Guest

    Типово

    Если бы мне надо было обсудить подругу, то было бы прямо сказано- сучка толстожопая, неблагодарная, охренела вкрай. газель упитанная, берега потеряла. Ей тут наши кисточки с приветами, а она....ыеих...

  6. #13706
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..если вы думаете, что родненькие изначально берут сторону рассказавшего историю, то вы глубоко ошибаетесь ... здесь нелицеприятно режут правду-нашу-матку (извините, вырвалось) ...
    Ну да, ну да. Все, опаный стыд покрыл меня по пятки.
    разговор шел с эхом.

  7. #13707
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    И кто по вашему вел машину? Да, какой то отрезок прямой трассы вела подруга. От Чонгара до Симферополя. Но потом . запутавшись в трех направлениях, согласилась, что назад нам ехать еще рано. и вновь уступила руль.
    Человек третий месяц за рулем. А может и второй.

    Мда, какие тут все гроссмейстера логистики и делопроизводства.
    Прям по пунктам, налево-напрвао, откатить-закатить...
    Не смешите. Гладко бывает только на бумаге.
    Опять же. Она должна была с дочкой ехать. И если бы дочь поехала, мы бы под подъездом минимум час сами ждали.
    Единственный правильный вывод я тут вижу - это то, что вы правильно расстались. Без связи кто виноват не виноват, а просто вам некомфортно. А это серьёзный повод. Все просто.

  8. #13708
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Ау, тут есть кто?
    АУУУУ!!!!
    Хоть кто нибудь понял о чем речь?
    Да.
    Я сейчас окончу ваши страдания).

    Ваша бывшая подружайка - злая эгоцентричная сука, зацикленная на карьере и материальном достатке.
    Не ценит человеческое общение, не понимает строения кошачьей ранимой психики, не идет другим навстречу...

    Это все карьеризм и жестокосердие...
    Они идут рука об руку и уводят в другую сторону, от основных жизненных ценностей и подлинной дружбы.

    Получилось?))

  9. #13709
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..если вы думаете, что родненькие изначально берут сторону рассказавшего историю, то вы глубоко ошибаетесь ... здесь нелицеприятно режут правду-нашу-матку (извините, вырвалось) ...
    Я бы даже сказала наоборот, сразу выискивают вину рассказчика, даже если он уже давно понял, что сам дурак))

  10. #13710
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Ау, тут есть кто?
    АУУУУ!!!!
    Хоть кто нибудь понял о чем речь?
    Я да)))

    Никто не захотел уступать и принять позицию снизу. Терпеть более успешную подругу с ее фанатизмом в новой ипостаси и решетом изо рта или она, не лить свое решето людям которым ето не интересно и скучно, которые хотят как ранее чтоб было))))

    Её я я я)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #13711
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я бы даже сказала наоборот, сразу выискивают вину рассказчика, даже если он уже давно понял, что сам дурак))
    ..чятик поругает, чятик и пожалеет ... (Цы)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #13712
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Единственный правильный вывод я тут вижу - это то, что вы правильно расстались. Без связи кто виноват не виноват, а просто вам некомфортно. А это серьёзный повод. Все просто.
    да. не нужно себя насиловать, если хотя бы одной стороне некомфортно, а если обеим - так тем более
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #13713
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Он умный. Видит что миски собирают корм. Не тока поест но и покакает и пописает)))

    Он не в обиде. Домой ехать вседа лучче чем в гостях. Запизивается хоть и с упором ногами))))))))))

    Кормят перед это бред. Они рыгают в машине и ссуться бывает))))
    эх, если б еще кофе завариал, или деньги в дом приносил - цены бы ему не было)).

  14. #13714
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ненавижу опаздывающих - писала уже неоднократно.
    это для меня один из основных звоночков к расставанию, если отношения не служебные, а дружеские.

    по работе такого вообще не мыслю, но слава богу, все в команде даже пунктуальнее меня.
    приходят на встречи еще более заблаговременно).

    только от заказчиков терплю подобные выходки - платящий заказывает музыку.
    хотя... иногда могу и ляпнуть язвительно)).
    но как правило, люди привыкшие зарабатывать, ценят время, как свое так и чужое.
    опаздывают в основном одни пустомели.
    при чем тут работа к дружбе?
    не устраивает не дружи
    делов то
    чего прогибать?))

  15. #13715
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Я не очень понимаю причем тут успешность подруги к этой ситуации.
    Обычные отношения когда один везет, а другой едет. В широком смысле. И когда вдруг кто-то везти отказывается, начинаются обиды и натягивание сов на глобус.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #13716
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Знову опiздАл , а шо парнуха вже була ?
    да ты офигел, как я погляжу
    да кто ты такая(с)

    кхе.. чет на волне чатика занесло, сори

  17. #13717
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    эх, если б еще кофе завариал, или деньги в дом приносил - цены бы ему не было)).
    Каждому свое))

    Денги мущины, кофе кофемафыны)))

    А кот, он для заботы и трат етих деняг))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #13718
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я не очень понимаю причем тут успешность подруги к этой ситуации.
    Обычные отношения когда один везет, а другой едет. В широком смысле. И когда вдруг кто-то везти отказывается, начинаются обиды и натягивание сов на глобус.
    Мне почему-то кажется, что просто мысль донесена неверно и на самом деле там копилось раздражение на корону подруги, которая выросла внезапно и сильно прибила терпимость друг к другу, которая возникает при дружбе.

  19. #13719
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Дочитала коку далее дошла до они не собраные, а машина внизу)))

    Сбор вещей в дорогу у меня заканчивается на кануне дороги, а то и за день. И не важно сколько людей в моей семьи хоть 10. Значит за 10 дней до кануна. Вечером я буду совершенно свободна, сумки стоять у порога и я одетая нудиться уже срання)))))

    А ото что она приехала-выходите, а там сборы идут доси, это пипец(( срачку потерпеть можно, это такое, но сбор тряпок......

    Я бы развернулась и поехала по своим делам, из вредности возможно, через 15 минут блатного времени, в соседную капешку пилаб чай с валерианой, дооолгоо и нууудно, пусть они меня потом ждут)))))

    Не умехи рационально использовать время и ресурс катайтесь к себе на дачю на электричках ))))))

    Я без зла. Размышляю))
    я б просто не поехала отдыхать ни с какими подругами и все дела)))
    я и без граблей знаю, что у каждого свой ритм и свои зехеры/хотелки
    зачем напрягаться и других напрягать?)

  20. #13720
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    при чем тут работа к дружбе?
    не устраивает не дружи
    делов то
    чего прогибать?))
    работа к дружбе совсем не при чем.
    я поэтому и выделила эти позиции отдельно.

    но опаздывающих не люблю очень давно, и это вообще не имеет отношения к тому - друзья они или коллеги,
    в этом у меня нет никакого различия.

    и это не прогиб, а необходимое для меня условие личного общения, никого не заставляю - демократия...

Сторінка 686 з 906 ПершаПерша ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696736786 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті