Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 38 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1163, показано з 1 по 20.

Тема: Полиграфия, печать, изготовление рекламных материалов и конструкций (ЕДИНАЯ ТЕМА)

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Lightbulb Полиграфия, печать, изготовление рекламных материалов и конструкций (ЕДИНАЯ ТЕМА)

    Хочется заказать красивые визитки и напечатать партию рекламных флаеров.

    Знающие люди, подскажите где можно собственно ЭТО все напечатать?

    А точнее - где какая цена и при этом какое качество?
    Что касается качества, то интересует именно качество работы дизайнера по рисованию оригинал-макета.

    А еще какая технология печати при этом - оФФсет или цифровая печать.... (например в РА Акварель цифра и у них дорого выходит.....и к тому же не дешевеет если большое кол-во - 1000шт)

  2. #2
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    7-924-924 Дмитрий... делают быстро и качественно, относительно недорого
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #3

    Реєстрація
    15 вересень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    372-9-372 дешевле не найдешь!!!!!! Разработка макета, производство.

  4. #4
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    прри тираже 1000 шт. имеет смысл офсетная печать. и качество достойное и цена приемлима. где печатать... если отвечать на этот вопрос опять о саморекламе. смысл? попробуйте прозвонить побольше агенств (для начала больших и серьезных, там больше вероятности хорошего дизайна, после не сильно больших, бывает у них офсет дешевле).
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  5. #5
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    шо? ща цифра становиться дешевле офсета... тока шоп бумага не подорожала опосля выборов)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #6
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    шо? ща цифра становиться дешевле офсета... тока шоп бумага не подорожала опосля выборов)))
    хотелось бы поинтересоваться скока будет стоить 1000 визиток двухсторониих на цифре и скока на офсете? мне вот интересно где это цифра дешевле офсета, или наоборот где офсет такой дорогой?
    например на 250 бумаге
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  7. #7

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    3

    Типово визитки изготовление

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    хотелось бы поинтересоваться скока будет стоить 1000 визиток двухсторониих на цифре и скока на офсете? мне вот интересно где это цифра дешевле офсета, или наоборот где офсет такой дорогой?
    например на 250 бумаге
    Так вот, 1000 штук односторонних стоит 99 гривен. двусторонних 120 гривен. Причём макет можно создать по готовым шаблонам бесплатно. Полиграфия - офсет. Бумага 350 гр.м2 мелованная матовая. Там, где я и советовал на www.sedna.com.ua

  8. #8
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Mahor64 Переглянути допис
    Так вот, 1000 штук односторонних стоит 99 гривен. двусторонних 120 гривен. Причём макет можно создать по готовым шаблонам бесплатно. Полиграфия - офсет. Бумага 350 гр.м2 мелованная матовая. Там, где я и советовал на www.sedna.com.ua
    ну что и следовало доказать - офсет при таком тираже однозначно дешевле
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  9. #9

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    1

    Типово Доставка по Украине

    Цитата Допис від Mahor64 Переглянути допис
    Так вот, 1000 штук односторонних стоит 99 гривен. двусторонних 120 гривен. Причём макет можно создать по готовым шаблонам бесплатно. Полиграфия - офсет. Бумага 350 гр.м2 мелованная матовая. Там, где я и советовал на www.sedna.com.ua





    Я заказывал тут, 4 дня и визитки у меня. Алес-супер-гуд

  10. #10
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    хотелось бы поинтересоваться скока будет стоить 1000 визиток двухсторониих на цифре и скока на офсете? мне вот интересно где это цифра дешевле офсета, или наоборот где офсет такой дорогой?
    например на 250 бумаге
    Визитки офсетом (1000 шт) гривен 140 (4+4), цифрой около 350-400...
    Вот и считай

  11. #11
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від шо? Переглянути допис
    хотелось бы поинтересоваться скока будет стоить 1000 визиток двухсторониих на цифре и скока на офсете? мне вот интересно где это цифра дешевле офсета, или наоборот где офсет такой дорогой?
    например на 250 бумаге
    На офсете - гривен 140 за тысячу....
    На цифре - где то 350-400

  12. #12
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    шо? ща цифра становиться дешевле офсета... тока шоп бумага не подорожала опосля выборов)))
    не знаю на сколько быстро цифра дешевеет, но мне предложили на офсете визитки по 15 коп за штуку (тираж 1000шт)
    а на цифре 30грн - 90 шт. то есть БОЛЕЕ чем в два раза дороже. При чем цена не зависит от тиража!


    2ШО?
    я ведь специально тему создел чтоб мне реальные рекомендации дали, а не отправляли "куда то" искать РА.

    мне не важно самореклама или нет. Главное цена и качество!

  13. #13

    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від FOX.KissFM Переглянути допис
    не знаю на сколько быстро цифра дешевеет, но мне предложили на офсете визитки по 15 коп за штуку (тираж 1000шт)
    а на цифре 30грн - 90 шт. то есть БОЛЕЕ чем в два раза дороже. При чем цена не зависит от тиража!


    2ШО?
    я ведь специально тему создел чтоб мне реальные рекомендации дали, а не отправляли "куда то" искать РА.

    мне не важно самореклама или нет. Главное цена и качество!
    Стоимость печати комплекта (100 шт.) визиток на Цифре 5 грн. это на картоне еще и с прибылью. Просто те цифровые машины которые могут печатать с такой себестоимостью не рационально использовать на визитки. Поэтому на визитках невозможно сравнить офсет и цифру потому как визитки у нас в городе печатаются на цифровых машинах с высокой стоимость оттиска, а вслучае с офсетом это "сборки". Могу сказать что для больших цифровых машин порог конкуренции с офсетом 400 - 500 А3 листов, это при честном безналичном расчете.

  14. #14

    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Григорий Переглянути допис
    Стоимость печати комплекта (100 шт.) визиток на Цифре 5 грн. это на картоне еще и с прибылью. Просто те цифровые машины которые могут печатать с такой себестоимостью не рационально использовать на визитки. Поэтому на визитках невозможно сравнить офсет и цифру потому как визитки у нас в городе печатаются на цифровых машинах с высокой стоимость оттиска, а вслучае с офсетом это "сборки". Могу сказать что для больших цифровых машин порог конкуренции с офсетом 400 - 500 А3 листов, это при честном безналичном расчете.
    А это на каком картоне 5 грн комплект получается?

  15. #15

    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від пташка Переглянути допис
    А это на каком картоне 5 грн комплект получается?
    На любом мелованном. Дизайнерские не в счет там один лист может стоить больше 5 грн. И вообще я назвал достаточно условное число, что бы было понятно что на промышленной цифре стоимость оттиска очень маленькая и по многим видам продукции можно спокойно конкурировать с офсетом А3. Конечно же ни одна цифровая типография не будет печатать визитки по 5 грн. за комплект, потому как маленьким это не выгодно, а для больших это не заказ ради кторого стоит включать машину.

  16. #16

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    НА МЕЛОВАННОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ БУМАГЕ 130 Г/М2 ПЕЧАТЬ 4+4
    1000шт
    Еврофлаер (1/3 А4)(99х210) 260,00
    Евробуклет (2/3 А4)(198х210) 520,00
    А6 (105х14 200,00
    А5 (148х210) 360,00
    А4 (210х297) 720,00
    А4 (210х297) буклет 2 фальца 780,00
    А3 (297х420) 1370,00

    Так же при необходимости наши дизайнеры разработают макет в соответствии с пожеланиями заказчика.
    КОНТАКТЫ:
    097 391 14 22
    e-mail:
    [email protected]
    Для пользователей контакта http://vkontakte.ru/dizain_poligrafija

  17. #17
    Аватар для Kontur-L
    Реєстрація
    30 травень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день! Самая качественное исполнение, цены, сроки наружной рекламы

    у нас. Всегда Вам рады. Все вопросы в личные сообщения.

    Спасибо. Хорошего дня!
    НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.

  18. #18

    Реєстрація
    28 червень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет!
    Нужна типография по широкоформатной и интерьерной печати на правом берегу. Всю информацию и телефоны для связи принимаю в личку. Тимофей.

  19. #19
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Печатаем на сувенирах, очень быстро большие тиражи.
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  20. #20

    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый день! Подскажите, к кому можно обратиться. Нам нужна печать на пластике и на наклейках

Сторінка 1 з 38 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті