Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 768 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #1561
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Потому, что построенная менора и недостроенный мост приносят доход, таки умеют люди считать деньги)
    ну еще напиши, почему в кране нет воды)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #1562
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну еще напиши, почему в кране нет воды)))
    Так не задавай глупых вопросов)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #1563
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    спрошу быстро, а то рапота зовет.
    у вас так бывает, что вам не нравится то, что другие люди делают, но вы не только не просите их прекратить, но и не говорите, что вам это причиняет дискомфорт?
    если бывает, то почему, как думаете? стеснение мешает или страх отказа или еще что-то другое?
    Я так просто устроена, что совсем не сложно предположить, что именно мне причиняет дискомфорт.

    Поэтому прежде чем говорить другому, что его действия причиняют мне дискомфорт, я всерьез думаю: а он что, не понимает?

    Ну и говорю только в том случае, если не понимает, или не замечает, но у меня есть основания предполагать, что делает это не специально, а в принципе человек вменяемый и доброжелательно ко мне относится. Или хотя бы нейтрально, но непременно вменяемый.

    Таких случаев мало. Ну разве что а автобусе наступил на ногу и не заметил, стоит дальше. Скажу, разумеется.

    Чаще бывает, что человек решил, что мой дискомфорт ерунда по сравнению с его комфортом.
    Бывает даже, что люди причиняют неприятности специально.
    Бывают тролли! Не вижу смысла говорить троллю, что мне неприятно то, что он делает.

    Это не стеснение и не страх отказа.
    Востаннє редагував Autumn: 11.07.2019 о 15:36

  4. #1564
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    А. И ещё бывает, что человек торгуется, отстаивает свое право в рамках этих отношений и впредь поступать как ему удобно, а это доставляет мне дискомфорт.
    Но тут неважно, говорю ли я об этом. Важно, есть ли мне чем торговаться.

  5. #1565
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну еще напиши, почему в кране нет воды)))
    ..там было чо-то в районе 700 лимонов грн (в 2007-м ? где-то там, по тому курсу) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #1566
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 369

    Типово

    *голос из зала* пальтом, белым пальтом можно )
    Наша стратегія – це тактика

  7. #1567
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Я так просто устроена, что совсем не сложно предположить, что именно мне причиняет дискомфорт.

    Поэтому прежде чем говорить другому, что его действия причиняют мне дискомфорт, я всерьез думаю: а он что, не понимает?
    если человеку аналогичные действия не причиняют дискомфорта, он наверное может думать, что и остальным нормально. я, правда, если сомневаюсь - стараюсь переспросить, мало ли
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #1568
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Ага. Значит, вы устроены сложнее.

    А например?

  9. #1569
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Потому, что построенная менора и недостроенный мост приносят доход, таки умеют люди считать деньги)
    Да и инвестиции от разных инвесторов)).

  10. #1570
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    спрошу быстро, а то рапота зовет.
    у вас так бывает, что вам не нравится то, что другие люди делают, но вы не только не просите их прекратить, но и не говорите, что вам это причиняет дискомфорт?
    если бывает, то почему, как думаете? стеснение мешает или страх отказа или еще что-то другое?
    Не бывает,
    Посылаю всех, кого по имени, кого - по имени - отчеству)).

  11. #1571
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Смотря какой дискомфорт. Допустим если я знаю, что кто-то в компании чавкает, то свой бизнесланч проведу в одиночестве. Все невротики получат от меня замечание перестать делать навязчиво-повторяющиеся движения, если это близкий круг. На дальний мне фиолетово. Ну, а если это целенаправленные на меня агрессивные действия, то безусловно найду что ответить, отойти в сторону приму решение, если понимаю, что данным методом ситуацию не исправить и говно просто не исключить из цепочки событий на этом этапе времени.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #1572
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    спрошу быстро, а то рапота зовет.
    у вас так бывает, что вам не нравится то, что другие люди делают, но вы не только не просите их прекратить, но и не говорите, что вам это причиняет дискомфорт?
    Бывает и так и так)))

    Говорю. Не всегда, не всем, то есть все НЕ так уж критично, но говорю ессно, где уж совсем выбиваются из приличий)))))

    Почему НЕ говорю? Тошо не бесит)))))
    Востаннє редагував SofiElena: 11.07.2019 о 16:47
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #1573
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    спрошу быстро, а то рапота зовет.
    у вас так бывает, что вам не нравится то, что другие люди делают, но вы не только не просите их прекратить, но и не говорите, что вам это причиняет дискомфорт?
    если бывает, то почему, как думаете? стеснение мешает или страх отказа или еще что-то другое?
    бывает. Если это пожилой родственник со стороны мужа, которому мне неловко делать замечания. Учитель в школе. Врач.
    Или не очень близкий мне хозяин дома, в который я пришла в гости.
    Мне ничего не мешает. Я не считаю нужным, уместным, правильным для моей системы координат).

    Но это все касается поступков, не унижающих достоинство. Если на меня, к примеру, будут орать, дойопываццо с издевочками, обсуждать моих близких и тп. я и скажу, и потребую, и в ответ могу так же.

  14. #1574
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    спрошу быстро, а то рапота зовет.
    у вас так бывает, что вам не нравится то, что другие люди делают, но вы не только не просите их прекратить, но и не говорите, что вам это причиняет дискомфорт?
    если бывает, то почему, как думаете? стеснение мешает или страх отказа или еще что-то другое?
    Бывает и часто. Обычно ничего не говорю. Стараюсь самоисключиться. Потому что очень рачительно отношусь к своим ресурсам, воспитывать кого-то - это долго, утомительно и неблагодарно. А вдруг еще и дискуссия возникнет по поводу несоответствия наших взглядов... ненене, постараюсь быть подальше от источника моего дискомфорта и побыстрее.

  15. #1575
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..ужыс .. какие строгие женщины ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #1576
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    А строгие — антоним добрых?

  17. #1577
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 369

    Типово

    эпОним )
    Наша стратегія – це тактика

  18. #1578
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..одно другому не мешает ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #1579
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..там было чо-то в районе 700 лимонов грн (в 2007-м ? где-то там, по тому курсу) ...
    все были моложе, это точно)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #1580
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 369

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все были моложе, это точно)))
    внизу пишут - скоро посетит да как достроит. отец нацыи.
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 79 з 768 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті