Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 44, показано з 21 по 40.

Тема: Volvo V40 1,6 бензин 2000 года.

  1. #21

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    1. Каптива никогда не была популярна в Украине, не уверен что она популярнее Вольво которое хочет купить ТС.
    2. Сам говоришь что запчасти на него все таки есть, хоть и не оригинал. Кому-то вообще нужен оригинал на такие авто? Качественная реплика от нормального бренда прослужит не меньше при в 2-3 раза более гуманной цене. Главное что бы оно в наличии было и по размерам совпадало.
    Ну ты же писал, что з/ч хоть одним местом жри (а не аналогов), вот я и ответил, что в украине их практически нет..многие оригинальные корейские GM з/ч есть, но в России, оттуда и приходится заказывать (8 дней и оно у тебя дома и во много раз дешевле, чем у нас, даже с учетом доставки), т.к. если они есть у нас, то стоят невменяемых денег !

    Качественных аналогов тоже хватает, но иногда и их приходится ждать

  2. #22
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ну ты же писал, что з/ч хоть одним местом жри (а не аналогов)
    На те машины которые я перечислил так и есть.

  3. #23
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Спасибо за рекомендации. В принципе я так и делаю, еду не вслепую, а место, к канкретному человеку, имея при этом запасной план разумеется.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  4. #24

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На те машины которые я перечислил так и есть.
    твой меседж

    Суть в том что если это какой-то шевроль собиравшийся/продававшийся в Украине, то запчастей к нему на складах хоть опой жри по вменяемым ценам
    Я привел тебе пример авто официально продающегося в Украине, а не экзотики какой то

    Популярность тут не причем, тут просто уровень официалов шевроле хромает очень сильно и это касается не только каптивы, а даже банально и авео, как бы странно это не казалось

    Помню как приехал на ТО к официалам (это было всего 2 раза), в данном случае на Авео, фильтра Профит, сдачу отдавали канистрой масла

  5. #25
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ну ты же писал, что з/ч хоть одним местом жри (а не аналогов), вот я и ответил, что в украине их практически нет..многие оригинальные корейские GM з/ч есть, но в России, оттуда и приходится заказывать (8 дней и оно у тебя дома и во много раз дешевле, чем у нас, даже с учетом доставки), т.к. если они есть у нас, то стоят невменяемых денег !
    Качественных аналогов тоже хватает, но иногда и их приходится ждать
    И это при том, что в РФ Каптива официально не продается - в РФ нету корейского модельного ряда.

  6. #26

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И это при том, что в РФ Каптива официально не продается - в РФ нету корейского модельного ряда.
    продавалась, в т.ч. и корейцы, потом собирали в шушарах и калининграде, но свернули производство, часть заходила из казахстана и узбекистана так как ТС

    запчастей корейских на них валом там.. заказывал патрубок радиатора верхний и клипсу крепления задних ремней (т.к. на автомойке оторвали), для примера у нас патрубок оригинальный минимум 800 гривен тогда стоил и то ждать месяц, я купил за 300 гривен с доставкой и клипсу в прошлом году у нас 170 гривен, там 85 гривен с доставкой сюда, сама доставка 8 дней
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 18.07.2019 о 13:28

  7. #27
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    продавалась, в т.ч. и корейцы, потом собирали в шушарах и калининграде, но свернули производство, часть заходила из казахстана и узбекистана так как ТС

    запчастей корейских на них валом там.. заказывал патрубок радиатора верхний и клипсу крепления задних ремней (т.к. на автомойке оторвали), для примера у нас патрубок оригинальный минимум 800 гривен тогда стоил и то ждать месяц, я купил за 300 гривен с доставкой и клипсу в прошлом году у нас 170 гривен, там 85 гривен с доставкой сюда, сама доставка 8 дней
    Я про сейчас. Остались только спорты, один кроссовок и один большой СУВ. Все чисто амеровское.

  8. #28

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Я про сейчас. Остались только спорты, один кроссовок и один большой СУВ. Все чисто амеровское.
    Сейчас да нет, но оригинальных запчастей на каптиву валом, в отличие от нас

    Наши тоже привозят, на авторынке винокуровском есть человек, но цену крутит минимум +300% от исходной и тоже приходит из РФ

  9. #29
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я привел тебе пример авто официально продающегося в Украине, а не экзотики какой то
    Именно экзотика, потому как это не популярное у нас от слова совсем авто, со всеми вытекающими последствиями.

  10. #30

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Именно экзотика, потому как это не популярное у нас от слова совсем авто, со всеми вытекающими последствиями.
    ну пусть будет так

  11. #31
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    для примера у нас патрубок оригинальный минимум 800 гривен тогда стоил и то ждать месяц, я купил за 300 гривен с доставкой
    https://gm-zapchast.com.ua/products/...ora-11762.html


  12. #32

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    думаешь я тут не искал ? на вопрос оригинал ли, были только ээээ мээээ на другом конце провода

    оригинал минимум сейчас у нас 690 гривен

    для примера посмотрел там шаровые оригинал, они почему то на болтах ))))) оригинал вообще то на заклепках и в сборе с рычагом
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 18.07.2019 о 14:27

  13. #33
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Ну да, из Раши контрабасом точно оригинал, а здесь в наличии ээээ мээээ...

  14. #34
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Спасибо за рекомендации. В принципе я так и делаю, еду не вслепую, а место, к канкретному человеку, имея при этом запасной план разумеется.
    Тогда всё будет хорошо. Не знаю каковы там сейчас условия ввоза авто на резидента, но штрафов впереди не планируется, Зе там какой-то законопроект пытается в раду протолкнуть. В принципе идея годная, ибо народ варит сгнившие жигули не для колекционирования, а для выживания.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #35

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Ну да, из Раши контрабасом точно оригинал, а здесь в наличии ээээ мээээ...
    здесь в наличии я видел что продают (в лучшем случае данный патрубок где-то в кооперативе гаражном ближайшем сделан), мне рассказывать про запчасти на мою машину не нужно

    почему контрабасом, все легальным способом идет....вылетает из москвы в минск, а оттуда в борисполь или жуляны, далее новой почтой в мое отделение на районе
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 18.07.2019 о 14:46

  16. #36
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    здесь в наличии я видел что продают (в лучшем случае данный патрубок где-то в кооперативе гаражном ближайшем сделан), мне рассказывать про запчасти на мою машину не нужно

    почему контрабасом, все легальным способом идет....вылетает из москвы в минск, а оттуда в борисполь или жуляны, далее новой почтой в мое отделение на районе
    Позвонил я в этот магазин, сказали 100% оригинал...

  17. #37

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Позвонил я в этот магазин, сказали 100% оригинал...
    Ты закажи, не будь лохом как я был с патрубком )

  18. #38
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ты закажи, не будь лохом как я был с патрубком )
    Зачем мне патрубок на Каптиву?

  19. #39

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Зачем мне патрубок на Каптиву?
    А я заказывал у нас 3 раза, ни о один не подошёл или присылали откровенное г...но снятое с разборки, вымытое и перепакованное но зато оригинал )
    Заказал в РФ, все четко с первого раза, хотя не спорю и там можно встрять, но пока что тьфу тьфу тьфу

  20. #40

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Прохфесор заврусь 4 дня держался и всё таки решил выдать результаты гугл-поиска.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті