Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Имеется возможность существенно снизить криминогенную обстановку и уровень коррупции среди милиции/полиции, судах и прокуратуре

  1. #1
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово Имеется возможность существенно снизить криминогенную обстановку и уровень коррупции среди милиции/полиции, судах и прокуратуре

    К сожалению я не умею писать побуждающие к действию статьи, но зато имеется опыт выполнения того что большинство считало крайне сложно выполнимым, мне проще ответить на вопросы по сути с ссылками на документы чем писать с самого начала полноценную статью.
    17 октября будет суд в Киеве по коррупции среди должностных лиц (следователь, судья и прокурор Новокайдакского района г.Днепр) замаскированной под проф не пригодность. Самое забавное то, что прокуратура по сути подала иска сама против себя, что их побудило совершить этот нелепый поступок для меня остаётся большой загадкой. Подобное у меня было с бывшим мэром Куличенко И.И. который также подал в суд сам против себя и проиграл, (в последствии он слетел с мэрского кресла и не смог получить депутатский иммунитет (мандат).
    Мне необходима информационная и финансовая помощь, любое обсуждение (в любом контексте (позитивном или негативном (существенно увеличит внимание к процессу))) и существенно облегчает выполнение заявленной задачи, финансовые пожертвования будут использованы на оплату услуг профессионального адвоката имеющего опыт выигрывания подобных дел. Стоимость услуги адвоката за весь судебный процесс около 30 тысяч гривен,
    со своей стороны обещаю полный финансовый отчёт поступлений и финансовых затрат. Прошу скинутся кому сколько не жалко на карту ПриватБанка 4149 4378 6451 5208 Литученко Сергей.
    Востаннє редагував Добрый циник: 03.10.2019 о 01:03

  2. #2
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово


    "Экономика преступления и наказания".В этот день празднуют "день флага" и "отмену рабства". Про государственный флаг и рабство известно большинству, но при этом очень важная наука, имеющая самое прямое отношение к государственности: "экономика преступления и наказания" для большинства остаётся малоизвестной.
    Государственность это не только символика, но и законодательство с его соблюдением.
    Для начала задам только один вопрос:
    Доводилось ли вам изучать "экономику преступления и наказания" или по крайней мере слышать про её существование ?

    В течении недели планирую написать краткие очерки по "экономике преступления и наказания" :
    1) Объект преступник. (С позиции ЭПиН)
    2) Объект государство
    3) Объект ОПГ + государство
    4) Парадоксы.


    5) Практика ..."

    Написал (текст выше) у себя в ФБ и поделился в двух местных группах.
    Имеются некоторые задумки о которых буду писать по мере их осуществления.
    А сейчас хотелось бы почитать о теоретической совместимости:
    1) Профсоюза.
    2) Право граждан предусмотренное в 36 статье Криминального кодекса.
    3) И о "Экономике преступления и наказания".

  3. #3
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    К сожалению не получается написать легко читабельный материал из того что наобещал написать во 2 коментарии.
    Пытаясь разобраться в возникшей проблеме заметил ряд закономерностей, чем ближе суд, тем сложнее что либо написать или общаться с окружающими.
    Покопавшись в спец литературе обнаружил ряд неприятных симптомов указывающих на посттравматический синдром. Решил "лечится" от проблемы преодолением подобных проблем, (как говорится в поговорке: "клин клином вышибать").

    Интересно кто что думает по этому поводу ?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті