Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 465, показано з 181 по 200.

Тема: банкет, фуршет, свадьба, день рожденья, встреча выпуксников

  1. #181
    Аватар для Mash:)
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    83

    Типово

    отмеачли в Фантазии на Победе.
    хороший администратор, очень вкусное меню, красивая территория вокруг кафе. и есть возможность выбрать банкетку)
    а ещё у них есть тамада Татьяна. весёлая и общительная. не напрягала нас и чуствовала, когда гости хотят поесть =)

  2. #182
    Аватар для ollia22
    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Спасибо за совет ! Если решим там остаться - так и сделаем. Нам предлагают турбазу Голд Фиш. Есть у кого-то отзывы ?
    Мы праздновали свадьбу в Голд фиш...Никому не посоветую. Это ужас!!!! Прокол за проколом! Администрация и обслуживание меня возмутили!! Девочки, не попадитесь на крючек! Конечно там красиво..и только. Чтобы не быть голословной, опишу пару ситуаций:
    1) Директор Татьяна при первой встрече пообещала нам "золотые горы" ...и детскую площадку передвинем, чтобы фон был на фотках красивый, и от бассейна попросим уйти всех посторонних, и украсить поможем и бла бла бла. Конечно же никто ничего не сделал. И мало того, мы договорились, что декораторы наши будут в пятницу вечером украшением зала заниматься. Когда они приехали туда со всеми прибамбасами, то их не пустили даже на территорию, так как в этом зале проводили банкет. Ок, хорошо, приехали они в субботу в 7 утра (Ехать туда около 50 км.)... никого из персонала в течении часа найти не удалось, доступ в зал конечно был, но там даже тарелки с обьедками не убрали после банкета.
    2) Цитирую того же директора - Татьяну " Если я составляю меню, то, уж поверьте, никто голодным домой не уедет"
    Мы, как малоопытные в этом вопросе, доверились. В итоге в самом разгаре свадьбы все столы стояли пустые. Это не преувеличении, поверьте, это для меня был шок!!!

    Могу еще много писать, нужно уже убегать... короче, не советую никому

  3. #183
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    о какая тема есть! Отмечусь.

    Была гостьей в кафе "Старый замок", ул. Криворожская, 60а http://stariy-zamok.at.ua/
    Интерьер - именно такой как на картинке. Красиво украшен зал, скатерти, салфетки, чехлы на стульях. Гостей было человек 50-55. Про кухню не скажу, не ела толком (так сложилось).
    Банкет был на 2 этаже, кондиционеры не включали, душновато. Постоянно выходили покурить и просто подышать воздухом вниз, на летнюю площадку. Постоянно треть гостей была на улице, вещи-сумки оставались на сиденьях в зале. В кафе кроме нас и персонала никого не было. В зале висят камеры наблюдения. Вся администрация и персонал кафе - люди восточных кровей.
    К чему я клоню....в конце торжества, когда проводили родителей с подарками-цветами, тамаду и часть гостей (в районе 11 вечера), осталась одна молодежь (человек 20). Официанты начали убирать со столов, мы все вышли на улицу и по привычке оставили вещи в зале.
    Когда я пришла через время забрать сумку - в ней не оказалось кошелька сумка маленькая, заметила сразу. Перед уходом кошелек точно был - я платила за столом за свой кофе и положила кошелек обратно в сумку. И оставляла я сумку на своем стуле, а забрала с другого стула, в другом конце стола. Пропал только кошелек. Два телефона и всё остальное на месте. Мы всё тихонько обыскали (мало ли, выпало, чё орать сразу) - не нашли. Пошли к администратору. Тётя сразу в штыки: "..и что вы хотите сказать?". Да ничего не хочу, говорю как есть. В зале оставался ТОЛЬКО персонал. Девушка и парень, обслуживающие именно наш столик, сказали "ми нэ знаем, ни видили" и продолжили собирать тарелки. На несколько раз заданный вопрос "кто перенес мою сумку с одного стула на другой" ответа я не получила - отвод глаз, пожимание плечами, бурная деятельность по уборке столов. Игнор, короче. Администратор при повторном обращении также продолжала изображать поруганную честь (с).
    Я пошла к охранникам, говорю - вон камеры висят, давайте смотреть. Они открыли каптёрку возле банкетного зала, включили компьютер, что-то там клацали...в итоге говорят: "камеры только снимали, но не записывали". (нагуа, возник у меня вопрос?) В общем, камеры вычеркиваем. Еще раз объясняю им ситуацию, они на своем языке сто-то сказали официантам. походили в десятый раз поискали под столами - НЭТУ.
    Все развели руками. Ну и черт с ним. Ради 300-400 грн что там были - я просто не стала портить всем вечер вызовом ментов, да и сама париться не захотела. Кошелек жалко, любила я его
    Разъехались по домам. А а на следующее утро звонит еще одна гостья и говорит: телефона нет! Вчера когда уже приехала домой только хватилась...Телефон не простой был, айфон-смартфон (я не сильно в них рублю). Она тоже не стала обращаться в милицию, хотя я предлагала так сказать, коллективно уже.

    ИТОГО: не пойман - не вор но при возникновении такой ситуации - персонал полностью отморозился. Что руководство, что официанты.
    В кафе в то время оставались только коллеги с женами, все айтишники (доход не одна тысяча уе). Ни детей, которые могли нашкодить, ни стрёмных "пьяных дядей Степанов с Кучугуривкы". Уехали уже и музыанты-фотографы-тамада. И да - я почти не ела и была абсолютно трезвая

    Та что решайте сами, я предупредила. И дело даже не в кошельке (и телефоне, как оказалось), а в том, что конфликтная ситуация не нашла никакого отклика. Персонал ничего не предлагал, не извинялся, не пытался решить проблему. Всех дёргала я, мне нЕхотя отвечали. А администратор сразу пошла буром, типа я ее оскорбляю тут.
    Востаннє редагував матрёшка: 01.06.2012 о 14:46

  4. #184

    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    Мы праздновали свадьбу в Голд фиш...Никому не посоветую. Это ужас!!!! Прокол за проколом! Администрация и обслуживание меня возмутили!! Девочки, не попадитесь на крючек! Конечно там красиво..и только. Чтобы не быть голословной, опишу пару ситуаций:
    1) Директор Татьяна при первой встрече пообещала нам "золотые горы" ...и детскую площадку передвинем, чтобы фон был на фотках красивый, и от бассейна попросим уйти всех посторонних, и украсить поможем и бла бла бла. Конечно же никто ничего не сделал. И мало того, мы договорились, что декораторы наши будут в пятницу вечером украшением зала заниматься. Когда они приехали туда со всеми прибамбасами, то их не пустили даже на территорию, так как в этом зале проводили банкет. Ок, хорошо, приехали они в субботу в 7 утра (Ехать туда около 50 км.)... никого из персонала в течении часа найти не удалось, доступ в зал конечно был, но там даже тарелки с обьедками не убрали после банкета.
    2) Цитирую того же директора - Татьяну " Если я составляю меню, то, уж поверьте, никто голодным домой не уедет"
    Мы, как малоопытные в этом вопросе, доверились. В итоге в самом разгаре свадьбы все столы стояли пустые. Это не преувеличении, поверьте, это для меня был шок!!!

    Могу еще много писать, нужно уже убегать... короче, не советую никому
    Наша ситуация была такой же, столы пустые, т.к. половина даже не выносится. А когда звонишь с претензией - поступают угрозы. Обходите это место стороной. Не покупайтесь на слова и внешний вид.

  5. #185

    Типово

    http://vk.com/whiterabbit_dp мы в контакте.

  6. #186
    Аватар для тамада Елена Забава
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Как ведущая различных праздников побывала в разных кафе и ресторанах.Всем кто ищет кафе на Лнвом берегу,советую кафе "Шоколад".ул.Косиора,справа от ДК з-да Карла Либкнехта.Их банкетный зал отлично кондиционируется.И на голову никому не дует.В жаркое летнее время это важно.Во всех кафе есть кондиционеры,но далеко не во всех они мощные.В итоге первый час праздника прохладно и всё...Дальше "пошла жара " не в лучшем смысле этого слова.Обслуживание в "Шоколаде" хорошее.Девочка-официант в течении всего праздника находится в зале и следит за блюдами и напитками.Качеством еды гости всегда были довольны,я спрашивала.
    Ведущая праздников.Церемонимейстер выездной регистрации брака.Керівник гурту "Козацькі скарби".(056)7887558.0634195206.0951730594.

  7. #187
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Так же интересует данный вопрос. Желательно кафе с небольшим банкетным залом человек 15-18. На правом берегу!

    Жду ваших комментариев.

  8. #188
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від тамада Елена Забава Переглянути допис
    Как ведущая различных праздников побывала в разных кафе и ресторанах.Всем кто ищет кафе на Лнвом берегу,советую кафе "Шоколад".ул.Косиора,справа от ДК з-да Карла Либкнехта.Их банкетный зал отлично кондиционируется.И на голову никому не дует.В жаркое летнее время это важно.Во всех кафе есть кондиционеры,но далеко не во всех они мощные.В итоге первый час праздника прохладно и всё...Дальше "пошла жара " не в лучшем смысле этого слова.Обслуживание в "Шоколаде" хорошее.Девочка-официант в течении всего праздника находится в зале и следит за блюдами и напитками.Качеством еды гости всегда были довольны,я спрашивала.
    Плюсуюсь под "Шоколадом"!!!!!!
    Отмечали крестины, но в "Сундуке" (это одно и тоже здание, но отдельный вход справа, отдельный туалет и т.д.)
    Зал человек на 25, красивый, тоже с кондиционером, с магнитофоном и ТВ.
    Обслуживание было хорошее, кухня тоже. Никаких нареканий.
    Когда только входишь в "Сундук" есть еще холл с диванчиком.
    Остались только хорошие воспоминания.

  9. #189
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, хороший банкетный зал на 60-80 человек.
    Спасибо!

  10. #190
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Скажите, кто знает, сколько в среднем на человека в Фантазии получается? Спиртное своё можно?

    И посоветуйте другие заведения для свадьбы, планируем человек 40. Цена вопрос существенный Спасибо!!

  11. #191
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Посоветуйте!)

  12. #192
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Скажите, кто знает, сколько в среднем на человека в Фантазии получается? Спиртное своё можно?

    И посоветуйте другие заведения для свадьбы, планируем человек 40. Цена вопрос существенный Спасибо!!
    А чего Вы ждете от заведения? Есть какие-то требования?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #193
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    А чего Вы ждете от заведения? Есть какие-то требования?
    Как таковых конкретных нет, кроме конечно того чтобы было уютно и красиво)) Район особо существенного значения не имеет, существенна цена)

  14. #194
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Как таковых конкретных нет, кроме конечно того чтобы было уютно и красиво)) Район особо существенного значения не имеет, существенна цена)
    Кафе в КДЦ Днепропресс, первый этаж.
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  15. #195
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Скажите, кто знает, сколько в среднем на человека в Фантазии получается? Спиртное своё можно?

    И посоветуйте другие заведения для свадьбы, планируем человек 40. Цена вопрос существенный Спасибо!!
    По словам администратора Фантазии 300-350 грн с человека. Дорого((((

  16. #196
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    Кафе в КДЦ Днепропресс, первый этаж.
    Спасибо, а какой там уровень цен? Тут ещё кто то писал про тоже место, но второй этаж, есть отличие?

  17. #197
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Как таковых конкретных нет, кроме конечно того чтобы было уютно и красиво)) Район особо существенного значения не имеет, существенна цена)
    Вход в парк Чкалова, со стороны Комсомольской, "истамбул". Мы гуляли там небольшую свадьбу.
    Спиртное можно свое. Ср. чек на чел - 250-300 грн. Обновили ремонт недавно
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #198
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 678

    Типово

    мы в последний раз были в ресторане Видень.вверху кирова.вроде как цены адекватные.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #199
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    мы в последний раз были в ресторане Видень.вверху кирова.вроде как цены адекватные.
    спасибо, попробую узнать цену меню на человека

  20. #200
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Вход в парк Чкалова, со стороны Комсомольской, "истамбул". Мы гуляли там небольшую свадьбу.
    Спиртное можно свое. Ср. чек на чел - 250-300 грн. Обновили ремонт недавно
    Спасибо, дороговато((

Сторінка 10 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті