Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 465 з 768 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 9 281 по 9 300.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #9281
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    о! вы напомнили мне один случай.
    Сижу я в кафе утром выходного дня. Зал пуст, кроме меня только пара людей еще, и это мама и сын. Сын лет 35, он довольно упитан (ну из песни слова не выкинешь) и сильно пьян. Мама пытается его накормить, уже не со словами «закусывай», а просто накормить, но он капризничает, как ребенок: окрошку будешь? буду. когда официант приходит с окрошкой, он заявляет, что терпеть ее не может.
    в процессе мама пытается выяснить, чем закончился суд. сын заявляет, что «все ей оставил, все! а сам теперь гол, как сокол!», и в этом месте включает музыку на телефоне и пускается в пляс в пустом кафе.
    я чуть кофе не подавилась, так хорошо танцевал этот нехудой и сильно пьяный человек. )) Не очень богатый уже.
    это было неожиданно и очень выразительно.

  2. #9282

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Караоке на дух не переношу, на 90 процентов єто жуткие завьівания жутких и пьяньіх баб.
    Возможно, и мелькает лучик света в царстве кошмара, но у меня терпения не хватит - потому избегаю максимально и успешно)
    Гитаристьі - хорошие гитаристьі - для меня капелька ностальжи и нежньій привет из юности)

    Вообще, люблю уличньіх музьікантов, в єтом плане вечерний Львов - клондайк)

  3. #9283
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    я люблю гитаристов



    как она поет в его руках
    волшебные пальцы

  4. #9284
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Брыньк на гитаре обожнюю,если ещё певун хорош собой и голосом,и пальцы шустрые
    Только б не "если у вас нету тёти"

  5. #9285
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    о! вы напомнили мне один случай.
    Сижу я в кафе утром выходного дня. Зал пуст, кроме меня только пара людей еще, и это мама и сын. Сын лет 35, он довольно упитан (ну из песни слова не выкинешь) и сильно пьян. Мама пытается его накормить, уже не со словами «закусывай», а просто накормить, но он капризничает, как ребенок: окрошку будешь? буду. когда официант приходит с окрошкой, он заявляет, что терпеть ее не может.
    в процессе мама пытается выяснить, чем закончился суд. сын заявляет, что «все ей оставил, все! а сам теперь гол, как сокол!», и в этом месте включает музыку на телефоне и пускается в пляс в пустом кафе.
    я чуть кофе не подавилась, так хорошо танцевал этот нехудой и сильно пьяный человек. )) Не очень богатый уже.
    это было неожиданно и очень выразительно.
    вот оно пьянящее чувство свободы)))

  6. #9286

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Караоке не люблю, и по кафешкам не танцую. Исключение отдых на побережье, танцую))

  7. #9287
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не, ну я тоже не начинаю самозабвенно выплясывать)))
    В караоке не пою, мне не нравится это занятие-раз и у меня нет голоса-два, и слушать чужую самодеятельность я люто не люблю- три)))

    Ещё меня бесят гитаристы всякие, вечно в компании найдётся такой певун-романтик)))
    В этом году на отдыхе в первый день в беседке какой-то молодой голос блеял под гитару и что-то там спрашивал у ясеня про звезду по имени солнце. Это было ужасно.
    А вечером накануне отъезда, складывая часть вещей машину, получил громадное удовольствие от исполнения каким-то мужиком классических произведений для гитары (в том числе переложенных для неё). Сдаётся мне, это был далеко не любитель, а профи.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #9288
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    смотрела ролик, про уличного гитариста.. у него есть подобное книге отзывов
    можно просто написать, как великолепны звуки дрожащих струн и трепет идущий по всему телу от музыки, а можно и телефон оставить
    смогли бы?)
    ну если бы не замужем были?))

  9. #9289
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    смотрела ролик, про уличного гитариста.. у него есть подобное книге отзывов
    можно просто написать, как великолепны звуки дрожащих струн и трепет идущий по всему телу от музыки, а можно и телефон оставить
    смогли бы?)
    ну если бы не замужем были?))
    нет. а вы?

  10. #9290

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    о! вы напомнили мне один случай.
    Сижу я в кафе утром выходного дня. Зал пуст, кроме меня только пара людей еще, и это мама и сын. Сын лет 35, он довольно упитан (ну из песни слова не выкинешь) и сильно пьян. Мама пытается его накормить, уже не со словами «закусывай», а просто накормить, но он капризничает, как ребенок: окрошку будешь? буду. когда официант приходит с окрошкой, он заявляет, что терпеть ее не может.
    в процессе мама пытается выяснить, чем закончился суд. сын заявляет, что «все ей оставил, все! а сам теперь гол, как сокол!», и в этом месте включает музыку на телефоне и пускается в пляс в пустом кафе.
    я чуть кофе не подавилась, так хорошо танцевал этот нехудой и сильно пьяный человек. )) Не очень богатый уже.
    это было неожиданно и очень выразительно.
    Єто форс-мажор, бьівает)

  11. #9291
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    нет. а вы?
    нет))))
    а можно ж было быть чуточку сумасшедшей
    но пусть, как звезда, что светит в ночном небе, остается далеко

  12. #9292
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    нет))))
    а можно ж было быть чуточку сумасшедшей
    но пусть, как звезда, что светит в ночном небе, остается далеко
    ну я думаю, что физиологически музыка действует на всех одинаково.
    т.е. про дрожь по телу от его искусства он наслышан.
    и балован, наверное!!! ой.
    нужно быть очень уверенной в том, что ты особенная, чтобы еще и телефон оставить. Смелой.
    ну и вот легко переносить роль фанатки... Не.

    а вы сегодня романтично настроены, Фокс. )

  13. #9293
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ну я думаю, что физиологически музыка действует на всех одинаково.
    т.е. про дрожь по телу от его искусства он наслышан.
    и балован, наверное!!! ой.
    нужно быть очень уверенной в том, что ты особенная, чтобы еще и телефон оставить. Смелой.
    ну и вот легко переносить роль фанатки... Не.

    а вы сегодня романтично настроены, Фокс. )
    часто слышала, что публичные люди даже с миллионами фанатов, могут быть одинокими
    я вот не то, что не уверена в себе, я уверена/знаю, что я не каждому по вкусу.
    от музыканта с видио, я кстати тоже не горю. Лицо его не всегда для меня притягательно.
    при личном контакте, мне кажется не зашло бы
    хотя, вдруг у него хорошее чувство юмора и он может не только страдать от страсти)))
    романтична? да.. утренние лодки и все такое))))) и вот она вечерняя трансформация.

  14. #9294
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 547

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Подкину ваприс. Вдогонку теме обсуждения возраста/внешности. Вы сталкиваетесь с тем, что на фото человек выглядит намного лучше, чем в жизни? А наоборот - в жизни лучше, чем на фото?

    Сейчас, к примеру, в мессенджерах есть возможность поставить фото на аватарку. Я люблю сравнивать фото с реалом) А вы ставите свою настоящую фотку на аватар? Часто меняете?
    1. Конечно. И так и так. Я сама. Остальные еще хуже. На фотках вроде ничего, а в реале кошмар. Одна известная маникурша на фотках просто секс бомба, а увидив ее в магазе, оказалась размалеванная клеенными рисницами и татуажем всего, с колхозной рожей, упитанная выглядящая под 50 каракатица метр с кепкой )))))

    2. Не ставлю. Облезут. Но сирамно меняю))))
    Востаннє редагував SofiElena: 18.08.2019 о 00:22
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #9295
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 547

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    смотрела ролик, про уличного гитариста.. у него есть подобное книге отзывов
    можно просто написать, как великолепны звуки дрожащих струн и трепет идущий по всему телу от музыки, а можно и телефон оставить
    смогли бы?)
    ну если бы не замужем были?))
    Смогла бы)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #9296
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 262

    Типово

    Мда... Внезапно )))
    Даже на меня нахлынуло.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #9297
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Яша, рассказывай, соблазняли ли тебя поклонницы прямо на рояле?)))

  18. #9298
    Аватар для Асхар
    Реєстрація
    06 липень 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    697

    Типово

    Всегда возникает непреодолимое желание пуститься в пляс с «Хари Кришна, Хари рама»
    Минутная слабость падением не считается

  19. #9299
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 687

    Типово

    Цитата Допис від Асхар Переглянути допис
    Всегда возникает непреодолимое желание пуститься в пляс с «Хари Кришна, Хари рама»
    ))) Асхар, сколько лет, сколько зим))
    В пляс не знаю, но посмотреть всегда интересно))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  20. #9300
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 264

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Яша, рассказывай, соблазняли ли тебя поклонницы прямо на рояле?)))
    - музыкой заниматься не будем
    - почему?
    - рояль чертовски скользкий инструмент(с)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 465 з 768 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті