Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 465, показано з 1 по 20.

Тема: банкет, фуршет, свадьба, день рожденья, встреча выпуксников

  1. #1

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    1

    Lightbulb банкет, фуршет, свадьба, день рожденья, встреча выпуксников

    отделение темы
    Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации







    Неприятные воспоминания остались о кафе "Южное" ул.Рабочая,174 в котором заказывался зал для обслуживания свадьбы. (зав.производством Надежда Петровна).
    Приготовление блюд на среднем уровне. Нужен строгий контроль за подачей приготовленных блюд и продуктов, иначе ваш стол будет пустым и некрасивым.
    При обслуживании мнение заказчика не учитывается. Работника кафе делают так как удобно только им.
    Востаннє редагував oggi: 13.06.2014 о 17:29

  2. #2
    Аватар для vanilinka
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    638

    Типово

    кафе "Южное" никому не нужное

  3. #3
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    С этой проблемой сталкиваются очень многие. Я работаю ведущей-тамадой и побывала во многих заведениях, и почти каждый раз вижу огорченные лица заказчиков. Сейчас нужно быть умнее и заключать договор, в котором тщательно пройтись по самым уязвимым пунктикам. Например: если Вы заказали 36 голубцов, а Вам принесли 31 (я наблюдала как в начале вечера мать невесты все посчитала и после чего ОБАЛДЕЛА), или вот еще: Вы попросили чтобы картошку подали в самом начале вечера т.к. потом ее никто не ест, а Вам как это чаще всего и делают принесли ее в 20-00 вечера (народ уже в кондиции, картошка неуместна, нужны уже легенькие закусочки), а вы заплатили за блюдо которого сьедено на 20% и поверте мне, подано не в том кол-ве в котором было заказано. Таких ньюансов можно перечислить множество. Мой Вам совет: прежде чем оставить задаток в кафе, тщательно осмотритесь. Оцените помещение, его чистоту, узнайте кто несет ответственность за заказанные Вами блюда, почитайте отзывы поситителей.
    Востаннє редагував olus: 05.07.2010 о 19:24

  4. #4
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Кафе "Смак" на 1 Тополе - хорошее место для отмечания! Сама там свадьбу справила, всю еду оставшуюся завернули в коробочки/пакетики сами официанты, даже недопитое вино отдали!!!Цена/качество всех устроило, все было красиво и со вкусом!

  5. #5
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Ну и кто же заказывает кафе на свадьбу, не изучив его до мельчайших подробностей?

  6. #6
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    Ну и кто же заказывает кафе на свадьбу, не изучив его до мельчайших подробностей?
    Всякое в жизни случается. Когда я женился мы также пролетели с кафе, когда выходила замуж сестра - ей повезло с кафе, все было ОК

  7. #7
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    Ну и кто же заказывает кафе на свадьбу, не изучив его до мельчайших подробностей?
    А кто выходит замуж не изучив его до мельчайших подробностей?

  8. #8
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Также по роду деятельности сталкиваюсь с организацией мероприятий. Составляли договор на обслуживание мероприятия. Если кому то нужно - могу кинуть по электронке.

  9. #9
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Oliver, с этим проще

  10. #10
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від ZZZ Переглянути допис
    Также по роду деятельности сталкиваюсь с организацией мероприятий. Составляли договор на обслуживание мероприятия. Если кому то нужно - могу кинуть по электронке.
    Зачем будет нужен договор, если праздник уже испорчен? Компенсации и штрафные санкции не исправят ситуацию, тем более, что нужно еще доказать невыполнение договора.

  11. #11
    Аватар для NEWJERSEY Print
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Дописів
    107

    Типово

    А можете мне скинуть? на [email protected]
    думаю, понадобится скоро
    спасибо заранее

  12. #12
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    ZZZ, и мне скинька на [email protected] , пожалуйста...

  13. #13
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Неплохое кафе Таллер, по дороге к южному вокзалу. Там было все честно. Еще мне очень понравилось Купеческое, недалеко от Троицкого собора и бывший Теремок на Левобережном. А по украшению (кстати и на вкус хорошо) блюд всех превзошла КОЛЫБА на Проспекте Свободы.

  14. #14
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Теремок на Левобережном уже закрыт при чем давно, и мне там обслуживание никогда не нравилось (и когда он был Теремком и когда стал Бахусом)
    мы свадьбу гуляли в Мистер Икс на Калиновой, между остановками Софьи Ковалевсткой и Образцова
    правда где -то за год до этого отцу юбилей гуляли, всем понравилось, цены приемлемые, столы ломились от еды, еще и полный багажник остатками загрузили (при чем это была инициатива администрации кафе)
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #15
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Добрый день!
    Просьба порекомендовать кафе для празднования свадьбы с вместимостью зала около 30чел, относительно недорогое, желательно недалеко от Тополя
    Может быть кто-нибудь из собственного опыта подскажет!
    можно не только кафе!
    Буду рада любому совету!

    СПАСИБО!!!

  16. #16
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    наша свадьба будет в Тыннице на Высоковольтной. Очень любим это заведение. Отличный интерьер, приветливые официанты. Уверены, что все пройдет на Ура

  17. #17

    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    217

    Типово

    чего тема застряла ..... (((( тут сижу в панике перебираю весь инет в поисках кафе , на тех выходных объездил все турбазы за Новиком ( или дорого слишком или страшные базы )

  18. #18
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Арчик Переглянути допис
    чего тема застряла ..... (((( тут сижу в панике перебираю весь инет в поисках кафе , на тех выходных объездил все турбазы за Новиком ( или дорого слишком или страшные базы )
    А Вы напишите свои требования к заведению, а я тогда посоветую, если смогу (просто, в начале лета объездила все более ли менее приличные заведения для свадьбы...)

  19. #19

    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    217

    Типово

    Свадьба человек на 50-60
    Близость к воде
    открытая площадка с навесом
    150-200 грн. на одно лицо

  20. #20
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Арчик Переглянути допис
    Свадьба человек на 50-60
    Близость к воде
    открытая площадка с навесом
    150-200 грн. на одно лицо
    У-у-у, честно говоря туговато будет найти... Еще и если дата ходовая (август-сентябрь)...
    Так вспоминаю что может более ли менее Вашим запросам подходить:
    "Андреевский Смак" на Набережной Заводской - на берегу Днепра, зал где-то такого размера, цена будет побольше требуемой (но это зависит от стола), там есть летний зал (где-то на 50-60 чел.) и зимний, так сказать, но он поменьше.
    Кафе "Алые Паруса", Коммунар.Снаружи совершенно не впечатлил - не ободрано, но и не красиво. Внутри все супер (в принципе, если бы на наш день было свободно, то выбрали бы его). Администратор очень приятная женщина (самая приятная из всех, которых мы объездили). Цену огласили - 250 грн.(но можно и на меньшую цену - зависит от меню) + свое спиртное. Есть что-то похожее на летнюю площадку, но вода довольно далеко
    Ресторан "Аист", Набережная Победы. По ценам вроде может подойти, река через дорогу, площадки летней нету.
    Кафе "Старый Парк", Парк Воронцова. Очень милый дворик, красивые беседки, павлины... Несколько залов (3). Цена 250грн. (но можно и на меньшую цену - зависит от меню) + спиртное. До воды далековато, но прогуляться можно...
    Кафе "Пикник" на Солнечном. Зал неплохой, цен незнаю, до воды близко, летней площадки нет.
    Ресторан "Берег", Солнечный. Уединенное место. Дворик очень милый, с причалом, фонтанами, беседками... Зал в помещении какой-то темный и как-то не очень (по сравнению с тем, что на улице). Цена 250 грн.(но можно и на меньшую цену - зависит от меню) + спиртное.
    Кафе "Греция", Рабочая. Расположение ну очень неудобное (было бы в другом месте выбрали бы наверняка его). Внутри очень понравилось, официантка вежливая, а администратор хоть к ране прикладывай ... Очень милая женщина, все очень доходчиво рассказала, все показала, все посоветовала, у них куча бонусов, очень лояльны...Цена 250 грн (но можно и на меньшую цену - зависит от меню).

    Объездили еще много вариантов, но по расположению Вам они, наверное, не подойдут.
    Еще мне советовали кафе "Спартак" где-то в районе Набережной/ул. Ленина, но не была - незнаю, но вроде по тому что мне рассказывали - Вам может подойти.

Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті