Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 906 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335735 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #4681
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    да и в фейсбуке сказали что они тут вяло передёргивают друг дружкины цитаты, я так думаю
    Наша стратегія – це тактика

  2. #4682

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Лично мне через мою шерсть гг не слышно- что там у нее. И я не понимать- как природное можно считать оскорбительным для чьих-то глаз? То же мне, неженки- то носочки, то немного волосков
    у тебя на ладошках шерсть?

    или ты как и Фридом, только взглядом?))

  3. #4683
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    да и в фейсбуке сказали что они тут вяло передёргивают друг дружкины цитаты, я так думаю
    От бидолажки, разочарованы

  4. #4684
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    От феминизма к пердежу. Эволюция...
    Та уж лучше б про феминисток мужская часть чатика дискутировала, чем отети последние пару страниц гребного пиндеца))))
    Кстати, Лонг позабавил, что ему все феминистки попадаются, и он их потому отшивает)))) Днепру с Котовым вечные принцессу попадались, этому феминистки...им надо поменятся местами знакомства наверное)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #4685
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А про фиалки по ходу было из прекрасного
    Сексисизм

  6. #4686
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Завести животное это состояние. Я могу принять , редко, никогда)
    Смотря о каком животном здесь вы говорите. Ну и смотря в чем состояние.

  7. #4687
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А про фиалки по ходу было из прекрасного
    Сексисизм
    Тогда тост.
    Один великий и пожилой художник, никогда не женился, потому что искал свою музу.
    В один прекрасный вечер, давая бал в своем имении, он увидал среди стайки женщин девушку неземной красоты. Она стояла, опустив фиалковые глаза и чем то тихо тихо улыбалась.
    Вот она, моя муза вскричал художник, и тихонько добавил своему мажордому- Если она еще и какает бабочками, я немедля женюсь на ней.
    Девушка осталось на ночь, а наутро мажордом принес ее ночной горшок, в котором трепетали крыльями бабочки и лежали фиалки.
    Оооо, только и издал художник , и повелел тут же готовиться к свадьбе.
    Свадьба состоялась. Пышная и красивая.
    Но ни на следующее утро, ни после, в ночном горшке юной жены так и не затрепетали больше бабочки в фиалковой пыльце.
    Старый художник прожил после этого недолго, соовсем недолго, он был самым несчастным художником на свете и умер в печали.
    А спустя положенное время, родился мальчик, так не похожий на него.
    Так выпьем же за родственные связи, за дядю-мажордома.

  8. #4688

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А про фиалки по ходу было из прекрасного
    Сексисизм
    Знаю замечательное место для тебя))
    Монастырь называется.

  9. #4689
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    в шоке от последних 2-3 страниц, если честно.
    А мог бы и других предупредить. Я ж утром открыла почитать под чайочек.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #4690
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Кстати, Лонг позабавил, что ему все феминистки попадаются, и он их потому отшивает))
    Лонг путает феминисток со стервами. Бо выглядят похоже, а он по неопытности отличить не может) Тру феминистку поискать еще нужно, это стерв пруд пруди..

  11. #4691
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Та уж лучше б про феминисток мужская часть чатика дискутировала, чем отети последние пару страниц гребного пиндеца))))
    Кстати, Лонг позабавил, что ему все феминистки попадаются, и он их потому отшивает)))) Днепру с Котовым вечные принцессу попадались, этому феминистки...им надо поменятся местами знакомства наверное)))
    там жеж все логично. когда ищешь к кому присесть на шею - выбираешь бабу с крепкой шеей. но надо учитывать, что в нагрузку к крепкой шее прилагается еще некисельный характер и правило "кто платит, тот и заказывает музыку". а то содержать мужика, еще и псдни его выслушивать - то вже занадто. для этого у него золотой должен быть (что врядли).

    а выбиратели принцесс тоже граблями пользуются по назначению. выбирают самых красивых, молодых и востребованых. но скупердяйничают с ними не только в деньгах, но и в поступках и даже в эмоциях. зачем молодым красивым старые нудные жлобы? хочешь принцессу - плати. и смотри выше тезис о золотом.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #4692
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис

    а выбиратели принцесс тоже граблями пользуются по назначению. выбирают самых красивых, молодых и востребованых. но скупердяйничают с ними не только в деньгах, но и в поступках и даже в эмоциях. зачем молодым красивым старые нудные жлобы? хочешь принцессу - плати. и смотри выше тезис о золотом.
    А разве выбиратели принцесс по умолчанию старые пердуны? Мы ,как исследователи феномена 'выбиратель принцесс', видели тут одного ,Днепр кажется. По всем данным этот экземпляр молодой, в расцвете сил тк сказать..

  13. #4693

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Лонг путает феминисток со стервами. Бо выглядят похоже, а он по неопытности отличить не может) Тру феминистку поискать еще нужно, это стерв пруд пруди..
    Они одинаковы)) Разница только в подробностях и том что одни таковыми себя называют прямо а другие нет.
    По фактуже феминизм проистекает из страха женщины перед собой как нистранно. Они очень активные и инициативные, а потому дико боятся что их любимый мужчина просто несправится и несумеет ее остановить вовремя. Ну и "тренируют" несчастного. А за неимением такового устраивают свои массовые публичные истерики с сиськами.
    Шобы с такой "дружить" треба мощные вентилируемые тормоза иметь с антиблокировочной системой...

  14. #4694
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Шобы с такой "дружить" треба мощные вентилируемые тормоза иметь с антиблокировочной системой...
    А у тебя шо, проблемы с тормозами ?

  15. #4695

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А у тебя шо, проблемы с тормозами ?
    Да у меня с некоторых пор какраз все чики пуки))
    Полный пакет так сказать

  16. #4696
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Да у меня с некоторых пор какраз все чики пуки))
    Полный пакет так сказать
    Хреновый из тебя индеец в таком случае.
    В джунгли попадешь ,а там не будет аптеки где этот пакет купить. И местная скво быстро высушит твой потрепаный фармакологией междуушный ганглий )

  17. #4697
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А мог бы и других предупредить. Я ж утром открыла почитать под чайочек.
    Не уберегла!© Да, представляю как приятно, под чаек на веранде

  18. #4698
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    убийство загадки сексапила принцесс и кормилиц на наших глозах.
    зочем так?
    Наша стратегія – це тактика

  19. #4699
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А разве выбиратели принцесс по умолчанию старые пердуны? Мы ,как исследователи феномена 'выбиратель принцесс', видели тут одного ,Днепр кажется. По всем данным этот экземпляр молодой, в расцвете сил тк сказать..
    так он и выбирает небось не ровесниц, а лет на 10-15 моложе?

    я ни в коем разе не осуждаю тех, кто "выбирает помоложе". это все понятно и объяснимо ) но разницу в возрасте нужно чем-то компенсировать? харизмой, например. или феерическим сексом. или социальным статусом. или ухаживаниями, поступками, заботой - тем, что создает особый эмоциональный фон и улучшает настроение и вызывает желание быть с этим мужчиной. деньгами, в конце-концов, если ничего другого нет
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #4700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 380

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Фифа класс!
    Если заведу суку, обязательно так назову...
    Кики тоже хорошо))
    и не обидно пассиям, но когда он животину звать будет, оглядываться будут)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 235 з 906 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335735 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті