Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 64 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1266, показано з 581 по 600.

Тема: Европейская автошкола. Чему, на чём и как учат ездить в Европе. Код 95.

  1. #581

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Краков - Пшемышль-пеший переход-за час тебя в цене 150-200грн довезут до Львова.Переход границы занимает минут 10, из которых 8 ты идёшь.
    И? Смысл в этом движении если я еду в автобусе Прага-Днепр? Чтоб не скучно было или что-то сэкономлю? цена билета на автобус 60 евро, в Праге сел, в Киеве перешел 20 метров до автобуса в Днепр(20минут подождать) ну и в Днепре вышел на автовокзале.
    p.s. а ну и Львов -Днепр тот еще квест найди билет(поезд не предлагать, для меня это еще хуже автобуса)

  2. #582
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    И? Смысл в этом движении если я еду в автобусе Прага-Днепр? Чтоб не скучно было или что-то сэкономлю? цена билета на автобус 60 евро, в Праге сел, в Киеве перешел 20 метров до автобуса в Днепр(20минут подождать) ну и в Днепре вышел на автовокзале.
    p.s. а ну и Львов -Днепр тот еще квест найди билет(поезд не предлагать, для меня это еще хуже автобуса)
    Чтоб большую часть пути ехать в поезде. Чтоб меньшую часть времени не ехать в автобусе с доминированием быдла в нем, при этом ехать на нормальном автобусе типа фликсбуса.

  3. #583
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    хм. У меня сын автобусами тоже больше не хочет ездить...
    Сюда самолетом Катовице-Харьков, единственная сложность рано утром добраться в аэропорт из Пардубице, но он студент, ему не сложно пол ночи поездом проехаться.
    Обратно летел неделю назад Киев-Вена. До Киева ночным поездом вполне комфортно, утром на самолет и в обед поездом из Вены в Пардубице часа 3-4. Перед этим такой же маршрут но через Братиславу.
    А вот в Польшу обратно лететь неудобно.

  4. #584
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    хм. У меня сын автобусами тоже больше не хочет ездить...
    Сюда самолетом Катовице-Харьков, единственная сложность рано утром добраться в аэропорт из Пардубице, но он студент, ему не сложно пол ночи поездом проехаться.
    Обратно летел неделю назад Киев-Вена. До Киева ночным поездом вполне комфортно, утром на самолет и в обед поездом из Вены в Пардубице часа 3-4. Перед этим такой же маршрут но через Братиславу.
    А вот в Польшу обратно лететь неудобно.
    Самолёт самый быстрый способ.

  5. #585
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Вообще непонятно, как можно говорить, что поезд это ужас и ездить автобусами.
    Автобусом больше 2х часов - этож муки адские.

  6. #586

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Вообще непонятно, как можно говорить, что поезд это ужас и ездить автобусами.
    Автобусом больше 2х часов - этож муки адские.
    Ну для кого то автобус мука, для кого то поезд. Меня поезд бесит больше чем автобус. В автобусе я поспать могу сидя, а в поезде даже ночном хоть стреляй но спать не буду, не могу.

  7. #587
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Ну для кого то автобус мука, для кого то поезд. Меня поезд бесит больше чем автобус. В автобусе я поспать могу сидя, а в поезде даже ночном хоть стреляй но спать не буду, не могу.
    А если шум дороги записать и в наушниках? А еще баранку перед собой на стол положить

  8. #588

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Ну и пересадки, особенно если у тебя пару сумок, ну его нафиг. Чем меньше движка с багажом в руках тем лучше.

  9. #589

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А если шум дороги записать и в наушниках? А еще баранку перед собой на стол положить
    но дело совсем не в этом

  10. #590
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    БДСМ тоже не всем по нраву, но находятся желающие...То же и про сутки-двое в автобусе...

  11. #591
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Ну для кого то автобус мука, для кого то поезд. Меня поезд бесит больше чем автобус. В автобусе я поспать могу сидя, а в поезде даже ночном хоть стреляй но спать не буду, не могу.
    ну тебе хорошо, значит. А я не помещаюсь для сна в сидячих креслах. В интерсити тоже не могу сидеть и спать.
    Не нужно было бабушку слушать, когда она говорила: рости большой, не будь лапшой. Маленьким проще в автобусе. эх...

  12. #592

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Если без приключений ехать, как в этот раз, то я спокойно переношу автобус. Мне удобно тут сел, там встал. А вообще самый для меня удобный способ это авто. И пофиг на цену топлива. Главное удобно. И не от кого не зависишь. Раньше когда в Киев в офис на 8.00 частенько мотался, то в офисе все знали если приехал поездом то лучше меня не трогать, бо злой и не выспавшийся, а машиной приезжал добрый и весёлый, несмотря на ночь ща рулём. Чё так фиг его знает, организм такой

  13. #593
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Если без приключений ехать, как в этот раз, то я спокойно переношу автобус. Мне удобно тут сел, там встал. А вообще самый для меня удобный способ это авто. И пофиг на цену топлива. Главное удобно. И не от кого не зависишь. Раньше когда в Киев в офис на 8.00 частенько мотался, то в офисе все знали если приехал поездом то лучше меня не трогать, бо злой и не выспавшийся, а машиной приезжал добрый и весёлый, несмотря на ночь ща рулём. Чё так фиг его знает, организм такой
    Особенно удобно и по 6-12часов на границе проводить...

  14. #594
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Футбольное поле в спальном районе:

    Долучення 2240916

  15. #595

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Особенно удобно и по 6-12часов на границе проводить...
    за все время максимум 4 было по дороге туда. а так час полтора

  16. #596
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    за все время максимум 4 было по дороге туда. а так час полтора
    Чистый фарт.

  17. #597
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    хм. У меня сын автобусами тоже больше не хочет ездить...
    Сюда самолетом Катовице-Харьков, единственная сложность рано утром добраться в аэропорт из Пардубице, но он студент, ему не сложно пол ночи поездом проехаться.
    Обратно летел неделю назад Киев-Вена. До Киева ночным поездом вполне комфортно, утром на самолет и в обед поездом из Вены в Пардубице часа 3-4. Перед этим такой же маршрут но через Братиславу.
    А вот в Польшу обратно лететь неудобно.
    Он учится в Пардубице ?

  18. #598

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Чистый фарт.
    Согласен

  19. #599
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    за все время максимум 4 было по дороге туда. а так час полтора
    Судя по последней очереди из машин в сторону из Польши в Украину - там было от 6 часов и выше. Реально очередь нефиговая была. Автобус шел без очереди.

    Очередь и дождь лупашит. Не выйдешь из машины даже покурить.

  20. #600

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Судя по последней очереди из машин в сторону из Польши в Украину - там было от 6 часов и выше. Реально очередь нефиговая была. Автобус шел без очереди.

    Очередь и дождь лупашит. Не выйдешь из машины даже покурить.
    Так разговор про автобус,а не про авто. Ростик там колейки для них разные

Сторінка 30 з 64 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті