Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 492 з 768 ПершаПерша ... 392442482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502542592 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 9 821 по 9 840.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #9821
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    маги тоже плачут
    зато ведьмы смиюца
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #9822
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    У меня еще ваприс (чем могу, зайки мои).

    Думаю над тем, что Карротик сегодня всех своих сдал рассказал - про то, что для мужчин, оказывается, нет отвратительных женщин, и при наличии нормального либидо фантазии любая сгодится.

    Приходилось ли вам применять фантазию ээ осчастливливать не очень симпатичных вам дам? На безрыбье, к примеру? Или из вежливости? Или в благотворительных целях, в корыстных или еще каких-то?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #9823
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..ну, плин, бекки ... не всегда же штатные сотрудницы Плейбоя под рукой ... за столько лет всяко бывало ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #9824
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ну, плин, бекки ... не всегда же штатные сотрудницы Плейбоя под рукой ... за столько лет всяко бывало ...
    добрые женщины, да? )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #9825

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... Там многие документы пересылаются почтой, поэтому иметь актуальный адрес в системе - нужное дело ...
    Номер почтового ящика в помощь...
    Можно даже не в почтовом отделении расположенный а прямо на улице. Вам туда даже снайперскую винтовку пришлют кстати если вы онлайн закажете)) Удобно)) и аренда стоит недорого))
    Ну и как это вяжется с реалиями Украины когда я предлагаю человеку привести своего брата у которого в паспорте стоит (внимание) ПРОПИСКА по тому адресу покоторому я проживаю, чтобы он подтвердил что я в его доме живу. А мне такие говорят "вот ему мы дать можем, а вам так как вы там непрописаны нет (с)"??!

  6. #9826
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    И как видите Софи согласно вашей лоике фсе... Мы бомжы и наша участь сдохнуть.
    Ааа ну сори, я ж не знала, что вы хотите как олиграх не являясь им((((

    Ето как мне котеть жемчуг за 3500 евро. Ок поняла))))

    Хорошо)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #9827

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ааа ну сори, я ж не знала, что вы хотите как олиграх не являясь им((((

    Ето как мне котеть жемчуг за 3500 евро. Ок поняла))))

    Хорошо)))
    Самым интересным в этом является то что я как человек имеющий ИНН и место работы)) являюсь украинским налогоплательщиком. И государство каждый божий месяц с моей зарплаты взымает налоги на... Выплату мне пенсии (которую как выяснилось я получать неимею права) и на медицинское обеспечение (которое мне непредоставляют в связи с отсутствием регистрации).

  8. #9828
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    добрые женщины, да? )
    Что-то мне кажется, вы с карротиком разное под этим определением понимаете.
    Впрочем, тем интереснее.

  9. #9829
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Номер почтового ящика в помощь...
    Можно даже не в почтовом отделении расположенный а прямо на улице. Вам туда даже снайперскую винтовку пришлют кстати если вы онлайн закажете)) Удобно)) и аренда стоит недорого))
    Ну и как это вяжется с реалиями Украины когда я предлагаю человеку привести своего брата у которого в паспорте стоит (внимание) ПРОПИСКА по тому адресу покоторому я проживаю, чтобы он подтвердил что я в его доме живу. А мне такие говорят "вот ему мы дать можем, а вам так как вы там непрописаны нет (с)"??!
    Лонг мне когда то очень понравилась одна фзазочка, что закон и права действительны ровно до той степени пока им навстречу не выставят законы и права куда мы обратились)))

    Яркий же пример отсутсвие децких прививок. Что по косисусии дети имеют право посещят школу, но также по закону минздрава они представляют угрозу и посешать права не имеют. Вот.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #9830
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Самым интересным в этом является то что я как человек имеющий ИНН и место работы)) являюсь украинским налогоплательщиком. И государство каждый божий месяц с моей зарплаты взымает налоги на... Выплату мне пенсии (которую как выяснилось я получать неимею права) и на медицинское обеспечение (которое мне непредоставляют в связи с отсутствием регистрации).
    Зарегайтесь и ваш головняк отпадет)))

    Кудаже проще - уступите))))

    Но если вам нравится он, то чтоже терпите и пусть все будет как нужно вам))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #9831

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Лонг мне когда то очень понравилась одна фзазочка, что закон и права действительны ровно до той степени пока им навстречу не выставят законы и права куда мы обратились)))

    Яркий же пример отсутсвие децких прививок. Что по косисусии дети имеют право посещят школу, но также по закону минздрава они представляют угрозу и посешать права не имеют. Вот.
    Ну хабалки из Минздрава и нетакое могут придумать шобы бабосов на жемчуга хватило))
    Примером я слышал что всех пинсионеров одно время предлагали в обязательном порядке вакцинировать)) Я даже очень надеялся что примут)) Хотелось посмотреть как ваши коллеги будут это реализовывать в случае если я категорически от вакцинации откажусь)) Мне интересно было вызовут-ли полицию, и будут-ли меня пристегивать наручниками к кушетке пока они будут свои вакцины вводить))??!
    Я ведь такой)) люблю трешак)) темболее если в конституции прямым текстом обозначено отсутствие права на принудительное "лечение" у медиков. Да и вероятность летального исхода в моем случае весьма велика от вакцинации))
    Согласитесь выглядело-бы пипец как ****тельно)) Пациента принуждать пришлось, а он взял... и сдох.

  12. #9832

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Зарегайтесь и ваш головняк отпадет)))

    Кудаже проще - уступите))))

    Но если вам нравится он, то чтоже терпите и пусть все будет как нужно вам))))))
    За все Софи нужно платить
    За взысканные налоги тоже...

  13. #9833
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Пока вы тут слезы мага слушаете ,
    в Киеве люди браком сочетаются
    http://mymigmusic.info/archives/2110...14LSvP718uUG_k
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  14. #9834

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    За все Софи нужно платить
    За взысканные налоги тоже...
    ты ж на работе только числишься, по твои же словам, хули ты про налоги разнылся.
    их снимают с твоего работодателя, который тебя числит ради того, чтобы закрыть квоту. атлант блять, на плечах которого держится бюджет украины.

  15. #9835

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    ты ж на работе только числишься, по твои же словам, хули ты про налоги разнылся.
    их снимают с твоего работодателя, который тебя числит ради того, чтобы закрыть квоту. атлант блять, на плечах которого держится бюджет украины.
    Чуваки вроде тебя неимеют мультипаспорта)) и имеют прописку.
    Так что расслабся... Я отех поколениях забочусь которые изначально получают свой первый мультипаспорт в 14 лет. Это им предстоит пустить кровь хабалкам из минздрава и соцобеспечения... Причем кровь настоящую)) я давно этого хотел)) они заслужили как никто другой))

  16. #9836
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    Пока вы тут слезы мага слушаете ,
    в Киеве люди браком сочетаются
    http://mymigmusic.info/archives/2110...14LSvP718uUG_k
    Ишо?
    Кто тебе мешает то же самое замутить?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #9837

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Чуваки вроде тебя неимеют мультипаспорта)) и имеют прописку.
    Так что расслабся... Я отех поколениях забочусь которые изначально получают свой первый мультипаспорт в 14 лет. Это им предстоит пустить кровь хабалкам из минздрава и соцобеспечения... Причем кровь настоящую)) я давно этого хотел)) они заслужили как никто другой))
    ааа, ну мочи манту. ради будущих поколений. про налоги только не ной.

  18. #9838
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Лонг, несовершенство законов не освобождает от необходимости их соблюдать.
    Иди оформляй регистрацию, получай что причитается при ее наличии и борись доступными и законными способами за реформирование института этой самой регистрации ради, как ты говоришь, следующих поколений.
    Или продолжай стоять в позе гордого оленя, сына вольных прерий, свободного и от обязательств по закону перед государством, и от обязательств государства перед собой, таким несгибаемо-независимым. Ну и ной на форуме о своих бедах, ага.
    ...твой выбор и твое право. Равно как и наше - поддержать тебя (в первом случае) или покрутить пальцем у виска (во втором).
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  19. #9839
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    За все Софи нужно платить
    За взысканные налоги тоже...
    Платить надо за то, чего хочется.

    Проще не хотеть и платить не придеться, на всяко разное больше останется)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #9840

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    ааа, ну мочи манту. ради будущих поколений. про налоги только не ной.
    Думаеш это американцы профинансировали Евромайдан))???
    Не)) Они просто ДОфинансировали. Именно благодаря их усилиям Овощь и уехал на Срассию живой, толстый и розовощекий))
    Настоящие кровавые восстания всехда финансируются из налогов взымаемых с громадян)) Именно потому что очень хотелось пустить кровь и выбрали Зеленского)) Слабый президент позволяет оживить выпавшую было в ступор тусовку "богатых и знаменитых". Думаеш я незаметил этого))??! Темболее что я еще задолго до выборов просто описывал своим собеседникам как протекают эти процессы, когда после периода успешного строительства необходим период "краштеста" системы. И смотри)) суды опять принимают то что доктор прописал)) остальные тоже медленно но уверенно выстраиваются в очередь к гильйотине))
    Просто я маг)) я так вижу))

Сторінка 492 з 768 ПершаПерша ... 392442482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502542592 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті