Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 906 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18101, показано з 201 по 220.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 12

  1. #201
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Так вот нетли противоречия в том, что чилувеку просто поговорить порой геморно, у него социофобия мизантропия и прочии неврозики всех энциклопидий мира, а вот сказать чуть более, а иногда и значительно, по количеству слов чем "привет" или "доброе" нет, тут он за милую душу вворачивает про недоброе утро которого не бывапет в понедельник при галерах?))))

    Мне иногда приходится любителям поговорить, а то и поучить меня пообьяснять, говорить вы дело бы сделали давно и быстрее, чем вы тут слов наговорили мне непрошенных))))))


    А как Вам приходилось торопить людей или както давать им понять не куй пустословить?)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #202
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    регламентом, если ето по работе. таймингом. таймером.
    если регулирую я, а не меня )
    Наша стратегія – це тактика

  3. #203
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Я очень редко встречаю такие утомительные случаи. Они бывают, как навязчивые продавцы, как одна невменяемая старушка, от которой надо сбежать, пока она не заговорила до смерти, или подвыпивший попутчик в поезде. Но в принципе, в своей основной массе люди хорошо чувствуют, есть у меня настроение говорить или нет. Надеюсь, я тоже это чувствую и навязчивой бываю редко. Это не очень большая проблема. Она как-то сама решается.

  4. #204
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    какие у меня прекрасные коллеги, чтоб им еще по стодвадцать лет жить в здравии. это не сраказьм. присылают с утра в понедельник жизнерадостные письма типа "доброе утро, сегодня нужно заплатить .... дохераллион на... желаю хорошего дня!"
    какой плть вообще может быть после этого хороший день? и ведь не троллят - они искренне. люблю оптимистов)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #205
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    А если б они оригинально поздоровались, беккичка? Было бы лучше?
    «доброе утро... Или сами решайте, какое оно, когда прочтете мое сообщение. С другой стороны, если вы не заплатите, вам начислят штраф, так что я предполагаю, что утро-таки доброе».

  6. #206
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    еще цветочек в конце пририсуют. святые люди

    оригинально не помню чтоб здоровались. хватит одной злобной самки собаки, зачем же усукаплять ситуацию
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #207
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так вот нетли противоречия в том, что чилувеку просто поговорить порой геморно, у него социофобия мизантропия и прочии неврозики всех энциклопидий мира, а вот сказать чуть более, а иногда и значительно, по количеству слов чем "привет" или "доброе" нет, тут он за милую душу вворачивает про недоброе утро которого не бывапет в понедельник при галерах?))))

    Мне иногда приходится любителям поговорить, а то и поучить меня пообьяснять, говорить вы дело бы сделали давно и быстрее, чем вы тут слов наговорили мне непрошенных))))))


    А как Вам приходилось торопить людей или както давать им понять не куй пустословить?)))))
    да и нет)))
    рявк или ерничание в ответ на "д.утро" - потому и манипуляция.
    манипулиш не может сам просить об общении. или сам себе общение сделать. вымахивается он от страха, к слову. вот и ждет пока кто на него напорется.
    тогда он или протрындится или изольется ядом.

    если он не Ивл. у Ивла другоге ))
    Наша стратегія – це тактика

  8. #208
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А если б они оригинально поздоровались, беккичка? Было бы лучше?
    «доброе утро... Или сами решайте, какое оно, когда прочтете мое сообщение. С другой стороны, если вы не заплатите, вам начислят штраф, так что я предполагаю, что утро-таки доброе».
    Ггггг

    Не коллекторы в стадии вымогательства и погроз и то хлеп))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #209
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Вообще все? Это интересно. Абсолютно дикий карротик? Аж ты ж блин.))
    .. ну, ленивец (зверь такой) тож дикий ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #210
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    от распаляете Вы девушковые представления о сексапиле. а кто потом отвечать будет?
    Наша стратегія – це тактика

  11. #211
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    какие у меня прекрасные коллеги, чтоб им еще по стодвадцать лет жить в здравии. это не сраказьм. присылают с утра в понедельник жизнерадостные письма типа "доброе утро, сегодня нужно заплатить .... дохераллион на... желаю хорошего дня!"
    какой плть вообще может быть после этого хороший день? и ведь не троллят - они искренне. люблю оптимистов)
    .. так в ответ совершенно жизнерадостно можно прислать расписание кассового дня и список необходимых подтверждающих документов на оплату с нотариальным заверением подписи руководителя организации на письме, нижайше просящем, в формате PDF 2.0 и прочая ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #212
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    от распаляете Вы девушковые представления о сексапиле. а кто потом отвечать будет?
    ...я уже имею право не уступать место в транвае ... по возрасту ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #213
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис


    А как Вам приходилось торопить людей или както давать им понять не куй пустословить?)))))
    Так и говорю ротом: роди мисль, ближе к телу, короче, если совсем тупизегь, то хомяк родит, дно рвёт, мужа кормить со школы пришёл )))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #214
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Так и говорю ротом: роди мисль, ближе к телу, короче, если совсем тупизегь, то хомяк родит, дно рвёт, мужа кормить со школы пришёл )))
    Да. Довай рожай уже скорее мое любимое)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #215
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    В компании, где я работаю, начальство часто пишет оригинальные письма, особенно те из них, которые идут в общей рассылке, всем сотрудникам. Я не знаю, чего это стоит начальству, но временами бывают шедевры. Хотя по сути эти письма бывают ругательные. Вообще не раздражает. Отлично пишет мое начальство, вот за это люблю мою контору.

  16. #216
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    В компании, где я работаю, начальство часто пишет оригинальные письма, особенно те из них, которые идут в общей рассылке, всем сотрудникам. Я не знаю, чего это стоит начальству, но временами бывают шедевры. Хотя по сути эти письма бывают ругательные. Вообще не раздражает. Отлично пишет мое начальство, вот за это люблю мою контору.
    .. а это само начальство творит, или специально обученный человек?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #217
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да. Довай рожай уже скорее мое любимое)))))
    ..у меня есть коллега с манерой на несколько секунд задумываться по мере формирования вопроса/ответа .. наверное, дабы подумали о некотором глубокомыслии ... хотя, мне всегда хочется сказать "да не тормози, я уже пять минут назад всё понял .." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #218
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а это само начальство творит, или специально обученный человек?
    Не. Само начальство одарено в смысле писания.

  19. #219
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я уже имею право не уступать место в транвае ... по возрасту ...
    Ото потому и брюзжите без конца

  20. #220

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    какие у меня прекрасные коллеги, чтоб им еще по стодвадцать лет жить в здравии. это не сраказьм. присылают с утра в понедельник жизнерадостные письма типа "доброе утро, сегодня нужно заплатить .... дохераллион на... желаю хорошего дня!"
    какой плть вообще может быть после этого хороший день? и ведь не троллят - они искренне. люблю оптимистов)
    вот кстати по киевски часто пишут и говорят : "хорошего дня" , " хорошего вечера " ... я вначале удивлялась даже , уже привыкла и даже сама такое желаю , принимаю это как новая версия : добрый день, вечер ))

Сторінка 11 з 906 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті