Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 61, показано з 41 по 60.

Тема: СуперЖінка

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    Похоже на бытовой алкоголизм, пора браться за голову, разум вижу ещё немного остался, но детей потеряли уже
    почему потеряЛИ, во множественном числе?
    Старшая дочь с папой, он ее не потерял.

  2. #42
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 311

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    По моему передачу следовало озаглавить словом "Серпентарий". Или хотя бы в подзаголовок вынести. Если бы не Зира, не смотрел бы и 10 минут. Какие-то барышни, как бы сказать, альтернативно умные, косноязычные, да и вкус им немного изменяет - за исключением Зиры, разумеется.
    это люди. обычные люди. они вокруг )
    si vis pacem, para barbecue

  3. #43
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это люди. обычные люди. они вокруг )
    Так и есть, а потом выбирают соответствующего президента...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #44
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    почему потеряЛИ, во множественном числе?
    Старшая дочь с папой, он ее не потерял.
    Вопрос, чего с младшей так?
    Мы будем жить теперь по-новому

  5. #45
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не хочу пускаться в длительные рассуждения о том, что из видео вылазит штамп, о том, что феминистки - фрики и засранки. жаль, что так
    Меня тоже это всю дорогу раздражало. Почему сценаристы выбрали такое «название» для Зиры? Где феминизм, и где Зира? Подобрали бы что-то типа «женщина-воин», «бой-баба», «командирша», «женщина-гроза», «Веселая развратница», «душа компании», ну я не знаю. Зачем же паплюжить благородное понятие «феминизм».

    После просмотра финала меня отпустило, пушо «эксперт» ответил Зире совершенно, на мой взгляд, правильно: «Не нужно путать феминизм и эгоизм». У меня все точки над і расставились, но не уверена, что широкие зрительские массы отметят этот момент. Скорее всего, нет, и так и останется «ааа, феминизм - это когда в доме никто убирать не хочет, и когда женщина называет своего мужика дурачок, животное и скотыняка, и от этого всем хорошо и весело, ну яснопонятно, якась херня этот ваш феминизм».

  6. #46
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Реально интересно мнение старых форумчан и знакомых, ясен пень, что те, кто меня не знают, даже не поймут, но высказывайтесь, мне любопытно )))
    ну значит выскажусь)), удовлетворю любопытство так сказать.

    В определенный момент лично мне стало понятно, кто именно будет победителем). И да, из вас таки слепили монстра. Но это шоу, ашопаделать)?
    Но мы же должны представить, что все взаправду и все участники такие, как их показали, верно)?
    Итак.
    1.Вас я в жизни не знаю.По форуму исключительно.Ваша героиня показалась мне человеком не просто естественным и честным, а еще (внезапно) легким, не конфликтным и дружелюбным. И не обидчивым.
    2.Про секс тоже норм - у нас в стране есть секс, как оказалось)). И не только для размножения.Многим полезно ознакомиться.
    3.В квартире срачевник невообразимый)), эт да. Как будто спецом его создавали, для кино. Но! в гости мы ходим не к квартирам и дружим не с квартирами, а с людьми, так что фигня. Ну для меня лично.
    4.Я не поняла про право матери отдать ребенка в детский дом, если она вдруг захочет это сделать. Это по сценарию у героини или вы что-то другое хотели сказать, но не смогли донести мысль?

    Вы изначально анти-образ). Зато самый яркий. Даже драка двух мадамов вас не затмила.Положительные качества есть, но они спецом не показаны или затерты или не принципиальны для победы в данном шоу.
    Для победы нужно было явить себя правильной в общепринятом смысле хозяйкой и жоной. Исключительно.По этим качествам эксперд и оценивал, судя по выбору.
    Сексуальность в критерии прилепили для живости (иначе кто там будет про те сковородки смотреть), а саморазвитие/самореализацию вообще не понятно для чего)).
    Как-то так.

    Апд...раньше и не слышала про шоу, я их не смотрю. Вчера как наткнулась на эту тему, как начала смотреть)))... И все с вашим участием просмотрела, назло врагам.

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Если говорить серьезно, то условие участия в кастинге было "состоять в отношениях".
    как этот кастинг вообще проходил? Желающих много было?
    Еще интересно, а какие ваши соперницы на самом деле) в реальной жизни.

  7. #47
    Аватар для Dadasha
    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    376

    Типово

    Всегда было интересно зачем люди снимаются в таких проджектах? Вы вполне уверены в себе, похоже. Для чего?
    Путешествия для всех! Тел. 093-532-57-80 (Viber), 066-591-55-85 Даша "Bamboleo" пр. Д. Яворнцикого, 60\оф. 2а

  8. #48
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Имхо, все участницы проекта в той или иной форме озвучили зачем. Кто то проецируя, кто то по Фрейду оговорясь..

  9. #49
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Так как не смотрел, но осуждаю (с), то есть вопрос - чем больше ...ц, тем больше денег дадут?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #50
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Я посмотрел Зиру, и после этого Бердянск. Затем опять Днепр.
    Зира лично у меня не вызвала какого-то неприятного чувства. Вернее, ее отношение к быту. Наверное, потому что: за то, что она сделала для нас и для меня в частности, помогая нашим бойцам, я готов ей и ноги и ее грязный ковер целовать. Это первое и самое главное. Остальное все мишура. Вот эти ТП и мизинца ее не стоят (селянку ещё не смотрел, не особо и хочется 45 минут тратить).
    Так как начал я по ссылке, с Зиры, то увиденное вначале впечатлило, конечно. Но, честно, глядя на фото, я другого и не ожидал. Да, так живёт наверное половина наших людей. И ещё хуже. Ну не чувствует она в потребности в чем-то. Но это в прошивке, и никак это уже не изменить. Пусть будет счастлива в тех условиях, что есть.

  11. #51
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    как этот кастинг вообще проходил? Желающих много было?
    Еще интересно, а какие ваши соперницы на самом деле) в реальной жизни.
    Как и все кастинги на все шоу
    что б интереснее было таких и отбирают
    знали бы как на мастер-шеф кастинги проводят

  12. #52
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Как и все кастинги на все шоу
    что б интереснее было таких и отбирают
    знали бы как на мастер-шеф кастинги проводят
    так вот не знаю я, как те кастинги проходят. Представления не имею.
    Но жуть как интересно, по этому и спросила.

  13. #53
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Не перестаю удивляться человеческому лицемерию. Как трепетно говорите о детках в детдоме и какое отношение к своим дочерям! Вы часто говорите о развитии, а как вы своих дочерей развиваете, как с ними проводите время? Ну посмотрят они эту программу, в какие мама игрушки играет, а если ещё над дочерью подростком будут прикалываться ее друзья, одноклассники. Жесть, а потом удивляемся откуда детский суицид! Извините за резкость, от вас неожидано!
    Востаннє редагував vika-5660819: 03.09.2019 о 13:44

  14. #54
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Соленый огурец во время секса. Вы там походу дела бухаете и закусываете ?
    "Подсвечник,наверное, впечатляюще романтичен.
    Тю, так удобно ж, все под рукой ))))

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    спасибо. полезная передача. мой внутренний бьітовой перфекционист ненадолго попустился. я по-другому оценила то, что имею.
    если у героини и правда жизнь на чемоданах и квартира под продажу - тогда просто скорейшего ей решения этого всего.

    но фишка тв в том, чтоб показьівать максимально фрикозоное, чтоб у публики подгорало. не важно, у чому полягає фрикозность ) тогда в борьбе за писят тьіщ грн все средства хороши (включая огурцьі). если их (гроші) дадут человеку за то, что у него есть - то и хорошо.

    не хочу пускаться в длительные рассуждения о том, что из видео вылазит штамп, о том, что феминистки - фрики и засранки жаль, что так.

    апд. позовите, когда будут вьідавать наградьі и порадьі
    Спасибо ,а то это подвешенное состояние люто подзакол****о.

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    По моему передачу следовало озаглавить словом "Серпентарий". Или хотя бы в подзаголовок вынести. Если бы не Зира, не смотрел бы и 10 минут. Какие-то барышни, как бы сказать, альтернативно умные, косноязычные, да и вкус им немного изменяет - за исключением Зиры, разумеется.
    Щиро дякую!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #55
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    Всегда было интересно зачем люди снимаются в таких проджектах? Вы вполне уверены в себе, похоже. Для чего?
    Любопытство. Для нового опыта. Ну и "апоговорить".

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну значит выскажусь)), удовлетворю любопытство так сказать.

    В определенный момент лично мне стало понятно, кто именно будет победителем). И да, из вас таки слепили монстра. Но это шоу, ашопаделать)?
    Но мы же должны представить, что все взаправду и все участники такие, как их показали, верно)?
    Итак.
    1.Вас я в жизни не знаю.По форуму исключительно.Ваша героиня показалась мне человеком не просто естественным и честным, а еще (внезапно) легким, не конфликтным и дружелюбным. И не обидчивым.
    2.Про секс тоже норм - у нас в стране есть секс, как оказалось)). И не только для размножения.Многим полезно ознакомиться.
    3.В квартире срачевник невообразимый)), эт да. Как будто спецом его создавали, для кино. Но! в гости мы ходим не к квартирам и дружим не с квартирами, а с людьми, так что фигня. Ну для меня лично.
    4.Я не поняла про право матери отдать ребенка в детский дом, если она вдруг захочет это сделать. Это по сценарию у героини или вы что-то другое хотели сказать, но не смогли донести мысль?

    Вы изначально анти-образ). Зато самый яркий. Даже драка двух мадамов вас не затмила.Положительные качества есть, но они спецом не показаны или затерты или не принципиальны для победы в данном шоу.
    Для победы нужно было явить себя правильной в общепринятом смысле хозяйкой и жоной. Исключительно.По этим качествам эксперд и оценивал, судя по выбору.
    Сексуальность в критерии прилепили для живости (иначе кто там будет про те сковородки смотреть), а саморазвитие/самореализацию вообще не понятно для чего)).
    Как-то так.

    Апд...раньше и не слышала про шоу, я их не смотрю. Вчера как наткнулась на эту тему, как начала смотреть)))... И все с вашим участием просмотрела, назло врагам.


    как этот кастинг вообще проходил? Желающих много было?
    Еще интересно, а какие ваши соперницы на самом деле) в реальной жизни.
    Спасибо! Мне внезапно вот очень-очень приятно.
    Попробую объяснить по поводу пункта 4. Это как в фильме "о чем говорят мужчины": но теоретическая возможность должна быть! Я не собираюсь никуда сдавать своих детей ,я их люблю. Но мне нравится жить и считать ,что моя забота о детях - мой добровольный выбор, продиктованный не долгом, а любовью.

    На кастинге не знаю сколько было желающих ,я внезапно прошла собеседование по скайпу. Но судя по тому, что выпуски продолжают выходить, уже пятая группа участниц в эфире.
    Какие мои соперницы? Диана такая же, как и на экране. Интеллигентная, интересная и воспитанная, но на себя гнать не даст. Лена с полным хаосом в голове, сейчас она говорит одно, потом другое, через пять минут третье ,и не понятно ,что у нее на уме по-настоящему. А Алина под маской тихушницы всех за спиной бодро обговняла и наставила низких оценок, в то время как тетки постеснялись обидеть девочку и налепили ей баллов из жалости.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #56
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    Не перестаю удивляться человеческому лицемерию. Как трепетно говорите о детках в детдоме и какое отношение к своим дочерям! Вы часто говорите о развитии, а как вы своих дочерей развиваете, как с ними проводите время? Ну посмотрят они эту программу, в какие мама игрушки играет, а если ещё над дочерью подростком будут прикалываться ее друзья, одноклассники. Жесть, а потом удивляемся откуда детский суицид! Извините за резкость, от вас неожидано!
    А в чем лицемерие-то? Мы с Катюнчиком чуть ли не каждый час друг другу в любви объясняемся. Просто одно в передачу вошло, другое вырезано, делов-то. А вы покупаетесь, как девочка.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Как и все кастинги на все шоу
    что б интереснее было таких и отбирают
    знали бы как на мастер-шеф кастинги проводят
    Ой, кстати ,а как? Интересно жеж )))))

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Я посмотрел Зиру, и после этого Бердянск. Затем опять Днепр.
    Зира лично у меня не вызвала какого-то неприятного чувства. Вернее, ее отношение к быту. Наверное, потому что: за то, что она сделала для нас и для меня в частности, помогая нашим бойцам, я готов ей и ноги и ее грязный ковер целовать. Это первое и самое главное. Остальное все мишура. Вот эти ТП и мизинца ее не стоят (селянку ещё не смотрел, не особо и хочется 45 минут тратить).
    Так как начал я по ссылке, с Зиры, то увиденное вначале впечатлило, конечно. Но, честно, глядя на фото, я другого и не ожидал. Да, так живёт наверное половина наших людей. И ещё хуже. Ну не чувствует она в потребности в чем-то. Но это в прошивке, и никак это уже не изменить. Пусть будет счастлива в тех условиях, что есть.
    Вот прям взяли на ровном месте в краску загнали.

    Я вот, кстати, думаю, что многие, которые посмотрели сюжет с моей квартирой, весьма лукавят, говоря - фу, как так можно жить и т.д. А у самих тоже и потолки падают, и трубы текут. Но пресловутое бревно...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #57
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Сегодня досмотрела
    Чувства смешаные и противоречивые
    Своё мнение оставлю при себе
    Вы мне показались самой уравновешенной и когда улыбаетесь,в глазах бесёнки

    Чисто как зритель,с финалом согласна.Девка агонь

  18. #58
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Ух ты! Лера ответила почти всем.))

  19. #59
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис

    Ой, кстати ,а как? Интересно жеж )))))
    Там на первом месте психотип и характер - для шоу
    сама цель шоу там не на первом месте
    Мастер-Шеф например...на кастинге даже еду не пробуют - просто психолог общается, составляет портрет
    Одному так и сказали - честно, готовите вы хорошо, но нам нужен другой типаж)

  20. #60
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Там на первом месте психотип и характер - для шоу
    сама цель шоу там не на первом месте
    Мастер-Шеф например...на кастинге даже еду не пробуют - просто психолог общается, составляет портрет
    Одному так и сказали - честно, готовите вы хорошо, но нам нужен другой типаж)
    хм. внЕзапно. то есть больше срача богу срача... Ну, у нас это тоже было видно, но меня трудно спровоцировать, когда я не хочу. На этом редакторы споткнулись и впоследствии сказали (уже после выхода шоу), что со мной трудно работать. Конечно, трудно, я ж не по сценарию пошла.... Многое я испортила редакторам, конеш, они ждали другого. А тут я вся такая котик....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті