Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 681 з 906 ПершаПерша ... 181581631671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691731781 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 13 601 по 13 620.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #13601
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Есть еще второй вариант - когда человек прекрасно имитирует "правильное поведение", в зависимости от обстоятельств. То есть, пока ему по каким-то причинам нужно подерживать "правильный" имидж среди друзей - он будет играть роль. Но это ж не тот случай, который хотелось бы брать за образец межчеловеческих отношений)
    Вы с Жабкой так за это зацепились, что чувствуется, что это что-то плохое. А я по первому прочтению решила, что речь просто о хорошем тоне и крепкой добротной социализациии.

    А вы о чем?

  2. #13602
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Смешивать дружбу и работу - это всегда большая ошибка. Пострадает и то и другое.
    В моей жизни было несколько историй, все заканчивались одинаково.
    1. Устроилась на работу, хорошо подружилась с работодателями, например я крестная у их ребенка. Но как только я начала просить повышения зарплаты и улучшения условий труда, дружба резко испортилась (чтобы было понятна степень моей наглости - я хотела не работать по воскресеньям и работать хотя бы до 19,00-20.00, а не круглосуточно). А когда я посмела уволиться, они обиделись на всю жизнь. Уже больше 10ти лет прошло, до сих пор со мной не разговаривают.
    2. Когда я работала на себя, взяла на работу хорошую подругу. Ничем хорошим не кончилось. Сроки она регулярно срывала, мне приходилось за нее все переделывать, а давить на нее, как на других подчиненных, было сложно. Она же подруга. Итог закономерный. Конец работе и дружбе.
    3. Сейчас у нас в офисе ситуация. Одного из коллег повысили. Он теперь начальник отдела. Все, кто оказался в его подчинении, прекратили с ним дружить, хотя некоторые были прямо близкими-близкими друзьями.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #13603
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 333

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ага.
    Можно еще пять раз вернуться в єту дверь, и повторить про никогда и не простить - ну, мало ли, вдруг с первого раза не усльішали))
    ага ага.
    еще высказаться об етом в публичных ресурсах письменно и желательно выкусить аву.
    жизу говоришь

  4. #13604
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    ... Сейчас у нас в офисе ситуация. Одного из коллег повысили. Он теперь начальник отдела. Все, кто оказался в его подчинении, прекратили с ним дружить, хотя некоторые были прямо близкими-близкими друзьями.
    это естественно. Это не плохой характер начальника.

    Когда открывается одна дверь, закрывается другая.

    Исключения бывают. Но это особенный талант, это именно исключение.

  5. #13605
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 333

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Вы с Жабкой так за это зацепились, что чувствуется, что это что-то плохое. А я по первому прочтению решила, что речь просто о хорошем тоне и крепкой добротной социализациии.

    А вы о чем?
    кролик был слишком воспитан и ничего не сказал.
    не-кролик прозиял ранами, думая что уязвляет и обличает мерских взрослых и дееспособных другиг )



    черт, котаны. вы так увлекательны шо трудно одірватіьсь.
    отето Kokses удачно набросил старую песню о главном

  6. #13606
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Вы с Жабкой так за это зацепились, что чувствуется, что это что-то плохое. А я по первому прочтению решила, что речь просто о хорошем тоне и крепкой добротной социализациии.

    А вы о чем?
    ну вот смотри, я увидела это так , человек какашечка(женсЬкого роду ггг) нацепило маску адекватной личности, ради коммуникации,
    какое-то время ему удается держать себя в руках, но внутри то бурлит, и в один прекрасный момент ,
    этот бутон раскрывается и вот такая прелесть потом на всеобщее обозрение ))
    И кабзда тому имиджу, бутон(бидон) то понимает, что прежнего уже не вернуть.
    Вот я об этой маске.

    пысы: были у меня такие отношения даже ))

  7. #13607
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    А. Увидела, спасибо.

  8. #13608
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 333

    Типово




  9. #13609
    Kokses
    Guest

    Типово

    Нет, работали все в разных местах. Не в єтом суть.
    Дружба, она подразумевает несколько формальных действий.
    Как например двустороннее общение.
    Вы у нас в гостях , мы у вас.
    С какого то момента, гости стали практически однонаправленные.
    Нет, мы рады были всегда, к тому же никто с пустыми руками никогда не приходил.
    Но.. приехала институтская подруга, все ребята- это фетиш. Пока она здесь, вы там.
    Долго ожидаемое и предвкушаемое (обговариваемое и т.п.) участие в выпускном дочери- не обижайтесь, опять приехала та же фетиш.
    Причем эта подруга из недавнего, заочного второго высшего. Это к тому что не традиция ходить перед НГ в баню...
    Но самое , не обидное, но вводящее в изумление, на ставших уже не столь частых и радостных встречах, одни и те же темы и одни и те же истории.
    Нам будто консервацию подают вместо свежатины. Что? Так тяжело запомнить, сколько раз ты уже рассказывала одно и то же?
    Ну а фраза- ой ребята, я так устала, у меня такой, такого (недели, месяца) ужжасного еще не было. Я так работала, так работала. Ага.
    А мы плять только с Канар прилетели. И на Мальдивы ща полетим, пиво вот только допьем.
    В общем я к чему. Короны, они конечно на месте, никуда не делись, с самого момента осознания себя как личности.
    Да, договорились выехать пораньше из Днепра. Но замешкались. Нас трое, она одна.
    Ну вы в курсе. Себя бы собрать, а еще муж, сын. Каждому не забыть носки трусы, аж на три дня едем. а вещей как на отряд альпинистов.
    Она подъехала, звонит -выходите. Мы, типа сейчас собираемся, зайди пока, поможешь.

    Короче встречают нас на улице, в машине, с ледяным презрительным молчанием.
    Мне тогда уже все стало понятно.
    Ну и ночью, уже на месте полный вынос мозга- зачем вы так со мной?
    Фраза, по своей сути убийствнная в своем эгоцентризме.
    - Я уже привыкла на работе, если договорились, надо любой ценой.. ну и в таком духе.
    Закончилось слезами с нашей стороны, и ночевкой всей семьи в одной комнате на одной кровати.
    Можно было еще много написать и фактов привести. Не получилось радостного НГ. Ездили по Крыму, зоопарк, Гурзуф, Никита. Она предлагала, мы не возражали.
    Но когда приехали в Днепр, на предложение зайти, отказ- я устала.
    И на этом все.
    Нет, приезжала через месяц к сыну на ДР с дочкой. В будний день, сидели на кухне. Но уже не то.
    Правда, мы искренне любили ее.
    Но так же искренне больше не звонили. Как и она нам.

    Она смогла построить свою далеко не простую карьеру.С нуля. Без чьей либо помощи.Закусив удила, до кровавой пены.
    Что она потеряла достигнув желаемого? И потеряла ли?
    Не знаю, не общаемся.


    Да, еще. Дружили давно и слабости друг друга, как то хроническое опоздание с нашей женской стороны, не было откровением. ни для кого.
    Востаннє редагував Kokses: 17.10.2019 о 10:08

  10. #13610
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    люди откуда у вас в середине недели столько энергии ?
    тут жду быстрее выхи, чтоб отдохнуть , а вы поэмы строчите
    Ниоткуда. Я сплю ещё. И это ещё не холода!

  11. #13611
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 333

    Типово

    а как давно это было?

  12. #13612
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    совсем недавно
    пишет, что прямо сейчас спит еще

  13. #13613
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Ниоткуда. Я сплю ещё. И это ещё не холода!
    Там великолепный день. Хочется идти и идти, можно в лес, можно по дрова, можно вдоль Днепра. Я так люблю осень — и просиживаю ее в офисе.

  14. #13614
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Рассказ Коксес навеял воспоминаниями)
    с одной подругой также рассталась после совместной поездки на отдых.

  15. #13615
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Там великолепный день. Хочется идти и идти, можно в лес, можно по дрова, можно вдоль Днепра. Я так люблю осень — и просиживаю ее в офисе.

  16. #13616
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 333

    Типово

    так остроумно ахаха. я об истории Kokses

  17. #13617
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Немножко не так, Фокс...
    Хотя... Романтичное время, так тоже можно.

  18. #13618
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а как давно это было?
    12 год

  19. #13619
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Коксес, хронические опоздания - это возмутительно, ну камон. Что мешало заранее свои носки-трусы собрать и всё проверить?
    Говорю, как хронический опоздун, ггг
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #13620
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 664

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут кстати кто то очень точно заметил про исчезновение общих интересов. И это касается не только "поднялся в жизни".... А то что "не смогли простить друг другу" это просто вопрос воспитание. Вполне реально, что когда общие интересы появятся, то и простить смогут....
    А мне каэтся что это вопрос уступчивости.

    Если кто мягче и податливей, тот и уступит и типа прогнется и вроде все получится))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 681 з 906 ПершаПерша ... 181581631671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691731781 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті