Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 768 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #2801
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Для Бекки
    Я ж как обычно с примеркой на себя
    Всегда найдется кто-то профессиональней,с бОльшими достижениями,мудростью с упругее жопкой и т.д.
    Взять хотя бы чатик
    Получается,если мне не достичь уровня Бекки в профессионализме или человеческой харизьме,или уровня Глобуса,Квадрата,мудрости Карротика да в принципе любого кто здесь топчется,с моей стороны нет вообще смысла делиться своими такими маленькими но такими ценными для меня! достижениями..
    Простой пример:я не почти не умею и практически не люблю куховарить
    Для меня сварганить вкусную съедобную пицу-достижение и усилие над собой
    Выкладываю фото в чатик,и такое...
    Для тех,кому это обыденно и элементарно это фу и непонятно
    Зы..взять хотя бы тему про отдых Азовское море
    Для кого то достижение позволить себе отдых на Азове в нормальных условиях 7 дней,но всегда найдется более успешный,который зачмырит,и расскажет,что в Испании круче(и мы там практически каждые выходные )
    Вывод:больше ни слова

    Как то так
    Викуся)))) я не хотела обидеть никого. вы ж неверно расставили акценты. я спрашивала, в первую очередь, о хвастовстве чем-то некачественным. какой-то откровенно слабой работой перед профессионалами. вот как та же Флоренс Фостер Дженкинс - она же выступала не только перед друзьями, но и приглашала на свои концерты профессиональных критиков и коллег по цеху. и на всю критику отвечала, что это просто зависть.

    так и мои купальники можно обсирать. если я буду приходить с брехливым заявлением, что я якобы фитоняшка, а вы все хвно и мне завидуете))) но я-то знаю, что это не так и никогда так не скажу а если скажу - сдайте меня сразу на Ксеньевку, это уже буду не я. я прекрасно знаю все недостатки, и даже те, которые вы при всем своем желании не заметите))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #2802
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    И еще вопрос. Перед началом рабодня гг

    Мне иногда встречаются люди, которые очень активно рекламируют и хвалят какие-то свои достижения. Оно похвально, если рассматривать это как умение себя подать/продать.
    Диссонанс у меня возникает, когда эти достижения либо откровенно слабы на фоне сделанного в той же сфере другими людьми, либо яйца выеденного не стоят (по количеству вложенных усилий).

    И если творческие личности еще могут в качестве подпорки для своего самолюбия использовать мантру "мое творчество не для толпы, только избранные могут его оценить", то мне интересно какие мантры используют те, кто не стесняется свои откровенно слабые работы/результаты хвалить наравне с работой профессионалов?

    Начухать чсв бывает полезно, но можно же его чухать об себя - молча, незаметно для окружающих? Чтобы не позориться, показывая свои слабые знания/умения? Я не призываю обесценивать свои достижения - с этим прекрасно справятся и другие гг. Мне интересно, как людям удается отрастить такую неадекватную самооценку, чтобы хвастать публично какой-то ерундовой или совершенно некачественной работой? Или это какое-то психическое отклонение?

    Приведу пока старый хрестоматийный пример. Была такая женщина - Флоренс Фостер Дженкинс. Ее назвали самой бездарной оперной певицей. Можете загуглить, если не встречали упоминаний о ней.

    Понятно, что ее случай просто оказался "на слуху" в прямом и переносном смысле. Но каждый, я думаю, найдет в своем окружении примеры проявления у людей странного самомнения. Вы пытались как-то анализировать предпосылки/причины такого поведения у людей?
    зачастую. люди не хвастаются, а делятся опытом, если конечно пример "к слову" или "по делу"
    если мне этот опыт не интересен, то я (в лирических местах) подгоняю словами "понятно. ну дальше-дальше, давай быстрей к сути", либо просто пропускаю мимо
    хвастаются люди в основном в резюме и на приеме у ХРа или психолога)))
    иногда читаю резюме и думаю, что я блд делаю в этой стройке 20 лет, если не знаю и не умею и половины того, что знает соискатель на мастера))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #2803
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 831

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Вика, перестань!!!!! Никогда и ничего не поздно!!!!

    Давайте конечно не бросаться в крайности, но считаю что всё нужно и можно успеть, абы было желание.
    Нее,я о другом
    Зачем же иметь права,если не имеешь практики?
    Моя сестра сдала на заветные права,на второй раз вьехала в столб и уже лет шесть не садилась за руль
    Зачем мне права и умение водить,если у меня нет даже перспективы иметь автомобиль?
    Понимаешь о чём я?

  4. #2804

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Начухать чсв бывает полезно, но можно же его чухать об себя - молча, незаметно для окружающих? Чтобы не позориться, показывая свои слабые знания/умения? Я не призываю обесценивать свои достижения - с этим прекрасно справятся и другие гг. Мне интересно, как людям удается отрастить такую неадекватную самооценку, чтобы хвастать публично какой-то ерундовой или совершенно некачественной работой? Или это какое-то психическое отклонение?
    Нит...
    Вы сейчас рассуждали именно как тинейджер)) Которую в школе старательно натаскивал ктото вроде Дослідниці Хейтерів отом шо есть дескать великие ученые, писатели и прочие невдахи... Которым банально нехватило ни ума ни навыков сохранить свои знания или успехи в секрете В результате чего они и стали в отсутствие других предложений всемирно извесными. Понятно шо так как подробности их интимной жизни стали публичным достоянием общественности, то эта самая общественность стремится дабы сохранить лицо както компенсировать им это. Ну и шлет им кучу бабосов тем или иным способом дабы они несчитали себя обвороваными так сказать.
    А если по факту... Большой и долгий путь начинается с первого шага как якийсь китаец вроде говорил. И тот кому доводилось такой шаг сделать (ну как пример пойти и записатся добровольцем в 2014) прекрасно знает насколько это нелехко И что большинство его окружения даже будет считать его дебилом... Ну мож нетак шобы открыто, но думать о нем именно так и будет. Об широкой общественности с его чрезвычайно важным мнением я вообще не говорю. Поэтому както так сложилось что первые шаги принято засекречивать)) Не в полной мере разумеется, но по факту некоторых подробностей. Понятно что в первом бою (раз уж такой пример) наш доброволец вполне реально мог даже описатся от страха)) Ну тоесть если он вам этим похвастается то вы считать его героем нуникак несможете И только некоторое время спустя, человек добившийся первых неуклюжих успехов может в дальнейшем потом выявить и исправить свои явные прощеты заполучив в свое пользование истинный шедевр... Недоступный посторонним кумушкам которые так и будут всю жизнь потом вспоминать как он обделался когдато))

  5. #2805
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Я вообще считаю девочек,которые водят автомобиль-Багинями
    Потому как,это несбывшаяся мечта,а теперь уже как бы и навсегда и смысла нет
    Когда-то,в прошлой жизни,один важный для меня мужчина,(не йопарь)водил по салонам и выбирал мне машинку,рассказывал какие то приятности и я замечталась
    Теперь я не верю мужчинам и не терплю писдоболов
    Очень мечтала о мотоцикле,водить умею,но теперь как бы глупо и не рационально,старая карга рассекающая за помидорами как то не альо))
    Вик, если бы по работе мне не была нужна машина, пересел бы на велик или мапэд, не грусти, это лишь средство передвижения. которое нужно рассматривать с т/з экономической целесообразности
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2806
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нее,я о другом
    Зачем же иметь права,если не имеешь практики?
    Моя сестра сдала на заветные права,на второй раз вьехала в столб и уже лет шесть не садилась за руль
    Зачем мне права и умение водить,если у меня нет даже перспективы иметь автомобиль?
    Понимаешь о чём я?
    Вика, аналогично, но Софа сказала, что все реально, а я ей верю))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #2807
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Вчерашний рассказ SofiElena о странном женатом мужчине, имеющем непонятные цели (хорошо, если не маньячные), напомнил старый, но вечноактуальный вопрос:
    С какими целями глубокоженатый мужчина приглашает незнакомую женщину на простокофе?

    Давайте самые ваши невероятные предположения.

    У меня такие версии (расчеловечивающие):

    - личные продажи (любая сетевая и несетевая фигня - страхование жизни, накопительные пенсии, банковские услуги, какие-то свои услуги, гербалайф и тыпы);
    - сбор информации (стукач/информатор/сплетник);
    - невинная месть своей медведке (смелый пацан дерзко нарушает запрет на любое общение с чужими тетками, но если медведка застукает - "это ж простокофе").

    Набрасывайте)) можете про шо-то возвышенное, душевное))
    К Вашим вариантам могу добавить:
    поплакаться в жилетку, пожаловаться на жену (естественно с возможностью присунуть в дальнейшем) - вариант вашего п.3
    бывший одноклассник - списались в сетях - встретились на простокофе
    за адреналином, эдакое "приключение на опу" (это скорее случай СофиЕлены)

  8. #2808
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Так по моим писулькам прослеживается,что не похер
    И не комфортно и спокойно,потому что наверно не удовлетворён
    Еще знаю,что не стану тем то и оценивая реалистично,у меня не буде того и этого
    От того,свои мелкие и простенькие достижения,ими не кажутся
    И когда по мелочи испытываешь щенячий восторг,другие думают,что хвастаешся,а не стоило б

    Знаю,скажут,так сделай и не ной,посему прекращаю
    ну йоханый же ты бабай))) я вопше не о чятике вопрос задавала. просто недавно мне чилувек хвастался как делает супер-пупер-таблицу - присылает, а там все коряво и с кучей ошибок. табличка примитивная, если что. глубоких познаний программы совершенно не требует. сидела исправляла и восхищалась как люди умеют))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #2809
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 687

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Для меня достижения когда - я вчера выучила таблицу умножения до 3, сегодня до 5, завтра выучу до 8..

    А когда я выучила в 4 года таблицу до 3. И тебе уже 30 лет, а у тебя одно великое достижение, которым ты всем уши прожжужал, вот это смешно уже.
    Нююю)))

    Еси за него дали какую-то премию или он смог ето монетизировать, то врядли оно говняное хоть и одно)))))))


    Даже Вы сама пример того как можно достижение использовать во благо себе.

    Я вот к примеру не колю и не капаю никого по хаткам)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #2810
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... как прекрасно звучит по-французски "утраченные иллюзии" - лилюзьон пердю....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #2811
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Вика, аналогично, но Софа сказала, что все реально, а я ей верю))))
    дамы, да не прикалывайтесь, жоповозку под столбы, сугробы и прочий убой можно взять за 500 уе (как аренда в греции на 5 дней)
    как пойдет, если зайдет поменяете, если не пойдет или экономически не выгодно, то и хер с ним
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #2812
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    блин, я, глубокозамужняя дженчина, столько раз пила кофе с глубокоженами мужиками, и не заморачивалась вопросом с чего бы это он?))))))
    ну. а мне интересно. я любопытная страшно гг


    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Бекки, Вика права, может со стороны, в сравнении с достижениями Мани-Пети-Васи достижения кажутся мизерными, а если конкретно для данного человека это достиженище по сравнению с собой вчерашним?? ну для примера, я не умею водить от слова вообще, я пугаюсь руля и педалек и вообще не понимаю габаритов машины на дороге, и едущая мне на встречу кажется, что впишется в меня, и тут я потратила кучу времени и перестала хотя бы боятся руля и даже могу тронутся на дороге, по которой ЕЗДЯТ ДРУГИЕ машины...для вас, водителей со стажем-чий не достижение, курица,))) а для меня?!
    тю. я такая же)) но я ж не рассказываю, что легко выиграю формулу-1, просто недосук и лень сижу помалкиваю в тряпочку про свою ущербность. люди до сих пор не верят, что я дорогу не могу найти с первого раза - думают, я вру. а могла бы себя позиционировать как супер-штурман, потому что нахожу дорогу с работы домой и взад
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #2813
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 831

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вик, если бы по работе мне не была нужна машина, пересел бы на велик или мапэд, не грусти, это лишь средство передвижения. которое нужно рассматривать с т/з экономической целесообразности
    Это у Вас))
    А у меня в голове,ехаю я,вся такая загадочная,никого не трогаю,в соседнее село)
    В салоне только йя и во все динамики Рамштайн,на худой конец Пикник
    Есть только я,дорога,музычка ,мой ор во всё горло,мой SLK и пусть весь мир подождет

  14. #2814
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 127

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вик, если бы по работе мне не была нужна машина, пересел бы на велик или мапэд, не грусти, это лишь средство передвижения. которое нужно рассматривать с т/з экономической целесообразности
    средство передвижения и повышения комфорта)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #2815

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нее,я о другом
    Зачем же иметь права,если не имеешь практики?
    Моя сестра сдала на заветные права,на второй раз вьехала в столб и уже лет шесть не садилась за руль
    Зачем мне права и умение водить,если у меня нет даже перспективы иметь автомобиль?
    Понимаешь о чём я?
    Угу. Тебе 40 ты не замужем и нет детей, ты потеряна для жизни.

    Да-да, белый саван и к биореактору. Бо какие перспективы у 40 летней тетки?

  16. #2816
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 687

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Вика, аналогично, но Софа сказала, что все реально, а я ей верю))))
    К сожалению мой секрет не всем подойдет, а некоторые и осудят(((((

    Это почти аскетизм, тотальное жлобство и пользование средствами других(((

    А не то как все советуют, найти вторую- третью работу, сменить малооплачиваемую, на высокооплачиваемую, выйти замуж за милиардэра и сделать его милимонером и так далее и тому подобные деяния))))

    Так что верить мне ессно можно, но вот применять не стоит, если такой метод противоестесственен природе, душе и мировоззрению(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #2817

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вик, если бы по работе мне не была нужна машина, пересел бы на велик или мапэд, не грусти, это лишь средство передвижения. которое нужно рассматривать с т/з экономической целесообразности
    Пилять,я когда нибудь научусь кататься на этом грепаном велике!?!?!!!
    Это какой то позор ((((

  18. #2818
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я не умею водить. Я никогда не была за границей. Я никогда не рожала. Я не трахалась с мужиком старше 45.
    не, ну так нечестно. Взялись жаловаться — жалуетесь, что ж вы в последний момент хвастанули, да ещё так козырно?



    Шучу. Есть такая игра для разнородной интересной компании: «я никогда не...».
    Вы напомнили. Хорошая игра.

  19. #2819
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... как прекрасно звучит по-французски "утраченные иллюзии" - лилюзьон пердю....

    вне зависимости от того, каким путем их про... утратили?
    Востаннє редагував Autumn: 19.07.2019 о 13:13

  20. #2820
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 687

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Угу. Тебе 40 ты не замужем и нет детей, ты потеряна для жизни.

    Да-да, белый саван и к биореактору. Бо какие перспективы у 40 летней тетки?
    Тю.

    Я еще расчитую вийти взамужы до пензии и точно за третего, а не ща сегодняшнего))))

    В климокс хочу таки взлететь и повидать какую-то заграницыю)))

    Перехать жить в свой домик у природы и воды))))))

    Найду иносранца какого-то))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 141 з 768 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті