Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 37, показано з 1 по 20.

Тема: Продам Участок 12 соток в котеджном поселке Золотые Ключи

  1. #1

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово Продам Участок 12 соток в котеджном поселке Золотые Ключи

    Участок 12 соток (24м*50м) с правом собственности, кадастровым номером и отчетом землеустроителей о выносе границ участка.
    Расположен на одной из центральных улиц поселка, все коммуникации (электричество, газ, водоснабжение, канализация) по улице проложены.
    Участок чистый без построек, ровный, соседи с 3-х сторон есть.
    Улицы освещаются, вывоз мусора , в зимнее время чистка снега.
    По всем доп вопросам просьба в личку.
    фото участка вышлю по запросу на эл.почту или в вайбер, телеграмм.
    Посмотреть участок можнов любой день по договоренности.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80730-195005.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  82,6 КБ
ID:	2237165  

  2. #2

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цену указывать не пробовали? Ходят слухи, что это помогает ускорить процесс продажи объектов.

  3. #3

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Востаннє редагував Viktoria141178: 08.07.2019 о 17:57 Причина: удалить дублирование

  4. #4

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Цену указывать не пробовали? Ходят слухи, что это помогает ускорить процесс продажи объектов.
    Если Вас интересует данный объект, пишите в личку, цена за сотку в данном поселке на участки с правом собственности одна (3700-4500 за сотку) и последние несколько лет неизменна

  5. #5

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Ну и продавайте по неизменным ценам, тогда как в городе и в Подгороднем за последние несколько лет цены просели в 1,5-2 раза.

  6. #6

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Ну и продавайте по неизменным ценам, тогда как в городе и в Подгороднем за последние несколько лет цены просели в 1,5-2 раза.
    не корректно сравнивать Подгородное и Золотые Ключи...это как говорят в Одессе две большие разницы, если бы Вы посетили Подгородное и котеджный поселок закрытого типа Вы бы поняли разницу
    В Подгородном дома по 2 тыс стоят годами заброшенные, в котеджных поселках по 100-200тыс разлетаются, даже в наше вроде бы не легкое время, как говорится каждому свое и на каждый товар есть свой покупатель

  7. #7

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria141178 Переглянути допис
    не корректно сравнивать Подгородное и Золотые Ключи...это как говорят в Одессе две большие разницы, если бы Вы посетили Подгородное и котеджный поселок закрытого типа Вы бы поняли разницу
    В Подгородном дома по 2 тыс стоят годами заброшенные, в котеджных поселках по 100-200тыс разлетаются, даже в наше вроде бы не легкое время, как говорится каждому свое и на каждый товар есть свой покупатель
    Я был уверен, что Вы проигнорируете слова "в городе". В областном центре цены упали, в пригороде цены упали, а Золотые Ключи все сидят на своих участках как драконы на золоте))) Ну сидите, сидите ))

  8. #8

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Я был уверен, что Вы проигнорируете слова "в городе". В областном центре цены упали, в пригороде цены упали, а Золотые Ключи все сидят на своих участках как драконы на золоте))) Ну сидите, сидите ))
    При всем уважении к Вам, зреет вопрос: " Вы хотите купить участок себе под индивидуальное строительство? или хотите обсудить рост и падение цен на недвижимость в городе, пригороде, ближнем и дальнем зарубежье?" Если Вам реально нужен объект, то можем предложить и Подгородное, ну а если просто поговорить-спасибо и на этом))

  9. #9

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Я два года занимался вопросом участка под строительство или коробки/готового дома в Юбилейном/Золотых Ключах/Подгороднем.
    Объявления по большинству объектов могу пересказать наизусть лучше риэлторов. Более того, я лично ездил по улицам и находил такие объекты, которые Вы хрен где найдете в интернете или даже у риэлторов.
    Поэтому и высказал свое отношение к Ключам. Они неадекватно завышены о цене и, что самое главное, цены толком не меняются, в то время как по всей стране цены упали в 1,5-2 раза, а Подгороднее и Днепр я привел просто как географически ближайшие примеры, чтобы Вам понятнее было.
    Поймите, клочок земли в Ключах, который стоит 50 тысяч долларов даже если и лучше такого же по размеру и геометрическим характеристикам клочка в Подгороднем, который стоит 3 тысячи долларов, но никак не в 16 раз. За 50 тысяч долларов в Подгороднем покупается участок в центре с уже готовым для проживания домом. При этом покупатель получает инфраструктуру, общественный транспорт в шаговой доступности и не менее хороших соседей, чем в Ключах. А в Ключах Вы за эти деньги получаете лишь кусок земли и раздутое до галактических размеров чувство собственной важности. И потом под стать цене участка еще тратите 2-3 года на строительство дома тысяч за 100-150 долларов. И много у нас таких миллионеров, которые готовые потратиться не на дешевые понты в виде айфона, а на реально дорогие понты 200 тысяч долларов? Судя по количеству пустых участков в Подгороднем и Юбилейном у нас уже закончились даже такие, которые готовы потратить хотя бы 70-80 тысяч.
    Но дело Ваше. Вы, конечно же, умнее, это же у Вас есть элитная переоцененная земля в Ключах, а не у меня.

  10. #10

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Помню, лет 8-10 назад, был бАтл: одна курица хотела продать 12-13 соток в Юбилейный-2 (возле мясокомбината) за 150 "штук зеленых".
    На мой вопрос: "Откуда цена?", получил ответ: "Мне за квартиру на Рабочей дают 130 тыс $". поэтому я взяла кредит и купила землю за 130...Теперь продаю за 150, шоб погасить и %.
    Приезжаю в Юбилейный-2 в 2018 году, и вижу этот участок уже за 43... Звоню... - ответ убил: "Наверное буду снимать с продажи, т.к. будиттокадорожать"

    Та же хрень и в "Золотарях" . только + сборы 150-200 $/месяц, + асфальтированы только 3 или 4 улицы, + выходя из дома, видишь пустые глазницы брошенных, недостроенных домов. Жуть!!!

    Зато "Храмы с золотыми куполами"...

  11. #11

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    за 50 штук долларов можно на Гагарина участок взять))))

  12. #12

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від temporary Переглянути допис
    Помню, лет 8-10 назад, был бАтл: одна курица хотела продать 12-13 соток в Юбилейный-2 (возле мясокомбината) за 150 "штук зеленых".
    На мой вопрос: "Откуда цена?", получил ответ: "Мне за квартиру на Рабочей дают 130 тыс $". поэтому я взяла кредит и купила землю за 130...Теперь продаю за 150, шоб погасить и %.
    Приезжаю в Юбилейный-2 в 2018 году, и вижу этот участок уже за 43... Звоню... - ответ убил: "Наверное буду снимать с продажи, т.к. будиттокадорожать"

    Та же хрень и в "Золотарях" . только + сборы 150-200 $/месяц, + асфальтированы только 3 или 4 улицы, + выходя из дома, видишь пустые глазницы брошенных, недостроенных домов. Жуть!!!

    Зато "Храмы с золотыми куполами"...
    сумма в 150-200уе это за что у вас? вся коммуналка по счетчикам -сколько использовали столько заплатили, а обслуживание(мусор, охрана, уборка)-у нас лично около 800 грн в мес, по-поводу асфальтированных 3-4 улиц: сколько улиц вы прошли/проехали? можем посчитать=Полтавская+Киевская+Бульварная+Соборная+ Мелитопольская+Севастопольская+Феодосийская+Никола евская+Сосновая+Лазурная+Зеленая+Вишневая+Харьковс кая(эти с асфальтом), далее Рябиновая+Васильковая+Коралловая(эти без, последняя в августе планируют заасфальтировать), ну и только вырезанная Одесская (там и строительств еще нет) и 2 улицы сейчас только будут вырезать.
    Так что вы что-то путаете...Строятся дома, строек много это да, но жизнь кипит и толпы детей по детским площадкам бегают и в 21 и 22 вечера...

  13. #13

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    за 50 штук долларов можно на Гагарина участок взять))))
    возможно, если нравится...

  14. #14

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Я два года занимался вопросом участка под строительство или коробки/готового дома в Юбилейном/Золотых Ключах/Подгороднем.
    Объявления по большинству объектов могу пересказать наизусть лучше риэлторов. Более того, я лично ездил по улицам и находил такие объекты, которые Вы хрен где найдете в интернете или даже у риэлторов.
    Поэтому и высказал свое отношение к Ключам. Они неадекватно завышены о цене и, что самое главное, цены толком не меняются, в то время как по всей стране цены упали в 1,5-2 раза, а Подгороднее и Днепр я привел просто как географически ближайшие примеры, чтобы Вам понятнее было.
    Поймите, клочок земли в Ключах, который стоит 50 тысяч долларов даже если и лучше такого же по размеру и геометрическим характеристикам клочка в Подгороднем, который стоит 3 тысячи долларов, но никак не в 16 раз. За 50 тысяч долларов в Подгороднем покупается участок в центре с уже готовым для проживания домом. При этом покупатель получает инфраструктуру, общественный транспорт в шаговой доступности и не менее хороших соседей, чем в Ключах. А в Ключах Вы за эти деньги получаете лишь кусок земли и раздутое до галактических размеров чувство собственной важности. И потом под стать цене участка еще тратите 2-3 года на строительство дома тысяч за 100-150 долларов. И много у нас таких миллионеров, которые готовые потратиться не на дешевые понты в виде айфона, а на реально дорогие понты 200 тысяч долларов? Судя по количеству пустых участков в Подгороднем и Юбилейном у нас уже закончились даже такие, которые готовы потратить хотя бы 70-80 тысяч.
    Но дело Ваше. Вы, конечно же, умнее, это же у Вас есть элитная переоцененная земля в Ключах, а не у меня.
    могу предложить в Подгородном дом 200 квадратов + 20 соток земли ))
    Да каждый район имеет свою цену, я лично тоже не понимаю некоторых цен, но они есть,кому-то нравится жить в самом центре города в окружении транспорта под окнами и подпрыгивать от проехавшего трамвая при этом платить ту цену, кто-то получает удовольствие от пения птиц по утрам, но до ближайшей остановки автобуса 3 часа на оленях ехать, как говорится каждому свое
    Данный объект недвижимости имеет свою цену, желающие посмотреть с целью купить-обращаются в личку, желающие обсудить.....

  15. #15

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    за 50 штук долларов можно на Гагарина участок взять))))
    Даже с каким-нибудь недостроем средней квадратуры в неплохом состоянии, если поискать.

  16. #16

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Даже с каким-нибудь недостроем средней квадратуры в неплохом состоянии, если поискать.
    при всем уважении к людям, давайте обсуждать Гагарина, Подгородное, да хоть Крыжополь будем в соответствующих темах , Напримет " А давайте обсудим/поговорим" "Болталка" Флудилка" и пр, данная тема Продажа конкретного объекта и давайте не засорять эфир. Спасибо всем неравнодушным
    ролик о поселке в свободном доступе ютуб простора (за одно и агенству реклама, жаль что не моему) https://www.youtube.com/watch?v=oj3oXjXN3kY
    Востаннє редагував Viktoria141178: 11.07.2019 о 09:48

  17. #17

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Ой, извините, Вы выкупили себе исключительные права на сообщения на форуме в этой теме? Не знал, не знал.

    Если бы наши сообщения были оффтопом - я бы еще Вас понял, но мы пишем как раз по теме и с апольщой для тех, кто может попасться на удочку продавца "элитной земли", приводя примеры альтернативных решений куда потратить 40-50 тысяч долларов.
    Не нравится читать правду о колоссальной переоцененности Ключей? Сочувствую.

    Ну и видео с пролетом над двумя улицами и тремя домами, с фокусом на одном только квартале, который полностью застроен, чтобы не было видно что чем дальше от въезда - тем больше зарастающих недостроев - это конечно показательно
    Востаннє редагував xToTa: 11.07.2019 о 13:38

  18. #18

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Ой, извините, Вы выкупили себе исключительные права на сообщения на форуме в этой теме? Не знал, не знал.

    Если бы наши сообщения были оффтопом - я бы еще Вас понял, но мы пишем как раз по теме и с апольщой для тех, кто может попасться на удочку продавца "элитной земли", приводя примеры альтернативных решений куда потратить 40-50 тысяч долларов.
    Не нравится читать правду о колоссальной переоцененности Ключей? Сочувствую.

    Ну и видео с пролетом над двумя улицами и тремя домами, с фокусом на одном только квартале, который полностью застроен, чтобы не было видно что чем дальше от въезда - тем больше зарастающих недостроев - это конечно показательно
    Вы считаете, что только вы обладаете колосальным умом, а жители котеджных поселков(которые множатся не только у нас но и в др.регионах) просто идиоты? так как можно же купить дешевле, если так рассуждать то лучше отдыхать в Кирилловке нежеле на Лазурном Берегу, ведь море и там и там есть зачем переплачивать. А жить лучше например на пр. Яворницкого в Днепре(это же центр), а с.Козин это вообще село.
    Видео было прикреплено сугубо с той целью, чтобы показать что может быть по другому чем на Клочко или в том же Подгородном и т.д. и т.п. Поверьте за годы своей жизни/работы в разных местах нашего чудесного города и его окресностей и общения с людьми знаю о плюсах и минусах каждого и могу долго говорить о них, но тому кому это действительно надо
    Еще раз повторяю, о чем писала уже неоднократно "На каждый товар есть свой покупатель!" и каждому свое кому домик в деревне верх мечтаний а кому пэнтхаус в Bartolomeo Resort Town про между прочем.
    Тот кто четко знает чего хочет и где=давно определился и ему нужен объект, а тот кто в прострации поиска тот годами ищет по городу и его окраинам и что не маловажно найдет, не факт что то о чем мечтал, но найдет.
    Есть всего один вопрос лично к вам-когда Вы были последний раз в КП Золотые Ключи и что именно вам там не понравилось (ну кроме цен на дома и землю)? по поводу 3 заасфальтированных улиц уже понятно (это было году этак в 2005-2006 а за последние годы все изменилось), много недостроенных домов-тоже понятно, каждый строит по мере своих сил и возможностей (а в поселке живут люди разного достатка а не только те кого вы считаете расточительными миллионерами), но к счастью или увы (не могу точно сказать) лично я не встречала того кто б по собственному желанию переехал с котеджного поселка, ну зарубеж разве что, зато тех кто сначала снимает жилье в поселке-потом покупает или строит дом, кто в связи с увеличением численности семьи расширяется, того кто перевозит сюда жить родителей, детей или друзей знаю лично.

  19. #19

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria141178 Переглянути допис
    Есть всего один вопрос лично к вам-когда Вы были последний раз в КП Золотые Ключи и что именно вам там не понравилось (ну кроме цен на дома и землю)? по поводу 3 заасфальтированных улиц уже понятно (это было году этак в 2005-2006 а за последние годы все изменилось), много недостроенных домов-тоже понятно, каждый строит по мере своих сил и возможностей (а в поселке живут люди разного достатка а не только те кого вы считаете расточительными миллионерами), но к счастью или увы (не могу точно сказать) лично я не встречала того кто б по собственному желанию переехал с котеджного поселка, ну зарубеж разве что, зато тех кто сначала снимает жилье в поселке-потом покупает или строит дом, кто в связи с увеличением численности семьи расширяется, того кто перевозит сюда жить родителей, детей или друзей знаю лично.
    Остальное даже не буду комментировать. Там у Вас слог хромает и имысль прыгает. Сами сначала разберитесь с тем, что хотели сказать.

    По процитированному.
    Вы сами скинули видео, я его прокомментировал. По видео видно, как все внимание акцентируется на ближайщем к выезду кварталу, остальные показывают издалеко и краем кадра. И то не получилось скрыть обилие недостроев. Далее по Ключам. Там нет случайных людей с разным достатком, потому что земля под Ключами не раздавалась по праву бесплатной приватизации, как в любом другом пригороде. В Ключах вся земля была взята в долгосрочную аренду хитрозадым предприимчивым "человеком", и продавалась только через отказ от права на пользование этой землей. Соответственно ценник всегда был задран этим одним "человеком". Что действительно объединяет всех купивших там землю - так это погоня за понтами. Так же как и в Ермолаевке нынче. Уже давно есть закрытые коттеджные городки/поселения закрытого типа в намного более уютных местах, с речкой и лесом под боком. При этом цены там В РАЗЫ ниже, чем в ЧСВшных Ключах.
    Я пишу тут больше не для Вас, Вы прдеставитель той масти людей, которые купив в 2008-м году переоцененную недвижку на пике упрямо не хотят смириться с тем, что лоханулись. Я не говорю, что у Вас та же ситуация, но масть именно та: "я же потратил ХХ тысяч в свое время, как я могу теперь продать дешевле?!?!? Недвижимость и земля были для меня вложением средств, с целью их умножения, а не деления!!!!1111".
    Ну а сказка про "на каждый товар есть свой купец" - это конечно позабавили Вы. Времена лихих бандитских денег из 90-х подошли к концу, банально закончились те деньги и люди, а новые люди уже научились считать свои ЗАРАБОТАННЫЕ. Поэтому найти дурачка, который посмотрит на два коттеджных городка закрытого типа и выберет тот, что дороже в 2-3 раза, при этом прилеплен просто к трассе между заправкой и Эпицентром, а не тот, что в лесу у реки и дешевле и находится всего на 5-10 км дальше - Вы врядли найдете. Но Вы ищите. Я люблю наблюдать за такими продавцами. ТОлько на этом форуме есть объекты, которые продаются уже больше 5 лет и цена уже поделилась на 2, а то и на 3, вот только они ее снижают всегда поздно, когда все вокруг еще дешевле. А когда-то давно я им предлагал не упрямиться и сделать скидку всего в 5-10% и они бы продали за 2-3 недели. Но нет. Сидели на своем золоте. И сидят до сих пор.

  20. #20

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Остальное даже не буду комментировать. Там у Вас слог хромает и имысль прыгает. Сами сначала разберитесь с тем, что хотели сказать.

    По процитированному.
    Вы сами скинули видео, я его прокомментировал. По видео видно, как все внимание акцентируется на ближайщем к выезду кварталу, остальные показывают издалеко и краем кадра. И то не получилось скрыть обилие недостроев. Далее по Ключам. Там нет случайных людей с разным достатком, потому что земля под Ключами не раздавалась по праву бесплатной приватизации, как в любом другом пригороде. В Ключах вся земля была взята в долгосрочную аренду хитрозадым предприимчивым "человеком", и продавалась только через отказ от права на пользование этой землей. Соответственно ценник всегда был задран этим одним "человеком". Что действительно объединяет всех купивших там землю - так это погоня за понтами. Так же как и в Ермолаевке нынче. Уже давно есть закрытые коттеджные городки/поселения закрытого типа в намного более уютных местах, с речкой и лесом под боком. При этом цены там В РАЗЫ ниже, чем в ЧСВшных Ключах.
    Я пишу тут больше не для Вас, Вы прдеставитель той масти людей, которые купив в 2008-м году переоцененную недвижку на пике упрямо не хотят смириться с тем, что лоханулись. Я не говорю, что у Вас та же ситуация, но масть именно та: "я же потратил ХХ тысяч в свое время, как я могу теперь продать дешевле?!?!? Недвижимость и земля были для меня вложением средств, с целью их умножения, а не деления!!!!1111".
    Ну а сказка про "на каждый товар есть свой купец" - это конечно позабавили Вы. Времена лихих бандитских денег из 90-х подошли к концу, банально закончились те деньги и люди, а новые люди уже научились считать свои ЗАРАБОТАННЫЕ. Поэтому найти дурачка, который посмотрит на два коттеджных городка закрытого типа и выберет тот, что дороже в 2-3 раза, при этом прилеплен просто к трассе между заправкой и Эпицентром, а не тот, что в лесу у реки и дешевле и находится всего на 5-10 км дальше - Вы врядли найдете. Но Вы ищите. Я люблю наблюдать за такими продавцами. ТОлько на этом форуме есть объекты, которые продаются уже больше 5 лет и цена уже поделилась на 2, а то и на 3, вот только они ее снижают всегда поздно, когда все вокруг еще дешевле. А когда-то давно я им предлагал не упрямиться и сделать скидку всего в 5-10% и они бы продали за 2-3 недели. Но нет. Сидели на своем золоте. И сидят до сих пор.
    да что ж вас так цепляют дорогие объекты? по данному объявлению (возможно поумерю ваш пыл в отговорах)-увы объект не моя собственность, я всего лишь помогаю с его продажей (причем бесплатно, не такие мы все-таки алчные), как продаются объекты в данном месте и окресностях-знаю не по наслышке, + живу в данном поселке т.е знаю о нем так сказать изнутри и поверьте в поселке живут люди с разным достатком как бы вы не хотели убедить в обратном, и хотя у меня есть еще недвижимость как в Днепре так и в пригороде (в Подгородном вчастности, в классном месте кстате)= "каждый кулик хвалит свое болото", вам отдельное спасибо за рекламу темы, своим неравнодушием держите в топе))
    p.s. чем вам лично так "противен" данный поселок так и не сказали

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті