Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 906 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 21 по 40.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #21
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Мне кааца, что « зона комфорта» как и выход их неё- это эвфемизм послания на кий, такое же противоречивое, как анек про нюансы.)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #22
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 685

    Типово

    Сама придумала-обиделась-промолчала
    Затем напыщкала себя внутри,оно тебя наколбасило,а потом или боком вылезло,или "соседи,вешайтесь подонки"))

  3. #23
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис


    и вам от этого плохо? что не общаетесь.
    Нисколечки)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #24
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не, я ничо не купирую, я просто иду по пути наименьшего сопротивления и перестаю коммуницировать с теми, кто делает мне неприятно, если есть такая возможность. но наверное ж это неправильно и надо превозмогать, работать над собой, через силу себя заставлять и вообще бороться - все это ради пропагандируемого сейчас "выхода из зоны комфорта".

    если возможности устраниться от негативно настроенных ко мне людей нет, я конечно, взаимодействую с ними, а куда деваться. но если есть куда деваться - не насилую себя, нет.
    это пропаганда?
    я думал. что скорее это звуалированное обвинение в лени, не чуткости и прочем в зависимости от ситуации
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #25
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 159

    Типово

    Очень даже может. Например ответственность перед семьёй, детьми, женой/ мужем. Страх перед переменами, страх неудачи, страх потери- это тоже вполне тормозы. Финансовый тормоз силён. Гад же спрашивал за зрелый возраст, а там крючков и якорей как грязи.
    Я ещё и хотела ж написать, что конечно без учёта имеющихся обязательств по отношению к другим людям, но подумала что это итак понятно.
    А вот всякие страхи, мне и странно если такое чувство как любовь не пересиливает подобные чувства. Даже возможно я бы хотела чтобы не пересиливала, хотелось бы оставаться при памяти))) но с учётом былых воспоминаний странным было бы, конкретно для меня.
    Другое дело что сейчас влюбиться то не так просто, поэтому и крышеснос уже не страшен))
    Но если да, то выйти из зоны комфорта из-за любви - как два пальца.
    Я вообще часто выхожу из зоны комфорта, как мне кажется, по сравнению с другими людьми. Но и факт, что намного реже, чем раньше (это грустит)))

    Вика, поздравляю!
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам))

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    для окружающих скорее первое лучше.
    А для человека, который это испытывает, все зависит от его дальнейших действий.
    Если он склонен к анализу своих поступков, порой не очень умных, то первое лучше. Иначе стыдоба же, в тч и перед самим собой.
    Если он выпалил и на этом успокоился и стал счастлив более-менее - второе ему лучше будет.
    а у меня иногда стыдоба перед собой бывает, если промолчу. я ж еще и тормоз - бывает, не сразу понимаю, что меня обосрать хотели, если я вообще ничего не собиралась делать из того, за что меня обосрали. а потом до меня доходит и мне стыдно перед собой, что я такой тормоз и сразу не раскусила, что это ж меня, расслабившуюся, в живот пнули подло ни за что ни про что. и думаю - ну чо я за тормоз такой и тряпка, надо ж было сразу в ответ правдой-маткой с носака. а то получается, пропускаю удар и оставляю зло безнаказанным, в следующий раз от безнаказанности пнут или меня или кого-то еще, но уже сильнее.

    это я к чему - про все тот же, трясця ему, выход из зоны комфорта вот мы сидим тут такие все расслабленные, брюшки вывалили и почухиваем их на солнышке. все друг друга давно знают, все привыкли, все чаще всего понимают примерно кто что сказать хотел. а зайдет чужой и пнет в брюшко, да еще сверху помойками своими плеснет. вобщем, так бывает с любой зоной комфорта, я думаю.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #27
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не поверите - слова про выход из зоны комфорта мне на этой неделе произнесли ротами три совершенно разных никакх не связанных меж собою человека - в разное время и по разным поводам. и вот сегодня ыгейн - уже в чятике четвертый раз прочитала)) я не знаю откуда эта пакость идет, где у нее гнездо))
    это модное дело у психолугив. У меня есть одна знакомая, просто зомбированная всякими психо-школами, психо-треннингами и прочей фигней. Денег массу туда выносит (дама не бедная), а результата ноль. Но ей кажется иначе. Каждый день - и она практически возле цели, еще чуть-чуть и в дамках. Я уже много лет наблюдаю( .
    Так вот у нее эта зона комфорта просто красной тряпкой . И для нее и для всех, кто вынужден ее слушать.А вынуждены многие(.

    Нечего с этим термином носиться). Мы из зоны комфорта выходим чаще,чем заходим туда))). Проснулся и выход из теплой постельки уже оно - выход из зоны комфорта. И тд. , ежечасно. Нормальное состояние, на которое обращать внимание уже патология имхо).

  8. #28
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 159

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не поверите - слова про выход из зоны комфорта мне на этой неделе произнесли ротами три совершенно разных никакх не связанных меж собою человека - в разное время и по разным поводам. и вот сегодня ыгейн - уже в чятике четвертый раз прочитала)) я не знаю откуда эта пакость идет, где у нее гнездо))
    Это пропаганда для тех, кто мечется в поисках смысла жизни, так сказать))
    Когда человек внутри пустой, ему скучно с самим собою.
    Он не понимает уже (или ещё) что ценно для него.

  9. #29
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это пропаганда?
    я думал. что скорее это звуалированное обвинение в лени, не чуткости и прочем в зависимости от ситуации
    не. это порицание лени и попыток минимизации неврозиков. типа, чо пригрелись-развалились, го работать и превозмогать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #30
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    сорри, надо было предупредить)
    Забанить надо было.. учи вас..

  11. #31
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 159

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это модное дело у психолугив. У меня есть одна знакомая, просто зомбированная всякими психо-школами, психо-треннингами и прочей фигней. Денег массу туда выносит (дама не бедная), а результата ноль. Но ей кажется иначе. Каждый день - и она практически возле цели, еще чуть-чуть и в дамках. Я уже много лет наблюдаю( .
    Так вот у нее эта зона комфорта просто красной тряпкой . И для нее и для всех, кто вынужден ее слушать.А вынуждены многие(.

    Нечего с этим термином носиться). Мы из зоны комфорта выходим чаще,чем заходим туда))). Проснулся и выход из теплой постельки уже оно - выход из зоны комфорта. И тд. , ежечасно. Нормальное состояние, на которое обращать внимание уже патология имхо).
    Я тоже так считаю, что это насколько часто происходит, что не стоит акцентов.
    Но это наверное потому, что мы не пониманием как оно людям, нуждающимся в наполнении, раз у них почкованием наполняться не выходит)))

  12. #32
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это модное дело у психолугив. У меня есть одна знакомая, просто зомбированная всякими психо-школами, психо-треннингами и прочей фигней. Денег массу туда выносит (дама не бедная), а результата ноль. Но ей кажется иначе. Каждый день - и она практически возле цели, еще чуть-чуть и в дамках. Я уже много лет наблюдаю( .
    Так вот у нее эта зона комфорта просто красной тряпкой . И для нее и для всех, кто вынужден ее слушать.А вынуждены многие(.

    Нечего с этим термином носиться). Мы из зоны комфорта выходим чаще,чем заходим туда))). Проснулся и выход из теплой постельки уже оно - выход из зоны комфорта. И тд. , ежечасно. Нормальное состояние, на которое обращать внимание уже патология имхо).
    Забавно было бы послушать что у дамы сформулировано как цель и почему ей продали идею её (цели) достигаемости
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  13. #33
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не. это порицание лени и попыток минимизации неврозиков. типа, чо пригрелись-развалились, го работать и превозмогать
    вроде одно и тоже написали, но как у вас блестяще)))
    мастер слога))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #34
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 175

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вроде одно и тоже написали, но как у вас блестяще)))
    мастер слога))
    Не пытайся даже, всё равно не даст ))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  15. #35
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  16. #36
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Забавно было бы послушать что у дамы сформулировано как цель и почему ей продали идею её (цели) достигаемости
    почему продали это не ко мне уж точно)).
    Я конечно расскажу,раз вам забавно. Тем более имела "счастье" (.
    Цели: личностный рост ( х его з что это такое),искусство управления людьми, создание команды, умение работать в команде, как создать в коллективе общую цель....
    ....энд азе.

  17. #37
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Не пытайся даже, всё равно не даст ))
    я смирился)))
    и больше чем на купальники в чатеге не рассчитываю)))
    можно сказать, только ради них тут и шоблюсь)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #38
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 278

    Типово

    Они знают)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  75324CF2-9A8B-41FF-B10F-9DE9BF591FC5.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  53,7 КБ
ID:	2242733
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #39
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 924

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Когда человек внутри пустой, ему скучно с самим собою.
    хочется эту фразу в подпись.
    Только не подумайте, что я иронизирую).

  20. #40
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    почему продали это не ко мне уж точно)).
    Я конечно расскажу,раз вам забавно. Тем более имела "счастье" (.
    Цели: личностный рост ( х его з что это такое),искусство управления людьми, создание команды, умение работать в команде, как создать в коллективе общую цель....
    ....энд азе.
    мой друг тоже ходил по всем подобным мероприятиям и вот доходился до этого
    https://www.facebook.com/lab.sound.d...7510232527412/
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2 з 906 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті