Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Сколько стоят просмотры ВК на специальных сервисах?

Дописів
    3

Типово Сколько стоят просмотры ВК на специальных сервисах?

На ценообразование влияет много факторов, более подробно о том, где купить дешёвые просмотры ВК и за сколько, можно узнать вот здесь http://dimox.name/.

Дописів
    5

Типово

Когда мне нужны были подписчики в группу ВКонтакте, я тоже изучала всю эту кухню и наткнулась на интересную статью, в которой нашла информацию, сколько стоит накрутка подписчиков ВК. Там можно почитать о способах накрутки, затратах на накрутку, найти проверенные сервисы SMM.

Дописів
    1

Типово

На самом деле все услуги смм продвижения стоят не очень дорого, просто кто-то продаёт их втридорога, а кто-то по нормальным ценам. Вот из второй категории удалось найти даже несколько сайтов, которые работают на совесть. Накрутить лайки в Инстаграм на них стоит немного больше 10 рублей, ну это конечно за минимальное количество. А зато с другой стороны, чем больше заказ, тем выгоднее, так как еще и делают скидки.

Дописів
    5

Типово

Я думаю

Дописів
    2

Типово

Есть сайт, на котором публикуется много статей как раз на эту тему, там подробно рассказывается сколько стоят просмотры, лайки, подписчики в социальных сетях на различных сервисах SMM. Даётся подробный разбор цен и прочего. Я к нему обращалась, когда искала где купить просмотры на Ютуб, вот этот сайт: https://computerinfo.ru/kupit-prosmotrov-video-youtube/.

Дописів
    4

Типово

На разных сервисах SMM стоимость разная. Есть надёжные и проверенные сайты, на которых можно купить просмотры ВК на записи, видео и посты в пределах 10-12 рублей за 100 штук. Другие продают те же просмотры от 30 до 50 рублей, хотя разницы по сути никакой, просто наценка больше.

Дописів
    209

Типово

А на хм.е.ля просмотры на заблокированном гоВК та еще и с.ру???
    ссуды под залог имущества, личка

Звідки Ви
    Russia
    Дописів
    2

Типово Как сделать красивые ресницы

Привет всем.

Подскажите девчули, вот наконец то решилась попробовать тушь для ресничек с эффектом накладных ресниц, чтоб как будто у мастера побывала - только чтоб ходить не пришлось... Извиняюсь за каламбур!
    Так вот решила попробовать, но хотелось бы мнение услышать тех кто пользоволся уже, сама то я только в интернете читала.

Вообщем поделитель эмоциями и где брать, и стоит ли пользоватся?

Звідки Ви
    Russia
    Дописів
    2

Типово Как сделать объемные ресницы

Хорошего всем дня.

Помогите девчули, вот решила попробовать тушь с эффектом накладных ресниц, чтоб как от мастера вышла - только чтоб ходить не пришлось... Вот такой вот каламбур!
    решила Значит вот попробовать, но хотелось бы услышать мнение тех кто дело с этим имел, сама то я только в интернете читала.

Вообщем расскажите как впечатление и где брать, и стоит ли пользоватся?

Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    2

Типово Новые статьи про Авто

Доброго дня!
    Недавно прогуливался по интернету и наткнулся на сайт.
    Здесь идет одна статья про авто, которая меня заинтересовала как автовладельца. А именно про штрафы ГИБДД.
    Хотелось бы узнать, на сколько это правда и кто уже сталкивался с этим?
    Auto - cool

Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    2

Типово Новые статьи про Авто

Доброго дня!
    Недавно прогуливался по интернету и наткнулся на сайт.
    Здесь идет одна статья про авто, которая меня заинтересовала как автовладельца. А именно про штрафы ГИБДД.
    Хотелось бы узнать, на сколько это правда и кто уже сталкивался с этим?
    Auto - cool

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі