Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 906 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 161 по 180.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #161
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А если в другой раз в ответ подсыпять, это будет смешно и все квиты или уже какая-то сложноустроенность покажится и все последующие привествия утратят свой позитив и надо придумыть какието новые присказки и сыпать каким-то оригинальным по стилю мусором?))))))))
    Какие сложности при нашей бедности, да, по фиг. Если чулавечишко использует бородатые шютки для создания имиджу балагура и дежурного шута, пусть тужится, я мешать не бубу)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #162
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    судя по тому, что он предваряется другим вопросом... он или неприятен или требует доп внимания? ))
    ну мало ли, пытаюсь сконцентрировать внимание на вопросе. что бы получить ответ, вместо потом, мне на галеры и т/п
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #163
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... "обещай, что не откажешь" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #164
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... "обещай, что не откажешь" ....
    как то так))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #165
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну мало ли, пытаюсь сконцентрировать внимание на вопросе. что бы получить ответ, вместо потом, мне на галеры и т/п
    какой вы старомодно-галантный кавалер с длительными предварительными

    таких уже не делают!
    Наша стратегія – це тактика

  6. #166
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И последний ваприс.

    Если в чечении дня вы из разных людев разных степенй приближенности и статуса услышите нечто подобное раза минимум три, решите ли вы что вам пора утопится ибо все вас шлют на куй и мусор с ядом в вас свой лиют или это все такие шутливо-юморные одинаково люди?)))
    выделенное - точно нет)
    чтобы мне такое подумалось, должно прозвучать что-то более весомое... с точными координатами пешего путешествия ну или озвученное должно как-то подкрепляться иным негативом - от интонации до поступков.
    ...скорее, всего вообще не обращу внимания и не буду задумываться ни о чем - раз сам такой же, чего тут на зеркало пенять))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  7. #167
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    какой вы старомодно-галантный кавалер с длительными предварительными
    ок))
    Маф, часто замечал в общих, как Вы клюете Климентину, что мол она может провести время в компании зелебеней, в то время как является представителем элиты 8%тм
    У меня вопрос (как раз для этого топика), а Вы бы хотели/иогли бы провести время в компании таких представителей 8%тм элиты как Промиус/Котов/мельник, Носкинаухе или Дейнерис?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #168
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И последний ваприс.

    Если в чечении дня вы из разных людев разных степенй приближенности и статуса услышите нечто подобное раза минимум три, решите ли вы что вам пора утопится ибо все вас шлют на куй и мусор с ядом в вас свой лиют или это все такие шутливо-юморные одинаково люди?)))
    сначала - да (придумаю - обижусь), если не в форме.
    потом пойму, что всемирный заговир против меня - ето карона.
    Наша стратегія – це тактика

  9. #169
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..не бывает чистой политкорректности, бывает мало водки ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #170
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... это культурная разница ... они еще и "хей" говорят ... повбывав бы ... болгары вообще приветствуют типа "как ты дошел (до жизни такой)" ...
    Гы
    В Приморске заходили в болгарское кафе, где на заборе/воротах:

    Очень вкусно, между прочим *минутка рекламы*
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #171
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    так и знал((
    галеры
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #172
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ок))
    Маф, часто замечал в общих, как Вы клюете Климентину, что мол она может провести время в компании зелебеней, в то время как является представителем элиты 8%тм
    У меня вопрос (как раз для этого топика), а Вы бы хотели/иогли бы провести время в компании таких представителей 8%тм элиты как Промиус/Котов/мельник, Носкинаухе или Дейнерис?
    есть нюанс.
    только одну из них знаю лично как (когда-то) интересного и довольно близкого и симпатичного ментально мне человека; и по форуму как пламенную борцыцу. Поэтому это мой личный троллинг.

    Что же до форумчан - будь то в представленных никах, или нет. Подумаю 10 раз о целях, прежде чем соединять реал и виртуал. Если это не покупка-продажа-передача )
    Наша стратегія – це тактика

  13. #173
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    есть нюанс.
    только одну из них знаю лично как (когда-то) интересного и довольно близкого и симпатичного ментально мне человека; и по форуму как пламенную борцыцу. Поэтому это мой личный троллинг.

    Что же до форумчан - будь то в представленных никах, или нет. Подумаю 10 раз, прежде чем пересекать реал и виртуал. Если это не покупка-продажа-передача )
    такое себе объяснение, больше смахивающее на двужопие
    зы. на месте Климентины я бы заскринил этот Ваш ответ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #174
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    так онаш не дура - псьо понимает )) без скринов
    Наша стратегія – це тактика

  15. #175
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Зидирасти туД ))
    как удачно я зашла гггг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  16. #176
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    выделенное - точно нет)
    чтобы мне такое подумалось, должно прозвучать что-то более весомое... с точными координатами пешего путешествия ну или озвученное должно как-то подкрепляться иным негативом - от интонации до поступков.
    ...скорее, всего вообще не обращу внимания и не буду задумываться ни о чем - раз сам такой же, чего тут на зеркало пенять))
    И все тки. Какая из этих форм вам боле понравится и вселит хороший настрий)))

    "Доброе утро.

    Привет."

    Или.

    "Доброе утро.

    Утро милочка добрым не бывает.

    Ну тогда гавняного Вам утра."
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #177
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    такое себе объяснение, больше смахивающее на двужопие
    глубже начинаются трусы. в равной степени гадкие и увлекательные. двужопое бельишко: сама не знаю в чем секретик
    Наша стратегія – це тактика

  18. #178
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    СофиЕлена, а разве доброе утро само по себе не штамп?

    Любая вежливая формула штамп, и любая поговорка штамп.
    И одновременно единица народной мудрости.
    В вашем случае человеку захотелось повыделываться. Он вообще это любит, или сегодня перед вами захотелось. Ну бывает.

  19. #179
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    бородатые шютки для создания имиджу балагура и дежурного шута, пусть тужится, я мешать не бубу)
    Гггг

    Классно. Пожалуй и тут соглашусь)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #180
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ок))
    Маф, часто замечал в общих, как Вы клюете Климентину, что мол она может провести время в компании зелебеней, в то время как является представителем элиты 8%тм
    У меня вопрос (как раз для этого топика), а Вы бы хотели/иогли бы провести время в компании таких представителей 8%тм элиты как Промиус/Котов/мельник, Носкинаухе или Дейнерис?
    ото ты смешные вопросы задаешь
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

Сторінка 9 з 906 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті