Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 768 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #8301
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 547

    Типово

    1. Доверяю, но проверяю, а иногда и переделываю)))))

    2. Чтоб мне завидовали, нет, не хотела бы.

    3. Хорошие дела перевесит говняные слова. Но уже пунк 1 будет довлеть надо мной))))

    4. Хвасты люблю и свои и чужие. Но добрые такие, какбы ижвиняющиеся)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #8302
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 311

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    1. Доверяю, но проверяю, а иногда и переделываю)))))

    2. Чтоб мне завидовали, нет, не хотела бы.

    3. Хорошие дела перевесит говняные слова. Но уже пунк 1 будет довлеть надо мной))))

    4. Хвасты люблю и свои и чужие. Но добрые такие, какбы ижвиняющиеся)))
    Сидят собаки во дворе разные и хвастаются. Овчарка показывает всякие ранения и ссадины от служб, питбуль - рваные раны, даже спаниель показывает как он был на охоте и вырвал клок шерсти.
    А маленький чау-чау все это время тихо сидит и долго-долго, медленно перебирая складочки, натягивает свою шкуру сзаду наперед, и довертелся наконец до какой-то дырочки и меланхолично так всем говорит:
    - а у меня вооооот тут попа.
    si vis pacem, para barbecue

  3. #8303
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 547

    Типово

    Чау чау не маленькие и они оччень пушистые(((

    Непоняла анека сорь(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #8304
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 311

    Типово

    а! спасибо. ето был маленький шарпейчик ))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  завантаження.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  12,3 КБ
ID:	2240627
    si vis pacem, para barbecue

  5. #8305
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 547

    Типово

    С попой)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #8306
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 687

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    У меня тошнотная и не ночная тема, но если будут соображения, я с радостью вычитаю все, т.к. мне нужно.
    Слова и дела.

    Могут ли хорошие и добрые полезные дела, по-вашему, в вашем мироощущении, перевешивать отвратительные мерзкие слова, которые может бросить в ваш адрес дело_делатель?

    Никаких родненькосовпадений. Никакого межгендера.
    Например, долгая параллельная жизнь родычей, где и говорено-черноротено было, и делано-поможено. Не мне, так кому-то моим. Кто сегодня сказал слово "клан", бодай воно сказыться?
    В странный свой черёд (по классике жанра, чоуж. времена очерноротивания прошли без извинений и престарелые черноротики-дальние родычи при смерти).
    я зверь, щитая шо не нада вести бровью теперь?
    Не знаю вот.... Я обидчива. Долго буду мусолить сказанное. Но, если надо и больше некому иду и делаю.
    Так что решай сама. Насколько ты там нужно. Чи може й без тебе справиться
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  7. #8307
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 687

    Типово

    Про хвастовство. Сама не очень люблю. Иногда работами дочки. А вот послушать человечков всегда могу. Оно же искренне распинается, ему же это удовольствие приносит. И мне интересно.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  8. #8308
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Считаю, что хвастовство - важная часть самопиара (и не только само-). Как еще окружающие узнают, что дама востребована, если она не похвастается поклонниками и подарками? Что мужчина не только офисный хомячок, но и грозный ипака, которому дамы прохода не дают и модели в очередь записываются? Хвастовство позволяет узнать о человеке больше)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #8309
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 079

    Типово

    Наблюдал (неоднократно) интересный феномен) ну, может и не феномен, но назовем его так

    ...сидим мужской компанией, в которой друг друга народ знает недавно. Или давно, но не оч близко. В диапазоне от "только познакомились" до "пересекаемся изредка от случая к случаю".

    Ессно, употребляем горячительное.

    И ессно, с набором в организмах критической массы С2Н5ОН начинаются окуительные истории про постельные, рукопашные, финансовые или какие-нить созидательные подвиги.

    Каждый по очереди повествует (под размахивание шампуром или стаканом) как он Ух! Ых! Уруру! И вообще крут, как вареное полчаса яйцо. Публика внимает, с нетерпением ожидая своей очереди выeбнуться.

    Доходит дело до меня. Вернее - не доходит: с былинными случаями из жизни с некоторых пор не выступаю... поэтому поддерживаю застольный 3,14здеж или чем-то нейтрально-веселым (не о себе), или чем-то в тему чужого спича. Раз, другой, третий.

    По итогу: меня начинают считать или хитрожопым и продуманным штирлицем, или надменным и заносчивым снобом, или кем-то гипер-опытным, прошедшим крым-рым-медные-трубы, а по пути съевшим стаю собак во всех возможных вопросах.
    В-общем - человеком не их круга.

    Вывод: хвастовство (вне зависимости от манеры и содержания и вообще правдоподобности) часто и густо - инструмент социализации... Без которого - не "пропишут"))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  10. #8310
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Так и что вы делаете для прописки теперь, когда вам все ясно?

  11. #8311
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Но строго говоря, как мы вчера в хвастовство вильнули... нелогично...

    Разве «мой ребенок круче меня» — это хвастовство? Во-первых, хвалишь отдельного человека, не себя. Во-вторых, хвалишь относительно себя, по сравнению с собой.

    Что-то мне кажется, мы погорячились.

  12. #8312
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Наблюдал (неоднократно) интересный феномен) ну, может и не феномен, но назовем его так

    ...сидим мужской компанией, в которой друг друга народ знает недавно. Или давно, но не оч близко. В диапазоне от "только познакомились" до "пересекаемся изредка от случая к случаю".

    Ессно, употребляем горячительное.

    И ессно, с набором в организмах критической массы С2Н5ОН начинаются окуительные истории про постельные, рукопашные, финансовые или какие-нить созидательные подвиги.

    Каждый по очереди повествует (под размахивание шампуром или стаканом) как он Ух! Ых! Уруру! И вообще крут, как вареное полчаса яйцо. Публика внимает, с нетерпением ожидая своей очереди выeбнуться.

    Доходит дело до меня. Вернее - не доходит: с былинными случаями из жизни с некоторых пор не выступаю... поэтому поддерживаю застольный 3,14здеж или чем-то нейтрально-веселым (не о себе), или чем-то в тему чужого спича. Раз, другой, третий.

    По итогу: меня начинают считать или хитрожопым и продуманным штирлицем, или надменным и заносчивым снобом, или кем-то гипер-опытным, прошедшим крым-рым-медные-трубы, а по пути съевшим стаю собак во всех возможных вопросах.
    В-общем - человеком не их круга.

    Вывод: хвастовство (вне зависимости от манеры и содержания и вообще правдоподобности) часто и густо - инструмент социализации... Без которого - не "пропишут"))
    Вы очень сильно расстроились?)

  13. #8313
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Чем бы похвастаться надо подумать
    У меня есть чем))
    Теперь моя очередь "королевы горшка" и температуры))
    Такого просранного отдыха у меня ещё не было
    Воть

  14. #8314
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Но строго говоря, как мы вчера в хвастовство вильнули... нелогично...

    Разве «мой ребенок круче меня» — это хвастовство? Во-первых, хвалишь отдельного человека, не себя. Во-вторых, хвалишь относительно себя, по сравнению с собой.

    Что-то мне кажется, мы погорячились.
    хвастовство, и не вижу в этом ничего плохого, другое дело - кому хвастать))

  15. #8315
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 079

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Так и что вы делаете для прописки теперь, когда вам все ясно?
    А пусть "они" что-то делают для прописки в мой круг общения и интересов
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Вы очень сильно расстроились?)
    Нисколько) вплоть до наоборот)
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  16. #8316
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Но строго говоря, как мы вчера в хвастовство вильнули... нелогично...

    Разве «мой ребенок круче меня» — это хвастовство? Во-первых, хвалишь отдельного человека, не себя. Во-вторых, хвалишь относительно себя, по сравнению с собой.

    Что-то мне кажется, мы погорячились.
    Чейт нелогично? Если тот кто тебе дорог как ты сам себе и даже больше, выростая из тебя же, стал больше лучше и круче этих двух исходников которые ему дали жизнь и старт - разве это не повод для озвученной гордости?, которую иногда принимают за хвастовство.

  17. #8317
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    А твоя дочь круче тебя (в чем-то)?

  18. #8318
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    У меня есть чем))
    Теперь моя очередь "королевы горшка" и температуры))
    Такого просранного отдыха у меня ещё не было
    Воть
    Вот жеж( Инфекцию какую-то подхватили. Выздоравливайте там все. Дытынка хоть уже в порядке? Это главное.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #8319
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А твоя дочь круче тебя (в чем-то)?
    Да, во многом

  20. #8320
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 261

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Считаю, что хвастовство - важная часть самопиара (и не только само-). Как еще окружающие узнают, что дама востребована, если она не похвастается поклонниками и подарками? Что мужчина не только офисный хомячок, но и грозный ипака, которому дамы прохода не дают и модели в очередь записываются? Хвастовство позволяет узнать о человеке больше)
    бекки, ну если разговор на тему, то это не хвастовство
    если человек бежит к вам со своими достижениями, то это уже хвастовство
    имхо ессно
    у человека есть какой то опыт, почему он не должен этим опытом поделиться?
    как по мне, рассказы о себе как "мой знакомый/знакомая" или "я слышал/слышала" навевают больше мыслей для размышления о личности рассказчика
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 416 з 768 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті