Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Репетитор по биологии, подготовка к ЗНО и ДПА

  1. #1
    Аватар для Дашкевич!
    Реєстрація
    19 вересень 2015
    Дописів
    7

    Thumbs up Репетитор по биологии, подготовка к ЗНО и ДПА

    Меня зовут Дарья Занимаюсь подготовкой школьников к сдаче ЗНО и ДПА. Работаю преподавателем в Медицинской академии г. Днепр. Опыт работы преподавателем - 7 лет. Так же готовила абитуриентов к поступлению в ВУЗы на подготовительных курсах. Предлагаю индивидуальные занятия для школьников 6-11 класс по биологии для поступления в ВУЗы, участия в конкурсах и олимпиадах по биологии Есть вариант занятий по Skype
    Живу на Левобережном-3, в районе ТРЦ Караван. Обращайтесь по телефону (050)-03-07-384 (Viber, WhatsApp, Telegram). Просьба звонить во второй половине дня, поскольку в первой могу не ответить из-за работы.
    Востаннє редагував Дашкевич!: 04.06.2020 о 19:01

  2. #2
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Дарья сильно поскромничала . это моя одна из самых лучших учениц. она очень классный специалист. начиная с того, что сама окончила школу с золотой медалью и ДНУ с красным дипломом, и заканчивая тем, что, работая сразу в ДНУ, а затем в Мед Академии, она прекрасно знает, какие знания нужны поступающим туда.

    и ещё она скромно умолчала, что не просто преподаёт в Мед Академии. она преподаёт свой предмет на английском языке, обучая не только наших, но и иностранных студентов.

    мои самые лучшие рекомендации прекрасному преподавателю!

  3. #3
    Аватар для Дашкевич!
    Реєстрація
    19 вересень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Благодарю! Засмущала прям Ну, мой английский - результат волшебных пинков моего преподавателя с детства (за что тебе и спасибо!) и немножко (или множко?) мотивации
    Востаннє редагував Дашкевич!: 09.09.2019 о 18:15

  4. #4
    Аватар для Дашкевич!
    Реєстрація
    19 вересень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Дарья сильно поскромничала . это моя одна из самых лучших учениц. она очень классный специалист. начиная с того, что сама окончила школу с золотой медалью и ДНУ с красным дипломом, и заканчивая тем, что, работая сразу в ДНУ, а затем в Мед Академии, она прекрасно знает, какие знания нужны поступающим туда.

    и ещё она скромно умолчала, что не просто преподаёт в Мед Академии. она преподаёт свой предмет на английском языке, обучая не только наших, но и иностранных студентов.

    мои самые лучшие рекомендации прекрасному преподавателю!
    Благодарю! Засмущала прям Ну, мой английский - результат волшебных пинков моего преподавателя с детства (за что тебе и спасибо!) и немножко (или множко? ) мотивации

  5. #5
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Дашкевич! Переглянути допис
    Благодарю! Засмущала прям Ну, мой английский - результат волшебных пинков моего преподавателя с детства (за что тебе и спасибо!) и немножко (или множко? ) мотивации
    ну вот. опять скромничаешь. без твоих усилий результата не было бы . ты умница! во взрослом возрасте ты английским занимаешься и занималась очень результативно. я всем говорю, что ты одна из самых лучших моих учениц, чьими результатами я ОЧЕНЬ горжусь.

  6. #6
    Аватар для Дашкевич!
    Реєстрація
    19 вересень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    ну вот. опять скромничаешь. без твоих усилий результата не было бы . ты умница! во взрослом возрасте ты английским занимаешься и занималась очень результативно. я всем говорю, что ты одна из самых лучших моих учениц, чьими результатами я ОЧЕНЬ горжусь.

  7. #7
    Аватар для Дашкевич!
    Реєстрація
    19 вересень 2015
    Дописів
    7

    Exclamation Место для занятий

    Насчет места проведения занятий - возможен вариант занятий в центре, и не забываем про Skype. Необязательно привязка к моему месту жительства! Если мы территориально находимся далеко друг от друга - это решаемо

  8. #8
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    с днём учителя, коллега! пусть все студенты приносят радость и вызывают гордость. пусть все ученики добиваются с твоей профессиональной помощью всех поставленных целей .

  9. #9

    Реєстрація
    04 жовтень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Hi,
    You can easily get help with your assignment problem at MyAssignmentHelp with the best essay writers online. Also you can avail Marks and Spencer case study answers ans samples too.

  10. #10
    Аватар для Дашкевич!
    Реєстрація
    19 вересень 2015
    Дописів
    7

    Типово Новый сезон!

    С июля 2020 года объявляю набор новых студентов для подготовки к ЗНО, ДПА и т.д. по биологии. Лето - хорошая возможность начать подготовку без спешки
    С кем я работаю? Для сдачи ЗНО - 10-11 класс, ДПА - 8-9 класс. И, безусловно, с теми, кто хочет научиться! Чем раньше начнёте, тем лучше!

  11. #11
    Аватар для Дашкевич!
    Реєстрація
    19 вересень 2015
    Дописів
    7

    Типово ЗНО, ДПА 2020

    Продолжается набор учеников для сдачи ЗНО и ДПА 2020 по биологии! Карантин показал, что абсолютно реально заниматься дистанционно, поэтому, кому территориально неудобен Левый Берег, можем проводить занятия на любой из существующих платформ и программ.
    Напоминаю, что так же могу помочь при подготовке и к другим экзаменам по биологии, например, для поступления на 2 курс, для восстановления в ВУЗ.
    Мой контактный номер телефона 0500307384. Звонить желательно после 15.00, поскольку в первой половине дня у меня занятия со студентами в ВУЗе.
    В Vider, Telegram, WhatsApp я тоже на связи!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті