Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Светодиодные лампы для квартиры.

  1. #1

    Реєстрація
    20 серпень 2019
    Дописів
    8

    Типово Светодиодные лампы для квартиры.

    Где можно заказать недорого светодиодные лампы хорошего качества, чтобы не перегорели уже через несколько дней.

  2. #2

    Реєстрація
    20 серпень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    Заказать есть где - это не проблема, а вот с качеством уже сложнее. Лучше покупать в магазине, там хоть дадут на них гарантию.

  3. #3

    Реєстрація
    20 серпень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Насчёт магазина в своём городе и гарантии, я согласен. Могу ещё сказать и по поводу заказов в интернет-магазинах. Если же делать заказы подобного рода товаров, то только в проверенных магазинах. По поводу светодиодных ламп могу посоветовать интернет-магазин https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-168 . Я заказывал там, второй год светят и не перегорают. Есть и бюджетные варианты и дороже.

  4. #4

    Реєстрація
    23 серпень 2019
    Дописів
    12

    Типово Светодиодные лампы для квартиры

    Вопрос такой:
    если человек уже сделал перепланеровку квартиры, перенесли дверь и сделали стенку которой небыло несущие стены не трогали то это нужно где то регистрировать?.
    И если да то как это селать?

  5. #5
    Аватар для Maratura
    Реєстрація
    30 серпень 2019
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Shawnsax Переглянути допис
    Вопрос такой:
    если человек уже сделал перепланеровку квартиры, перенесли дверь и сделали стенку которой небыло несущие стены не трогали то это нужно где то регистрировать?.
    И если да то как это селать?
    Знаю, что многие сейчас делают перепланировку, но единицы это регистрируют. А вообще, если Вы хотели зарегистрировать, то это нужно было делать в начале, подать уведомление о начале строительных работ и получить разрешение на строительство в ГАСИ (Государственная архитектурно-строительная инспекция). Долгая процедура.

  6. #6

    Реєстрація
    19 листопад 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Мы уже давно пользуемся в доме светодиодными лампами, так как они в использовании долгие и экономия энергии. постоянный заказчик , замечательный интернет магазин светильников BULB. В прошлый раз купила красивую, современную люстру для зала. Товар качественный и доставка товара быстрая. планирую еще приобрести в этом интернет магазине модные и и красивые бра для спальни.

  7. #7

    Реєстрація
    30 липень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    Нужно брать лампы в металлическом корпусе. Светодиоды очень сильно греются при работе и лампочки из АТБ не выдерживают длительной работы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  copy_electrum_a_lb_0307_573daac52e31e_images_1594392643._S.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  13,6 КБ
ID:	2249562
    Наподобие этой.

  8. #8

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    У меня обычные лампы, нужно попробовать купить светодиодные. я слышала что у них гарантия год. верно?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті