Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 768 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #1601
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 741

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Облетала свои владения?
    Увы - чужие, у меня и этаж пониже и раЕн - поскромнее)).

  2. #1602
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 247

    Типово

    Зато свой и с таким видом!
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  3. #1603
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 741

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Зато свой и с таким видом!
    У кого?...))

    Это на Дзержинке вид (теперь Вернадского) на 25 этаже)).
    И он не мой)).

    Апд. Работу над ошибками провел?)))

  4. #1604
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 247

    Типово

    Ну тогда таки не повезло, если не свой )))

    upd: Работы непочатый край
    Но да. Провёл.
    Востаннє редагував Yasha: 11.07.2019 о 21:02
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #1605
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 741

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Ну тогда таки не повезло, если не свой )))
    С точки зрения раЕна - однозначно...)
    Парк Шевченко и пафос рулят...

    С точки зрения комфорта и надежности - время оно покажет.
    Не всегда приятно жить так высоко.

  6. #1606
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 247

    Типово

    Согласен.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #1607
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Шо туд?©

  8. #1608
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    бывает. Если это пожилой родственник со стороны мужа, которому мне неловко делать замечания. Учитель в школе. Врач.
    Или не очень близкий мне хозяин дома, в который я пришла в гости.
    Мне ничего не мешает. Я не считаю нужным, уместным, правильным для моей системы координат).

    Но это все касается поступков, не унижающих достоинство. Если на меня, к примеру, будут орать, дойопываццо с издевочками, обсуждать моих близких и тп. я и скажу, и потребую, и в ответ могу так же.
    Интересная тема, про врачей. С некоторых пор я перестала стесняться вслух высказать свои подозрения в истинных причинах их интересов в отношении меня и моей семьи как в пациентах.
    Могу и отзывы отрицательные из интернета показать прям тут же и посмотреть на реакцию))
    И думаю вот я млять лохиня, надо было давно так.

  9. #1609
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    показать прям тут же и посмотреть на реакцию))
    Та врядли ети рвачи читают форум)))

    Я про своих стока отзывов читаю, шо капец, правд и хороших и плохих. Никак не реагируем)))

    Помню даже про меня писали лично, хоть я и не рвач)) ну писали и писали))
    У каждого свое мнение, а ресурс общий открытый)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #1610
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 404

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Интересная тема, про врачей. С некоторых пор я перестала стесняться вслух высказать свои подозрения в истинных причинах их интересов в отношении меня и моей семьи как в пациентах.
    Могу и отзывы отрицательные из интернета показать прям тут же и посмотреть на реакцию))
    И думаю вот я млять лохиня, надо было давно так.
    и как реагируют)))? Меняются и честными бескорыстными Айболитами сразу становятся?

    Истинные причины у всех одни. И у врачей, и у строителей и у бухгалтеров. Заработок и самореализация в том занятии, которое больше всего по душе. ИванИванычу нравится ковыряться во внутренних органах, разбираться в этом и видеть положительный результат своих ковыряний (чел от него ушел ногами, а не под простынкой и с биркой на ноге). ПертуПетровичу строить нравится с тем же успехом. Все.

    Вопрос порядочности важен, это да. И уровень профессионализма.
    В любом случае к айболитовской доброте и самоотверженной службе людям это все отношения не имеет), то людишкины хотелки и иллюзии.

  11. #1611
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и как реагируют)))? Меняются и честными бескорыстными Айболитами сразу становятся?

    Истинные причины у всех одни. И у врачей, и у строителей и у бухгалтеров. Заработок и самореализация в том занятии, которое больше всего по душе. ИванИванычу нравится ковыряться во внутренних органах, разбираться в этом и видеть положительный результат своих ковыряний (чел от него ушел ногами, а не под простынкой и с биркой на ноге). ПертуПетровичу строить нравится с тем же успехом. Все.

    Вопрос порядочности важен, это да. И уровень профессионализма.
    В любом случае к айболитовской доброте и самоотверженной службе людям это все отношения не имеет), то людишкины хотелки и иллюзии.
    По разному реагируют, а мне достаточно просто послушаться интуицию в такие моменты, без детального какого-то анализа. Ну и о себе впечатление оставить, так сказать.

  12. #1612
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 741

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и как реагируют)))? Меняются и честными бескорыстными Айболитами сразу становятся?

    Истинные причины у всех одни. И у врачей, и у строителей и у бухгалтеров. Заработок и самореализация в том занятии, которое больше всего по душе. ИванИванычу нравится ковыряться во внутренних органах, разбираться в этом и видеть положительный результат своих ковыряний (чел от него ушел ногами, а не под простынкой и с биркой на ноге). ПертуПетровичу строить нравится с тем же успехом. Все.

    Вопрос порядочности важен, это да. И уровень профессионализма.
    В любом случае к айболитовской доброте и самоотверженной службе людям это все отношения не имеет), то людишкины хотелки и иллюзии.
    Соглашусь.

    Те люди, которые занимаются своим делом давно и успешно, делают это и за деньги (дурных нэма)),
    и конечно же, ловя кайф от процесса (иначе бы они не стали успешными в своем деле - конкуренция).
    Ну может подобный человек из вежливости выслушать мнение клиента,
    мнение в основном пустое, и сформированное на своих страхах или заблуждениях...
    Невостребованный специалист может и долго послушать и даже извиниться для проформы),
    а востребованный может и послать - это вопрос доверия и уважения в первую очередь...
    Ему работать надо, а не тратить свое время на пустопорожние балачки...
    Не доверяешь специалисту - иди к другому (бо таких на рынке - туева хуча)),
    а права качать и ставить под сомнения знания, в которых ты все равно ни черта не понимаешь)) -
    дело хоть и нехитрое, но нестоящее того, чтоб им заниматься.
    Востаннє редагував GALAтея: 12.07.2019 о 08:32

  13. #1613
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 247

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Ну может подобный человек из вежливости выслушать мнение клиента,
    мнение в основном пустое, и сформированное на своих страхах или заблуждениях...

    а востребованный может и послать - это вопрос доверия и уважения в первую очередь...
    Ему работать надо, а не тратить свое время на пустопорожние балачки...
    Не доверяешь специалисту - иди к другому (бо таких на рынке - туева хуча)),
    а права качать и ставить под сомнения знания, в которых ты все равно ни черта не понимаешь)) -
    дело хоть и нехитрое, но нестоящее того, чтоб им заниматься.
    А если специалистов раз-два и всё?
    И ты уже вроде как выбрал, и задаток заплатил
    Но сомнения всё же есть? И ты почитал всякое в интернетиках, и теперь пытаешься найти опровержение?
    Где проводить ту линию на ценнике, после которой вдруг появляется такое всеполноценное доверие?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  14. #1614
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А если специалистов раз-два и всё?
    И ты уже вроде как выбрал, и задаток заплатил
    Но сомнения всё же есть? И ты почитал всякое в интернетиках, и теперь пытаешься найти опровержение?
    Где проводить ту линию на ценнике, после которой вдруг появляется такое всеполноценное доверие?
    такие методы я применяю на этапе выбора. Если интуиция включает красный, то говорю спасибо, досвиданья.
    Когда я не слушала интуицию, пытаясь найти разумные доводы , чтобы развеять беспокойство, всё заканчивалось плохо.
    То как человек реагирует в на разные ситуации - тоже показатель.
    Вопросов о том, чего не понимаю не задаю. Могу спросить мнения, ссылаясь на на альтернативные, тоже полезно.
    Понятно что все работают не бескорыстно, откуда у Электры вообще взялось мнение что я об этом спросила, это вообще не обсужалось сейчас, не знаю.

    Если специалистов раз и всё, а беспокойство есть, то остается только в церковь идти, перед тем как ему сдаться ))

  15. #1615
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 404

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    откуда у Электры вообще взялось мнение что я об этом спросила
    с этой вот фразы взялось:
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    С некоторых пор я перестала стесняться вслух высказать свои подозрения в истинных причинах их интересов в отношении меня и моей семьи как в пациентах.
    Чет именно это первое в голову и пришло). Ну не секс же)).
    А о каких истинных причинах их интересов вы говорили?

  16. #1616
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    мой стоматолог попал в руки докторов , прошел все круги ада, сначала в Днепре, потом в Турции.
    он по-другому начал относиться к своим пациентам, это заметно ооооочень, так как у нас состоялся откровенный разговор по поводу его работы 15-летней давности в моем рОтЕ .

  17. #1617
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    с этой вот фразы взялось:

    Чет именно это первое в голову и пришло). Ну не секс же)).
    А о каких истинных причинах их интересов вы говорили?
    Вы же выше сами и написали, оценивается заинтересованность доктора не только получить оплату, а и конечный результат. Это применимо к любой сфере деятельности.
    То есть мне важно, чтобы 2 в 1 было, а не только получил оплату и гюле гюле. Я на такое дерьмо попала при третьих родах, и всё потому что на тот момент мне казалось, что если уж пришла, то доверяй. Та хрен там, если бы я спросила тогда что это за таблетка, а не по-тупому доверяя выпила ее, всё могло бы быть иначе.
    Профессионализм обычно, пока не влезешь глубже, как человек несведущий много, оценить можно потом по результатам или сравнив с работой других.

  18. #1618
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    я считаю что всякая работа должна быть оплачена, хорошая работа - хорошо оплачена. Но так как сама я всегда работаю на результат, то жду такого же отношения к работе от других.
    Если к этому еще и мысль о премиальных греет, ну и прекрасно, это совершенно нормально.

  19. #1619
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 741

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А если специалистов раз-два и всё?
    И ты уже вроде как выбрал, и задаток заплатил
    Но сомнения всё же есть? И ты почитал всякое в интернетиках, и теперь пытаешься найти опровержение?
    Где проводить ту линию на ценнике, после которой вдруг появляется такое всеполноценное доверие?
    Ну да,тогда сложнее...
    Проблема выбора всегда есть, в любом вопросе.
    Я обычно доверяю и стараюсь ориентироваться лишь на мнение хороших знакомых.
    В интернетиках, как правило пишут чушь, весьма далекую от реальности.
    Да еще и вопрос - а кто пишет? Может у них и справка есть?))

    Неслабый ценник не всегда говорит о качестве, особенно если в деле монополисты.
    Но и дэшэва юшка николы нэ будэ добра)). ИМХО.
    Востаннє редагував GALAтея: 12.07.2019 о 10:17

  20. #1620
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    боюсь, в медицине работать на результат - понятие такое.. если неабстрактное, то сильно размытое. подопытные человеки - такие непредсказумые, то испортиться норовят, то помереть)
    да и всякие лечебные процессы имени нашего минздравзахоронения сами по себе какие-то хаотичные, бессистемные, допускают много вольностей как в проведении лечения, так и в непроведении. пациенту нереально контролировать процесс и тем более результат.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 81 з 768 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті